皮醫美南勢角診所

診所資料

診所名稱皮醫美南勢角診所
診所電話02-29495272
診所地址新北市中和區和平街29號1至2樓及29之1號1至2樓
診所科別不分科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市不分科診所 、新北市中和區不分科診所
診所編號3531046351

看診時間

星期一 二三四五六日
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
榮生診所新北市中和區莊敬路15號02-22402882
張榮欽診所新北市中和區景新街445號02-29465045
王曜庭診所新北市中和區景安路29號1樓02-89432226
彭再成診所()
黃兆侃診所新北市中和區連城路337號02-22235793
奇安診所新北市中和區華新街4號1樓02-29490518
嘉仁診所新北市中和區華順街132號1樓02-29521878
捷安診所新北市中和區中和路456號1樓、2樓02-22331117
好家人診所新北市中和區中正路661號1樓02-22263610
皇秦診所()
亞都診所新北市中和區連城路5號02-22423090
新柏氏診所()
蔡承恭診所()
康萊診所新北市中和區連城路317-2號02-32341890
南勢角德祐診所新北市中和區興南路1段56巷1弄1號02-29406035
中信復健診所()
陳拓綱診所()
康祐診所()
皮醫美南勢角診所()
安祐診所新北市中和區景新街401號1樓、2樓02-86681070
承安聯合診所()
佑欣診所新北市中和區興南路1段90號1樓02-86685811
合慶診所()
中和國泰診所()
劉全能診所新北市中和區中和路66號1、2樓02-22462216
光晶妍寶島診所()
白家聲診所新北市中和區中山路2段68號02-22401792
晶樣診所新北市中和區景平路510號1、2樓02-22469811
朝安診所新北市中和區南山路27之1號(1樓及夾層)02-22493353
立翔診所新北市中和區自立路43號1樓02-31511667

附近的不分科診所

診所名稱 : 榮生診所

診所地址 : 新北市中和區莊敬路15號

診所電話 : 02-22402882

診所名稱 : 張榮欽診所

診所地址 : 新北市中和區景新街445號

診所電話 : 02-29465045

診所名稱 : 王曜庭診所

診所地址 : 新北市中和區景安路29號1樓

診所電話 : 02-89432226

診所名稱 : 彭再成診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃兆侃診所

診所地址 : 新北市中和區連城路337號

診所電話 : 02-22235793

診所名稱 : 奇安診所

診所地址 : 新北市中和區華新街4號1樓

診所電話 : 02-29490518

診所名稱 : 嘉仁診所

診所地址 : 新北市中和區華順街132號1樓

診所電話 : 02-29521878

診所名稱 : 捷安診所

診所地址 : 新北市中和區中和路456號1樓、2樓

診所電話 : 02-22331117

診所名稱 : 好家人診所

診所地址 : 新北市中和區中正路661號1樓

診所電話 : 02-22263610

診所名稱 : 皇秦診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 亞都診所

診所地址 : 新北市中和區連城路5號

診所電話 : 02-22423090

診所名稱 : 新柏氏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡承恭診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康萊診所

診所地址 : 新北市中和區連城路317-2號

診所電話 : 02-32341890

診所名稱 : 南勢角德祐診所

診所地址 : 新北市中和區興南路1段56巷1弄1號

診所電話 : 02-29406035

診所名稱 : 中信復健診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳拓綱診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康祐診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 皮醫美南勢角診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安祐診所

診所地址 : 新北市中和區景新街401號1樓、2樓

診所電話 : 02-86681070

診所名稱 : 承安聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佑欣診所

診所地址 : 新北市中和區興南路1段90號1樓

診所電話 : 02-86685811

診所名稱 : 合慶診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中和國泰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 劉全能診所

診所地址 : 新北市中和區中和路66號1、2樓

診所電話 : 02-22462216

診所名稱 : 光晶妍寶島診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 白家聲診所

診所地址 : 新北市中和區中山路2段68號

診所電話 : 02-22401792

診所名稱 : 晶樣診所

診所地址 : 新北市中和區景平路510號1、2樓

診所電話 : 02-22469811

診所名稱 : 朝安診所

診所地址 : 新北市中和區南山路27之1號(1樓及夾層)

診所電話 : 02-22493353

診所名稱 : 立翔診所

診所地址 : 新北市中和區自立路43號1樓

診所電話 : 02-31511667

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
安平牙醫診所新北市中和區安平路78號02-86684688
朋詡牙醫診所新北市中和區中山路2段244號1樓02-22483035
李凱國皮膚科診所新北市中和區興南路1段146號1樓、2樓02-86680185
吉仁牙醫診所新北市中和區民德路134號1樓02-29585988
欣禾診所新北市中和區景平路414,416號1.2.3樓02-29493538
莊朝傑眼科診所新北市中和區景平路511號1.2樓02-22470286
瑞祥牙醫診所新北市中和區景新街508號1樓02-31518101
秀恩美學牙醫診所新北市中和區自立路25號1至2樓02-29415587
中禾堂中醫診所新北市中和區員山路187號1樓02-22230505
佳新小兒科診所新北市中和區大勇街23號1樓02-29418101
蘇年興耳鼻喉科診所新北市中和區景平路429之3號02-22407326
十全外科婦產科診所新北市中和區景新街413號02-29434687
陳信吉耳鼻喉科診所新北市中和區中和路281號02-82456006
王家醫科診所新北市中和區安平路157號02-29253508
立新美學牙醫診所新北市中和區景新街460號1樓、2樓02-86681095
王俊傑診所新北市中和區中安街8號02-29293636
民樂耳鼻喉科診所新北市中和區民樂路28號02-22256896
東和牙醫診所新北市中和區中山路2段660號02-22226788
凱程診所新北市中和區員山路150之8號1樓02-22231868
天安中醫診所新北市中和區景平路225號1樓02-29419764
進安中醫診所新北市中和區保平路356、358號1樓02-22485986
新福星診所新北市中和區中正路778之1號1樓及780之1號1樓02-22221327
薛牙醫診所新北市中和區仁愛街86號1樓02-29498166
臻星美學牙醫診所()
興南牙醫聯合診所新北市中和區興南路1段65號02-89416261
嘉美牙醫診所新北市中和區安邦街91號1樓02-22423989
皇秦診所新北市中和區中山路3段39之1號1樓02-22219825
慧禮診所新北市中和區自立路159號1樓02-89421028
力禾耳鼻喉科診所新北市中和區連城路15號(1樓)02-82457641
蔡佳璋婦產科診所新北市中和區中山路3段152-1號1樓、2樓、3樓02-82212468

附近的其他診所

診所名稱 : 安平牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區安平路78號

診所電話 : 02-86684688

診所名稱 : 朋詡牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中山路2段244號1樓

診所電話 : 02-22483035

診所名稱 : 李凱國皮膚科診所

診所地址 : 新北市中和區興南路1段146號1樓、2樓

診所電話 : 02-86680185

診所名稱 : 吉仁牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區民德路134號1樓

診所電話 : 02-29585988

診所名稱 : 欣禾診所

診所地址 : 新北市中和區景平路414,416號1.2.3樓

診所電話 : 02-29493538

診所名稱 : 莊朝傑眼科診所

診所地址 : 新北市中和區景平路511號1.2樓

診所電話 : 02-22470286

診所名稱 : 瑞祥牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景新街508號1樓

診所電話 : 02-31518101

診所名稱 : 秀恩美學牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區自立路25號1至2樓

診所電話 : 02-29415587

診所名稱 : 中禾堂中醫診所

診所地址 : 新北市中和區員山路187號1樓

診所電話 : 02-22230505

診所名稱 : 佳新小兒科診所

診所地址 : 新北市中和區大勇街23號1樓

診所電話 : 02-29418101

診所名稱 : 蘇年興耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區景平路429之3號

診所電話 : 02-22407326

診所名稱 : 十全外科婦產科診所

診所地址 : 新北市中和區景新街413號

診所電話 : 02-29434687

診所名稱 : 陳信吉耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區中和路281號

診所電話 : 02-82456006

診所名稱 : 王家醫科診所

診所地址 : 新北市中和區安平路157號

診所電話 : 02-29253508

診所名稱 : 立新美學牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景新街460號1樓、2樓

診所電話 : 02-86681095

診所名稱 : 王俊傑診所

診所地址 : 新北市中和區中安街8號

診所電話 : 02-29293636

診所名稱 : 民樂耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區民樂路28號

診所電話 : 02-22256896

診所名稱 : 東和牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中山路2段660號

診所電話 : 02-22226788

診所名稱 : 凱程診所

診所地址 : 新北市中和區員山路150之8號1樓

診所電話 : 02-22231868

診所名稱 : 天安中醫診所

診所地址 : 新北市中和區景平路225號1樓

診所電話 : 02-29419764

診所名稱 : 進安中醫診所

診所地址 : 新北市中和區保平路356、358號1樓

診所電話 : 02-22485986

診所名稱 : 新福星診所

診所地址 : 新北市中和區中正路778之1號1樓及780之1號1樓

診所電話 : 02-22221327

診所名稱 : 薛牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區仁愛街86號1樓

診所電話 : 02-29498166

診所名稱 : 臻星美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 興南牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市中和區興南路1段65號

診所電話 : 02-89416261

診所名稱 : 嘉美牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區安邦街91號1樓

診所電話 : 02-22423989

診所名稱 : 皇秦診所

診所地址 : 新北市中和區中山路3段39之1號1樓

診所電話 : 02-22219825

診所名稱 : 慧禮診所

診所地址 : 新北市中和區自立路159號1樓

診所電話 : 02-89421028

診所名稱 : 力禾耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區連城路15號(1樓)

診所電話 : 02-82457641

診所名稱 : 蔡佳璋婦產科診所

診所地址 : 新北市中和區中山路3段152-1號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 02-82212468

新北市中和區和平街29號1至2樓及29之1號1至2樓

診所名稱皮醫美南勢角診所
診所地址新北市中和區和平街29號1至2樓及29之1號1至2樓
縣市新北市
鄉鎮中和區
路和平街