| 診所名稱 | 晶晶牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市牙醫診所 、台中市北屯區牙醫診所 |
| 診所MAIL | [email protected] |
| 診所網站 | https://www.shining0800226565.com.tw/ |
| 診所編號 | 3717082662 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 228、勞動節、清明節、端午節、中秋節、春節休診 | |||||||
診所名稱 : 立恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 玉鼎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 昌平牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 田牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 玉光牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 勝美牙醫診所 | 台中市北屯區軍功路一段730號1樓及2樓 | 04-24360293 |
| 明昌牙醫診所 | 台中市北屯區北平路三段72-1號1樓 | 04-22359595 |
| 耀璿中醫診所 | 台中市北屯區豐樂路10-22號1樓 | 04-24214811 |
| 正燕診所 | 台中市北屯區瀋陽路二段27號 | 04-22421866 |
| 林眼科診所 | 台中市北屯區昌平路二段一三○號一樓 | 04-24224233 |
| 慶樺中醫診所 | 台中市北屯區瀋陽路2段103號1樓 | 04-22421600 |
| 聖潔牙醫診所 | 台中市北屯區東山路一段218-18號2樓 | 04-24350800 |
| 益樟中醫診所 | 台中市北屯區敦富路6號1樓 | 04-24369987 |
| 花耳鼻喉科診所 | () | |
| 坤德中醫診所 | () | |
| 江牙醫診所 | 台中市北屯區仁和里昌平路二段46號 | 04-24222296 |
| 駿朋診所 | 台中市北屯區中清路二段616號1樓 | 04-22951778 |
| 王秉菴小兒科診所 | 台中市北屯區舊社里崇德路二段297號 | 04-22427966 |
| 椰林牙醫診所 | 台中市北屯區平安里崇德路1段586–2號 | 04-22363228 |
| 康竤中醫診所 | 台中市北屯區興安路一段19號1樓 | 04-22382285 |
| 亞典牙醫診所 | 台中市北屯區瀋陽路2段181號1樓 | 04-22476695 |
| 芊惠中醫診所 | 台中市北屯區北屯路167號1、2樓 | 04-22389968 |
| 新美佳牙醫診所 | 台中市北屯區昌平東六路237號1樓 | 04-24223608 |
| 芳鄰診所 | 台中市北屯區東山路一段240號一.二樓 | 04-24371433 |
| 揚昇牙醫診所 | 台中市北屯區中清路2段496號1樓 | 04-22913267 |
| 陳中醫診所 | 台中市北屯區新平里中清路103-7號 | 04-22992222 |
| 正新中醫診所 | 台中市北屯區大連路三段105號1樓 | 04-22469595 |
| 高振能診所 | 台中市北屯區松竹路2段196,198號 | 04-22411677 |
| 佑立診所 | 台中市北屯區文心路三段1027號1、2樓 | 04-22939066 |
| 佳美牙醫診所 | 台中市北屯區東山路一段311之8號1、2樓 | 04-22392202 |
| 松德中醫診所 | 台中市北屯區軍功里東山路一段257號 | 04-24372113 |
| 天成診所 | 台中市北屯區旅順路二段124號 | 04-22429299 |
| 逢源中醫診所 | 台中市北屯區梅川東路4段50號1樓 | 04-22389956 |
| 長輝牙醫診所 | 台中市北屯區平田里北平路四段106號 | 04-22335568 |
| 佑康診所 | 台中市北屯區中清路二段586號1樓 | 04-22923922 |
診所名稱 : 勝美牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段730號1樓及2樓 診所電話 : 04-24360293 |
診所名稱 : 明昌牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區北平路三段72-1號1樓 診所電話 : 04-22359595 |
診所名稱 : 耀璿中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區豐樂路10-22號1樓 診所電話 : 04-24214811 |
診所名稱 : 正燕診所 診所地址 : 台中市北屯區瀋陽路二段27號 診所電話 : 04-22421866 |
診所名稱 : 林眼科診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路二段一三○號一樓 診所電話 : 04-24224233 |
診所名稱 : 慶樺中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區瀋陽路2段103號1樓 診所電話 : 04-22421600 |
診所名稱 : 聖潔牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段218-18號2樓 診所電話 : 04-24350800 |
診所名稱 : 益樟中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區敦富路6號1樓 診所電話 : 04-24369987 |
診所名稱 : 花耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 坤德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 江牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區仁和里昌平路二段46號 診所電話 : 04-24222296 |
診所名稱 : 駿朋診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段616號1樓 診所電話 : 04-22951778 |
診所名稱 : 王秉菴小兒科診所 診所地址 : 台中市北屯區舊社里崇德路二段297號 診所電話 : 04-22427966 |
診所名稱 : 椰林牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區平安里崇德路1段586–2號 診所電話 : 04-22363228 |
診所名稱 : 康竤中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區興安路一段19號1樓 診所電話 : 04-22382285 |
診所名稱 : 亞典牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區瀋陽路2段181號1樓 診所電話 : 04-22476695 |
診所名稱 : 芊惠中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路167號1、2樓 診所電話 : 04-22389968 |
診所名稱 : 新美佳牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平東六路237號1樓 診所電話 : 04-24223608 |
診所名稱 : 芳鄰診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段240號一.二樓 診所電話 : 04-24371433 |
診所名稱 : 揚昇牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路2段496號1樓 診所電話 : 04-22913267 |
診所名稱 : 陳中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區新平里中清路103-7號 診所電話 : 04-22992222 |
診所名稱 : 正新中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區大連路三段105號1樓 診所電話 : 04-22469595 |
診所名稱 : 高振能診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段196,198號 診所電話 : 04-22411677 |
診所名稱 : 佑立診所 診所地址 : 台中市北屯區文心路三段1027號1、2樓 診所電話 : 04-22939066 |
診所名稱 : 佳美牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段311之8號1、2樓 診所電話 : 04-22392202 |
診所名稱 : 松德中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段257號 診所電話 : 04-24372113 |
診所名稱 : 天成診所 診所地址 : 台中市北屯區旅順路二段124號 診所電話 : 04-22429299 |
診所名稱 : 逢源中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區梅川東路4段50號1樓 診所電話 : 04-22389956 |
診所名稱 : 長輝牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區平田里北平路四段106號 診所電話 : 04-22335568 |
診所名稱 : 佑康診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段586號1樓 診所電話 : 04-22923922 |
| 診所名稱 | 晶晶牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 北屯區 |
| 路 | 四平路 |
| 號 | 43號 |