睿明眼科診所

診所資料

診所名稱睿明眼科診所
診所電話04-23198292
診所地址台中市西區東興路3段88號1、2、3樓
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市眼科診所台中市西區眼科診所
診所編號3517033647

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
9/9中秋連假早上,下午和晚上有看診,9/10休診

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
台全診所台中市西區三民路一段166之5號及166之6號(1、2樓)04-22277666
博視眼科診所台中市西區台灣大道二段533號1樓04-23206666
信望愛眼科診所台中市西區美村路1段138號1樓及2樓04-23229819
英采眼科診所台中市西區英才路五○一號四樓04-23050608
三世聯合診所簡國藩眼科診所()
向陽眼科診所台中市西區公正里向上路一段438–1號04-23286639

附近的眼科診所

診所名稱 : 台全診所

診所地址 : 台中市西區三民路一段166之5號及166之6號(1、2樓)

診所電話 : 04-22277666

診所名稱 : 博視眼科診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段533號1樓

診所電話 : 04-23206666

診所名稱 : 信望愛眼科診所

診所地址 : 台中市西區美村路1段138號1樓及2樓

診所電話 : 04-23229819

診所名稱 : 英采眼科診所

診所地址 : 台中市西區英才路五○一號四樓

診所電話 : 04-23050608

診所名稱 : 三世聯合診所簡國藩眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 向陽眼科診所

診所地址 : 台中市西區公正里向上路一段438–1號

診所電話 : 04-23286639

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
雲玥中醫診所台中市西區向上路一段406號1、2樓04-23202165
邱牙醫診所台中市西區三民里三民一段133號04-23713848
徐小兒科診所台中市西區忠誠里華美西街一段206-1號04-23134151
陳家驊骨科診所台中市西區東興路三段136號1、2樓04-23108085
振傑牙醫診所台中市西區明義街72號04-23285998
豐富牙醫診所台中市西區美村路一段30號10樓之1.10樓之204-23281801
成祐中醫診所台中市西區公益路152之1號2樓、152之3號2樓部分04-23233033
誠翊中醫診所()
大來牙醫診所台中市西區忠誠里忠明南路5號04-23255600
雙木中醫診所()
十全牙醫診所()
曾憲彰耳鼻喉科診所台中市西區五權西路1段275號1樓04-23786066
親親牙醫診所()
五明中醫診所台中市西區向上北路188號1樓04-23028728
醫世紀診所台中市西區美村路一段795號1樓04-23720286
薰衣草診所台中市西區精誠路145號1樓、2樓04-23206499
劉增安診所台中市西區中興里向上路1段188號04-23021750
恆悅美學牙醫診所台中市西區忠明南路400號1、2樓04-23756000
王道文聯合門診王道文小兒科診所台中市西區忠誠里太原路一段38號1樓04-23147939
芳生診所台中市西區美村路1段642號1樓04-23724177
德珍中醫診所台中市西區太原路1段22號1樓04-23175887
陸開盛牙醫診所台中市西區台灣大道二段375號11樓之504-23289828
敦御牙醫診所台中市西區台灣大道二段489號20樓之304-23283887
雅德思牙醫診所台中市西區中興街122巷4號1、2樓04-23017827
仁醫診所台中市西區英才路460號1樓及夾層04-23283693
裕明中醫診所台中市西區五權路2-66號1樓04-23710896
健民婦產科診所台中市西區中興里美村路一段279號04-23016079
向日葵復健科診所台中市西區民權路161號1、2、3樓04-22271717
聖傑中醫診所台中市西區自由路一段21號1樓04-23781166
敦御牙醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 雲玥中醫診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段406號1、2樓

診所電話 : 04-23202165

診所名稱 : 邱牙醫診所

診所地址 : 台中市西區三民里三民一段133號

診所電話 : 04-23713848

診所名稱 : 徐小兒科診所

診所地址 : 台中市西區忠誠里華美西街一段206-1號

診所電話 : 04-23134151

診所名稱 : 陳家驊骨科診所

診所地址 : 台中市西區東興路三段136號1、2樓

診所電話 : 04-23108085

診所名稱 : 振傑牙醫診所

診所地址 : 台中市西區明義街72號

診所電話 : 04-23285998

診所名稱 : 豐富牙醫診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段30號10樓之1.10樓之2

診所電話 : 04-23281801

診所名稱 : 成祐中醫診所

診所地址 : 台中市西區公益路152之1號2樓、152之3號2樓部分

診所電話 : 04-23233033

診所名稱 : 誠翊中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大來牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠誠里忠明南路5號

診所電話 : 04-23255600

診所名稱 : 雙木中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 十全牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曾憲彰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西區五權西路1段275號1樓

診所電話 : 04-23786066

診所名稱 : 親親牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 五明中醫診所

診所地址 : 台中市西區向上北路188號1樓

診所電話 : 04-23028728

診所名稱 : 醫世紀診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段795號1樓

診所電話 : 04-23720286

診所名稱 : 薰衣草診所

診所地址 : 台中市西區精誠路145號1樓、2樓

診所電話 : 04-23206499

診所名稱 : 劉增安診所

診所地址 : 台中市西區中興里向上路1段188號

診所電話 : 04-23021750

診所名稱 : 恆悅美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明南路400號1、2樓

診所電話 : 04-23756000

診所名稱 : 王道文聯合門診王道文小兒科診所

診所地址 : 台中市西區忠誠里太原路一段38號1樓

診所電話 : 04-23147939

診所名稱 : 芳生診所

診所地址 : 台中市西區美村路1段642號1樓

診所電話 : 04-23724177

診所名稱 : 德珍中醫診所

診所地址 : 台中市西區太原路1段22號1樓

診所電話 : 04-23175887

診所名稱 : 陸開盛牙醫診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段375號11樓之5

診所電話 : 04-23289828

診所名稱 : 敦御牙醫診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段489號20樓之3

診所電話 : 04-23283887

診所名稱 : 雅德思牙醫診所

診所地址 : 台中市西區中興街122巷4號1、2樓

診所電話 : 04-23017827

診所名稱 : 仁醫診所

診所地址 : 台中市西區英才路460號1樓及夾層

診所電話 : 04-23283693

診所名稱 : 裕明中醫診所

診所地址 : 台中市西區五權路2-66號1樓

診所電話 : 04-23710896

診所名稱 : 健民婦產科診所

診所地址 : 台中市西區中興里美村路一段279號

診所電話 : 04-23016079

診所名稱 : 向日葵復健科診所

診所地址 : 台中市西區民權路161號1、2、3樓

診所電話 : 04-22271717

診所名稱 : 聖傑中醫診所

診所地址 : 台中市西區自由路一段21號1樓

診所電話 : 04-23781166

診所名稱 : 敦御牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台中市西區東興路3段88號1、2、3樓

診所名稱睿明眼科診所
診所地址台中市西區東興路3段88號1、2、3樓
縣市台中市
鄉鎮西區
東興路
三段
88號