黃金喜婦產科診所

診所資料

診所名稱黃金喜婦產科診所
診所電話02-28118236
診所地址台北市士林區延平北路5段201號
診所科別婦產科
服務項目門診診療、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢
所屬縣市台北市婦產科診所台北市士林區婦產科診所
診所編號3501150039

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的婦產科診所

診所名稱診所地址診所電話
何英世婦產科診所台北市士林區文林路482號1樓02-28317152
李文達婦產科診所台北市士林區文林路458號(實際使用:1樓)02-28321171-2
永恆美診所台北市士林區忠誠路1段58號(實際使用:1樓及地下1、2層)02-28313107
盧金成婦產科診所台北市士林區忠誠路1段179號2樓02-28330535
鄭福山婦產科診所台北市士林區中山北路6段256號02-28385428

附近的婦產科診所

診所名稱 : 何英世婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路482號1樓

診所電話 : 02-28317152

診所名稱 : 李文達婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路458號(實際使用:1樓)

診所電話 : 02-28321171-2

診所名稱 : 永恆美診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路1段58號(實際使用:1樓及地下1、2層)

診所電話 : 02-28313107

診所名稱 : 盧金成婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路1段179號2樓

診所電話 : 02-28330535

診所名稱 : 鄭福山婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段256號

診所電話 : 02-28385428

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
源遠堂中醫診所台北市士林區文林路289號02-28827666
鄭文韶牙醫診所()
凱健牙醫診所台北市士林區天母東路8巷27-6號1樓02-28728116
宗賢牙醫診所()
京東牙醫診所台北市士林區士東路200巷70號02-28349541
耀明診所台北市士林區中正路322號02-28320657
士林小兒科診所台北市士林區中正路249號02-28812485
晶亮牙醫診所台北市士林區小北街5號及5之1號02-28827680
洪楷義耳鼻喉科診所台北市士林區忠誠路2段88號1樓02-28731386
易元堂中醫診所台北市士林區德行東路109巷91號02-28340862
德生診所台北市士林區文林路552號(1樓)02-29812988
品耀牙醫診所台北市士林區士東路125號2樓02-28748866
一春堂中醫診所台北市士林區德行東路187-1號02-28321239
博信牙醫診所台北市士林區通河街173號02-28853220
天宇中醫診所台北市士林區中山北路7段29號1樓02-28730010
信美牙醫診所台北市士林區延平北路5段163巷7號02-28118755
士林身心醫學診所台北市士林區文林路410號(1、2樓)02-28812205
大偉牙醫診所台北市士林區天玉街38巷10號02-28767658
天御中醫診所台北市士林區德行東路215號02-28339549
佑康診所台北市士林區通河街100號02-28859598
泓景中醫診所台北市士林區忠誠路2段40巷6號02-28383268
上品小兒科診所()
政吉內科診所台北市士林區士東路67號02-28748318
嘉民牙醫診所台北市士林區中山北路6段168號2樓02-28315661
杏暉診所台北市士林區社子街15號02-28117094
藝群士林診所台北市士林區中正路422號1樓02-28343930
慶昇中醫診所台北市士林區中山北路7段190巷1號1樓02-28772346
百齡中醫診所台北市士林區華齡街57號02-28818827
文林骨科診所台北市士林區文林路468號02-28336168
揚德健康診所台北市士林區中正路436號(1、2樓)02-28362868

附近的其他診所

診所名稱 : 源遠堂中醫診所

診所地址 : 台北市士林區文林路289號

診所電話 : 02-28827666

診所名稱 : 鄭文韶牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 凱健牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路8巷27-6號1樓

診所電話 : 02-28728116

診所名稱 : 宗賢牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 京東牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區士東路200巷70號

診所電話 : 02-28349541

診所名稱 : 耀明診所

診所地址 : 台北市士林區中正路322號

診所電話 : 02-28320657

診所名稱 : 士林小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區中正路249號

診所電話 : 02-28812485

診所名稱 : 晶亮牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區小北街5號及5之1號

診所電話 : 02-28827680

診所名稱 : 洪楷義耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段88號1樓

診所電話 : 02-28731386

診所名稱 : 易元堂中醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路109巷91號

診所電話 : 02-28340862

診所名稱 : 德生診所

診所地址 : 台北市士林區文林路552號(1樓)

診所電話 : 02-29812988

診所名稱 : 品耀牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區士東路125號2樓

診所電話 : 02-28748866

診所名稱 : 一春堂中醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路187-1號

診所電話 : 02-28321239

診所名稱 : 博信牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區通河街173號

診所電話 : 02-28853220

診所名稱 : 天宇中醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路7段29號1樓

診所電話 : 02-28730010

診所名稱 : 信美牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段163巷7號

診所電話 : 02-28118755

診所名稱 : 士林身心醫學診所

診所地址 : 台北市士林區文林路410號(1、2樓)

診所電話 : 02-28812205

診所名稱 : 大偉牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天玉街38巷10號

診所電話 : 02-28767658

診所名稱 : 天御中醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路215號

診所電話 : 02-28339549

診所名稱 : 佑康診所

診所地址 : 台北市士林區通河街100號

診所電話 : 02-28859598

診所名稱 : 泓景中醫診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段40巷6號

診所電話 : 02-28383268

診所名稱 : 上品小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 政吉內科診所

診所地址 : 台北市士林區士東路67號

診所電話 : 02-28748318

診所名稱 : 嘉民牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段168號2樓

診所電話 : 02-28315661

診所名稱 : 杏暉診所

診所地址 : 台北市士林區社子街15號

診所電話 : 02-28117094

診所名稱 : 藝群士林診所

診所地址 : 台北市士林區中正路422號1樓

診所電話 : 02-28343930

診所名稱 : 慶昇中醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路7段190巷1號1樓

診所電話 : 02-28772346

診所名稱 : 百齡中醫診所

診所地址 : 台北市士林區華齡街57號

診所電話 : 02-28818827

診所名稱 : 文林骨科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路468號

診所電話 : 02-28336168

診所名稱 : 揚德健康診所

診所地址 : 台北市士林區中正路436號(1、2樓)

診所電話 : 02-28362868

台北市士林區延平北路5段201號

診所名稱黃金喜婦產科診所
診所地址台北市士林區延平北路5段201號
縣市台北市
鄉鎮士林區
延平北路
五段
201號