立功診所

診所資料

診所名稱立功診所
診所電話04-22031689
診所地址台中市西區台灣大道二段16號7樓
診所科別解剖病理科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市外科診所台中市西區外科診所
診所編號3503241499

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
康澄診所台中市西區向上南路一段215號1樓、2樓及217號1樓、2樓04-24720510
寬禾口腔顎面外科牙醫診所台中市西區忠誠街41號1樓、2樓04-23212859
昭安泌尿科診所台中市西區博館二街98號1樓、2樓及1樓夾層04-23212520
理想美整形外科診所()
詹外科診所台中市西區靖龍里民權路231號04-23011955
陳家驊骨科診所台中市西區東興路三段136號1、2樓04-23108085
陳神洲外科診所台中市西區吉龍里美村路一段626號04-23722761
崇義整形外科診所台中市西區三民里三民路一段170號04-22276377
蔡嘉恩外婦科診所台中市西區和龍里日新街80號04-22016422
陳紹良整形外科診所台中市西區中興街183號5樓之204-23016301
達康診所台中市西區永龍里英才路509號1.2.3樓04-23020899
梁棟榮診所台中市西區五權路70號1樓04-22035086
光采整形外科診所台中市西區美村路一段585號1樓04-23787338

附近的外科診所

診所名稱 : 康澄診所

診所地址 : 台中市西區向上南路一段215號1樓、2樓及217號1樓、2樓

診所電話 : 04-24720510

診所名稱 : 寬禾口腔顎面外科牙醫診所

診所地址 : 台中市西區忠誠街41號1樓、2樓

診所電話 : 04-23212859

診所名稱 : 昭安泌尿科診所

診所地址 : 台中市西區博館二街98號1樓、2樓及1樓夾層

診所電話 : 04-23212520

診所名稱 : 理想美整形外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詹外科診所

診所地址 : 台中市西區靖龍里民權路231號

診所電話 : 04-23011955

診所名稱 : 陳家驊骨科診所

診所地址 : 台中市西區東興路三段136號1、2樓

診所電話 : 04-23108085

診所名稱 : 陳神洲外科診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里美村路一段626號

診所電話 : 04-23722761

診所名稱 : 崇義整形外科診所

診所地址 : 台中市西區三民里三民路一段170號

診所電話 : 04-22276377

診所名稱 : 蔡嘉恩外婦科診所

診所地址 : 台中市西區和龍里日新街80號

診所電話 : 04-22016422

診所名稱 : 陳紹良整形外科診所

診所地址 : 台中市西區中興街183號5樓之2

診所電話 : 04-23016301

診所名稱 : 達康診所

診所地址 : 台中市西區永龍里英才路509號1.2.3樓

診所電話 : 04-23020899

診所名稱 : 梁棟榮診所

診所地址 : 台中市西區五權路70號1樓

診所電話 : 04-22035086

診所名稱 : 光采整形外科診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段585號1樓

診所電話 : 04-23787338

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
振傑牙醫診所台中市西區明義街72號04-23285998
晶美牙醫診所台中市西區三民西路83之1號1、2樓04-23768977
廖奇峰診所()
劉彥山診所台中市西區向上路一段361號04-24726518
三愛牙醫診所台中市西區向上路一段79巷34號1樓04-23025777
邱牙醫診所台中市西區三民里三民一段133號04-23713848
誠翊中醫診所()
溫寓牙醫診所台中市西區大墩十一街115號1、2樓04-23206068
薰衣草診所台中市西區精誠路145號1樓、2樓04-23206499
賴憲宏皮膚科診所台中市西區昇平里向上路1段279號1樓04-23027868
DR.SHEN醫豪中醫診所台中市西區金山路29號1樓04-22255228
心和牙醫診所台中市西區精誠路277號1樓、地下1樓04-24756557
陳順清耳鼻喉科診所台中市西區林森路98–3,98–5號1樓04-23730888
盧牙醫診所台中市西區公正里精誠路140號04-23257517
樂恩診所台中市西區五權路29-8號1樓、2樓04-22221256
英采眼科診所台中市西區英才路五○一號四樓04-23050608
楊史伯牙醫診所台中市西區吉龍里五權西二街32號04-23725222
怡樂牙醫診所台中市西區公民里五權西一街73號1樓04-23786108
夏幸賢診所台中市西區三民路一段152-3號1樓04-22227885
吳榮峰小兒科診所台中市西區公益路252號04-23108006
東興中醫診所台中市西區東興路3段126之3號1樓04-23100485
順泰中醫診所台中市西區公益里華美街215號04-23025807
忠誠診所台中市西區忠誠街70之2號1樓04-23208383
榮耀牙醫診所台中市西區公益路345-1號1、2樓04-23206680
德安牙醫診所台中市西區公益路341-2號1樓04-23297728
世華牙醫診所台中市西區安龍里民權路187號04-22295003
福人橋中醫診所台中市西區大忠街4號1樓04-24727207
博因中醫診所台中市西區向上路一段134號1樓、136號1樓04-23012333
抱樸堂中醫診所台中市西區柳川東路2段196號1樓04-22231150
弘道中醫診所台中市西區民權路229巷1號1樓04-23020201

附近的其他診所

診所名稱 : 振傑牙醫診所

診所地址 : 台中市西區明義街72號

診所電話 : 04-23285998

診所名稱 : 晶美牙醫診所

診所地址 : 台中市西區三民西路83之1號1、2樓

診所電話 : 04-23768977

診所名稱 : 廖奇峰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 劉彥山診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段361號

診所電話 : 04-24726518

診所名稱 : 三愛牙醫診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段79巷34號1樓

診所電話 : 04-23025777

診所名稱 : 邱牙醫診所

診所地址 : 台中市西區三民里三民一段133號

診所電話 : 04-23713848

診所名稱 : 誠翊中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 溫寓牙醫診所

診所地址 : 台中市西區大墩十一街115號1、2樓

診所電話 : 04-23206068

診所名稱 : 薰衣草診所

診所地址 : 台中市西區精誠路145號1樓、2樓

診所電話 : 04-23206499

診所名稱 : 賴憲宏皮膚科診所

診所地址 : 台中市西區昇平里向上路1段279號1樓

診所電話 : 04-23027868

診所名稱 : DR.SHEN醫豪中醫診所

診所地址 : 台中市西區金山路29號1樓

診所電話 : 04-22255228

診所名稱 : 心和牙醫診所

診所地址 : 台中市西區精誠路277號1樓、地下1樓

診所電話 : 04-24756557

診所名稱 : 陳順清耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西區林森路98–3,98–5號1樓

診所電話 : 04-23730888

診所名稱 : 盧牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公正里精誠路140號

診所電話 : 04-23257517

診所名稱 : 樂恩診所

診所地址 : 台中市西區五權路29-8號1樓、2樓

診所電話 : 04-22221256

診所名稱 : 英采眼科診所

診所地址 : 台中市西區英才路五○一號四樓

診所電話 : 04-23050608

診所名稱 : 楊史伯牙醫診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里五權西二街32號

診所電話 : 04-23725222

診所名稱 : 怡樂牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公民里五權西一街73號1樓

診所電話 : 04-23786108

診所名稱 : 夏幸賢診所

診所地址 : 台中市西區三民路一段152-3號1樓

診所電話 : 04-22227885

診所名稱 : 吳榮峰小兒科診所

診所地址 : 台中市西區公益路252號

診所電話 : 04-23108006

診所名稱 : 東興中醫診所

診所地址 : 台中市西區東興路3段126之3號1樓

診所電話 : 04-23100485

診所名稱 : 順泰中醫診所

診所地址 : 台中市西區公益里華美街215號

診所電話 : 04-23025807

診所名稱 : 忠誠診所

診所地址 : 台中市西區忠誠街70之2號1樓

診所電話 : 04-23208383

診所名稱 : 榮耀牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公益路345-1號1、2樓

診所電話 : 04-23206680

診所名稱 : 德安牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公益路341-2號1樓

診所電話 : 04-23297728

診所名稱 : 世華牙醫診所

診所地址 : 台中市西區安龍里民權路187號

診所電話 : 04-22295003

診所名稱 : 福人橋中醫診所

診所地址 : 台中市西區大忠街4號1樓

診所電話 : 04-24727207

診所名稱 : 博因中醫診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段134號1樓、136號1樓

診所電話 : 04-23012333

診所名稱 : 抱樸堂中醫診所

診所地址 : 台中市西區柳川東路2段196號1樓

診所電話 : 04-22231150

診所名稱 : 弘道中醫診所

診所地址 : 台中市西區民權路229巷1號1樓

診所電話 : 04-23020201

台中市西區台灣大道二段16號7樓

診所名稱立功診所
診所地址台中市西區台灣大道二段16號7樓
縣市台中市
鄉鎮西區
臺灣大道