| 診所名稱 | 曾文星耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 04-22417898 |
| 診所地址 | 台中市北屯區昌平路二段11-37號1樓 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 台中市耳鼻喉科診所 、台中市北屯區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3503290072 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 周六晚上及周日休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 萊恩耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區崇德路2段205號1樓、夾層 | 04-22466000 |
| 鎧緯耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓 | 04-24369187 |
| 誠光耳鼻喉科診所 | () | |
| 蘇游耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區昌平路一段99–3號 | 04-22462420 |
| 惠仁耳鼻喉科診所 | () | |
| 芊翔耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓 | 04-22478003 |
| 寶健聯合門診寶健耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區東山路1段216–23號 | 04-24369053 |
| 韓勝通耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區中清路二段716號1樓 | 04-22936889 |
| 張澎旭耳鼻喉科診所 | () | |
| 方紹宇耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區崇德路二段281號1樓 | 04-22416191 |
| 杏鴻耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區松竹路2段206號1樓 | 04-22466662 |
| 花耳鼻喉科診所 | () | |
| 謝東運耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓 | 04-24376608 |
| 許耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區北屯里北屯路157號 | 04-22343636 |
| 吉祥耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區崇德路二段461.463號一樓 | 04-22467388 |
| 李彥德耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓 | 04-24373125 |
| 張廣智耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區中清路二段531號1樓、533號1樓 | 04-22924703 |
| 劉安耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區東山路1段225-2號1樓 | 04-24362788 |
診所名稱 : 萊恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段205號1樓、夾層 診所電話 : 04-22466000 |
診所名稱 : 鎧緯耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓 診所電話 : 04-24369187 |
診所名稱 : 誠光耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蘇游耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段99–3號 診所電話 : 04-22462420 |
診所名稱 : 惠仁耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 芊翔耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓 診所電話 : 04-22478003 |
診所名稱 : 寶健聯合門診寶健耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路1段216–23號 診所電話 : 04-24369053 |
診所名稱 : 韓勝通耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段716號1樓 診所電話 : 04-22936889 |
診所名稱 : 張澎旭耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 方紹宇耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段281號1樓 診所電話 : 04-22416191 |
診所名稱 : 杏鴻耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段206號1樓 診所電話 : 04-22466662 |
診所名稱 : 花耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 謝東運耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓 診所電話 : 04-24376608 |
診所名稱 : 許耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯里北屯路157號 診所電話 : 04-22343636 |
診所名稱 : 吉祥耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段461.463號一樓 診所電話 : 04-22467388 |
診所名稱 : 李彥德耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓 診所電話 : 04-24373125 |
診所名稱 : 張廣智耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段531號1樓、533號1樓 診所電話 : 04-22924703 |
診所名稱 : 劉安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路1段225-2號1樓 診所電話 : 04-24362788 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 莊玉衡牙醫診所 | 台中市北屯區中清路2段135號1樓 | 04-22994242 |
| 景泰牙醫診所 | 台中市北屯區北屯路439-5號1樓 | 04-22472833 |
| 王鼎舜皮膚科診所 | 台中市北屯區軍功路一段509-1號1、2樓、511號1樓 | 04-24378437 |
| 佳品牙醫診所 | 台中市北屯區大連路二段206號1樓、2樓 | 04-22470710 |
| 賀康中醫診所 | 台中市北屯區景賢路99號1樓 | 04-24368015 |
| 昌平診所 | 台中市北屯區昌平路一段105號2、3樓 | 04-22472050 |
| 后庄診所 | 台中市北屯區后庄里后庄1街70號 | 04-24253881 |
| 龍中醫診所 | 台中市北屯區梅川西路四段291號1樓 | 04-22981997 |
| 永康中醫聯合診所 | 台中市北屯區中清路2段416號1、2樓 | 04-22918736 |
| 鍾政瑾皮膚科診所 | 台中市北屯區崇德2路1段142-2號1樓、2樓 | 04-22467890 |
| 康康診所 | 台中市北屯區北屯路428之3號1樓 | 04-22461925 |
| 江英杰診所 | 台中市北屯區軍功里東山路一段239-6號 | 04-24368789 |
| 艾莉絲牙醫診所 | 台中市北屯區文心路四段688號1樓及2樓 | 04-22348358 |
| 鍾錦彬診所 | 台中市北屯區三光里北屯路212巷6號 | 04-22329758 |
| 晶睛眼科診所 | 台中市北屯區松竹路二段167號1樓、2樓 | 04-22437017 |
| 坤德中醫診所 | () | |
| 日救堂中醫診所 | 台中市北屯區昌平路一段21號1樓 | 04-22333277 |
| 科維牙醫診所 | 台中市北屯區崇德二路二段116號 | 04-22411020 |
| 施志賢中醫診所 | 台中市北屯區東山路1段225之8號1樓 | 04-24351118 |
| 宏誠牙醫診所 | 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號 | 04-24365119 |
| 正好復健科診所 | 台中市北屯區崇德路二段139號1樓、2樓 | 04-22470568 |
| 光華中醫診所 | 台中市北屯區崇德路2段323號1樓 | 04-22475959 |
| 蔡中醫診所 | 台中市北屯區軍功里東山路一段293巷8號 | 04-22392431 |
| 蘇益寬小兒科診所 | 台中市北屯區大連路一段4號1樓 | 04-22956686 |
| 龍品中醫診所 | () | |
| 維德美學牙醫診所 | 台中市北屯區敦化路一段452號1樓 | 04-24262967 |
| 普門堂中醫診所 | 台中市北屯區東山路2段22–1號1F | 04-22397521 |
| 昕揚牙醫診所 | 台中市北屯區熱河路2段18號1樓 | 04-22345168 |
| 大唐診所 | () | |
| 晏琳中醫診所 | 台中市北屯區東山路1段197之5號1樓 | 04-24378728 |
診所名稱 : 莊玉衡牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路2段135號1樓 診所電話 : 04-22994242 |
診所名稱 : 景泰牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路439-5號1樓 診所電話 : 04-22472833 |
診所名稱 : 王鼎舜皮膚科診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段509-1號1、2樓、511號1樓 診所電話 : 04-24378437 |
診所名稱 : 佳品牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區大連路二段206號1樓、2樓 診所電話 : 04-22470710 |
診所名稱 : 賀康中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區景賢路99號1樓 診所電話 : 04-24368015 |
診所名稱 : 昌平診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段105號2、3樓 診所電話 : 04-22472050 |
診所名稱 : 后庄診所 診所地址 : 台中市北屯區后庄里后庄1街70號 診所電話 : 04-24253881 |
診所名稱 : 龍中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區梅川西路四段291號1樓 診所電話 : 04-22981997 |
診所名稱 : 永康中醫聯合診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路2段416號1、2樓 診所電話 : 04-22918736 |
診所名稱 : 鍾政瑾皮膚科診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德2路1段142-2號1樓、2樓 診所電話 : 04-22467890 |
診所名稱 : 康康診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路428之3號1樓 診所電話 : 04-22461925 |
診所名稱 : 江英杰診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段239-6號 診所電話 : 04-24368789 |
診所名稱 : 艾莉絲牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區文心路四段688號1樓及2樓 診所電話 : 04-22348358 |
診所名稱 : 鍾錦彬診所 診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路212巷6號 診所電話 : 04-22329758 |
診所名稱 : 晶睛眼科診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段167號1樓、2樓 診所電話 : 04-22437017 |
診所名稱 : 坤德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 日救堂中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段21號1樓 診所電話 : 04-22333277 |
診所名稱 : 科維牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德二路二段116號 診所電話 : 04-22411020 |
診所名稱 : 施志賢中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路1段225之8號1樓 診所電話 : 04-24351118 |
診所名稱 : 宏誠牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號 診所電話 : 04-24365119 |
診所名稱 : 正好復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段139號1樓、2樓 診所電話 : 04-22470568 |
診所名稱 : 光華中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段323號1樓 診所電話 : 04-22475959 |
診所名稱 : 蔡中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段293巷8號 診所電話 : 04-22392431 |
診所名稱 : 蘇益寬小兒科診所 診所地址 : 台中市北屯區大連路一段4號1樓 診所電話 : 04-22956686 |
診所名稱 : 龍品中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維德美學牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區敦化路一段452號1樓 診所電話 : 04-24262967 |
診所名稱 : 普門堂中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路2段22–1號1F 診所電話 : 04-22397521 |
診所名稱 : 昕揚牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區熱河路2段18號1樓 診所電話 : 04-22345168 |
診所名稱 : 大唐診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晏琳中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路1段197之5號1樓 診所電話 : 04-24378728 |
| 診所名稱 | 曾文星耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 台中市北屯區昌平路二段11-37號1樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 北屯區 |
| 路 | 昌平路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 11之37號 |