寶健聯合門診寶健耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱寶健聯合門診寶健耳鼻喉科診所
診所電話04-24369053
診所地址台中市北屯區東山路1段216–23號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市耳鼻喉科診所台中市北屯區耳鼻喉科診所
診所編號3517081321

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
花耳鼻喉科診所()
吉祥耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路二段461.463號一樓04-22467388
萊恩耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路2段205號1樓、夾層04-22466000
韓勝通耳鼻喉科診所台中市北屯區中清路二段716號1樓04-22936889
許耳鼻喉科診所台中市北屯區北屯里北屯路157號04-22343636
李彥德耳鼻喉科診所台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓04-24373125
芊翔耳鼻喉科診所台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓04-22478003
劉安耳鼻喉科診所台中市北屯區東山路1段225-2號1樓04-24362788
鎧緯耳鼻喉科診所台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓04-24369187
張廣智耳鼻喉科診所台中市北屯區中清路二段531號1樓、533號1樓04-22924703
張澎旭耳鼻喉科診所()
曾文星耳鼻喉科診所台中市北屯區昌平路二段11-37號1樓04-22417898
謝東運耳鼻喉科診所台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓04-24376608
誠光耳鼻喉科診所()
蘇游耳鼻喉科診所台中市北屯區昌平路一段99–3號04-22462420
惠仁耳鼻喉科診所()
杏鴻耳鼻喉科診所台中市北屯區松竹路2段206號1樓04-22466662
方紹宇耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路二段281號1樓04-22416191

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 花耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉祥耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段461.463號一樓

診所電話 : 04-22467388

診所名稱 : 萊恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段205號1樓、夾層

診所電話 : 04-22466000

診所名稱 : 韓勝通耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段716號1樓

診所電話 : 04-22936889

診所名稱 : 許耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯里北屯路157號

診所電話 : 04-22343636

診所名稱 : 李彥德耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓

診所電話 : 04-24373125

診所名稱 : 芊翔耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓

診所電話 : 04-22478003

診所名稱 : 劉安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路1段225-2號1樓

診所電話 : 04-24362788

診所名稱 : 鎧緯耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓

診所電話 : 04-24369187

診所名稱 : 張廣智耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段531號1樓、533號1樓

診所電話 : 04-22924703

診所名稱 : 張澎旭耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曾文星耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路二段11-37號1樓

診所電話 : 04-22417898

診所名稱 : 謝東運耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓

診所電話 : 04-24376608

診所名稱 : 誠光耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘇游耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段99–3號

診所電話 : 04-22462420

診所名稱 : 惠仁耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏鴻耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段206號1樓

診所電話 : 04-22466662

診所名稱 : 方紹宇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段281號1樓

診所電話 : 04-22416191

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
蕭永明骨科診所台中市北屯區中清路2段497號及499號1、2樓04-22956575
陳憲立小兒科診所台中市北屯區昌平路1段42號1樓04-22335878
保復牙醫診所台中市北屯區松竹里昌平路二段5-25號2F04-22418420
睿生中醫診所台中市北屯區松竹路二段321號1樓04-22423981
千庭中醫診所台中市北屯區北屯路441-8號1樓04-22420289
張素瑜婦產科診所台中市北屯區大連路二段226號04-22420201
健盛中醫診所台中市北屯區中清路2段878號1樓04-24253619
璞御中清牙醫診所台中市北屯區中清路二段830號1、2樓04-24261993
晏琳中醫診所台中市北屯區東山路1段197之5號1樓04-24378728
弘光診所台中市北屯區東山路1段308號1樓04-24378500
龍中醫診所台中市北屯區梅川西路四段291號1樓04-22981997
上慶牙醫診所台中市北屯區中清路2段298號1樓04-22926303
進安中醫診所台中市北屯區平德里北平路三段127號04-22363768
立祥牙醫診所台中市北屯區松竹路2段360號1樓及362號1樓04-22465048
拾光中醫診所台中市北屯區崇德六路一段266號1、2樓04-22438200
軍功診所台中市北屯區軍功路一段535號1、2樓04-24364056
慧昕中醫診所台中市北屯區興安路2段11號04-22462698
王佑賢小兒科診所台中市北屯區興安路2段419號1樓04-22474792
和生診所台中市北屯區興安路1段320號1樓04-22474788
淏群牙醫診所台中市北屯區平順里昌平路一段368號04-22410978
群復中醫診所台中市北屯區大連路2段242號及244號1樓、2樓04-22415137
大德中醫診所台中市北屯區松竹五路一段267號1樓04-24377089
大翰中醫診所台中市北屯區松竹5路2段332號1樓04-24361005
快樂牙醫診所台中市北屯區敦化路一段563號1、2樓04-22979073
潘奇威診所台中市北屯區昌平路一段372號04-22450888
喨粒晶牙醫診所台中市北屯區中清路二段488號1、2、3樓04-22916565
澧源中醫診所台中市北屯區大連路二段113號1樓04-22435602
惠康中醫診所台中市北屯區文昌二街82號04-22347275
保生中醫診所台中市北屯區北屯里國校巷20號04-22306432
良禎中醫診所台中市北屯區后庄路212號1樓04-24266680

附近的其他診所

診所名稱 : 蕭永明骨科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段497號及499號1、2樓

診所電話 : 04-22956575

診所名稱 : 陳憲立小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段42號1樓

診所電話 : 04-22335878

診所名稱 : 保復牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹里昌平路二段5-25號2F

診所電話 : 04-22418420

診所名稱 : 睿生中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段321號1樓

診所電話 : 04-22423981

診所名稱 : 千庭中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路441-8號1樓

診所電話 : 04-22420289

診所名稱 : 張素瑜婦產科診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路二段226號

診所電話 : 04-22420201

診所名稱 : 健盛中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段878號1樓

診所電話 : 04-24253619

診所名稱 : 璞御中清牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段830號1、2樓

診所電話 : 04-24261993

診所名稱 : 晏琳中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路1段197之5號1樓

診所電話 : 04-24378728

診所名稱 : 弘光診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路1段308號1樓

診所電話 : 04-24378500

診所名稱 : 龍中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區梅川西路四段291號1樓

診所電話 : 04-22981997

診所名稱 : 上慶牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段298號1樓

診所電話 : 04-22926303

診所名稱 : 進安中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平德里北平路三段127號

診所電話 : 04-22363768

診所名稱 : 立祥牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段360號1樓及362號1樓

診所電話 : 04-22465048

診所名稱 : 拾光中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德六路一段266號1、2樓

診所電話 : 04-22438200

診所名稱 : 軍功診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段535號1、2樓

診所電話 : 04-24364056

診所名稱 : 慧昕中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路2段11號

診所電話 : 04-22462698

診所名稱 : 王佑賢小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路2段419號1樓

診所電話 : 04-22474792

診所名稱 : 和生診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路1段320號1樓

診所電話 : 04-22474788

診所名稱 : 淏群牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平順里昌平路一段368號

診所電話 : 04-22410978

診所名稱 : 群復中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段242號及244號1樓、2樓

診所電話 : 04-22415137

診所名稱 : 大德中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹五路一段267號1樓

診所電話 : 04-24377089

診所名稱 : 大翰中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹5路2段332號1樓

診所電話 : 04-24361005

診所名稱 : 快樂牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區敦化路一段563號1、2樓

診所電話 : 04-22979073

診所名稱 : 潘奇威診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段372號

診所電話 : 04-22450888

診所名稱 : 喨粒晶牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段488號1、2、3樓

診所電話 : 04-22916565

診所名稱 : 澧源中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路二段113號1樓

診所電話 : 04-22435602

診所名稱 : 惠康中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文昌二街82號

診所電話 : 04-22347275

診所名稱 : 保生中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯里國校巷20號

診所電話 : 04-22306432

診所名稱 : 良禎中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區后庄路212號1樓

診所電話 : 04-24266680

台中市北屯區東山路1段216–23號

診所名稱寶健聯合門診寶健耳鼻喉科診所
診所地址台中市北屯區東山路1段216–23號
縣市台中市
鄉鎮北屯區
東山路
一段
23號

台中市北屯區熱門診所

熱門文章