| 診所名稱 | 京東牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-28349541 |
| 診所地址 | 台北市士林區士東路200巷70號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 台北市牙科診所 、台北市士林區牙科診所 |
| 診所編號 | 3701156875 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 心彤李 | 5星 | 醫生細心,每個步驟都會仔細說明,讓我們了解接下來的施作內容 |
| Aireilyn Manalo | 5星 | |
| 黃彼得 | 5星 | |
| 總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看京東牙醫診所的所有評論 ⭐我要給京東牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 心彤李 | 5星 | 醫生細心,每個步驟都會仔細說明,讓我們了解接下來的施作內容 |
| Aireilyn Manalo | 5星 | |
| 黃彼得 | 5星 | |
| 總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看京東牙醫診所的所有評論 ⭐我要給京東牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 廣都牙醫診所 | 台北市士林區華齡街49號 | 02-28815516 |
| 三船牙醫診所 | 台北市士林區天母東路1-2號4樓 | 02-28736170 |
| 永泰牙醫診所 | 台北市士林區通河街119號 | 02-28852892 |
| 博識牙醫診所 | 台北市士林區中正路304號1、2樓 | 02-26333222 |
| 悅美牙醫診所 | 台北市士林區中山北路5段472號7樓 | 02-28833485 |
| 宏誠牙醫診所 | 台北市士林區中山北路6段450巷7弄1號1樓 | 02-28739533 |
| 佳樺牙醫診所 | 台北市士林區忠誠路2段10巷4號1樓 | 02-28319062 |
| 梅西牙醫診所 | 台北市士林區承德路4段79之2號(1樓及2樓) | 02-28866555 |
| 威廉牙醫診所 | 台北市士林區天母北路87巷2弄3號1樓 | 02-28748013 |
| 賓大牙醫診所 | 台北市士林區中山北路6段214號 | 02-28342255 |
| 福臨牙醫診所 | 台北市士林區志成街25號地下之2 | 02-28315148 |
| 昭亮牙醫診所 | 台北市士林區大西路25號 | 02-28821573 |
| 美齊牙醫診所 | 台北市士林區天母東路8巷75號 | 02-28736677 |
| 宏仁牙醫診所 | 台北市士林區延平北路6段158、162號 | 02-28117543 |
| 昇陽牙醫診所 | 台北市士林區天母西路40-1號4樓 | 02-28748099 |
| 天玉牙醫診所 | 台北市士林區天玉街81巷4號1樓 | 02-28727843 |
| 光和牙醫診所 | 台北市士林區基河路238-3號1樓 | 02-28834040 |
| 三愛牙醫診所 | 台北市士林區天母東路69巷1之1號1樓 | 02-28733372 |
| 楊恭熙牙醫診所 | 台北市士林區大東路137號1樓 | 02-28838549 |
| 聖林牙醫診所 | 台北市士林區德行東路67號 | 02-28336120 |
| 柏麗牙醫診所 | 台北市士林區文林路734號2樓 | 02-28356789 |
| 永芳牙醫診所 | 台北市士林區天母東路1-2號1樓 | 02-28711339 |
| 悅庭牙醫診所 | 台北市士林區中山北路5段472號6樓 | 02-28810525 |
| 傅家義牙醫診所 | 台北市士林區中山北路6段470號2樓 | 02-28755119 |
| 有仁牙醫診所 | 台北市士林區忠誠路2段154巷13號1樓 | 02-28737711 |
| 哲瑞牙醫診所 | 台北市士林區延平北路5段135號 | 02-88113966 |
| 嚴永強牙醫診所 | 台北市士林區天母西路39號4樓 | 02-28733272 |
| 海蒂牙醫診所 | 台北市士林區中山北路5段641號1樓 | 02-28348476 |
| 英倫牙醫診所 | 台北市士林區延平北路5段305、307號 | 02-28168800 |
| 劭陽牙醫診所 | 台北市士林區忠義街117號1樓 | 02-28313352 |
診所名稱 : 廣都牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區華齡街49號 診所電話 : 02-28815516 |
診所名稱 : 三船牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區天母東路1-2號4樓 診所電話 : 02-28736170 |
診所名稱 : 永泰牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區通河街119號 診所電話 : 02-28852892 |
診所名稱 : 博識牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中正路304號1、2樓 診所電話 : 02-26333222 |
診所名稱 : 悅美牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路5段472號7樓 診所電話 : 02-28833485 |
診所名稱 : 宏誠牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段450巷7弄1號1樓 診所電話 : 02-28739533 |
診所名稱 : 佳樺牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段10巷4號1樓 診所電話 : 02-28319062 |
診所名稱 : 梅西牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區承德路4段79之2號(1樓及2樓) 診所電話 : 02-28866555 |
診所名稱 : 威廉牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區天母北路87巷2弄3號1樓 診所電話 : 02-28748013 |
診所名稱 : 賓大牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段214號 診所電話 : 02-28342255 |
診所名稱 : 福臨牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區志成街25號地下之2 診所電話 : 02-28315148 |
診所名稱 : 昭亮牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區大西路25號 診所電話 : 02-28821573 |
診所名稱 : 美齊牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區天母東路8巷75號 診所電話 : 02-28736677 |
診所名稱 : 宏仁牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區延平北路6段158、162號 診所電話 : 02-28117543 |
診所名稱 : 昇陽牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區天母西路40-1號4樓 診所電話 : 02-28748099 |
診所名稱 : 天玉牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區天玉街81巷4號1樓 診所電話 : 02-28727843 |
診所名稱 : 光和牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區基河路238-3號1樓 診所電話 : 02-28834040 |
診所名稱 : 三愛牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區天母東路69巷1之1號1樓 診所電話 : 02-28733372 |
診所名稱 : 楊恭熙牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區大東路137號1樓 診所電話 : 02-28838549 |
診所名稱 : 聖林牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區德行東路67號 診所電話 : 02-28336120 |
診所名稱 : 柏麗牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區文林路734號2樓 診所電話 : 02-28356789 |
診所名稱 : 永芳牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區天母東路1-2號1樓 診所電話 : 02-28711339 |
診所名稱 : 悅庭牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路5段472號6樓 診所電話 : 02-28810525 |
診所名稱 : 傅家義牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段470號2樓 診所電話 : 02-28755119 |
診所名稱 : 有仁牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段154巷13號1樓 診所電話 : 02-28737711 |
診所名稱 : 哲瑞牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區延平北路5段135號 診所電話 : 02-88113966 |
診所名稱 : 嚴永強牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區天母西路39號4樓 診所電話 : 02-28733272 |
診所名稱 : 海蒂牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路5段641號1樓 診所電話 : 02-28348476 |
診所名稱 : 英倫牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區延平北路5段305、307號 診所電話 : 02-28168800 |
診所名稱 : 劭陽牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區忠義街117號1樓 診所電話 : 02-28313352 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 弘美牙醫診所 | () | |
| 吳如壽診所 | 台北市士林區中山北路6段322號(實際使用1樓) | 02-28347118 |
| 李世澤小兒科內科診所 | 台北市士林區社子街67號 | 02-28111472 |
| 樹爸爸親子診所 | 台北市士林區德行東路286號 | 02-28381838 |
| 泓景中醫診所 | 台北市士林區忠誠路2段40巷6號 | 02-28383268 |
| 天方中醫診所 | 台北市士林區中山北路6段157巷14號1樓 | 02-28363363 |
| 一七美生活診所 | 台北市士林區中山北路6段17號(1樓、2樓) | 02-28386767 |
| 耀明診所 | 台北市士林區中正路322號 | 02-28320657 |
| 心福內科診所 | 台北市士林區中山北路6段167號(實際使用:1、2樓) | 02-28331115 |
| 宸安力康診所 | () | |
| 寶安中醫診所 | 台北市士林區中正路296號(2樓) | 02-28825335 |
| 林志聰皮膚科診所 | 台北市士林區文昌路26號 | 02-28327989 |
| 三玉品恆復健科診所 | 台北市士林區天母東路53號 | 02-28760666 |
| 和鎂皮膚科診所 | () | |
| 百齡診所 | 台北市士林區重慶北路4段187號1、2樓 | 02-28126892 |
| 梁如蘭眼科診所 | 台北市士林區中山北路6段266號1樓 | 02-28338539 |
| 易元堂中醫診所 | 台北市士林區德行東路109巷91號 | 02-28340862 |
| 揚德健康診所 | 台北市士林區中正路436號(1、2樓) | 02-28362868 |
| 科安診所 | 台北市士林區社中街116號 | 02-28110699 |
| 畢士大中醫診所 | 台北市士林區前港街84號1樓 | 02-28837925 |
| 宜達診所 | 台北市士林區前港街86號1樓 | 02-28833678 |
| 鄭文韶牙醫診所 | () | |
| 士林身心醫學診所 | 台北市士林區文林路410號(1、2樓) | 02-28812205 |
| 杏暉診所 | 台北市士林區社子街15號 | 02-28117094 |
| 伯仁診所 | 台北市士林區中山北路5段516號2樓 | 02-28801500 |
| 黃金喜婦產科診所 | 台北市士林區延平北路5段201號 | 02-28118236 |
| 天母中醫診所 | 台北市士林區忠誠路2段50巷4號1樓 | 02-28368709 |
| 新長庚中醫診所 | 台北市士林區大東路176號 | 02-28837876 |
| 德生診所 | 台北市士林區文林路552號(1樓) | 02-29812988 |
| 天母忠明2020眼科診所 | 台北市士林區天母西路10號2樓之1、2樓之4 | 02-28732020 |
診所名稱 : 弘美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳如壽診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段322號(實際使用1樓) 診所電話 : 02-28347118 |
診所名稱 : 李世澤小兒科內科診所 診所地址 : 台北市士林區社子街67號 診所電話 : 02-28111472 |
診所名稱 : 樹爸爸親子診所 診所地址 : 台北市士林區德行東路286號 診所電話 : 02-28381838 |
診所名稱 : 泓景中醫診所 診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段40巷6號 診所電話 : 02-28383268 |
診所名稱 : 天方中醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段157巷14號1樓 診所電話 : 02-28363363 |
診所名稱 : 一七美生活診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段17號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-28386767 |
診所名稱 : 耀明診所 診所地址 : 台北市士林區中正路322號 診所電話 : 02-28320657 |
診所名稱 : 心福內科診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段167號(實際使用:1、2樓) 診所電話 : 02-28331115 |
診所名稱 : 宸安力康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 寶安中醫診所 診所地址 : 台北市士林區中正路296號(2樓) 診所電話 : 02-28825335 |
診所名稱 : 林志聰皮膚科診所 診所地址 : 台北市士林區文昌路26號 診所電話 : 02-28327989 |
診所名稱 : 三玉品恆復健科診所 診所地址 : 台北市士林區天母東路53號 診所電話 : 02-28760666 |
診所名稱 : 和鎂皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 百齡診所 診所地址 : 台北市士林區重慶北路4段187號1、2樓 診所電話 : 02-28126892 |
診所名稱 : 梁如蘭眼科診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段266號1樓 診所電話 : 02-28338539 |
診所名稱 : 易元堂中醫診所 診所地址 : 台北市士林區德行東路109巷91號 診所電話 : 02-28340862 |
診所名稱 : 揚德健康診所 診所地址 : 台北市士林區中正路436號(1、2樓) 診所電話 : 02-28362868 |
診所名稱 : 科安診所 診所地址 : 台北市士林區社中街116號 診所電話 : 02-28110699 |
診所名稱 : 畢士大中醫診所 診所地址 : 台北市士林區前港街84號1樓 診所電話 : 02-28837925 |
診所名稱 : 宜達診所 診所地址 : 台北市士林區前港街86號1樓 診所電話 : 02-28833678 |
診所名稱 : 鄭文韶牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 士林身心醫學診所 診所地址 : 台北市士林區文林路410號(1、2樓) 診所電話 : 02-28812205 |
診所名稱 : 杏暉診所 診所地址 : 台北市士林區社子街15號 診所電話 : 02-28117094 |
診所名稱 : 伯仁診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路5段516號2樓 診所電話 : 02-28801500 |
診所名稱 : 黃金喜婦產科診所 診所地址 : 台北市士林區延平北路5段201號 診所電話 : 02-28118236 |
診所名稱 : 天母中醫診所 診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段50巷4號1樓 診所電話 : 02-28368709 |
診所名稱 : 新長庚中醫診所 診所地址 : 台北市士林區大東路176號 診所電話 : 02-28837876 |
診所名稱 : 德生診所 診所地址 : 台北市士林區文林路552號(1樓) 診所電話 : 02-29812988 |
診所名稱 : 天母忠明2020眼科診所 診所地址 : 台北市士林區天母西路10號2樓之1、2樓之4 診所電話 : 02-28732020 |
| 診所名稱 | 京東牙醫診所 |
| 診所地址 | 台北市士林區士東路200巷70號 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 士林區 |
| 路 | 士東路 |
| 巷 | 200巷 |
| 號 | 70號 |