田牙醫診所

診所資料

診所名稱田牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市牙醫診所台中市北屯區牙醫診所
診所編號3717082804

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 昌平牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 立恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晶晶牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 玉鼎牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 玉光牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陳弘榮診所()
寶存家庭醫學科診所台中市北屯區平安里青島路四段130號04-22375851
雲健骨科診所台中市北屯區梅川西路四段290號、安順一街66、68號04-22982908
元亨診所台中市北屯區松竹路2段303號1、2樓04-22413959
禾慕牙醫診所台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分)04-22475123
維民診所台中市北屯區太順路112號2、3樓04-24350198
芊翔耳鼻喉科診所台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓04-22478003
劉安耳鼻喉科診所台中市北屯區東山路1段225-2號1樓04-24362788
艾莉絲牙醫診所台中市北屯區文心路四段688號1樓及2樓04-22348358
聖惠中醫診所台中市北屯區崇德2路1段260號04-22420968
方紹宇耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路二段281號1樓04-22416191
大源診所台中市北屯區興安路一段335號04-22415463
興安牙醫診所台中市北屯區平田里興安路二段68號04-22437102
康然中醫診所台中市北屯區安順東十街56號1樓04-22435766
吳喬治診所()
昕揚牙醫診所台中市北屯區熱河路2段18號1樓04-22345168
王義輝皮膚科診所台中市北屯區中清路2段355號04-22965052
康瑞診所()
陳建州診所台中市北屯區田平里昌平路1段176號04-22307111
慧明眼科診所台中市北屯區中清路2段313號1樓04-22978293
光仁骨外科診所台中市北屯區北屯路385之2、之3、之7號1樓及385號2樓04-22341479
仁信牙醫診所台中市北屯區興安路1段280號1樓04-22451968
林診所台中市北屯區平德里文昌東三街85號04-22377426
大唐診所()
坤德中醫診所()
景美牙醫診所台中市北屯區東山路一段206號04-24360159
楊醫師小兒科診所台中市北屯區昌平路1段356之1號1樓04-22430092
佳康中醫診所台中市北屯區中清路二段960號1、2樓04-24265956
張基亮皮膚科診所台中市北屯區綏遠路二段181號1樓04-22430222
栢青牙醫診所台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓04-24390179

附近的其他診所

診所名稱 : 陳弘榮診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 寶存家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北屯區平安里青島路四段130號

診所電話 : 04-22375851

診所名稱 : 雲健骨科診所

診所地址 : 台中市北屯區梅川西路四段290號、安順一街66、68號

診所電話 : 04-22982908

診所名稱 : 元亨診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段303號1、2樓

診所電話 : 04-22413959

診所名稱 : 禾慕牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路441之3號1~4樓及5樓(部分)

診所電話 : 04-22475123

診所名稱 : 維民診所

診所地址 : 台中市北屯區太順路112號2、3樓

診所電話 : 04-24350198

診所名稱 : 芊翔耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓

診所電話 : 04-22478003

診所名稱 : 劉安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路1段225-2號1樓

診所電話 : 04-24362788

診所名稱 : 艾莉絲牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路四段688號1樓及2樓

診所電話 : 04-22348358

診所名稱 : 聖惠中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德2路1段260號

診所電話 : 04-22420968

診所名稱 : 方紹宇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段281號1樓

診所電話 : 04-22416191

診所名稱 : 大源診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路一段335號

診所電話 : 04-22415463

診所名稱 : 興安牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平田里興安路二段68號

診所電話 : 04-22437102

診所名稱 : 康然中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區安順東十街56號1樓

診所電話 : 04-22435766

診所名稱 : 吳喬治診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昕揚牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區熱河路2段18號1樓

診所電話 : 04-22345168

診所名稱 : 王義輝皮膚科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段355號

診所電話 : 04-22965052

診所名稱 : 康瑞診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳建州診所

診所地址 : 台中市北屯區田平里昌平路1段176號

診所電話 : 04-22307111

診所名稱 : 慧明眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段313號1樓

診所電話 : 04-22978293

診所名稱 : 光仁骨外科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路385之2、之3、之7號1樓及385號2樓

診所電話 : 04-22341479

診所名稱 : 仁信牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路1段280號1樓

診所電話 : 04-22451968

診所名稱 : 林診所

診所地址 : 台中市北屯區平德里文昌東三街85號

診所電話 : 04-22377426

診所名稱 : 大唐診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 坤德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 景美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段206號

診所電話 : 04-24360159

診所名稱 : 楊醫師小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段356之1號1樓

診所電話 : 04-22430092

診所名稱 : 佳康中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段960號1、2樓

診所電話 : 04-24265956

診所名稱 : 張基亮皮膚科診所

診所地址 : 台中市北屯區綏遠路二段181號1樓

診所電話 : 04-22430222

診所名稱 : 栢青牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段367-24號1、2樓

診所電話 : 04-24390179

診所名稱田牙醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮北屯區
村里平德里
16鄰
天津路
3
163號