| 診所名稱 | 夏禾中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市中醫診所 、台中市北屯區中醫診所 |
| 診所編號 | 3803290461 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 新安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 龍品中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 兆慶中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏蓁中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 普仁中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 汪敬超中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 坤德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 上鼎中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 惠康中醫診所 | 台中市北屯區文昌二街82號 | 04-22347275 |
| 大眾中醫診所 | 台中市北屯區昌平路2段1之1號1樓 | 04-22462860 |
| 陳玄宗診所 | 台中市北屯區昌平路二段9-8號1樓 | 04-22477588 |
| 玉鼎牙醫診所 | () | |
| 賀康中醫診所 | 台中市北屯區景賢路99號1樓 | 04-24368015 |
| 張眼科診所 | 台中市北屯區昌平路1段113-3號1樓 | 04-22423670 |
| 李彥德耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓 | 04-24373125 |
| 大唐診所 | 台中市北屯區崇德路二段135號1、2樓 | 04-22491802 |
| 松鶴二仙堂中醫診所 | 台中市北屯區中清路二段623號1樓 | 04-22955713 |
| 韓勝通耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區中清路二段716號1樓 | 04-22936889 |
| 仁安診所 | 台中市北屯區?子路327號、329號1樓 | 04-24392103 |
| 宏誠牙醫診所 | 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號 | 04-24365119 |
| 樂活中醫診所 | 台中市北屯區軍功路一段607號1樓 | 04-24351668 |
| 品維美學牙醫診所 | 台中市北屯區松竹路二段413號1樓 | 04-22436800 |
| 大華牙醫診所 | () | |
| 吳喬治診所 | () | |
| 見安診所 | 台中市北屯區仁和里四平路451號1樓 | 04-24228183 |
| 銘海牙醫診所 | 台中市北屯區大鵬路24號1、2樓 | 04-22953785 |
| 遠見牙醫診所 | 台中市北屯區中清路二段698號1、2樓 | 04-22937597 |
| 正好復健科診所 | 台中市北屯區崇德路二段139號1樓、2樓 | 04-22470568 |
| 白佳昇皮膚科診所 | 台中市北屯區三光里北屯路198–6號 | 04-22346239 |
| 王家駿身心診所 | 台中市北屯區東山路一段332-5號1樓及夾層 | 04-24368086 |
| 愛兒診所 | 台中市北屯區昌平路2段1之2號1樓 | 04-22472837 |
| 宥勛牙醫診所 | 台中市北屯區旅順路1段93-6號1樓、93-11號1樓 | 04-22961686 |
| 寶健聯合門診,寶健牙醫診所 | 台中市北屯區東山路一段216–23號2樓 | 04-24369053 |
| 優幼診所 | 台中市北屯區北屯路435-16號1樓 | 04-22493636 |
| 陳茂庭外婦科診所 | 台中市北屯區昌平路一段86號 | 04-22352233 |
| 林眼科診所 | 台中市北屯區昌平路二段一三○號一樓 | 04-24224233 |
| 劉禮修眼科診所 | 台中市北屯區中清路2段133號1樓 | 04-22914392 |
| 康康診所 | 台中市北屯區北屯路428之3號1樓 | 04-22461925 |
診所名稱 : 惠康中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區文昌二街82號 診所電話 : 04-22347275 |
診所名稱 : 大眾中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段1之1號1樓 診所電話 : 04-22462860 |
診所名稱 : 陳玄宗診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路二段9-8號1樓 診所電話 : 04-22477588 |
診所名稱 : 玉鼎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 賀康中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區景賢路99號1樓 診所電話 : 04-24368015 |
診所名稱 : 張眼科診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段113-3號1樓 診所電話 : 04-22423670 |
診所名稱 : 李彥德耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓 診所電話 : 04-24373125 |
診所名稱 : 大唐診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段135號1、2樓 診所電話 : 04-22491802 |
診所名稱 : 松鶴二仙堂中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段623號1樓 診所電話 : 04-22955713 |
診所名稱 : 韓勝通耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段716號1樓 診所電話 : 04-22936889 |
診所名稱 : 仁安診所 診所地址 : 台中市北屯區?子路327號、329號1樓 診所電話 : 04-24392103 |
診所名稱 : 宏誠牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號 診所電話 : 04-24365119 |
診所名稱 : 樂活中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段607號1樓 診所電話 : 04-24351668 |
診所名稱 : 品維美學牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段413號1樓 診所電話 : 04-22436800 |
診所名稱 : 大華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳喬治診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 見安診所 診所地址 : 台中市北屯區仁和里四平路451號1樓 診所電話 : 04-24228183 |
診所名稱 : 銘海牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區大鵬路24號1、2樓 診所電話 : 04-22953785 |
診所名稱 : 遠見牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段698號1、2樓 診所電話 : 04-22937597 |
診所名稱 : 正好復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段139號1樓、2樓 診所電話 : 04-22470568 |
診所名稱 : 白佳昇皮膚科診所 診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路198–6號 診所電話 : 04-22346239 |
診所名稱 : 王家駿身心診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段332-5號1樓及夾層 診所電話 : 04-24368086 |
診所名稱 : 愛兒診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段1之2號1樓 診所電話 : 04-22472837 |
診所名稱 : 宥勛牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區旅順路1段93-6號1樓、93-11號1樓 診所電話 : 04-22961686 |
診所名稱 : 寶健聯合門診,寶健牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段216–23號2樓 診所電話 : 04-24369053 |
診所名稱 : 優幼診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路435-16號1樓 診所電話 : 04-22493636 |
診所名稱 : 陳茂庭外婦科診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段86號 診所電話 : 04-22352233 |
診所名稱 : 林眼科診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路二段一三○號一樓 診所電話 : 04-24224233 |
診所名稱 : 劉禮修眼科診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路2段133號1樓 診所電話 : 04-22914392 |
診所名稱 : 康康診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路428之3號1樓 診所電話 : 04-22461925 |
| 診所名稱 | 夏禾中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 北屯區 |
| 路 | 建和路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 271號 |