| 診所名稱 | 漳怡內科診所 |
| 診所電話 | 02-22445222 |
| 診所地址 | 新北市中和區中和路59號3樓及59號3樓之2 |
| 診所科別 | 內科 |
| 服務項目 | 門診診療、血液透析 |
| 所屬縣市 | 新北市內科診所 、新北市中和區內科診所 |
| 診所編號 | 3531045774 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 張維發診所 | 新北市中和區華新街26號 | 02-29481089 |
| 延生診所 | 新北市中和區成功路15號1樓 | 02-86680896 |
| 宜生診所 | 新北市中和區自立路121號1樓 | 02-29473800 |
| 全裕診所 | 新北市中和區中和路294號1、2樓 | 02-82313668 |
| 唯安診所 | 新北市中和區景新街455號1、2樓 | 02-29479165 |
| 晟新診所 | 新北市中和區景平路488號5樓 | 02-22496388 |
| 聖心診所 | 新北市中和區連勝街33號1樓 | 02-22432500 |
| 賴凱新診所 | 新北市中和區中山路2段102號1樓 | 02-22465505 |
| 德泰診所 | 新北市中和區泰和街48號1樓及2樓 | 02-22427700 |
| 新福星診所 | 新北市中和區中正路778之1號1樓及780之1號1樓 | 02-22221327 |
| 中和班廷謝安慈診所 | 新北市中和區中山路2段208號2樓及210號1樓、2樓 | 02-22401726 |
| 維登診所 | 新北市中和區景安路194號1樓 | 02-22470188 |
| 莊福仁內科診所 | 新北市中和區興南路1段142-6號 | 02-29457550 |
| 皇秦診所 | 新北市中和區中山路3段39之1號1樓 | 02-22219825 |
| 健新診所 | 新北市中和區景新街338號5樓 | 02-29416178 |
| 宜宏泌尿科內科診所 | 新北市中和區宜安路54號1樓 | 02-29414266 |
| 欣禾診所 | 新北市中和區景平路414,416號1.2.3樓 | 02-29493538 |
診所名稱 : 張維發診所 診所地址 : 新北市中和區華新街26號 診所電話 : 02-29481089 |
診所名稱 : 延生診所 診所地址 : 新北市中和區成功路15號1樓 診所電話 : 02-86680896 |
診所名稱 : 宜生診所 診所地址 : 新北市中和區自立路121號1樓 診所電話 : 02-29473800 |
診所名稱 : 全裕診所 診所地址 : 新北市中和區中和路294號1、2樓 診所電話 : 02-82313668 |
診所名稱 : 唯安診所 診所地址 : 新北市中和區景新街455號1、2樓 診所電話 : 02-29479165 |
診所名稱 : 晟新診所 診所地址 : 新北市中和區景平路488號5樓 診所電話 : 02-22496388 |
診所名稱 : 聖心診所 診所地址 : 新北市中和區連勝街33號1樓 診所電話 : 02-22432500 |
診所名稱 : 賴凱新診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段102號1樓 診所電話 : 02-22465505 |
診所名稱 : 德泰診所 診所地址 : 新北市中和區泰和街48號1樓及2樓 診所電話 : 02-22427700 |
診所名稱 : 新福星診所 診所地址 : 新北市中和區中正路778之1號1樓及780之1號1樓 診所電話 : 02-22221327 |
診所名稱 : 中和班廷謝安慈診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段208號2樓及210號1樓、2樓 診所電話 : 02-22401726 |
診所名稱 : 維登診所 診所地址 : 新北市中和區景安路194號1樓 診所電話 : 02-22470188 |
診所名稱 : 莊福仁內科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段142-6號 診所電話 : 02-29457550 |
診所名稱 : 皇秦診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段39之1號1樓 診所電話 : 02-22219825 |
診所名稱 : 健新診所 診所地址 : 新北市中和區景新街338號5樓 診所電話 : 02-29416178 |
診所名稱 : 宜宏泌尿科內科診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路54號1樓 診所電話 : 02-29414266 |
診所名稱 : 欣禾診所 診所地址 : 新北市中和區景平路414,416號1.2.3樓 診所電話 : 02-29493538 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 文心牙醫診所 | 新北市中和區中和路450號 | 02-32337040 |
| 願行中醫診所 | 新北市中和區華福街64號1樓 | 02-89646857 |
| 南星美學牙醫診所 | 新北市中和區興南路1段58號1樓至3樓 | 02-29401234 |
| 東和牙醫診所 | 新北市中和區中山路2段660號 | 02-22226788 |
| 鼎爵牙醫診所 | 新北市中和區連城路286號1樓及288號1樓 | 02-82212997 |
| 煥強牙醫診所 | 新北市中和區景新街467巷13號1樓 | 02-29463126 |
| 頌和中醫診所 | 新北市中和區景平路656號1樓至2樓 | 02-22438668 |
| 聯慶牙醫診所 | 新北市中和區南山路16號2樓 | 02-22494338 |
| 民揚診所 | 新北市中和區中山路3段132號1、2樓 | 02-22267611 |
| 南勢角德祐診所 | 新北市中和區興南路1段56巷1弄1號 | 02-29406035 |
| 悠活牙醫診所 | 新北市中和區莒光路152-1號1樓 | 02-89512722 |
| 晶樣診所 | 新北市中和區景平路510號1、2樓 | 02-22469811 |
| 尚明眼科診所 | 新北市中和區復興路260號1樓 | 02-22428958 |
| 良佳診所 | 新北市中和區中正路632號1樓 | 02-22239162 |
| 永欣中醫診所 | 新北市中和區連城路89巷7之1號1樓 | 02-82422858 |
| 元真堂中醫診所 | 新北市中和區捷運路149號1樓 | 02-29452985 |
| 中和大元牙醫診所 | 新北市中和區中和路254號1、2樓 | 02-22497188 |
| 明燦眼科診所 | 新北市中和區中山路3段196號1樓 | 02-22251002 |
| 三大中醫診所 | 新北市中和區景平路452號1樓 | 02-29479977 |
| 如美牙醫診所 | 新北市中和區員山路130號 | 02-22220087 |
| 明芯中醫診所 | 新北市中和區景平路561號1樓 | 02-22451680 |
| 博雅牙醫診所 | 新北市中和區景安路206號1樓 | 02-22451639 |
| 秀恩美學牙醫診所 | 新北市中和區自立路25號1至2樓 | 02-29415587 |
| 璟安牙醫診所 | 新北市中和區景平路658號1樓、2樓 | 02-22430858 |
| 中山牙醫診所 | 新北市中和區中山路2段2巷3弄4號 | 02-22490497 |
| 昌惟骨科診所 | 新北市中和區中和路170號1樓 | 02-22429555 |
| 景民診所 | 新北市中和區景平路164號 | 02-29466335 |
| 景新中醫診所 | 新北市中和區景新街448號 | 02-86687686 |
| 俞牙醫診所 | () | |
| 佑康牙醫診所 | 新北市中和區興南路2段2號1樓 | 02-29410608 |
診所名稱 : 文心牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路450號 診所電話 : 02-32337040 |
診所名稱 : 願行中醫診所 診所地址 : 新北市中和區華福街64號1樓 診所電話 : 02-89646857 |
診所名稱 : 南星美學牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段58號1樓至3樓 診所電話 : 02-29401234 |
診所名稱 : 東和牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段660號 診所電話 : 02-22226788 |
診所名稱 : 鼎爵牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路286號1樓及288號1樓 診所電話 : 02-82212997 |
診所名稱 : 煥強牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街467巷13號1樓 診所電話 : 02-29463126 |
診所名稱 : 頌和中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路656號1樓至2樓 診所電話 : 02-22438668 |
診所名稱 : 聯慶牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區南山路16號2樓 診所電話 : 02-22494338 |
診所名稱 : 民揚診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段132號1、2樓 診所電話 : 02-22267611 |
診所名稱 : 南勢角德祐診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段56巷1弄1號 診所電話 : 02-29406035 |
診所名稱 : 悠活牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區莒光路152-1號1樓 診所電話 : 02-89512722 |
診所名稱 : 晶樣診所 診所地址 : 新北市中和區景平路510號1、2樓 診所電話 : 02-22469811 |
診所名稱 : 尚明眼科診所 診所地址 : 新北市中和區復興路260號1樓 診所電話 : 02-22428958 |
診所名稱 : 良佳診所 診所地址 : 新北市中和區中正路632號1樓 診所電話 : 02-22239162 |
診所名稱 : 永欣中醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路89巷7之1號1樓 診所電話 : 02-82422858 |
診所名稱 : 元真堂中醫診所 診所地址 : 新北市中和區捷運路149號1樓 診所電話 : 02-29452985 |
診所名稱 : 中和大元牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路254號1、2樓 診所電話 : 02-22497188 |
診所名稱 : 明燦眼科診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段196號1樓 診所電話 : 02-22251002 |
診所名稱 : 三大中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路452號1樓 診所電話 : 02-29479977 |
診所名稱 : 如美牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路130號 診所電話 : 02-22220087 |
診所名稱 : 明芯中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路561號1樓 診所電話 : 02-22451680 |
診所名稱 : 博雅牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景安路206號1樓 診所電話 : 02-22451639 |
診所名稱 : 秀恩美學牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區自立路25號1至2樓 診所電話 : 02-29415587 |
診所名稱 : 璟安牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路658號1樓、2樓 診所電話 : 02-22430858 |
診所名稱 : 中山牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段2巷3弄4號 診所電話 : 02-22490497 |
診所名稱 : 昌惟骨科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路170號1樓 診所電話 : 02-22429555 |
診所名稱 : 景民診所 診所地址 : 新北市中和區景平路164號 診所電話 : 02-29466335 |
診所名稱 : 景新中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街448號 診所電話 : 02-86687686 |
診所名稱 : 俞牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佑康牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路2段2號1樓 診所電話 : 02-29410608 |
| 診所名稱 | 漳怡內科診所 |
| 診所地址 | 新北市中和區中和路59號3樓及59號3樓之2 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 中和區 |
| 路 | 中和路 |
| 號 | 59號 |