| 診所名稱 | 佳樂身心診所 |
| 診所電話 | 04-24211693 |
| 診所地址 | 台中市北屯區四平路369號1、2、3樓 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市精神科診所 、台中市北屯區精神科診所 |
| 診所編號 | 3503291113 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 佑芯身心診所 | 台中市北屯區興安路二段7號1樓 | 04-22470375 |
| 王家駿身心診所 | 台中市北屯區東山路一段332-5號1樓及夾層 | 04-24368086 |
| 文心樂丞診所 | 台中市北屯區文心路四段69號1樓 | 04-22922090 |
| 佳佑診所 | 台中市北屯區崇德路2段425.427號1樓 | 04-22474309 |
| 尚義診所 | 台中市北屯區三光里北屯路299–1號 | 04-22355155 |
| 心森林身心診所 | 台中市北屯區遼寧路一段359號1樓 | 04-22472032 |
診所名稱 : 佑芯身心診所 診所地址 : 台中市北屯區興安路二段7號1樓 診所電話 : 04-22470375 |
診所名稱 : 王家駿身心診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段332-5號1樓及夾層 診所電話 : 04-24368086 |
診所名稱 : 文心樂丞診所 診所地址 : 台中市北屯區文心路四段69號1樓 診所電話 : 04-22922090 |
診所名稱 : 佳佑診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段425.427號1樓 診所電話 : 04-22474309 |
診所名稱 : 尚義診所 診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路299–1號 診所電話 : 04-22355155 |
診所名稱 : 心森林身心診所 診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段359號1樓 診所電話 : 04-22472032 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 昌生中醫診所 | 台中市北屯區崇德十路2段276號 | 04-24211431 |
| 德義牙醫診所 | 台中市北屯區北屯里北屯路32-2號 | 04-22324027 |
| 華康診所 | 台中市北屯區松竹路2段319號1樓 | 04-22434768 |
| 明泰牙醫診所 | 台中市北屯區水湳路173號 | 04-24225239 |
| 晶睛眼科診所 | 台中市北屯區松竹路二段167號1樓、2樓 | 04-22437017 |
| 陳中醫診所 | 台中市北屯區新平里中清路103-7號 | 04-22992222 |
| 大德中醫診所 | 台中市北屯區松竹五路一段267號1樓 | 04-24377089 |
| 禾宜中醫診所 | 台中市北屯區昌平路1段91-14號1樓 | 04-22331985 |
| 新美佳牙醫診所 | 台中市北屯區昌平東六路237號1樓 | 04-24223608 |
| 韓勝通耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區中清路二段716號1樓 | 04-22936889 |
| 詠恩牙醫診所 | 台中市北屯區文心路四段522之1號1樓、2樓 | 04-22340092 |
| 方德涵診所 | 台中市北屯區太順路82號1樓 | 04-24369555 |
| 景美牙醫診所 | 台中市北屯區東山路一段206號 | 04-24360159 |
| 儷芯婦產科診所 | 台中市北屯區山西路三段218號1、2樓 | 04-24827769 |
| 品悅牙醫診所 | 台中市北屯區北屯路198之3號1、2樓 | 04-22335100 |
| 鎧緯耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓 | 04-24369187 |
| 上慶牙醫診所 | 台中市北屯區中清路2段298號1樓 | 04-22926303 |
| 有慈氏中醫診所 | 台中市北屯區松竹路二段362–1,362–2號1樓 | 04-22416376 |
| 博民診所 | 台中市北屯區北屯里進化北路6號 | 04-22311919 |
| 仁信牙醫診所 | 台中市北屯區興安路1段280號1樓 | 04-22451968 |
| 至誠堂中醫診所 | 台中市北屯區崇德十路一段377號1樓、2樓 | 04-24213779 |
| 林育民診所 | 台中市北屯區平安里熱河路二段57號 | 04-22317459 |
| 威叡牙醫診所 | 台中市北屯區文心路四段528號1、2樓 | 04-22349111 |
| 進安中醫診所 | 台中市北屯區平德里北平路三段127號 | 04-22363768 |
| 崇光診所 | 台中市北屯區昌平路一段107-1號1樓 | 04-22433995 |
| 天地牙醫診所 | 台中市北屯區松竹路2段239號1樓 | 04-22492112 |
| 大唐診所 | 台中市北屯區崇德路二段135號1、2樓 | 04-22491802 |
| 誠光耳鼻喉科診所 | () | |
| 禾慕牙醫診所 | 台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分) | 04-22475123 |
| 裕峰牙醫診所 | 台中市北屯區三光里北屯路204-2號 | 04-22307537 |
診所名稱 : 昌生中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德十路2段276號 診所電話 : 04-24211431 |
診所名稱 : 德義牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯里北屯路32-2號 診所電話 : 04-22324027 |
診所名稱 : 華康診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段319號1樓 診所電話 : 04-22434768 |
診所名稱 : 明泰牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區水湳路173號 診所電話 : 04-24225239 |
診所名稱 : 晶睛眼科診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段167號1樓、2樓 診所電話 : 04-22437017 |
診所名稱 : 陳中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區新平里中清路103-7號 診所電話 : 04-22992222 |
診所名稱 : 大德中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹五路一段267號1樓 診所電話 : 04-24377089 |
診所名稱 : 禾宜中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段91-14號1樓 診所電話 : 04-22331985 |
診所名稱 : 新美佳牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平東六路237號1樓 診所電話 : 04-24223608 |
診所名稱 : 韓勝通耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段716號1樓 診所電話 : 04-22936889 |
診所名稱 : 詠恩牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區文心路四段522之1號1樓、2樓 診所電話 : 04-22340092 |
診所名稱 : 方德涵診所 診所地址 : 台中市北屯區太順路82號1樓 診所電話 : 04-24369555 |
診所名稱 : 景美牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段206號 診所電話 : 04-24360159 |
診所名稱 : 儷芯婦產科診所 診所地址 : 台中市北屯區山西路三段218號1、2樓 診所電話 : 04-24827769 |
診所名稱 : 品悅牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路198之3號1、2樓 診所電話 : 04-22335100 |
診所名稱 : 鎧緯耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓 診所電話 : 04-24369187 |
診所名稱 : 上慶牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路2段298號1樓 診所電話 : 04-22926303 |
診所名稱 : 有慈氏中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段362–1,362–2號1樓 診所電話 : 04-22416376 |
診所名稱 : 博民診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯里進化北路6號 診所電話 : 04-22311919 |
診所名稱 : 仁信牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區興安路1段280號1樓 診所電話 : 04-22451968 |
診所名稱 : 至誠堂中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德十路一段377號1樓、2樓 診所電話 : 04-24213779 |
診所名稱 : 林育民診所 診所地址 : 台中市北屯區平安里熱河路二段57號 診所電話 : 04-22317459 |
診所名稱 : 威叡牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區文心路四段528號1、2樓 診所電話 : 04-22349111 |
診所名稱 : 進安中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區平德里北平路三段127號 診所電話 : 04-22363768 |
診所名稱 : 崇光診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段107-1號1樓 診所電話 : 04-22433995 |
診所名稱 : 天地牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段239號1樓 診所電話 : 04-22492112 |
診所名稱 : 大唐診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段135號1、2樓 診所電話 : 04-22491802 |
診所名稱 : 誠光耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 禾慕牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分) 診所電話 : 04-22475123 |
診所名稱 : 裕峰牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路204-2號 診所電話 : 04-22307537 |
| 診所名稱 | 佳樂身心診所 |
| 診所地址 | 台中市北屯區四平路369號1、2、3樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 北屯區 |
| 路 | 四平路 |