陳建良耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱陳建良耳鼻喉科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市耳鼻喉科診所新北市中和區耳鼻喉科診所
診所編號3531042586

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
建良耳鼻喉科診所新北市中和區景新街465號號1、2樓02-89413009
吳家裕耳鼻喉科診所新北市中和區德光路133號02-29646489
蘇年興耳鼻喉科診所新北市中和區景平路429之3號02-22407326
力禾耳鼻喉科診所新北市中和區連城路15號(1樓)02-82457641
民樂耳鼻喉科診所新北市中和區民樂路28號02-22256896
顏耳鼻喉科診所新北市中和區員山路184號02-22236368
盧建宏耳鼻喉科診所新北市中和區宜安路151號02-29493069
順安耳鼻喉科診所()
中和容光皮膚專科診所新北市中和區景新街452號(1,2樓)02-29400452
大興耳鼻喉科診所新北市中和區興南路1段91號1樓02-86686369
陳信吉耳鼻喉科診所新北市中和區中和路281號02-82456006
辰安耳鼻喉科診所新北市中和區員山路317號1樓02-22211211
陸義發耳鼻喉科診所新北市中和區興南路1段38號02-29479698
翰霖耳鼻喉科診所新北市中和區景安路202號2-2462238
中和重慶耳鼻喉科診所新北市中和區中和路127號1、2樓02-22426600
上允耳鼻喉科診所新北市中和區景平路160號02-86686383
公園耳鼻喉科診所()
陳高輝耳鼻喉科診所新北市中和區景平路726-7號02-22420025
民揚診所新北市中和區中山路3段132號1、2樓02-22267611
英生耳鼻喉科診所新北市中和區景新街272號1樓02-29471565
趙耀軍耳鼻喉科診所新北市中和區南華路18之1號02-22465712
詠安耳鼻喉科診所新北市中和區中和路400巷12弄2號1樓02-29296366

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 建良耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區景新街465號號1、2樓

診所電話 : 02-89413009

診所名稱 : 吳家裕耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區德光路133號

診所電話 : 02-29646489

診所名稱 : 蘇年興耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區景平路429之3號

診所電話 : 02-22407326

診所名稱 : 力禾耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區連城路15號(1樓)

診所電話 : 02-82457641

診所名稱 : 民樂耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區民樂路28號

診所電話 : 02-22256896

診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區員山路184號

診所電話 : 02-22236368

診所名稱 : 盧建宏耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區宜安路151號

診所電話 : 02-29493069

診所名稱 : 順安耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中和容光皮膚專科診所

診所地址 : 新北市中和區景新街452號(1,2樓)

診所電話 : 02-29400452

診所名稱 : 大興耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區興南路1段91號1樓

診所電話 : 02-86686369

診所名稱 : 陳信吉耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區中和路281號

診所電話 : 02-82456006

診所名稱 : 辰安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區員山路317號1樓

診所電話 : 02-22211211

診所名稱 : 陸義發耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區興南路1段38號

診所電話 : 02-29479698

診所名稱 : 翰霖耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區景安路202號

診所電話 : 2-2462238

診所名稱 : 中和重慶耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區中和路127號1、2樓

診所電話 : 02-22426600

診所名稱 : 上允耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區景平路160號

診所電話 : 02-86686383

診所名稱 : 公園耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳高輝耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區景平路726-7號

診所電話 : 02-22420025

診所名稱 : 民揚診所

診所地址 : 新北市中和區中山路3段132號1、2樓

診所電話 : 02-22267611

診所名稱 : 英生耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區景新街272號1樓

診所電話 : 02-29471565

診所名稱 : 趙耀軍耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區南華路18之1號

診所電話 : 02-22465712

診所名稱 : 詠安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區中和路400巷12弄2號1樓

診所電話 : 02-29296366

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
醫品診所新北市中和區建一路136之1號(1樓)02-22258518
景安牙醫診所新北市中和區中正路24號1樓02-22456567
安平牙醫診所新北市中和區安平路78號02-86684688
立安牙醫診所新北市中和區錦和路178號02-22237966
王俊傑診所新北市中和區中安街8號02-29293636
杏嘉診所新北市中和區中和路253號1樓02-22493445
郭長堺診所新北市中和區中山路2段268號02-22493557
日安牙醫診所新北市中和區安平路210號1樓及212號1樓、2樓02-29456556
陽明微笑牙醫診所新北市中和區中和路116號02-22428566
伍牙醫診所新北市中和區復興路25號1樓02-29414750
聖心診所新北市中和區連勝街33號1樓02-22432500
王曜庭診所新北市中和區景安路29號1樓02-89432226
華星中醫診所新北市中和區興南路1段151號02-29432288
承安聯合診所()
晶樣診所新北市中和區景平路510號1、2樓02-22469811
富邦中醫診所新北市中和區忠孝街85號1樓02-29487720
亞都診所新北市中和區連城路5號02-22423090
友善宜安診所新北市中和區保健路73巷7號02-29438533
安平家診所新北市中和區安平路89號1、2樓02-29461010
福雅牙醫診所新北市中和區興南路2段44號02-29447767
慈育廣合中醫診所新北市中和區中山路2段213號1樓、2樓02-22400102
陳拓綱診所()
季明眼科診所()
臻美牙醫診所新北市中和區連城路471號1、2、3樓02-22260038
微星科技股份有限公司附設醫務室新北市中和區板南路488號6樓02-32345599
橋和皮膚專科診所新北市中和區漢生東路362號1樓,2樓02-22251739
進安中醫診所新北市中和區保平路356、358號1樓02-22485986
雋恩中醫診所新北市中和區景德街30號02-29462789
雙怡診所新北市中和區華新街49號02-29466112
詹錫彥中醫診所新北市中和區宜安路159號02-29453592

附近的其他診所

診所名稱 : 醫品診所

診所地址 : 新北市中和區建一路136之1號(1樓)

診所電話 : 02-22258518

診所名稱 : 景安牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中正路24號1樓

診所電話 : 02-22456567

診所名稱 : 安平牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區安平路78號

診所電話 : 02-86684688

診所名稱 : 立安牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區錦和路178號

診所電話 : 02-22237966

診所名稱 : 王俊傑診所

診所地址 : 新北市中和區中安街8號

診所電話 : 02-29293636

診所名稱 : 杏嘉診所

診所地址 : 新北市中和區中和路253號1樓

診所電話 : 02-22493445

診所名稱 : 郭長堺診所

診所地址 : 新北市中和區中山路2段268號

診所電話 : 02-22493557

診所名稱 : 日安牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區安平路210號1樓及212號1樓、2樓

診所電話 : 02-29456556

診所名稱 : 陽明微笑牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中和路116號

診所電話 : 02-22428566

診所名稱 : 伍牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區復興路25號1樓

診所電話 : 02-29414750

診所名稱 : 聖心診所

診所地址 : 新北市中和區連勝街33號1樓

診所電話 : 02-22432500

診所名稱 : 王曜庭診所

診所地址 : 新北市中和區景安路29號1樓

診所電話 : 02-89432226

診所名稱 : 華星中醫診所

診所地址 : 新北市中和區興南路1段151號

診所電話 : 02-29432288

診所名稱 : 承安聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晶樣診所

診所地址 : 新北市中和區景平路510號1、2樓

診所電話 : 02-22469811

診所名稱 : 富邦中醫診所

診所地址 : 新北市中和區忠孝街85號1樓

診所電話 : 02-29487720

診所名稱 : 亞都診所

診所地址 : 新北市中和區連城路5號

診所電話 : 02-22423090

診所名稱 : 友善宜安診所

診所地址 : 新北市中和區保健路73巷7號

診所電話 : 02-29438533

診所名稱 : 安平家診所

診所地址 : 新北市中和區安平路89號1、2樓

診所電話 : 02-29461010

診所名稱 : 福雅牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區興南路2段44號

診所電話 : 02-29447767

診所名稱 : 慈育廣合中醫診所

診所地址 : 新北市中和區中山路2段213號1樓、2樓

診所電話 : 02-22400102

診所名稱 : 陳拓綱診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 季明眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臻美牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區連城路471號1、2、3樓

診所電話 : 02-22260038

診所名稱 : 微星科技股份有限公司附設醫務室

診所地址 : 新北市中和區板南路488號6樓

診所電話 : 02-32345599

診所名稱 : 橋和皮膚專科診所

診所地址 : 新北市中和區漢生東路362號1樓,2樓

診所電話 : 02-22251739

診所名稱 : 進安中醫診所

診所地址 : 新北市中和區保平路356、358號1樓

診所電話 : 02-22485986

診所名稱 : 雋恩中醫診所

診所地址 : 新北市中和區景德街30號

診所電話 : 02-29462789

診所名稱 : 雙怡診所

診所地址 : 新北市中和區華新街49號

診所電話 : 02-29466112

診所名稱 : 詹錫彥中醫診所

診所地址 : 新北市中和區宜安路159號

診所電話 : 02-29453592

診所名稱陳建良耳鼻喉科診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮中和區
景新街
465號

新北市中和區熱門診所

熱門文章