楊史伯牙醫診所

診所資料

診所名稱楊史伯牙醫診所
診所電話04-23725222
診所地址台中市西區吉龍里五權西二街32號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市西區牙科診所
診所編號3717030122

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診看診休診
下午看診看診休診看診看診休診休診
晚上看診休診休診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
門診時間:早上09:00-12:00、下午3:00-6:00、晚上7:00-9:00

楊史伯牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 21:00
星期二09:00 – 18:00
星期三休息
星期四09:00 – 18:00
星期五09:00 – 21:00
星期六09:00 – 12:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 04-23725222 連絡確認。
門診時間:早上09:00-12:00、下午3:00-6:00、晚上7:00-9:00

楊史伯牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 21:00
星期二09:00 – 18:00
星期三休息
星期四09:00 – 18:00
星期五09:00 – 21:00
星期六09:00 – 12:00
星期日休息

楊史伯牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
sophie catfy 5星 安心的看診過程,身心靈都能獲得滿滿的能量!
黃小莉 5星 兒子接受隱適美矯正療程即將結束,兩年半下來進展順利感謝珊醫師的認真負責以及團隊人員的照顧,一口健康整齊的牙齒相信是父母給孩子很棒的禮物🎁
詹凱隆 5星 二寶在這裡做隱形牙齒嬌正,效果很好,從原本的厚斗動物變帥哥了,感謝姍醫師
黃博淞 5星 細心。專業。矯正的好地方
RuRu 5星 環境很放鬆
總共 : 10個人評分,目前Google 商家評分 : 4.6顆星 !
⭐觀看楊史伯牙醫診所的所有評論 ⭐我要給楊史伯牙醫診所評論

楊史伯牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
sophie catfy 5星 安心的看診過程,身心靈都能獲得滿滿的能量!
黃小莉 5星 兒子接受隱適美矯正療程即將結束,兩年半下來進展順利感謝珊醫師的認真負責以及團隊人員的照顧,一口健康整齊的牙齒相信是父母給孩子很棒的禮物🎁
詹凱隆 5星 二寶在這裡做隱形牙齒嬌正,效果很好,從原本的厚斗動物變帥哥了,感謝姍醫師
黃博淞 5星 細心。專業。矯正的好地方
RuRu 5星 環境很放鬆
總共 : 10個人評分,目前Google 商家評分 : 4.6顆星 !
⭐觀看楊史伯牙醫診所的所有評論
⭐我要給楊史伯牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
敦品牙醫診所台中市西區中華路1段8–5號04-22217969
豐富醫院管理顧問股份有限公司台中市西區美村路一段30號10樓之104-23289557
林森牙醫診所台中市西區公民里林森路136-2號04-23726579
永恩牙醫診所台中市西區忠明里美村路一段64巷13號04-23233998
米樂牙醫診所台中市西區英才路639號1樓及2樓04-23716020
陳建福牙醫診所台中市西區美村路1段538號1樓04-23785111
品誠牙醫診所台中市西區忠仁街179號1樓04-22200866
貝爾牙醫診所台中市西區忠明南路347-1號1樓04-23763993
承群牙醫診所台中市西區美村路1段793號1樓.2樓04-23781683
高田牙醫診所台中市西區五權五街82-9號1樓04-23787198
佑民牙醫診所台中市西區吉龍里美村路一段676號一樓04-23731923
景仁牙醫診所台中市西區公正里忠明南路165號1.2F04-23199911
仁友牙醫診所台中市西區忠明里美村路一段56號1F04-23219833
沈牙醫診所台中市西區靖龍里民權路211-4號04-23051283
達利時尚牙醫診所台中市西區美村路1段257號1-2樓04-23016896
上誠牙醫診所台中市西區台灣大道2段489號20樓之104-23285795
陳瑞山牙醫診所台中市西區台灣大道二段105號4樓04-23023007
沐陽牙醫診所台中市西區中美街56號1、2樓04-23762009
怡樂牙醫診所台中市西區公民里五權西一街73號1樓04-23786108
錦中牙醫診所台中市西區東昇里樂群街200號04-23787928
品登牙醫診所台中市西區大進街292號1、2樓04-23206620
蔡正熙牙醫診所台中市西區存中街8號1.2F04-23722988
大來牙醫診所台中市西區忠誠里忠明南路5號04-23255600
文心美學牙醫診所台中市西區向上南路一段247號1樓04-24720016
豐富牙醫診所台中市西區美村路一段30號10樓之1.10樓之204-23281801
盧牙醫診所台中市西區公正里精誠路140號04-23257517
傑瑞牙醫診所台中市西區自治街254號04-23711252
城中牙醫診所台中市西區公益路256號1樓、2樓04-23200861
文華牙醫診所台中市西區忠明里忠誠街46–1號一F04-23286896
晶帷牙醫診所台中市西區美村路一段272之1號1樓04-23020158

附近的牙科診所

診所名稱 : 敦品牙醫診所

診所地址 : 台中市西區中華路1段8–5號

診所電話 : 04-22217969

診所名稱 : 豐富醫院管理顧問股份有限公司

診所地址 : 台中市西區美村路一段30號10樓之1

診所電話 : 04-23289557

診所名稱 : 林森牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公民里林森路136-2號

診所電話 : 04-23726579

診所名稱 : 永恩牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明里美村路一段64巷13號

診所電話 : 04-23233998

診所名稱 : 米樂牙醫診所

診所地址 : 台中市西區英才路639號1樓及2樓

診所電話 : 04-23716020

診所名稱 : 陳建福牙醫診所

診所地址 : 台中市西區美村路1段538號1樓

診所電話 : 04-23785111

診所名稱 : 品誠牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠仁街179號1樓

診所電話 : 04-22200866

診所名稱 : 貝爾牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明南路347-1號1樓

診所電話 : 04-23763993

診所名稱 : 承群牙醫診所

診所地址 : 台中市西區美村路1段793號1樓.2樓

診所電話 : 04-23781683

診所名稱 : 高田牙醫診所

診所地址 : 台中市西區五權五街82-9號1樓

診所電話 : 04-23787198

診所名稱 : 佑民牙醫診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里美村路一段676號一樓

診所電話 : 04-23731923

診所名稱 : 景仁牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公正里忠明南路165號1.2F

診所電話 : 04-23199911

診所名稱 : 仁友牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明里美村路一段56號1F

診所電話 : 04-23219833

診所名稱 : 沈牙醫診所

診所地址 : 台中市西區靖龍里民權路211-4號

診所電話 : 04-23051283

診所名稱 : 達利時尚牙醫診所

診所地址 : 台中市西區美村路1段257號1-2樓

診所電話 : 04-23016896

診所名稱 : 上誠牙醫診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道2段489號20樓之1

診所電話 : 04-23285795

診所名稱 : 陳瑞山牙醫診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段105號4樓

診所電話 : 04-23023007

診所名稱 : 沐陽牙醫診所

診所地址 : 台中市西區中美街56號1、2樓

診所電話 : 04-23762009

診所名稱 : 怡樂牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公民里五權西一街73號1樓

診所電話 : 04-23786108

診所名稱 : 錦中牙醫診所

診所地址 : 台中市西區東昇里樂群街200號

診所電話 : 04-23787928

診所名稱 : 品登牙醫診所

診所地址 : 台中市西區大進街292號1、2樓

診所電話 : 04-23206620

診所名稱 : 蔡正熙牙醫診所

診所地址 : 台中市西區存中街8號1.2F

診所電話 : 04-23722988

診所名稱 : 大來牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠誠里忠明南路5號

診所電話 : 04-23255600

診所名稱 : 文心美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西區向上南路一段247號1樓

診所電話 : 04-24720016

診所名稱 : 豐富牙醫診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段30號10樓之1.10樓之2

診所電話 : 04-23281801

診所名稱 : 盧牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公正里精誠路140號

診所電話 : 04-23257517

診所名稱 : 傑瑞牙醫診所

診所地址 : 台中市西區自治街254號

診所電話 : 04-23711252

診所名稱 : 城中牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公益路256號1樓、2樓

診所電話 : 04-23200861

診所名稱 : 文華牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明里忠誠街46–1號一F

診所電話 : 04-23286896

診所名稱 : 晶帷牙醫診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段272之1號1樓

診所電話 : 04-23020158

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
賴愈凱婦產科診所台中市西區柳川東路二段149號1樓2樓04-23754637
醫林勤美診所台中市西區台灣大道二段375號5樓之104-23102020
劉增安診所台中市西區中興里向上路1段188號04-23021750
劉昭賢精神科診所台中市西區向上路1段360號1樓04-23223123
世鴻耳鼻喉科診所台中市西區美村路一段380號.382號1樓04-23025534
淮聖中醫診所台中市西區梅川西路一段137號1樓、2樓04-23025333
裕明中醫診所台中市西區五權路2-66號1樓04-23710896
圓運動中醫診所台中市西區中美街280號1樓04-23023080
雙安耳鼻喉科診所台中市西區向上路1段270號04-23020805
祥輝牙醫診所()
宏輝內兒科診所()
崇益堂中醫診所台中市西區大隆路15號1樓04-23280939
賴永章小兒科診所台中市西區大全街41號04-23714599
梁棟榮診所台中市西區五權路70號1樓04-22035086
佳慶診所()
親親牙醫診所()
林鼎堂中醫診所台中市西區民權路288-1號1樓04-23011678
抱樸堂中醫診所台中市西區柳川東路2段196號1樓04-22231150
淨涵中醫診所台中市西區向上南路一段131-3號1樓04-24714299
信安中醫診所台中市西區大進街210號1樓04-24716398
劉耳鼻喉科診所台中市西區公正里向上路1段437號1樓04-24734068
劉義昇診所台中市西區公益路238號04-23101477
杏顏診所台中市西區五權三街57號1樓04-23725022
展新診所台中市西區五權西路一段273號1、2樓04-23780900
宏樺中醫診所台中市西區博館二街259號1樓04-22065659
醫林勤美中醫診所台中市西區台灣大道二段375號5樓之104-23102020
林漢鐙內科小兒科診所台中市西區吉龍里五權五街74號04-23726616
薰衣草診所台中市西區精誠路145號1樓、2樓04-23206499
張白欣中醫診所()
泰安中醫診所台中市西區安龍里林森路253號04-23731825

附近的其他診所

診所名稱 : 賴愈凱婦產科診所

診所地址 : 台中市西區柳川東路二段149號1樓2樓

診所電話 : 04-23754637

診所名稱 : 醫林勤美診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1

診所電話 : 04-23102020

診所名稱 : 劉增安診所

診所地址 : 台中市西區中興里向上路1段188號

診所電話 : 04-23021750

診所名稱 : 劉昭賢精神科診所

診所地址 : 台中市西區向上路1段360號1樓

診所電話 : 04-23223123

診所名稱 : 世鴻耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段380號.382號1樓

診所電話 : 04-23025534

診所名稱 : 淮聖中醫診所

診所地址 : 台中市西區梅川西路一段137號1樓、2樓

診所電話 : 04-23025333

診所名稱 : 裕明中醫診所

診所地址 : 台中市西區五權路2-66號1樓

診所電話 : 04-23710896

診所名稱 : 圓運動中醫診所

診所地址 : 台中市西區中美街280號1樓

診所電話 : 04-23023080

診所名稱 : 雙安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西區向上路1段270號

診所電話 : 04-23020805

診所名稱 : 祥輝牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏輝內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 崇益堂中醫診所

診所地址 : 台中市西區大隆路15號1樓

診所電話 : 04-23280939

診所名稱 : 賴永章小兒科診所

診所地址 : 台中市西區大全街41號

診所電話 : 04-23714599

診所名稱 : 梁棟榮診所

診所地址 : 台中市西區五權路70號1樓

診所電話 : 04-22035086

診所名稱 : 佳慶診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 親親牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林鼎堂中醫診所

診所地址 : 台中市西區民權路288-1號1樓

診所電話 : 04-23011678

診所名稱 : 抱樸堂中醫診所

診所地址 : 台中市西區柳川東路2段196號1樓

診所電話 : 04-22231150

診所名稱 : 淨涵中醫診所

診所地址 : 台中市西區向上南路一段131-3號1樓

診所電話 : 04-24714299

診所名稱 : 信安中醫診所

診所地址 : 台中市西區大進街210號1樓

診所電話 : 04-24716398

診所名稱 : 劉耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西區公正里向上路1段437號1樓

診所電話 : 04-24734068

診所名稱 : 劉義昇診所

診所地址 : 台中市西區公益路238號

診所電話 : 04-23101477

診所名稱 : 杏顏診所

診所地址 : 台中市西區五權三街57號1樓

診所電話 : 04-23725022

診所名稱 : 展新診所

診所地址 : 台中市西區五權西路一段273號1、2樓

診所電話 : 04-23780900

診所名稱 : 宏樺中醫診所

診所地址 : 台中市西區博館二街259號1樓

診所電話 : 04-22065659

診所名稱 : 醫林勤美中醫診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1

診所電話 : 04-23102020

診所名稱 : 林漢鐙內科小兒科診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里五權五街74號

診所電話 : 04-23726616

診所名稱 : 薰衣草診所

診所地址 : 台中市西區精誠路145號1樓、2樓

診所電話 : 04-23206499

診所名稱 : 張白欣中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 泰安中醫診所

診所地址 : 台中市西區安龍里林森路253號

診所電話 : 04-23731825

台中市西區吉龍里五權西二街32號

診所名稱楊史伯牙醫診所
診所地址台中市西區吉龍里五權西二街32號
縣市台中市
鄉鎮西區
村里吉龍里
五權西二街
32號

台中市西區熱門診所

熱門文章