周怡宏小兒科診所

診所資料

診所名稱周怡宏小兒科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市兒科診所台北市士林區兒科診所
診所編號3501153941

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診看診
下午休診休診休診休診休診看診休診
晚上看診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的兒科診所

診所名稱診所地址診所電話
貝爾診所台北市士林區中山北路7段82巷9號02-28729980
蕭雨青小兒科診所台北市士林區延平北路5段292號1樓02-28126415
嘉櫻小兒科診所台北市士林區德行西路119號1樓02-88666202
何啟温診所台北市士林區德行東路63號1樓02-28373890
何小兒科診所台北市士林區福港街176號02-28827401
佩佩婦幼診所台北市士林區中山北路6段182號、182號2樓02-28386262
士林小兒科診所台北市士林區中正路249號02-28812485
臺北市立聯合醫院附設士林門診部台北市士林區中正路439號1樓02-28836268
上品小兒科診所()
慈田耳鼻喉科診所台北市士林區延平北路5段185號1樓02-28123595
小禾馨士林小兒專科診所台北市士林區中正路289號(1樓)02-28827333
柯佑民小兒科診所台北市士林區天母東路8巷19弄5號1樓02-28766955
張虔熙小兒科診所台北市士林區中山北路6段282號02-28361368
樹爸爸親子診所台北市士林區德行東路286號02-28381838

附近的兒科診所

診所名稱 : 貝爾診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路7段82巷9號

診所電話 : 02-28729980

診所名稱 : 蕭雨青小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段292號1樓

診所電話 : 02-28126415

診所名稱 : 嘉櫻小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區德行西路119號1樓

診所電話 : 02-88666202

診所名稱 : 何啟温診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路63號1樓

診所電話 : 02-28373890

診所名稱 : 何小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區福港街176號

診所電話 : 02-28827401

診所名稱 : 佩佩婦幼診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段182號、182號2樓

診所電話 : 02-28386262

診所名稱 : 士林小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區中正路249號

診所電話 : 02-28812485

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設士林門診部

診所地址 : 台北市士林區中正路439號1樓

診所電話 : 02-28836268

診所名稱 : 上品小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慈田耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段185號1樓

診所電話 : 02-28123595

診所名稱 : 小禾馨士林小兒專科診所

診所地址 : 台北市士林區中正路289號(1樓)

診所電話 : 02-28827333

診所名稱 : 柯佑民小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路8巷19弄5號1樓

診所電話 : 02-28766955

診所名稱 : 張虔熙小兒科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段282號

診所電話 : 02-28361368

診所名稱 : 樹爸爸親子診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路286號

診所電話 : 02-28381838

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
海蒂牙醫診所台北市士林區中山北路5段641號1樓02-28348476
林政毅牙醫診所台北市士林區德行西路74號、74號2樓02-28371981
劉牙醫診所台北市士林區天母西路28號2樓02-28731457
一七美生活診所台北市士林區中山北路6段17號(1樓、2樓)02-28386767
王文豪診所台北市士林區美崙街66號1樓02-88665360
芳川牙醫診所台北市士林區大西路19號02-28812214
安寧診所()
永芳牙醫診所台北市士林區天母東路1-2號1樓02-28711339
天母品恆復健科診所台北市士林區忠誠路1段135、137、157號及169號1樓02-28386855
李世澤小兒科內科診所台北市士林區社子街67號02-28111472
念華牙醫診所台北市士林區忠誠路1段100巷14號地下樓02-28357311
保安眼科診所台北市士林區大東路44號02-28832868
杏暉診所台北市士林區社子街15號02-28117094
端容牙醫診所台北市士林區中正路320號1樓02-28313248
許牙醫診所台北市士林區忠誠路1段57號1樓02-28368346
育生牙醫診所台北市士林區中山北路5段699巷2-1號1樓02-28313677
鴻林診所台北市士林區大東路128號02-28820437
易和中醫診所台北市士林區士東路45號1樓02-28766030
天母許內科家醫科診所台北市士林區天母北路49號02-28729367
禾旭診所台北市士林區大南路323之1號12樓(12層、13層)02-28829797
芝山牙醫診所台北市士林區至誠路2段66號1樓02-28368627
一森診所台北市士林區中山北路5段476號1樓02-28836897
粱耳鼻喉科診所台北市士林區社正路12-1號02-28168456
杏美皮膚科診所台北市士林區天母西路40-1號2樓02-28715431
三玉品恆復健科診所台北市士林區天母東路53號02-28760666
信愛中醫診所台北市士林區文林路478號1樓02-28349339
昕新診所()
吳越夫牙醫診所台北市士林區士東路266巷5弄17-1號02-28352056
博信牙醫診所台北市士林區通河街173號02-28853220
正齡牙醫診所台北市士林區中正路452號02-28339903

附近的其他診所

診所名稱 : 海蒂牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路5段641號1樓

診所電話 : 02-28348476

診所名稱 : 林政毅牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行西路74號、74號2樓

診所電話 : 02-28371981

診所名稱 : 劉牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母西路28號2樓

診所電話 : 02-28731457

診所名稱 : 一七美生活診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段17號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-28386767

診所名稱 : 王文豪診所

診所地址 : 台北市士林區美崙街66號1樓

診所電話 : 02-88665360

診所名稱 : 芳川牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區大西路19號

診所電話 : 02-28812214

診所名稱 : 安寧診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永芳牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路1-2號1樓

診所電話 : 02-28711339

診所名稱 : 天母品恆復健科診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路1段135、137、157號及169號1樓

診所電話 : 02-28386855

診所名稱 : 李世澤小兒科內科診所

診所地址 : 台北市士林區社子街67號

診所電話 : 02-28111472

診所名稱 : 念華牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路1段100巷14號地下樓

診所電話 : 02-28357311

診所名稱 : 保安眼科診所

診所地址 : 台北市士林區大東路44號

診所電話 : 02-28832868

診所名稱 : 杏暉診所

診所地址 : 台北市士林區社子街15號

診所電話 : 02-28117094

診所名稱 : 端容牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中正路320號1樓

診所電話 : 02-28313248

診所名稱 : 許牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路1段57號1樓

診所電話 : 02-28368346

診所名稱 : 育生牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路5段699巷2-1號1樓

診所電話 : 02-28313677

診所名稱 : 鴻林診所

診所地址 : 台北市士林區大東路128號

診所電話 : 02-28820437

診所名稱 : 易和中醫診所

診所地址 : 台北市士林區士東路45號1樓

診所電話 : 02-28766030

診所名稱 : 天母許內科家醫科診所

診所地址 : 台北市士林區天母北路49號

診所電話 : 02-28729367

診所名稱 : 禾旭診所

診所地址 : 台北市士林區大南路323之1號12樓(12層、13層)

診所電話 : 02-28829797

診所名稱 : 芝山牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區至誠路2段66號1樓

診所電話 : 02-28368627

診所名稱 : 一森診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路5段476號1樓

診所電話 : 02-28836897

診所名稱 : 粱耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區社正路12-1號

診所電話 : 02-28168456

診所名稱 : 杏美皮膚科診所

診所地址 : 台北市士林區天母西路40-1號2樓

診所電話 : 02-28715431

診所名稱 : 三玉品恆復健科診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路53號

診所電話 : 02-28760666

診所名稱 : 信愛中醫診所

診所地址 : 台北市士林區文林路478號1樓

診所電話 : 02-28349339

診所名稱 : 昕新診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳越夫牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區士東路266巷5弄17-1號

診所電話 : 02-28352056

診所名稱 : 博信牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區通河街173號

診所電話 : 02-28853220

診所名稱 : 正齡牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中正路452號

診所電話 : 02-28339903

診所名稱周怡宏小兒科診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮士林區
基河路
200號