王煌輝內科診所

診所資料

診所名稱王煌輝內科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市內科診所台中市西區內科診所
診所編號3517033692

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診休診休診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
佑全診所台中市西區五權路2-43號1、2樓04-23725885
莊明維診所台中市西區健行路1006號2樓之204-23264813
夏幸賢診所台中市西區三民路一段152-3號1樓04-22227885
柏羽診所台中市西區博館路115號1、2樓04-23255018
康格診所台中市西區向上南路一段215、217號1樓04-24720510
李潤宇診所台中市西區向上路一段251、253號1樓04-23016659
向安診所台中市西區忠明南路303號1樓04-23026182
中美偕診所台中市西區昇平里中美街145號04-23014008
林漢鐙內科小兒科診所台中市西區吉龍里五權五街74號04-23726616
宏安診所台中市西區林森路239號3樓04-23712588
黃內兒科診所台中市西區公益里向上北路197號04-23028905
長春診所台中市西區台灣大道二段501號3樓之1、3樓之204-23286916
仁醫診所台中市西區英才路460號1樓及夾層04-23283693
佳福診所台中市西區民權路300號1樓04-23011195
韓嘉哲內科診所台中市西區三民西路98號1樓04-23761359
黃俊卿診所台中市西區和龍里日新街77-1號04-22013972
沁安診所台中市西區健行路1049號8樓之204-23230918

附近的內科診所

診所名稱 : 佑全診所

診所地址 : 台中市西區五權路2-43號1、2樓

診所電話 : 04-23725885

診所名稱 : 莊明維診所

診所地址 : 台中市西區健行路1006號2樓之2

診所電話 : 04-23264813

診所名稱 : 夏幸賢診所

診所地址 : 台中市西區三民路一段152-3號1樓

診所電話 : 04-22227885

診所名稱 : 柏羽診所

診所地址 : 台中市西區博館路115號1、2樓

診所電話 : 04-23255018

診所名稱 : 康格診所

診所地址 : 台中市西區向上南路一段215、217號1樓

診所電話 : 04-24720510

診所名稱 : 李潤宇診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段251、253號1樓

診所電話 : 04-23016659

診所名稱 : 向安診所

診所地址 : 台中市西區忠明南路303號1樓

診所電話 : 04-23026182

診所名稱 : 中美偕診所

診所地址 : 台中市西區昇平里中美街145號

診所電話 : 04-23014008

診所名稱 : 林漢鐙內科小兒科診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里五權五街74號

診所電話 : 04-23726616

診所名稱 : 宏安診所

診所地址 : 台中市西區林森路239號3樓

診所電話 : 04-23712588

診所名稱 : 黃內兒科診所

診所地址 : 台中市西區公益里向上北路197號

診所電話 : 04-23028905

診所名稱 : 長春診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段501號3樓之1、3樓之2

診所電話 : 04-23286916

診所名稱 : 仁醫診所

診所地址 : 台中市西區英才路460號1樓及夾層

診所電話 : 04-23283693

診所名稱 : 佳福診所

診所地址 : 台中市西區民權路300號1樓

診所電話 : 04-23011195

診所名稱 : 韓嘉哲內科診所

診所地址 : 台中市西區三民西路98號1樓

診所電話 : 04-23761359

診所名稱 : 黃俊卿診所

診所地址 : 台中市西區和龍里日新街77-1號

診所電話 : 04-22013972

診所名稱 : 沁安診所

診所地址 : 台中市西區健行路1049號8樓之2

診所電話 : 04-23230918

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
康仕美牙醫診所台中市西區忠明南路371號1樓04-23770088
宏輝內兒科診所()
博康中醫診所台中市西區博館路127號1、2樓04-23260032
祥祐中醫診所台中市西區中美街149號1樓04-23055387
大全張牙醫診所台中市西區東昇里大全街4號04-23718419
圓運動中醫診所台中市西區中美街280號1樓04-23023080
佳誼牙醫診所()
維勝牙醫診所台中市西區五權西三街51號1.2樓04-23757689
三泰診所台中市西區向上路一段268號1樓04-23015377
敦御牙醫診所()
五明中醫診所台中市西區向上北路188號1樓04-23028728
佑明中醫診所()
慶安中醫診所台中市西區中民里樂群街158號04-23729737
吳岱治耳鼻喉科診所台中市西區成功路479號04-22027323
三世聯合診所簡國藩眼科診所()
吳東洀小兒科診所台中市西區美村路一段362號一樓04-23029672
劉彥山診所台中市西區向上路一段361號04-24726518
永恩牙醫診所台中市西區忠明里美村路一段64巷13號04-23233998
廷相樂中醫診所台中市西區法院前街2之1號1、2樓04-22220397
永齡牙醫診所台中市西區公館里五權七街6號1樓04-23720988
瑞仁牙醫診所台中市西區中興里中美街228號04-23011360
景仁牙醫診所台中市西區公正里忠明南路165號1.2F04-23199911
曾憲彰耳鼻喉科診所台中市西區五權西路1段275號1樓04-23786066
德珍中醫診所台中市西區太原路1段22號1樓04-23175887
雙木中醫診所()
向陽眼科診所台中市西區公正里向上路一段438–1號04-23286639
忠誠診所台中市西區忠誠街70之2號1樓04-23208383
真愛美學牙醫診所台中市西區精誠路260號1樓04-23215899
貝爾牙醫診所台中市西區忠明南路347-1號1樓04-23763993
張白欣中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 康仕美牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明南路371號1樓

診所電話 : 04-23770088

診所名稱 : 宏輝內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博康中醫診所

診所地址 : 台中市西區博館路127號1、2樓

診所電話 : 04-23260032

診所名稱 : 祥祐中醫診所

診所地址 : 台中市西區中美街149號1樓

診所電話 : 04-23055387

診所名稱 : 大全張牙醫診所

診所地址 : 台中市西區東昇里大全街4號

診所電話 : 04-23718419

診所名稱 : 圓運動中醫診所

診所地址 : 台中市西區中美街280號1樓

診所電話 : 04-23023080

診所名稱 : 佳誼牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維勝牙醫診所

診所地址 : 台中市西區五權西三街51號1.2樓

診所電話 : 04-23757689

診所名稱 : 三泰診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段268號1樓

診所電話 : 04-23015377

診所名稱 : 敦御牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 五明中醫診所

診所地址 : 台中市西區向上北路188號1樓

診所電話 : 04-23028728

診所名稱 : 佑明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慶安中醫診所

診所地址 : 台中市西區中民里樂群街158號

診所電話 : 04-23729737

診所名稱 : 吳岱治耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西區成功路479號

診所電話 : 04-22027323

診所名稱 : 三世聯合診所簡國藩眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳東洀小兒科診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段362號一樓

診所電話 : 04-23029672

診所名稱 : 劉彥山診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段361號

診所電話 : 04-24726518

診所名稱 : 永恩牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明里美村路一段64巷13號

診所電話 : 04-23233998

診所名稱 : 廷相樂中醫診所

診所地址 : 台中市西區法院前街2之1號1、2樓

診所電話 : 04-22220397

診所名稱 : 永齡牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公館里五權七街6號1樓

診所電話 : 04-23720988

診所名稱 : 瑞仁牙醫診所

診所地址 : 台中市西區中興里中美街228號

診所電話 : 04-23011360

診所名稱 : 景仁牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公正里忠明南路165號1.2F

診所電話 : 04-23199911

診所名稱 : 曾憲彰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西區五權西路1段275號1樓

診所電話 : 04-23786066

診所名稱 : 德珍中醫診所

診所地址 : 台中市西區太原路1段22號1樓

診所電話 : 04-23175887

診所名稱 : 雙木中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 向陽眼科診所

診所地址 : 台中市西區公正里向上路一段438–1號

診所電話 : 04-23286639

診所名稱 : 忠誠診所

診所地址 : 台中市西區忠誠街70之2號1樓

診所電話 : 04-23208383

診所名稱 : 真愛美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西區精誠路260號1樓

診所電話 : 04-23215899

診所名稱 : 貝爾牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠明南路347-1號1樓

診所電話 : 04-23763993

診所名稱 : 張白欣中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱王煌輝內科診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮西區
林森路
226號