永恆美診所

診所資料

診所名稱永恆美診所
診所電話02-28313107
診所地址台北市士林區忠誠路1段58號(實際使用:1樓及地下1、2層)
診所科別婦產科,骨科
服務項目復健-物理治療業務、門診診療、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢
所屬縣市台北市婦產科診所台北市士林區婦產科診所
診所MAIL[email protected]
診所網站https://www.infinityclinic.com.tw/
診所編號3501154377

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診休診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的婦產科診所

診所名稱診所地址診所電話
何英世婦產科診所台北市士林區文林路482號1樓02-28317152
盧金成婦產科診所台北市士林區忠誠路1段179號2樓02-28330535
李文達婦產科診所台北市士林區文林路458號(實際使用:1樓)02-28321171-2
黃金喜婦產科診所台北市士林區延平北路5段201號02-28118236
鄭福山婦產科診所台北市士林區中山北路6段256號02-28385428

附近的婦產科診所

診所名稱 : 何英世婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路482號1樓

診所電話 : 02-28317152

診所名稱 : 盧金成婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路1段179號2樓

診所電話 : 02-28330535

診所名稱 : 李文達婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路458號(實際使用:1樓)

診所電話 : 02-28321171-2

診所名稱 : 黃金喜婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段201號

診所電話 : 02-28118236

診所名稱 : 鄭福山婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段256號

診所電話 : 02-28385428

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
宏仁牙醫診所台北市士林區延平北路6段158、162號02-28117543
榮清耳鼻喉科診所台北市士林區文林路483號(1、2樓)02-28316878
蓉平中醫診所()
倍爾牙醫診所台北市士林區劍潭路60號1樓02-28856910
博信牙醫診所台北市士林區通河街173號02-28853220
顏居雲中醫診所台北市士林區華齡街72號1樓02-28817190
劉牙醫診所台北市士林區天母西路28號2樓02-28731457
邱瑋光牙醫診所台北市士林區天母東路1-1號3樓02-28765211
芝音中醫診所()
柯耳鼻喉科診所台北市士林區大東路144號02-28828825
伯仁診所台北市士林區中山北路5段516號2樓02-28801500
梅西牙醫診所台北市士林區承德路4段79之2號(1樓及2樓)02-28866555
粱耳鼻喉科診所台北市士林區社正路12-1號02-28168456
一七美生活診所()
周怡宏小兒科診所()
三玉品恆復健科診所台北市士林區天母東路53號02-28760666
博識牙醫診所台北市士林區中正路304號1、2樓02-26333222
洪楷義耳鼻喉科診所台北市士林區忠誠路2段88號1樓02-28731386
耀明診所台北市士林區中正路322號02-28320657
天母皮膚科診所台北市士林區德行東路90巷33弄10號1樓02-28326601
元順診所台北市士林區德行西路106號1樓02-28340633
何小兒科診所台北市士林區福港街176號02-28827401
羅氏皮膚科診所台北市士林區中山北路7段14巷2號2樓02-28743222
合聖牙醫診所台北市士林區延平北路5段241號第一層02-28125358
嘉芮牙醫診所台北市士林區中正路120號2樓及120之1號2樓02-28322161
吳俊昇眼科診所台北市士林區中山北路6段434號1樓02-28734987
一七美生活診所台北市士林區中山北路6段17號(1樓、2樓)02-28386767
世安牙醫診所台北市士林區福港街49號1樓02-28816182
澄隆中醫診所台北市士林區文林路340號02-28805629
維育牙醫診所台北市士林區中正路120號1樓、120之1號1樓02-28380071

附近的其他診所

診所名稱 : 宏仁牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路6段158、162號

診所電話 : 02-28117543

診所名稱 : 榮清耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路483號(1、2樓)

診所電話 : 02-28316878

診所名稱 : 蓉平中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 倍爾牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區劍潭路60號1樓

診所電話 : 02-28856910

診所名稱 : 博信牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區通河街173號

診所電話 : 02-28853220

診所名稱 : 顏居雲中醫診所

診所地址 : 台北市士林區華齡街72號1樓

診所電話 : 02-28817190

診所名稱 : 劉牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母西路28號2樓

診所電話 : 02-28731457

診所名稱 : 邱瑋光牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路1-1號3樓

診所電話 : 02-28765211

診所名稱 : 芝音中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 柯耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區大東路144號

診所電話 : 02-28828825

診所名稱 : 伯仁診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路5段516號2樓

診所電話 : 02-28801500

診所名稱 : 梅西牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區承德路4段79之2號(1樓及2樓)

診所電話 : 02-28866555

診所名稱 : 粱耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區社正路12-1號

診所電話 : 02-28168456

診所名稱 : 一七美生活診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 周怡宏小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三玉品恆復健科診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路53號

診所電話 : 02-28760666

診所名稱 : 博識牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中正路304號1、2樓

診所電話 : 02-26333222

診所名稱 : 洪楷義耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段88號1樓

診所電話 : 02-28731386

診所名稱 : 耀明診所

診所地址 : 台北市士林區中正路322號

診所電話 : 02-28320657

診所名稱 : 天母皮膚科診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路90巷33弄10號1樓

診所電話 : 02-28326601

診所名稱 : 元順診所

診所地址 : 台北市士林區德行西路106號1樓

診所電話 : 02-28340633

診所名稱 : 何小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區福港街176號

診所電話 : 02-28827401

診所名稱 : 羅氏皮膚科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路7段14巷2號2樓

診所電話 : 02-28743222

診所名稱 : 合聖牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段241號第一層

診所電話 : 02-28125358

診所名稱 : 嘉芮牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中正路120號2樓及120之1號2樓

診所電話 : 02-28322161

診所名稱 : 吳俊昇眼科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段434號1樓

診所電話 : 02-28734987

診所名稱 : 一七美生活診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段17號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-28386767

診所名稱 : 世安牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區福港街49號1樓

診所電話 : 02-28816182

診所名稱 : 澄隆中醫診所

診所地址 : 台北市士林區文林路340號

診所電話 : 02-28805629

診所名稱 : 維育牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中正路120號1樓、120之1號1樓

診所電話 : 02-28380071

台北市士林區忠誠路1段58號(實際使用:1樓及地下1、2層)

診所名稱永恆美診所
診所地址台北市士林區忠誠路1段58號(實際使用:1樓及地下1、2層)
縣市台北市
鄉鎮士林區
忠誠路
一段
58號