上品小兒科診所

診所資料

診所名稱上品小兒科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市兒科診所台北市士林區兒科診所
診所編號3501154126

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的兒科診所

診所名稱診所地址診所電話
樹爸爸親子診所台北市士林區德行東路286號02-28381838
臺北市立聯合醫院附設士林門診部台北市士林區中正路439號1樓02-28836268
慈田耳鼻喉科診所台北市士林區延平北路5段185號1樓02-28123595
何小兒科診所台北市士林區福港街176號02-28827401
周怡宏小兒科診所()
柯佑民小兒科診所台北市士林區天母東路8巷19弄5號1樓02-28766955
嘉櫻小兒科診所台北市士林區德行西路119號1樓02-88666202
張虔熙小兒科診所台北市士林區中山北路6段282號02-28361368
士林小兒科診所台北市士林區中正路249號02-28812485
小禾馨士林小兒專科診所台北市士林區中正路289號(1樓)02-28827333
何啟温診所台北市士林區德行東路63號1樓02-28373890
佩佩婦幼診所台北市士林區中山北路6段182號、182號2樓02-28386262
蕭雨青小兒科診所台北市士林區延平北路5段292號1樓02-28126415
貝爾診所台北市士林區中山北路7段82巷9號02-28729980

附近的兒科診所

診所名稱 : 樹爸爸親子診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路286號

診所電話 : 02-28381838

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設士林門診部

診所地址 : 台北市士林區中正路439號1樓

診所電話 : 02-28836268

診所名稱 : 慈田耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段185號1樓

診所電話 : 02-28123595

診所名稱 : 何小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區福港街176號

診所電話 : 02-28827401

診所名稱 : 周怡宏小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 柯佑民小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路8巷19弄5號1樓

診所電話 : 02-28766955

診所名稱 : 嘉櫻小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區德行西路119號1樓

診所電話 : 02-88666202

診所名稱 : 張虔熙小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段282號

診所電話 : 02-28361368

診所名稱 : 士林小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區中正路249號

診所電話 : 02-28812485

診所名稱 : 小禾馨士林小兒專科診所

診所地址 : 台北市士林區中正路289號(1樓)

診所電話 : 02-28827333

診所名稱 : 何啟温診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路63號1樓

診所電話 : 02-28373890

診所名稱 : 佩佩婦幼診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段182號、182號2樓

診所電話 : 02-28386262

診所名稱 : 蕭雨青小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段292號1樓

診所電話 : 02-28126415

診所名稱 : 貝爾診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路7段82巷9號

診所電話 : 02-28729980

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
天母皮膚科診所台北市士林區德行東路90巷33弄10號1樓02-28326601
鄭醫師診所台北市士林區延平北路5段120號1、2樓02-28127412
悅馨牙醫診所台北市士林區中山北路5段472號4樓02-28833475
同慶中醫診所台北市士林區中正路615號02-28169160
光華牙醫診所台北市士林區延平北路5段186號2樓02-28124507
惠周內兒科診所台北市士林區大北路96號1樓02-28812962
福臨牙醫診所台北市士林區志成街25號地下之202-28315148
育生牙醫診所台北市士林區中山北路5段699巷2-1號1樓02-28313677
廣都牙醫診所台北市士林區華齡街49號02-28815516
柏麗牙醫診所台北市士林區文林路734號2樓02-28356789
天母許內科家醫科診所台北市士林區天母北路49號02-28729367
林政毅牙醫診所台北市士林區德行西路74號、74號2樓02-28371981
昭亮牙醫診所台北市士林區大西路25號02-28821573
佑生診所()
三玉品恆復健科診所台北市士林區天母東路53號02-28760666
天悅牙醫診所台北市士林區中山北路6段268號02-28338800
林志聰皮膚科診所台北市士林區文昌路26號02-28327989
社子中醫診所台北市士林區延平北路6段87號(實際使用:1樓)02-28160106
天御中醫診所台北市士林區德行東路215號02-28339549
華崗文化診所台北市士林區菁山路26號(1層)02-28626188
美齊牙醫診所台北市士林區天母東路8巷75號02-28736677
天晴診所台北市士林區中山北路6段292號、292號2樓02-28355329
吳方棟牙醫診所()
順祥牙醫診所()
士林復健科診所台北市士林區文林路497號02-28322179
存德中醫診所台北市士林區文林路460號(實際使用:1樓)02-28342566
永安診所台北市士林區中山北路6段405巷63號及63之1號02-28735068
永芳牙醫診所台北市士林區天母東路1-2號1樓02-28711339
平安診所台北市士林區社新里社子街36-1號1樓02-28167263
倍爾牙醫診所台北市士林區劍潭路60號1樓02-28856910

附近的其他診所

診所名稱 : 天母皮膚科診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路90巷33弄10號1樓

診所電話 : 02-28326601

診所名稱 : 鄭醫師診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段120號1、2樓

診所電話 : 02-28127412

診所名稱 : 悅馨牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路5段472號4樓

診所電話 : 02-28833475

診所名稱 : 同慶中醫診所

診所地址 : 台北市士林區中正路615號

診所電話 : 02-28169160

診所名稱 : 光華牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段186號2樓

診所電話 : 02-28124507

診所名稱 : 惠周內兒科診所

診所地址 : 台北市士林區大北路96號1樓

診所電話 : 02-28812962

診所名稱 : 福臨牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區志成街25號地下之2

診所電話 : 02-28315148

診所名稱 : 育生牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路5段699巷2-1號1樓

診所電話 : 02-28313677

診所名稱 : 廣都牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區華齡街49號

診所電話 : 02-28815516

診所名稱 : 柏麗牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區文林路734號2樓

診所電話 : 02-28356789

診所名稱 : 天母許內科家醫科診所

診所地址 : 台北市士林區天母北路49號

診所電話 : 02-28729367

診所名稱 : 林政毅牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行西路74號、74號2樓

診所電話 : 02-28371981

診所名稱 : 昭亮牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區大西路25號

診所電話 : 02-28821573

診所名稱 : 佑生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三玉品恆復健科診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路53號

診所電話 : 02-28760666

診所名稱 : 天悅牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段268號

診所電話 : 02-28338800

診所名稱 : 林志聰皮膚科診所

診所地址 : 台北市士林區文昌路26號

診所電話 : 02-28327989

診所名稱 : 社子中醫診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路6段87號(實際使用:1樓)

診所電話 : 02-28160106

診所名稱 : 天御中醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路215號

診所電話 : 02-28339549

診所名稱 : 華崗文化診所

診所地址 : 台北市士林區菁山路26號(1層)

診所電話 : 02-28626188

診所名稱 : 美齊牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路8巷75號

診所電話 : 02-28736677

診所名稱 : 天晴診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段292號、292號2樓

診所電話 : 02-28355329

診所名稱 : 吳方棟牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 順祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 士林復健科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路497號

診所電話 : 02-28322179

診所名稱 : 存德中醫診所

診所地址 : 台北市士林區文林路460號(實際使用:1樓)

診所電話 : 02-28342566

診所名稱 : 永安診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段405巷63號及63之1號

診所電話 : 02-28735068

診所名稱 : 永芳牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路1-2號1樓

診所電話 : 02-28711339

診所名稱 : 平安診所

診所地址 : 台北市士林區社新里社子街36-1號1樓

診所電話 : 02-28167263

診所名稱 : 倍爾牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區劍潭路60號1樓

診所電話 : 02-28856910

診所名稱上品小兒科診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮士林區
中正路
203號