| 診所名稱 | 雅文皮膚科診所 |
| 診所電話 | 02-22228325 |
| 診所地址 | 新北市中和區中山路3段129號1至2樓 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市皮膚科診所 、新北市中和區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3531045863 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 李凱國皮膚科診所 | 新北市中和區興南路1段146號1樓、2樓 | 02-86680185 |
| 王伯涵皮膚科診所 | 新北市中和區宜安路131號1樓、2樓 | 02-29403092 |
| 辰星皮膚專科診所 | 新北市中和區景安路117號1、2樓 | 02-29406880 |
| 賴俊元皮膚科診所 | 新北市中和區景新街453號 | 02-89410532 |
| 橋和皮膚專科診所 | 新北市中和區漢生東路362號1樓,2樓 | 02-22251739 |
| 創悅皮膚科診所 | 新北市中和區永貞路231號 | 02-29267680 |
診所名稱 : 李凱國皮膚科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段146號1樓、2樓 診所電話 : 02-86680185 |
診所名稱 : 王伯涵皮膚科診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路131號1樓、2樓 診所電話 : 02-29403092 |
診所名稱 : 辰星皮膚專科診所 診所地址 : 新北市中和區景安路117號1、2樓 診所電話 : 02-29406880 |
診所名稱 : 賴俊元皮膚科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街453號 診所電話 : 02-89410532 |
診所名稱 : 橋和皮膚專科診所 診所地址 : 新北市中和區漢生東路362號1樓,2樓 診所電話 : 02-22251739 |
診所名稱 : 創悅皮膚科診所 診所地址 : 新北市中和區永貞路231號 診所電話 : 02-29267680 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 福星中醫診所 | 新北市中和區連城路316號 | 02-22236609 |
| 合吉婦產科診所 | 新北市中和區景新街403號1、2樓 | 02-86685000 |
| 黃兆侃診所 | 新北市中和區連城路337號 | 02-22235793 |
| 皮醫美南勢角診所 | () | |
| 永正牙醫診所 | 新北市中和區明仁街14、16號1樓 | 02-29403144 |
| 刁仁杰中醫診所 | 新北市中和區莒光路155號1樓 | 02-22227562 |
| 友善宜安診所 | 新北市中和區保健路73巷7號 | 02-29438533 |
| 慶恩牙醫診所 | 新北市中和區景平路572號 | 02-22474093 |
| 申一中醫診所 | 新北市中和區中山路3段3號及5號(1樓) | 02-82216711 |
| 中和李內科診所 | 新北市中和區景平路718號 | 02-22454776 |
| 中信復健診所 | () | |
| 景平牙醫診所 | 新北市中和區景平路377號 | 02-22471415 |
| 昌惟骨科診所 | 新北市中和區中和路170號1樓 | 02-22429555 |
| 林承德牙醫診所 | 新北市中和區員山路244號 | 02-22217272 |
| 尚安診所 | 新北市中和區莒光路154號1樓 | 02-29571200 |
| 日欣診所 | 新北市中和區南山路15號 | 02-22402885 |
| 益德診所 | 新北市中和區忠孝街75號1樓 | 02-86688421 |
| 中和國泰診所 | 新北市中和區景新街389號1樓至3樓 | 02-29449797 |
| 精誠中醫診所 | 新北市中和區中和路324巷3弄5號1樓 | 02-29202233 |
| 莊朝傑眼科診所 | 新北市中和區景平路511號1.2樓 | 02-22470286 |
| 璟安牙醫診所 | () | |
| 大興耳鼻喉科診所 | 新北市中和區興南路1段91號1樓 | 02-86686369 |
| 德綸牙醫診所 | 新北市中和區中安街98號1樓 | 02-32332383 |
| 寰康復健診所 | 新北市中和區中安街104號1樓 | 02-29257878 |
| 永立牙醫診所 | 新北市中和區立人街23號1、2樓 | 02-89433119 |
| 合慶診所 | () | |
| 君品牙醫診所 | () | |
| 張榮欽診所 | 新北市中和區景新街445號 | 02-29465045 |
| 關心牙醫診所 | 新北市中和區景新街345-6號1、2樓 | 02-29498006 |
| 十方牙醫診所 | 新北市中和區員山路197號 | 02-22227345 |
診所名稱 : 福星中醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路316號 診所電話 : 02-22236609 |
診所名稱 : 合吉婦產科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街403號1、2樓 診所電話 : 02-86685000 |
診所名稱 : 黃兆侃診所 診所地址 : 新北市中和區連城路337號 診所電話 : 02-22235793 |
診所名稱 : 皮醫美南勢角診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永正牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區明仁街14、16號1樓 診所電話 : 02-29403144 |
診所名稱 : 刁仁杰中醫診所 診所地址 : 新北市中和區莒光路155號1樓 診所電話 : 02-22227562 |
診所名稱 : 友善宜安診所 診所地址 : 新北市中和區保健路73巷7號 診所電話 : 02-29438533 |
診所名稱 : 慶恩牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路572號 診所電話 : 02-22474093 |
診所名稱 : 申一中醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段3號及5號(1樓) 診所電話 : 02-82216711 |
診所名稱 : 中和李內科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路718號 診所電話 : 02-22454776 |
診所名稱 : 中信復健診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景平牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路377號 診所電話 : 02-22471415 |
診所名稱 : 昌惟骨科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路170號1樓 診所電話 : 02-22429555 |
診所名稱 : 林承德牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路244號 診所電話 : 02-22217272 |
診所名稱 : 尚安診所 診所地址 : 新北市中和區莒光路154號1樓 診所電話 : 02-29571200 |
診所名稱 : 日欣診所 診所地址 : 新北市中和區南山路15號 診所電話 : 02-22402885 |
診所名稱 : 益德診所 診所地址 : 新北市中和區忠孝街75號1樓 診所電話 : 02-86688421 |
診所名稱 : 中和國泰診所 診所地址 : 新北市中和區景新街389號1樓至3樓 診所電話 : 02-29449797 |
診所名稱 : 精誠中醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路324巷3弄5號1樓 診所電話 : 02-29202233 |
診所名稱 : 莊朝傑眼科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路511號1.2樓 診所電話 : 02-22470286 |
診所名稱 : 璟安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段91號1樓 診所電話 : 02-86686369 |
診所名稱 : 德綸牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中安街98號1樓 診所電話 : 02-32332383 |
診所名稱 : 寰康復健診所 診所地址 : 新北市中和區中安街104號1樓 診所電話 : 02-29257878 |
診所名稱 : 永立牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區立人街23號1、2樓 診所電話 : 02-89433119 |
診所名稱 : 合慶診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 君品牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張榮欽診所 診所地址 : 新北市中和區景新街445號 診所電話 : 02-29465045 |
診所名稱 : 關心牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街345-6號1、2樓 診所電話 : 02-29498006 |
診所名稱 : 十方牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路197號 診所電話 : 02-22227345 |
| 診所名稱 | 雅文皮膚科診所 |
| 診所地址 | 新北市中和區中山路3段129號1至2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 中和區 |
| 路 | 中山路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 129號 |