嘉信牙醫診所

診所資料

診所名稱嘉信牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市牙醫診所台中市西區牙醫診所
診所編號3717030195

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 親親牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 路得牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王慶淞牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 皇家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 英仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祥輝牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 圓周牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 十全牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 敦御牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳誼牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
文華牙醫診所台中市西區忠明里忠誠街46–1號一F04-23286896
曾憲彰耳鼻喉科診所台中市西區五權西路1段275號1樓04-23786066
優點診所台中市西區美村路一段342號1樓04-23016006
吳東洀小兒科診所台中市西區美村路一段362號一樓04-23029672
詹外科診所台中市西區靖龍里民權路231號04-23011955
景仁牙醫診所台中市西區公正里忠明南路165號1.2F04-23199911
靖唐中醫診所台中市西區五權西一街11號1樓04-23721350
愛生牙醫診所台中市西區精誠路221之1號1F04-23288575
進義中醫診所台中市西區忠義街9號1樓04-23159636
徐小兒科診所台中市西區忠誠里華美西街一段206-1號04-23134151
耕笙中醫診所台中市西區忠明里美村路一段33號04-23209797
林鼎堂中醫診所台中市西區民權路288-1號1樓04-23011678
惠生小兒科診所台中市西區五權路二○一號一樓04-22028696
醫林勤美診所台中市西區台灣大道二段375號5樓之104-23102020
梁棟榮診所台中市西區五權路70號1樓04-22035086
睿明眼科診所台中市西區東興路3段88號1、2、3樓04-23198292
豐采協同牙醫診所台中市西區向上路一段293號1樓04-23020111
祈霖中醫診所台中市西區公正路284號1樓04-23023132
一二三中醫診所台中市西區光明里建國路3號1樓04-22235343
大來牙醫診所台中市西區忠誠里忠明南路5號04-23255600
杏顏診所台中市西區五權三街57號1樓04-23725022
三愛牙醫診所台中市西區向上路一段79巷34號1樓04-23025777
DR.SHEN醫豪中醫診所台中市西區金山路29號1樓04-22255228
陳德憲診所台中市西區永龍里模範街3巷9-1號04-23027033
慧心中醫診所台中市西區公館路140號1樓04-23750699
施英富婦產科診所台中市西區公正里東興路3段226.228.230號1.2樓04-23293176
佳醫美人診所台中市西區台灣大道2段461號3、4樓04-23267315
楊史伯牙醫診所台中市西區吉龍里五權西二街32號04-23725222
振傑牙醫診所台中市西區明義街72號04-23285998
王道文聯合門診林貞貞牙醫診所台中市西區忠誠里太原路一段38號2樓04-23147939

附近的其他診所

診所名稱 : 文華牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明里忠誠街46–1號一F

診所電話 : 04-23286896

診所名稱 : 曾憲彰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西區五權西路1段275號1樓

診所電話 : 04-23786066

診所名稱 : 優點診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段342號1樓

診所電話 : 04-23016006

診所名稱 : 吳東洀小兒科診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段362號一樓

診所電話 : 04-23029672

診所名稱 : 詹外科診所

診所地址 : 台中市西區靖龍里民權路231號

診所電話 : 04-23011955

診所名稱 : 景仁牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公正里忠明南路165號1.2F

診所電話 : 04-23199911

診所名稱 : 靖唐中醫診所

診所地址 : 台中市西區五權西一街11號1樓

診所電話 : 04-23721350

診所名稱 : 愛生牙醫診所

診所地址 : 台中市西區精誠路221之1號1F

診所電話 : 04-23288575

診所名稱 : 進義中醫診所

診所地址 : 台中市西區忠義街9號1樓

診所電話 : 04-23159636

診所名稱 : 徐小兒科診所

診所地址 : 台中市西區忠誠里華美西街一段206-1號

診所電話 : 04-23134151

診所名稱 : 耕笙中醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明里美村路一段33號

診所電話 : 04-23209797

診所名稱 : 林鼎堂中醫診所

診所地址 : 台中市西區民權路288-1號1樓

診所電話 : 04-23011678

診所名稱 : 惠生小兒科診所

診所地址 : 台中市西區五權路二○一號一樓

診所電話 : 04-22028696

診所名稱 : 醫林勤美診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1

診所電話 : 04-23102020

診所名稱 : 梁棟榮診所

診所地址 : 台中市西區五權路70號1樓

診所電話 : 04-22035086

診所名稱 : 睿明眼科診所

診所地址 : 台中市西區東興路3段88號1、2、3樓

診所電話 : 04-23198292

診所名稱 : 豐采協同牙醫診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段293號1樓

診所電話 : 04-23020111

診所名稱 : 祈霖中醫診所

診所地址 : 台中市西區公正路284號1樓

診所電話 : 04-23023132

診所名稱 : 一二三中醫診所

診所地址 : 台中市西區光明里建國路3號1樓

診所電話 : 04-22235343

診所名稱 : 大來牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠誠里忠明南路5號

診所電話 : 04-23255600

診所名稱 : 杏顏診所

診所地址 : 台中市西區五權三街57號1樓

診所電話 : 04-23725022

診所名稱 : 三愛牙醫診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段79巷34號1樓

診所電話 : 04-23025777

診所名稱 : DR.SHEN醫豪中醫診所

診所地址 : 台中市西區金山路29號1樓

診所電話 : 04-22255228

診所名稱 : 陳德憲診所

診所地址 : 台中市西區永龍里模範街3巷9-1號

診所電話 : 04-23027033

診所名稱 : 慧心中醫診所

診所地址 : 台中市西區公館路140號1樓

診所電話 : 04-23750699

診所名稱 : 施英富婦產科診所

診所地址 : 台中市西區公正里東興路3段226.228.230號1.2樓

診所電話 : 04-23293176

診所名稱 : 佳醫美人診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道2段461號3、4樓

診所電話 : 04-23267315

診所名稱 : 楊史伯牙醫診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里五權西二街32號

診所電話 : 04-23725222

診所名稱 : 振傑牙醫診所

診所地址 : 台中市西區明義街72號

診所電話 : 04-23285998

診所名稱 : 王道文聯合門診林貞貞牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠誠里太原路一段38號2樓

診所電話 : 04-23147939

診所名稱嘉信牙醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮西區
村里廣民里
自立街
23號