品維美學牙醫診所

診所資料

診所名稱品維美學牙醫診所
診所電話04-22436800
診所地址台中市北屯區松竹路二段413號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市北屯區牙科診所
診所編號3703290192

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
1/1早午晚休診

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
木成牙醫診所台中市北屯區大連路三段135號1、2、3、4樓04-22430926
安信牙醫診所台中市北屯區軍功里東山路一段225號04-24373548
新華牙醫診所台中市北屯區梅川東路五段296號1樓及2樓04-22473558
益新牙醫診所台中市北屯區北屯路441-11號1樓04-22461388
美傑牙醫診所台中市北屯區綏遠路二段38號1樓04-22379853
元艾美牙醫診所台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓04-22450032
長輝牙醫診所台中市北屯區平田里北平路四段106號04-22335568
勝美牙醫診所台中市北屯區軍功路一段730號1樓及2樓04-24360293
安品牙醫診所台中市北屯區北屯里青島路4段217–1號04-22313268
昕揚牙醫診所台中市北屯區熱河路2段18號1樓04-22345168
白山牙藝牙醫診所台中市北屯區文心路四段87號1樓及1樓夾層04-22935768
伊甸園牙醫診所台中市北屯區崇德路三段129號1、2樓04-24227606
逸澄數位美學牙醫診所台中市北屯區崇德路三段597號1樓(部分)04-24223282
明泰牙醫診所台中市北屯區水湳路173號04-24225239
栢青牙醫診所台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓04-24390179
江牙醫診所台中市北屯區仁和里昌平路二段46號04-24222296
恩澤牙醫診所台中市北屯區昌平路2段2–38號1樓04-22422616
美立牙醫診所台中市北屯區北屯路409之21號1樓04-22476549
永大牙醫診所台中市北屯區大連路二段228號04-22435315
明昌牙醫診所台中市北屯區北平路三段72-1號1樓04-22359595
科維牙醫診所台中市北屯區崇德二路二段116號04-22411020
泉生牙醫診所台中市北屯區和順路428號1樓04-22390338
快樂牙醫診所台中市北屯區敦化路一段563號1、2樓04-22979073
立頓牙醫診所台中市北屯區崇德十路一段383號1樓、2樓04-24222101
上慶牙醫診所台中市北屯區中清路2段298號1樓04-22926303
亞典牙醫診所台中市北屯區瀋陽路2段181號1樓04-22476695
凱悅牙醫診所台中市北屯區三光里九龍街104號04-22381908
同心牙醫診所台中市北屯區松竹路2段89號04-22434978
莊培欣牙醫診所台中市北屯區東山路一段40之2號1樓04-22339363
和群牙醫診所台中市北屯區軍功路2段88號04-22394509

附近的牙科診所

診所名稱 : 木成牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路三段135號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-22430926

診所名稱 : 安信牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段225號

診所電話 : 04-24373548

診所名稱 : 新華牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區梅川東路五段296號1樓及2樓

診所電話 : 04-22473558

診所名稱 : 益新牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路441-11號1樓

診所電話 : 04-22461388

診所名稱 : 美傑牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段38號1樓

診所電話 : 04-22379853

診所名稱 : 元艾美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22450032

診所名稱 : 長輝牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平田里北平路四段106號

診所電話 : 04-22335568

診所名稱 : 勝美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段730號1樓及2樓

診所電話 : 04-24360293

診所名稱 : 安品牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯里青島路4段217–1號

診所電話 : 04-22313268

診所名稱 : 昕揚牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區熱河路2段18號1樓

診所電話 : 04-22345168

診所名稱 : 白山牙藝牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路四段87號1樓及1樓夾層

診所電話 : 04-22935768

診所名稱 : 伊甸園牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路三段129號1、2樓

診所電話 : 04-24227606

診所名稱 : 逸澄數位美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路三段597號1樓(部分)

診所電話 : 04-24223282

診所名稱 : 明泰牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區水湳路173號

診所電話 : 04-24225239

診所名稱 : 栢青牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓

診所電話 : 04-24390179

診所名稱 : 江牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區仁和里昌平路二段46號

診所電話 : 04-24222296

診所名稱 : 恩澤牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段2–38號1樓

診所電話 : 04-22422616

診所名稱 : 美立牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路409之21號1樓

診所電話 : 04-22476549

診所名稱 : 永大牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路二段228號

診所電話 : 04-22435315

診所名稱 : 明昌牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北平路三段72-1號1樓

診所電話 : 04-22359595

診所名稱 : 科維牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德二路二段116號

診所電話 : 04-22411020

診所名稱 : 泉生牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區和順路428號1樓

診所電話 : 04-22390338

診所名稱 : 快樂牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區敦化路一段563號1、2樓

診所電話 : 04-22979073

診所名稱 : 立頓牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德十路一段383號1樓、2樓

診所電話 : 04-24222101

診所名稱 : 上慶牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段298號1樓

診所電話 : 04-22926303

診所名稱 : 亞典牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區瀋陽路2段181號1樓

診所電話 : 04-22476695

診所名稱 : 凱悅牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里九龍街104號

診所電話 : 04-22381908

診所名稱 : 同心牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段89號

診所電話 : 04-22434978

診所名稱 : 莊培欣牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段40之2號1樓

診所電話 : 04-22339363

診所名稱 : 和群牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路2段88號

診所電話 : 04-22394509

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
慈恆中醫診所台中市北屯區松和街50號1樓04-22414861
芳鄰診所台中市北屯區東山路一段240號一.二樓04-24371433
福元中醫診所台中市北屯區北屯路198號1樓。04-22384198
惠仁耳鼻喉科診所()
杏鴻耳鼻喉科診所台中市北屯區松竹路2段206號1樓04-22466662
瑞成美學診所台中市北屯區環太東路460號1樓04-23937570
方德涵診所台中市北屯區太順路82號1樓04-24369555
王秉菴小兒科診所台中市北屯區舊社里崇德路二段297號04-22427966
昌生中醫診所台中市北屯區崇德十路2段276號04-24211431
水湳婦產科診所台中市北屯區中清路2段121號1樓、123號1樓、2樓04-22992726
康瑞診所()
宏誠診所台中市北屯區水景里東山路一段189-9號04-24365119
承康診所台中市北屯區東山路一段300-1號1、2樓04-24377838
夏禾中醫診所()
拾光中醫診所台中市北屯區崇德六路一段266號1、2樓04-22438200
光華中醫診所台中市北屯區崇德路2段323號1樓04-22475959
鎧緯耳鼻喉科診所台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓04-24369187
莊雅旭小兒科診所台中市北屯區松竹路2段155號1樓04-22411723
大德中醫診所台中市北屯區松竹五路一段267號1樓04-24377089
輝佑診所台中市北屯區環太東路470號1樓04-23935252
陳茂庭外婦科診所台中市北屯區昌平路一段86號04-22352233
資彥中醫診所台中市北屯區崇德十九路385號1樓04-24213919
慶生堂中醫診所台中市北屯區進化北路55-5號04-22338547
好康復健科診所台中市北屯區中清路二段901號1樓、2樓、3樓之104-24261995
聖明中醫診所台中市北屯區平德里天津路3段63號1F04-22352632
楊醫師小兒科診所台中市北屯區昌平路1段356之1號1樓04-22430092
沐光堂中醫診所台中市北屯區軍功路一段513號1、2樓04-24350513
康竤中醫診所台中市北屯區興安路一段19號1樓04-22382285
陳弘榮診所()
雲健骨科診所台中市北屯區梅川西路四段290號、安順一街66、68號04-22982908

附近的其他診所

診所名稱 : 慈恆中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松和街50號1樓

診所電話 : 04-22414861

診所名稱 : 芳鄰診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段240號一.二樓

診所電話 : 04-24371433

診所名稱 : 福元中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路198號1樓。

診所電話 : 04-22384198

診所名稱 : 惠仁耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏鴻耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段206號1樓

診所電話 : 04-22466662

診所名稱 : 瑞成美學診所

診所地址 : 台中市北屯區環太東路460號1樓

診所電話 : 04-23937570

診所名稱 : 方德涵診所

診所地址 : 台中市北屯區太順路82號1樓

診所電話 : 04-24369555

診所名稱 : 王秉菴小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區舊社里崇德路二段297號

診所電話 : 04-22427966

診所名稱 : 昌生中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德十路2段276號

診所電話 : 04-24211431

診所名稱 : 水湳婦產科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段121號1樓、123號1樓、2樓

診所電話 : 04-22992726

診所名稱 : 康瑞診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏誠診所

診所地址 : 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號

診所電話 : 04-24365119

診所名稱 : 承康診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段300-1號1、2樓

診所電話 : 04-24377838

診所名稱 : 夏禾中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 拾光中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德六路一段266號1、2樓

診所電話 : 04-22438200

診所名稱 : 光華中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段323號1樓

診所電話 : 04-22475959

診所名稱 : 鎧緯耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓

診所電話 : 04-24369187

診所名稱 : 莊雅旭小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段155號1樓

診所電話 : 04-22411723

診所名稱 : 大德中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹五路一段267號1樓

診所電話 : 04-24377089

診所名稱 : 輝佑診所

診所地址 : 台中市北屯區環太東路470號1樓

診所電話 : 04-23935252

診所名稱 : 陳茂庭外婦科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段86號

診所電話 : 04-22352233

診所名稱 : 資彥中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德十九路385號1樓

診所電話 : 04-24213919

診所名稱 : 慶生堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區進化北路55-5號

診所電話 : 04-22338547

診所名稱 : 好康復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段901號1樓、2樓、3樓之1

診所電話 : 04-24261995

診所名稱 : 聖明中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平德里天津路3段63號1F

診所電話 : 04-22352632

診所名稱 : 楊醫師小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段356之1號1樓

診所電話 : 04-22430092

診所名稱 : 沐光堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段513號1、2樓

診所電話 : 04-24350513

診所名稱 : 康竤中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路一段19號1樓

診所電話 : 04-22382285

診所名稱 : 陳弘榮診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雲健骨科診所

診所地址 : 台中市北屯區梅川西路四段290號、安順一街66、68號

診所電話 : 04-22982908

台中市北屯區松竹路二段413號1樓

診所名稱品維美學牙醫診所
診所地址台中市北屯區松竹路二段413號1樓
縣市台中市
鄉鎮北屯區
松竹路
二段
413號

台中市北屯區熱門診所

熱門文章