| 診所名稱 | 公園耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市耳鼻喉科診所 、新北市中和區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3531046048 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 民揚診所 | 新北市中和區中山路3段132號1、2樓 | 02-22267611 |
| 上允耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路160號 | 02-86686383 |
| 民樂耳鼻喉科診所 | 新北市中和區民樂路28號 | 02-22256896 |
| 英生耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景新街272號1樓 | 02-29471565 |
| 趙耀軍耳鼻喉科診所 | 新北市中和區南華路18之1號 | 02-22465712 |
| 吳家裕耳鼻喉科診所 | 新北市中和區德光路133號 | 02-29646489 |
| 陳信吉耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路281號 | 02-82456006 |
| 盧建宏耳鼻喉科診所 | 新北市中和區宜安路151號 | 02-29493069 |
| 陸義發耳鼻喉科診所 | 新北市中和區興南路1段38號 | 02-29479698 |
| 大興耳鼻喉科診所 | 新北市中和區興南路1段91號1樓 | 02-86686369 |
| 蘇年興耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路429之3號 | 02-22407326 |
| 中和重慶耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路127號1、2樓 | 02-22426600 |
| 中和容光皮膚專科診所 | 新北市中和區景新街452號(1,2樓) | 02-29400452 |
| 顏耳鼻喉科診所 | 新北市中和區員山路184號 | 02-22236368 |
| 順安耳鼻喉科診所 | () | |
| 陳建良耳鼻喉科診所 | () | |
| 建良耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景新街465號號1、2樓 | 02-89413009 |
| 力禾耳鼻喉科診所 | 新北市中和區連城路15號(1樓) | 02-82457641 |
| 陳高輝耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路726-7號 | 02-22420025 |
| 詠安耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路400巷12弄2號1樓 | 02-29296366 |
| 辰安耳鼻喉科診所 | 新北市中和區員山路317號1樓 | 02-22211211 |
| 翰霖耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景安路202號 | 2-2462238 |
診所名稱 : 民揚診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段132號1、2樓 診所電話 : 02-22267611 |
診所名稱 : 上允耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路160號 診所電話 : 02-86686383 |
診所名稱 : 民樂耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區民樂路28號 診所電話 : 02-22256896 |
診所名稱 : 英生耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街272號1樓 診所電話 : 02-29471565 |
診所名稱 : 趙耀軍耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區南華路18之1號 診所電話 : 02-22465712 |
診所名稱 : 吳家裕耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區德光路133號 診所電話 : 02-29646489 |
診所名稱 : 陳信吉耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路281號 診所電話 : 02-82456006 |
診所名稱 : 盧建宏耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路151號 診所電話 : 02-29493069 |
診所名稱 : 陸義發耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段38號 診所電話 : 02-29479698 |
診所名稱 : 大興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段91號1樓 診所電話 : 02-86686369 |
診所名稱 : 蘇年興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路429之3號 診所電話 : 02-22407326 |
診所名稱 : 中和重慶耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路127號1、2樓 診所電話 : 02-22426600 |
診所名稱 : 中和容光皮膚專科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街452號(1,2樓) 診所電話 : 02-29400452 |
診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區員山路184號 診所電話 : 02-22236368 |
診所名稱 : 順安耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳建良耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 建良耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街465號號1、2樓 診所電話 : 02-89413009 |
診所名稱 : 力禾耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區連城路15號(1樓) 診所電話 : 02-82457641 |
診所名稱 : 陳高輝耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路726-7號 診所電話 : 02-22420025 |
診所名稱 : 詠安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路400巷12弄2號1樓 診所電話 : 02-29296366 |
診所名稱 : 辰安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區員山路317號1樓 診所電話 : 02-22211211 |
診所名稱 : 翰霖耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景安路202號 診所電話 : 2-2462238 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 博雅牙醫診所 | 新北市中和區景安路206號1樓 | 02-22451639 |
| 群益牙醫診所 | 新北市中和區民享街32巷5號1樓 | 02-22216336 |
| 維品身心診所 | 新北市中和區連城路4號1樓 | 02-22422510 |
| 杏嘉診所 | 新北市中和區中和路253號1樓 | 02-22493445 |
| 東和牙醫診所 | 新北市中和區中山路2段660號 | 02-22226788 |
| 醫品診所 | 新北市中和區建一路136之1號(1樓) | 02-22258518 |
| 中和德威牙醫診所 | 新北市中和區中山路2段215號1,2樓 | 02-22436369 |
| 穗安復健科診所 | 新北市中和區民樂路36號1樓 | 02-22232187 |
| 如美牙醫診所 | 新北市中和區員山路130號 | 02-22220087 |
| 華泰牙醫診所 | 新北市中和區保健路23號 | 02-29418546 |
| 陽明微笑牙醫診所 | 新北市中和區中和路116號 | 02-22428566 |
| 揚銘中醫診所 | 新北市中和區圓通路234號1樓 | 02-22461918 |
| 皓悅牙醫診所 | 新北市中和區中山路3段137號1樓、2樓 | 02-82218097 |
| 育晨診所 | 新北市中和區自立路37號1樓 | 02-29459393 |
| 景安現代中醫診所 | 新北市中和區景平路558號1樓 | 02-22403600 |
| 昱軒牙醫診所 | 新北市中和區南華路45號 | 02-22438499 |
| 家和診所 | 新北市中和區員山路192號1樓 | 02-22239032 |
| 昌惟骨科診所 | 新北市中和區中和路170號1樓 | 02-22429555 |
| 怡翔牙醫診所 | 新北市中和區連城路19號1樓 | 02-82451808 |
| 景心牙醫診所 | 新北市中和區景安路138號1樓、2樓、3樓 | 02-22499006 |
| 雋恩中醫診所 | 新北市中和區景德街30號 | 02-29462789 |
| 建隆牙醫診所 | 新北市中和區中山路3段152號 | 02-82211417 |
| 元慶中醫診所 | 新北市中和區保健路27-4號 | 02-29491011 |
| 好家人診所 | 新北市中和區中正路661號1樓 | 02-22263610 |
| 佳美牙醫診所 | 新北市中和區員山路299號1樓、2樓 | 02-22211549 |
| 聖欣牙醫診所 | 新北市中和區連城路350號1樓 | 02-32349720 |
| 德泰診所 | 新北市中和區泰和街48號1樓及2樓 | 02-22427700 |
| 季明眼科診所 | () | |
| 中和林牙醫診所 | 新北市中和區興南路1段74-1號 | 02-29414743 |
| 林眼科診所 | () |
診所名稱 : 博雅牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景安路206號1樓 診所電話 : 02-22451639 |
診所名稱 : 群益牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區民享街32巷5號1樓 診所電話 : 02-22216336 |
診所名稱 : 維品身心診所 診所地址 : 新北市中和區連城路4號1樓 診所電話 : 02-22422510 |
診所名稱 : 杏嘉診所 診所地址 : 新北市中和區中和路253號1樓 診所電話 : 02-22493445 |
診所名稱 : 東和牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段660號 診所電話 : 02-22226788 |
診所名稱 : 醫品診所 診所地址 : 新北市中和區建一路136之1號(1樓) 診所電話 : 02-22258518 |
診所名稱 : 中和德威牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段215號1,2樓 診所電話 : 02-22436369 |
診所名稱 : 穗安復健科診所 診所地址 : 新北市中和區民樂路36號1樓 診所電話 : 02-22232187 |
診所名稱 : 如美牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路130號 診所電話 : 02-22220087 |
診所名稱 : 華泰牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區保健路23號 診所電話 : 02-29418546 |
診所名稱 : 陽明微笑牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路116號 診所電話 : 02-22428566 |
診所名稱 : 揚銘中醫診所 診所地址 : 新北市中和區圓通路234號1樓 診所電話 : 02-22461918 |
診所名稱 : 皓悅牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段137號1樓、2樓 診所電話 : 02-82218097 |
診所名稱 : 育晨診所 診所地址 : 新北市中和區自立路37號1樓 診所電話 : 02-29459393 |
診所名稱 : 景安現代中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路558號1樓 診所電話 : 02-22403600 |
診所名稱 : 昱軒牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區南華路45號 診所電話 : 02-22438499 |
診所名稱 : 家和診所 診所地址 : 新北市中和區員山路192號1樓 診所電話 : 02-22239032 |
診所名稱 : 昌惟骨科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路170號1樓 診所電話 : 02-22429555 |
診所名稱 : 怡翔牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路19號1樓 診所電話 : 02-82451808 |
診所名稱 : 景心牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景安路138號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 02-22499006 |
診所名稱 : 雋恩中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景德街30號 診所電話 : 02-29462789 |
診所名稱 : 建隆牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段152號 診所電話 : 02-82211417 |
診所名稱 : 元慶中醫診所 診所地址 : 新北市中和區保健路27-4號 診所電話 : 02-29491011 |
診所名稱 : 好家人診所 診所地址 : 新北市中和區中正路661號1樓 診所電話 : 02-22263610 |
診所名稱 : 佳美牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路299號1樓、2樓 診所電話 : 02-22211549 |
診所名稱 : 聖欣牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路350號1樓 診所電話 : 02-32349720 |
診所名稱 : 德泰診所 診所地址 : 新北市中和區泰和街48號1樓及2樓 診所電話 : 02-22427700 |
診所名稱 : 季明眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 中和林牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段74-1號 診所電話 : 02-29414743 |
診所名稱 : 林眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 公園耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 中和區 |
| 路 | 安平路 |
| 號 | 158號 |