| 診所名稱 | 皇秦診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市不分科診所 、新北市中和區不分科診所 |
| 診所編號 | 3531045041 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 健和診所 | 新北市中和區景新街401號1樓、2樓 | 02-86681070 |
| 康萊診所 | 新北市中和區連城路317-2號 | 02-32341890 |
| 涵妍美學診所 | 新北市中和區連城路75巷2之1號1樓 | 02-22403588 |
| 冠明診所 | 新北市中和區員山路166號 | 02-82216142 |
| 劉全能診所 | 新北市中和區中和路66號1、2樓 | 02-22462216 |
| 永康診所 | 新北市中和區復興路290號 | 02-22420086 |
| 民治診所 | 新北市中和區中山路3段156號1樓 | 02-22227598 |
| 合慶診所 | () | |
| 西華診所 | 新北市中和區圓通路293之2號1樓,2樓 | 932-333935 |
| 康陽診所 | 新北市中和區莒光路78號1樓 | 02-29517168 |
| 榮生診所 | 新北市中和區莊敬路15號 | 02-22402882 |
| 白家聲診所 | 新北市中和區中山路2段68號 | 02-22401792 |
| 育家聯合診所 | 新北市中和區中安街40巷2號 | 02-89217377 |
| 合慶診所 | 新北市中和區中正路705號(1樓)及707號(1樓) | 02-22212217 |
| 皮醫美南勢角診所 | 新北市中和區和平街29號1至2樓及29之1號1至2樓 | 02-29495272 |
| 好家人診所 | 新北市中和區中正路661號1樓 | 02-22263610 |
| 育晨診所 | 新北市中和區自立路37號1樓 | 02-29459393 |
| 家安診所 | 新北市中和區中山路2段248號 | 02-22475531 |
| 景民診所 | 新北市中和區景平路164號 | 02-29466335 |
| 美和診所 | 新北市中和區中山路3段19號1-2樓 | 02-22221379 |
| 澤生診所 | 新北市中和區民德路63號 | 02-29578458 |
| 華欣診所 | 新北市中和區華新街70號1樓 | 02-29437540 |
| 王作仁診所 | () | |
| 奇安診所 | 新北市中和區華新街4號1樓 | 02-29490518 |
| 承安聯合診所 | () | |
| 嘉仁診所 | 新北市中和區華順街132號1樓 | 02-29521878 |
| 皮醫美南勢角診所 | () | |
| 亞都診所 | 新北市中和區連城路5號 | 02-22423090 |
| 通安診所 | 新北市中和區南山路45號1樓 | 02-22421190 |
| 晶樣診所 | 新北市中和區景平路510號1、2樓 | 02-22469811 |
診所名稱 : 健和診所 診所地址 : 新北市中和區景新街401號1樓、2樓 診所電話 : 02-86681070 |
診所名稱 : 康萊診所 診所地址 : 新北市中和區連城路317-2號 診所電話 : 02-32341890 |
診所名稱 : 涵妍美學診所 診所地址 : 新北市中和區連城路75巷2之1號1樓 診所電話 : 02-22403588 |
診所名稱 : 冠明診所 診所地址 : 新北市中和區員山路166號 診所電話 : 02-82216142 |
診所名稱 : 劉全能診所 診所地址 : 新北市中和區中和路66號1、2樓 診所電話 : 02-22462216 |
診所名稱 : 永康診所 診所地址 : 新北市中和區復興路290號 診所電話 : 02-22420086 |
診所名稱 : 民治診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段156號1樓 診所電話 : 02-22227598 |
診所名稱 : 合慶診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 西華診所 診所地址 : 新北市中和區圓通路293之2號1樓,2樓 診所電話 : 932-333935 |
診所名稱 : 康陽診所 診所地址 : 新北市中和區莒光路78號1樓 診所電話 : 02-29517168 |
診所名稱 : 榮生診所 診所地址 : 新北市中和區莊敬路15號 診所電話 : 02-22402882 |
診所名稱 : 白家聲診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段68號 診所電話 : 02-22401792 |
診所名稱 : 育家聯合診所 診所地址 : 新北市中和區中安街40巷2號 診所電話 : 02-89217377 |
診所名稱 : 合慶診所 診所地址 : 新北市中和區中正路705號(1樓)及707號(1樓) 診所電話 : 02-22212217 |
診所名稱 : 皮醫美南勢角診所 診所地址 : 新北市中和區和平街29號1至2樓及29之1號1至2樓 診所電話 : 02-29495272 |
診所名稱 : 好家人診所 診所地址 : 新北市中和區中正路661號1樓 診所電話 : 02-22263610 |
診所名稱 : 育晨診所 診所地址 : 新北市中和區自立路37號1樓 診所電話 : 02-29459393 |
診所名稱 : 家安診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段248號 診所電話 : 02-22475531 |
診所名稱 : 景民診所 診所地址 : 新北市中和區景平路164號 診所電話 : 02-29466335 |
診所名稱 : 美和診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段19號1-2樓 診所電話 : 02-22221379 |
診所名稱 : 澤生診所 診所地址 : 新北市中和區民德路63號 診所電話 : 02-29578458 |
診所名稱 : 華欣診所 診所地址 : 新北市中和區華新街70號1樓 診所電話 : 02-29437540 |
診所名稱 : 王作仁診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 奇安診所 診所地址 : 新北市中和區華新街4號1樓 診所電話 : 02-29490518 |
診所名稱 : 承安聯合診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嘉仁診所 診所地址 : 新北市中和區華順街132號1樓 診所電話 : 02-29521878 |
診所名稱 : 皮醫美南勢角診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 亞都診所 診所地址 : 新北市中和區連城路5號 診所電話 : 02-22423090 |
診所名稱 : 通安診所 診所地址 : 新北市中和區南山路45號1樓 診所電話 : 02-22421190 |
診所名稱 : 晶樣診所 診所地址 : 新北市中和區景平路510號1、2樓 診所電話 : 02-22469811 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 樂活精神科診所 | () | |
| 漳怡內科診所 | 新北市中和區中和路59號3樓及59號3樓之2 | 02-22445222 |
| 尚明眼科診所 | 新北市中和區復興路260號1樓 | 02-22428958 |
| 景安眼科診所 | () | |
| 佳和診所 | 新北市中和區光華街7號1樓 | 02-22475588 |
| 辛中醫診所 | 新北市中和區宜安路118巷10號(1樓及夾層)、12號 | 02-86681188 |
| 祥明診所 | 新北市中和區中和路171號 | 02-22467650 |
| 景安現代中醫診所 | 新北市中和區景平路558號1樓 | 02-22403600 |
| 民樂耳鼻喉科診所 | 新北市中和區民樂路28號 | 02-22256896 |
| 佳新小兒科診所 | 新北市中和區大勇街23號1樓 | 02-29418101 |
| 鈦和牙醫診所 | 新北市中和區建康路156號2樓及158號2樓 | 02-82276797 |
| 創悅皮膚科診所 | 新北市中和區永貞路231號 | 02-29267680 |
| 新生堂中醫診所 | 新北市中和區新生街142號1樓 | 02-32348277 |
| 中和双眼明眼科診所 | 新北市中和區興南路二段31巷6號1樓 | 02-29412639 |
| 顏耳鼻喉科診所 | 新北市中和區員山路184號 | 02-22236368 |
| 全品牙醫診所 | 新北市中和區員山路112號 | 02-82214053 |
| 菁英牙醫診所 | 新北市中和區景平路524號 | 02-82423466 |
| 行願中醫診所 | 新北市中和區連城路23巷12號1樓 | 02-22426857 |
| 明安堂中醫診所 | 新北市中和區和平街2巷2弄2號 | 02-29448567 |
| 永安健康中醫診所 | 新北市中和區安平路87之5號1樓 | 02-29283963 |
| 吳家裕耳鼻喉科診所 | 新北市中和區德光路133號 | 02-29646489 |
| 永欣中醫診所 | 新北市中和區連城路89巷7之1號1樓 | 02-82422858 |
| 賴凱新診所 | 新北市中和區中山路2段102號1樓 | 02-22465505 |
| 齊心牙醫診所 | 新北市中和區中正路730之1號1樓 | 02-82269988 |
| 培真中醫診所 | 新北市中和區新生街220巷5號 | 02-22256618 |
| 美安牙醫診所 | 新北市中和區興南路1段158號 | 02-29435027 |
| 永正牙醫診所 | 新北市中和區明仁街14、16號1樓 | 02-29403144 |
| 大眾中醫診所 | 新北市中和區員山路176號 | 02-22266680 |
| 杏嘉診所 | 新北市中和區中和路253號1樓 | 02-22493445 |
| 晶漾牙醫診所 | () |
診所名稱 : 樂活精神科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 漳怡內科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路59號3樓及59號3樓之2 診所電話 : 02-22445222 |
診所名稱 : 尚明眼科診所 診所地址 : 新北市中和區復興路260號1樓 診所電話 : 02-22428958 |
診所名稱 : 景安眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳和診所 診所地址 : 新北市中和區光華街7號1樓 診所電話 : 02-22475588 |
診所名稱 : 辛中醫診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路118巷10號(1樓及夾層)、12號 診所電話 : 02-86681188 |
診所名稱 : 祥明診所 診所地址 : 新北市中和區中和路171號 診所電話 : 02-22467650 |
診所名稱 : 景安現代中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路558號1樓 診所電話 : 02-22403600 |
診所名稱 : 民樂耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區民樂路28號 診所電話 : 02-22256896 |
診所名稱 : 佳新小兒科診所 診所地址 : 新北市中和區大勇街23號1樓 診所電話 : 02-29418101 |
診所名稱 : 鈦和牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區建康路156號2樓及158號2樓 診所電話 : 02-82276797 |
診所名稱 : 創悅皮膚科診所 診所地址 : 新北市中和區永貞路231號 診所電話 : 02-29267680 |
診所名稱 : 新生堂中醫診所 診所地址 : 新北市中和區新生街142號1樓 診所電話 : 02-32348277 |
診所名稱 : 中和双眼明眼科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路二段31巷6號1樓 診所電話 : 02-29412639 |
診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區員山路184號 診所電話 : 02-22236368 |
診所名稱 : 全品牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路112號 診所電話 : 02-82214053 |
診所名稱 : 菁英牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路524號 診所電話 : 02-82423466 |
診所名稱 : 行願中醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路23巷12號1樓 診所電話 : 02-22426857 |
診所名稱 : 明安堂中醫診所 診所地址 : 新北市中和區和平街2巷2弄2號 診所電話 : 02-29448567 |
診所名稱 : 永安健康中醫診所 診所地址 : 新北市中和區安平路87之5號1樓 診所電話 : 02-29283963 |
診所名稱 : 吳家裕耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區德光路133號 診所電話 : 02-29646489 |
診所名稱 : 永欣中醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路89巷7之1號1樓 診所電話 : 02-82422858 |
診所名稱 : 賴凱新診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段102號1樓 診所電話 : 02-22465505 |
診所名稱 : 齊心牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中正路730之1號1樓 診所電話 : 02-82269988 |
診所名稱 : 培真中醫診所 診所地址 : 新北市中和區新生街220巷5號 診所電話 : 02-22256618 |
診所名稱 : 美安牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段158號 診所電話 : 02-29435027 |
診所名稱 : 永正牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區明仁街14、16號1樓 診所電話 : 02-29403144 |
診所名稱 : 大眾中醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路176號 診所電話 : 02-22266680 |
診所名稱 : 杏嘉診所 診所地址 : 新北市中和區中和路253號1樓 診所電話 : 02-22493445 |
診所名稱 : 晶漾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 皇秦診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 中和區 |
| 路 | 中山路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 39之1號 |