謝東運耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱謝東運耳鼻喉科診所
診所電話04-24376608
診所地址台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市耳鼻喉科診所台中市北屯區耳鼻喉科診所
診所編號3503290527

看診時間

星期
上午看診休診看診看診看診看診看診
下午看診休診看診看診看診看診看診
晚上看診休診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
杏鴻耳鼻喉科診所台中市北屯區松竹路2段206號1樓04-22466662
萊恩耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路2段205號1樓、夾層04-22466000
蘇游耳鼻喉科診所台中市北屯區昌平路一段99–3號04-22462420
芊翔耳鼻喉科診所台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓04-22478003
惠仁耳鼻喉科診所()
曾文星耳鼻喉科診所台中市北屯區昌平路二段11-37號1樓04-22417898
寶健聯合門診寶健耳鼻喉科診所台中市北屯區東山路1段216–23號04-24369053
吉祥耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路二段461.463號一樓04-22467388
張澎旭耳鼻喉科診所()
劉安耳鼻喉科診所台中市北屯區東山路1段225-2號1樓04-24362788
韓勝通耳鼻喉科診所台中市北屯區中清路二段716號1樓04-22936889
張廣智耳鼻喉科診所台中市北屯區中清路二段531號1樓、533號1樓04-22924703
方紹宇耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路二段281號1樓04-22416191
鎧緯耳鼻喉科診所台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓04-24369187
李彥德耳鼻喉科診所台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓04-24373125
許耳鼻喉科診所台中市北屯區北屯里北屯路157號04-22343636
誠光耳鼻喉科診所()
花耳鼻喉科診所()

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 杏鴻耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段206號1樓

診所電話 : 04-22466662

診所名稱 : 萊恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段205號1樓、夾層

診所電話 : 04-22466000

診所名稱 : 蘇游耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段99–3號

診所電話 : 04-22462420

診所名稱 : 芊翔耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段317號1、2樓

診所電話 : 04-22478003

診所名稱 : 惠仁耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曾文星耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路二段11-37號1樓

診所電話 : 04-22417898

診所名稱 : 寶健聯合門診寶健耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路1段216–23號

診所電話 : 04-24369053

診所名稱 : 吉祥耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段461.463號一樓

診所電話 : 04-22467388

診所名稱 : 張澎旭耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 劉安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路1段225-2號1樓

診所電話 : 04-24362788

診所名稱 : 韓勝通耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段716號1樓

診所電話 : 04-22936889

診所名稱 : 張廣智耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段531號1樓、533號1樓

診所電話 : 04-22924703

診所名稱 : 方紹宇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段281號1樓

診所電話 : 04-22416191

診所名稱 : 鎧緯耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區景賢路276號1、2、3樓

診所電話 : 04-24369187

診所名稱 : 李彥德耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路1段732號1、2樓

診所電話 : 04-24373125

診所名稱 : 許耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯里北屯路157號

診所電話 : 04-22343636

診所名稱 : 誠光耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 花耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
博鴻牙醫診所台中市北屯區昌平路1段107號1.2樓04-22492000
坤德中醫診所()
弘濟牙醫診所台中市北屯區太原路三段129號04-22303568
林育民診所台中市北屯區平安里熱河路二段57號04-22317459
景泰牙醫診所台中市北屯區北屯路439-5號1樓04-22472833
新華牙醫診所台中市北屯區梅川東路五段296號1樓及2樓04-22473558
仁一中醫診所台中市北屯區昌平路2段12-23號1樓04-22451399
沐光堂中醫診所台中市北屯區軍功路一段513號1、2樓04-24350513
徐長庚診所台中市北屯區三光里北屯路212巷8號04-22313168
臻心中醫診所台中市北屯區軍功路1段477號1、2樓04-24375477
輝佑診所台中市北屯區環太東路470號1樓04-23935252
北一牙醫診所台中市北屯區崇興路一段八八號04-22321587
張內科診所台中市北屯區景賢路282號1樓04-24372551
逸澄數位美學牙醫診所台中市北屯區崇德路三段597號1樓(部分)04-24223282
家興禾樂診所台中市北屯區東山路一段332之13號1樓及夾層04-24364897
歆安中醫診所台中市北屯區東山路一段204號1樓04-24377081
天醫中醫診所台中市北屯區大連路2段215號1、2樓04-22433642
水湳婦產科診所台中市北屯區中清路2段121號1樓、123號1樓、2樓04-22992726
扶原中醫診所台中市北屯區熱河路二段117號1樓04-22380928
丁牙醫診所台中市北屯區東山路1段143之2號1樓04-24368192
康竤中醫診所台中市北屯區興安路一段19號1樓04-22382285
大翰中醫診所台中市北屯區松竹5路2段332號1樓04-24361005
晶品牙醫診所台中市北屯區昌平路一段95-7號1樓04-22332689
安康中醫診所台中市北屯區遼寧路一段193號1樓04-22433541
天心中醫診所台中市北屯區北屯路222之7.之8號1.2.3.4樓04-22338677
許明正婦產科診所台中市北屯區文心路四段750號1、2樓04-22379191
張眼科診所台中市北屯區昌平路1段113-3號1樓04-22423670
大愛復健科診所台中市北屯區北平路3段115號1樓、117號1樓04-22363308
江牙醫診所台中市北屯區仁和里昌平路二段46號04-24222296
康康診所台中市北屯區北屯路428之3號1樓04-22461925

附近的其他診所

診所名稱 : 博鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段107號1.2樓

診所電話 : 04-22492000

診所名稱 : 坤德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 弘濟牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區太原路三段129號

診所電話 : 04-22303568

診所名稱 : 林育民診所

診所地址 : 台中市北屯區平安里熱河路二段57號

診所電話 : 04-22317459

診所名稱 : 景泰牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路439-5號1樓

診所電話 : 04-22472833

診所名稱 : 新華牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區梅川東路五段296號1樓及2樓

診所電話 : 04-22473558

診所名稱 : 仁一中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段12-23號1樓

診所電話 : 04-22451399

診所名稱 : 沐光堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段513號1、2樓

診所電話 : 04-24350513

診所名稱 : 徐長庚診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路212巷8號

診所電話 : 04-22313168

診所名稱 : 臻心中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路1段477號1、2樓

診所電話 : 04-24375477

診所名稱 : 輝佑診所

診所地址 : 台中市北屯區環太東路470號1樓

診所電話 : 04-23935252

診所名稱 : 北一牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇興路一段八八號

診所電話 : 04-22321587

診所名稱 : 張內科診所

診所地址 : 台中市北屯區景賢路282號1樓

診所電話 : 04-24372551

診所名稱 : 逸澄數位美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路三段597號1樓(部分)

診所電話 : 04-24223282

診所名稱 : 家興禾樂診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段332之13號1樓及夾層

診所電話 : 04-24364897

診所名稱 : 歆安中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段204號1樓

診所電話 : 04-24377081

診所名稱 : 天醫中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段215號1、2樓

診所電話 : 04-22433642

診所名稱 : 水湳婦產科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段121號1樓、123號1樓、2樓

診所電話 : 04-22992726

診所名稱 : 扶原中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區熱河路二段117號1樓

診所電話 : 04-22380928

診所名稱 : 丁牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路1段143之2號1樓

診所電話 : 04-24368192

診所名稱 : 康竤中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路一段19號1樓

診所電話 : 04-22382285

診所名稱 : 大翰中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹5路2段332號1樓

診所電話 : 04-24361005

診所名稱 : 晶品牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段95-7號1樓

診所電話 : 04-22332689

診所名稱 : 安康中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段193號1樓

診所電話 : 04-22433541

診所名稱 : 天心中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路222之7.之8號1.2.3.4樓

診所電話 : 04-22338677

診所名稱 : 許明正婦產科診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路四段750號1、2樓

診所電話 : 04-22379191

診所名稱 : 張眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段113-3號1樓

診所電話 : 04-22423670

診所名稱 : 大愛復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區北平路3段115號1樓、117號1樓

診所電話 : 04-22363308

診所名稱 : 江牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區仁和里昌平路二段46號

診所電話 : 04-24222296

診所名稱 : 康康診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路428之3號1樓

診所電話 : 04-22461925

台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓

診所名稱謝東運耳鼻喉科診所
診所地址台中市北屯區軍功路一段487-1號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮北屯區
村里水景里
31鄰
軍功路
1
487之1號

台中市北屯區熱門診所

熱門文章