| 診所名稱 | 林漢鐙內科小兒科診所 |
| 診所電話 | 04-23726616 |
| 診所地址 | 台中市西區吉龍里五權五街74號 |
| 診所科別 | 內科,兒科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市內科診所 、台中市西區內科診所 |
| 診所編號 | 3517030646 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 沈佳宜 | 5星 | |
| Q AQ | 5星 | |
| 林亞儒 | 5星 | |
| 總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看林漢鐙內科小兒科診所的所有評論 ⭐我要給林漢鐙內科小兒科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 沈佳宜 | 5星 | |
| Q AQ | 5星 | |
| 林亞儒 | 5星 | |
| 總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看林漢鐙內科小兒科診所的所有評論 ⭐我要給林漢鐙內科小兒科診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 黃內兒科診所 | 台中市西區公益里向上北路197號 | 04-23028905 |
| 長春診所 | 台中市西區台灣大道二段501號3樓之1、3樓之2 | 04-23286916 |
| 仁醫診所 | 台中市西區英才路460號1樓及夾層 | 04-23283693 |
| 中美偕診所 | 台中市西區昇平里中美街145號 | 04-23014008 |
| 沁安診所 | 台中市西區健行路1049號8樓之2 | 04-23230918 |
| 康格診所 | 台中市西區向上南路一段215、217號1樓 | 04-24720510 |
| 王煌輝內科診所 | () | |
| 向安診所 | 台中市西區忠明南路303號1樓 | 04-23026182 |
| 莊明維診所 | 台中市西區健行路1006號2樓之2 | 04-23264813 |
| 柏羽診所 | 台中市西區博館路115號1、2樓 | 04-23255018 |
| 宏安診所 | 台中市西區林森路239號3樓 | 04-23712588 |
| 李潤宇診所 | 台中市西區向上路一段251、253號1樓 | 04-23016659 |
| 夏幸賢診所 | 台中市西區三民路一段152-3號1樓 | 04-22227885 |
| 佳福診所 | 台中市西區民權路300號1樓 | 04-23011195 |
| 韓嘉哲內科診所 | 台中市西區三民西路98號1樓 | 04-23761359 |
| 黃俊卿診所 | 台中市西區和龍里日新街77-1號 | 04-22013972 |
| 佑全診所 | 台中市西區五權路2-43號1、2樓 | 04-23725885 |
診所名稱 : 黃內兒科診所 診所地址 : 台中市西區公益里向上北路197號 診所電話 : 04-23028905 |
診所名稱 : 長春診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道二段501號3樓之1、3樓之2 診所電話 : 04-23286916 |
診所名稱 : 仁醫診所 診所地址 : 台中市西區英才路460號1樓及夾層 診所電話 : 04-23283693 |
診所名稱 : 中美偕診所 診所地址 : 台中市西區昇平里中美街145號 診所電話 : 04-23014008 |
診所名稱 : 沁安診所 診所地址 : 台中市西區健行路1049號8樓之2 診所電話 : 04-23230918 |
診所名稱 : 康格診所 診所地址 : 台中市西區向上南路一段215、217號1樓 診所電話 : 04-24720510 |
診所名稱 : 王煌輝內科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 向安診所 診所地址 : 台中市西區忠明南路303號1樓 診所電話 : 04-23026182 |
診所名稱 : 莊明維診所 診所地址 : 台中市西區健行路1006號2樓之2 診所電話 : 04-23264813 |
診所名稱 : 柏羽診所 診所地址 : 台中市西區博館路115號1、2樓 診所電話 : 04-23255018 |
診所名稱 : 宏安診所 診所地址 : 台中市西區林森路239號3樓 診所電話 : 04-23712588 |
診所名稱 : 李潤宇診所 診所地址 : 台中市西區向上路一段251、253號1樓 診所電話 : 04-23016659 |
診所名稱 : 夏幸賢診所 診所地址 : 台中市西區三民路一段152-3號1樓 診所電話 : 04-22227885 |
診所名稱 : 佳福診所 診所地址 : 台中市西區民權路300號1樓 診所電話 : 04-23011195 |
診所名稱 : 韓嘉哲內科診所 診所地址 : 台中市西區三民西路98號1樓 診所電話 : 04-23761359 |
診所名稱 : 黃俊卿診所 診所地址 : 台中市西區和龍里日新街77-1號 診所電話 : 04-22013972 |
診所名稱 : 佑全診所 診所地址 : 台中市西區五權路2-43號1、2樓 診所電話 : 04-23725885 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 周家齊診所 | 台中市西區公正里向上路1段508號1–2樓 | 04-23266611 |
| 淮聖中醫診所 | 台中市西區梅川西路一段137號1樓、2樓 | 04-23025333 |
| 佳慶診所 | () | |
| 醫林勤美診所 | 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1 | 04-23102020 |
| 上誠牙醫診所 | 台中市西區台灣大道2段489號20樓之1 | 04-23285795 |
| 健民婦產科診所 | 台中市西區中興里美村路一段279號 | 04-23016079 |
| 陳建福牙醫診所 | 台中市西區美村路1段538號1樓 | 04-23785111 |
| 宏樺中醫診所 | 台中市西區博館二街259號1樓 | 04-22065659 |
| 圓運動中醫診所 | 台中市西區中美街280號1樓 | 04-23023080 |
| 陳耳鼻喉科診所 | 台中市西區公正里精誠22街44號 | 04-23258339 |
| 安麗牙醫診所 | 台中市西區五權西路1段120號1樓 | 04-23720823 |
| 雙安耳鼻喉科診所 | 台中市西區向上路1段270號 | 04-23020805 |
| 常榮中醫診所 | 台中市西區台灣大道二段547號1、2樓 | 04-23230758 |
| 達利時尚牙醫診所 | 台中市西區美村路1段257號1-2樓 | 04-23016896 |
| 瑩中醫診所 | 台中市西區公益路349號1樓、2樓 | 04-23206601 |
| 吉生中醫診所 | 台中市西區公館里南屯路一段76號 | 04-23712828 |
| 誠翊中醫診所 | () | |
| 陳紹良整形外科診所 | 台中市西區中興街183號5樓之2 | 04-23016301 |
| 瑞仁牙醫診所 | 台中市西區中興里中美街228號 | 04-23011360 |
| 陳神洲外科診所 | 台中市西區吉龍里美村路一段626號 | 04-23722761 |
| 雙喜婦產科診所 | 台中市西區向上路1段270–1號 | 04-23019667 |
| 承群牙醫診所 | 台中市西區美村路1段793號1樓.2樓 | 04-23781683 |
| 醫世紀診所 | 台中市西區美村路一段795號1樓 | 04-23720286 |
| 游文治精神科診所 | 台中市西區中興里美村路一段二二三號一樓 | 04-23029995 |
| 經典中醫診所 | 台中市西區林森路151號1樓 | 04-23723518 |
| 曙光小兒科診所 | 台中市西區五權西三街81號1樓 | 04-23758822 |
| 林牙醫診所 | 台中市西區利民里四維街24之4號 | 04-22207764 |
| 真愛美學牙醫診所 | 台中市西區精誠路260號1樓 | 04-23215899 |
| 品誠牙醫診所 | 台中市西區忠仁街179號1樓 | 04-22200866 |
| 佑民牙醫診所 | 台中市西區吉龍里美村路一段676號一樓 | 04-23731923 |
診所名稱 : 周家齊診所 診所地址 : 台中市西區公正里向上路1段508號1–2樓 診所電話 : 04-23266611 |
診所名稱 : 淮聖中醫診所 診所地址 : 台中市西區梅川西路一段137號1樓、2樓 診所電話 : 04-23025333 |
診所名稱 : 佳慶診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 醫林勤美診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1 診所電話 : 04-23102020 |
診所名稱 : 上誠牙醫診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道2段489號20樓之1 診所電話 : 04-23285795 |
診所名稱 : 健民婦產科診所 診所地址 : 台中市西區中興里美村路一段279號 診所電話 : 04-23016079 |
診所名稱 : 陳建福牙醫診所 診所地址 : 台中市西區美村路1段538號1樓 診所電話 : 04-23785111 |
診所名稱 : 宏樺中醫診所 診所地址 : 台中市西區博館二街259號1樓 診所電話 : 04-22065659 |
診所名稱 : 圓運動中醫診所 診所地址 : 台中市西區中美街280號1樓 診所電話 : 04-23023080 |
診所名稱 : 陳耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西區公正里精誠22街44號 診所電話 : 04-23258339 |
診所名稱 : 安麗牙醫診所 診所地址 : 台中市西區五權西路1段120號1樓 診所電話 : 04-23720823 |
診所名稱 : 雙安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西區向上路1段270號 診所電話 : 04-23020805 |
診所名稱 : 常榮中醫診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道二段547號1、2樓 診所電話 : 04-23230758 |
診所名稱 : 達利時尚牙醫診所 診所地址 : 台中市西區美村路1段257號1-2樓 診所電話 : 04-23016896 |
診所名稱 : 瑩中醫診所 診所地址 : 台中市西區公益路349號1樓、2樓 診所電話 : 04-23206601 |
診所名稱 : 吉生中醫診所 診所地址 : 台中市西區公館里南屯路一段76號 診所電話 : 04-23712828 |
診所名稱 : 誠翊中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳紹良整形外科診所 診所地址 : 台中市西區中興街183號5樓之2 診所電話 : 04-23016301 |
診所名稱 : 瑞仁牙醫診所 診所地址 : 台中市西區中興里中美街228號 診所電話 : 04-23011360 |
診所名稱 : 陳神洲外科診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里美村路一段626號 診所電話 : 04-23722761 |
診所名稱 : 雙喜婦產科診所 診所地址 : 台中市西區向上路1段270–1號 診所電話 : 04-23019667 |
診所名稱 : 承群牙醫診所 診所地址 : 台中市西區美村路1段793號1樓.2樓 診所電話 : 04-23781683 |
診所名稱 : 醫世紀診所 診所地址 : 台中市西區美村路一段795號1樓 診所電話 : 04-23720286 |
診所名稱 : 游文治精神科診所 診所地址 : 台中市西區中興里美村路一段二二三號一樓 診所電話 : 04-23029995 |
診所名稱 : 經典中醫診所 診所地址 : 台中市西區林森路151號1樓 診所電話 : 04-23723518 |
診所名稱 : 曙光小兒科診所 診所地址 : 台中市西區五權西三街81號1樓 診所電話 : 04-23758822 |
診所名稱 : 林牙醫診所 診所地址 : 台中市西區利民里四維街24之4號 診所電話 : 04-22207764 |
診所名稱 : 真愛美學牙醫診所 診所地址 : 台中市西區精誠路260號1樓 診所電話 : 04-23215899 |
診所名稱 : 品誠牙醫診所 診所地址 : 台中市西區忠仁街179號1樓 診所電話 : 04-22200866 |
診所名稱 : 佑民牙醫診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里美村路一段676號一樓 診所電話 : 04-23731923 |
| 診所名稱 | 林漢鐙內科小兒科診所 |
| 診所地址 | 台中市西區吉龍里五權五街74號 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 西區 |
| 村里 | 吉龍里 |
| 路 | 五權五街 |
| 號 | 74號 |