| 診所名稱 | 順安耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市耳鼻喉科診所 、新北市中和區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3531044302 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 春節期間看診時段請電洽 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 陳高輝耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路726-7號 | 02-22420025 |
| 盧建宏耳鼻喉科診所 | 新北市中和區宜安路151號 | 02-29493069 |
| 陳建良耳鼻喉科診所 | () | |
| 中和重慶耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路127號1、2樓 | 02-22426600 |
| 公園耳鼻喉科診所 | () | |
| 英生耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景新街272號1樓 | 02-29471565 |
| 翰霖耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景安路202號 | 2-2462238 |
| 建良耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景新街465號號1、2樓 | 02-89413009 |
| 顏耳鼻喉科診所 | 新北市中和區員山路184號 | 02-22236368 |
| 趙耀軍耳鼻喉科診所 | 新北市中和區南華路18之1號 | 02-22465712 |
| 陸義發耳鼻喉科診所 | 新北市中和區興南路1段38號 | 02-29479698 |
| 民揚診所 | 新北市中和區中山路3段132號1、2樓 | 02-22267611 |
| 吳家裕耳鼻喉科診所 | 新北市中和區德光路133號 | 02-29646489 |
| 中和容光皮膚專科診所 | 新北市中和區景新街452號(1,2樓) | 02-29400452 |
| 詠安耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路400巷12弄2號1樓 | 02-29296366 |
| 上允耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路160號 | 02-86686383 |
| 力禾耳鼻喉科診所 | 新北市中和區連城路15號(1樓) | 02-82457641 |
| 陳信吉耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路281號 | 02-82456006 |
| 辰安耳鼻喉科診所 | 新北市中和區員山路317號1樓 | 02-22211211 |
| 大興耳鼻喉科診所 | 新北市中和區興南路1段91號1樓 | 02-86686369 |
| 蘇年興耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路429之3號 | 02-22407326 |
| 民樂耳鼻喉科診所 | 新北市中和區民樂路28號 | 02-22256896 |
診所名稱 : 陳高輝耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路726-7號 診所電話 : 02-22420025 |
診所名稱 : 盧建宏耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路151號 診所電話 : 02-29493069 |
診所名稱 : 陳建良耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 中和重慶耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路127號1、2樓 診所電話 : 02-22426600 |
診所名稱 : 公園耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 英生耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街272號1樓 診所電話 : 02-29471565 |
診所名稱 : 翰霖耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景安路202號 診所電話 : 2-2462238 |
診所名稱 : 建良耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街465號號1、2樓 診所電話 : 02-89413009 |
診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區員山路184號 診所電話 : 02-22236368 |
診所名稱 : 趙耀軍耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區南華路18之1號 診所電話 : 02-22465712 |
診所名稱 : 陸義發耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段38號 診所電話 : 02-29479698 |
診所名稱 : 民揚診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段132號1、2樓 診所電話 : 02-22267611 |
診所名稱 : 吳家裕耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區德光路133號 診所電話 : 02-29646489 |
診所名稱 : 中和容光皮膚專科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街452號(1,2樓) 診所電話 : 02-29400452 |
診所名稱 : 詠安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路400巷12弄2號1樓 診所電話 : 02-29296366 |
診所名稱 : 上允耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路160號 診所電話 : 02-86686383 |
診所名稱 : 力禾耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區連城路15號(1樓) 診所電話 : 02-82457641 |
診所名稱 : 陳信吉耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路281號 診所電話 : 02-82456006 |
診所名稱 : 辰安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區員山路317號1樓 診所電話 : 02-22211211 |
診所名稱 : 大興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段91號1樓 診所電話 : 02-86686369 |
診所名稱 : 蘇年興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路429之3號 診所電話 : 02-22407326 |
診所名稱 : 民樂耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區民樂路28號 診所電話 : 02-22256896 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鴻宜牙醫診所 | 新北市中和區南山路160號 | 02-22459088 |
| 中和班廷謝安慈診所 | 新北市中和區中山路2段208號2樓及210號1樓、2樓 | 02-22401726 |
| 華星中醫診所 | 新北市中和區興南路1段151號 | 02-29432288 |
| 晟新診所 | 新北市中和區景平路488號5樓 | 02-22496388 |
| 中和大元牙醫診所 | 新北市中和區中和路254號1、2樓 | 02-22497188 |
| 南方復健科診所 | 新北市中和區和平街5-2號1、2樓及7號1、2樓 | 02-29492061 |
| 虹佳牙醫診所 | 新北市中和區員山路138號 | 02-22210268 |
| 修德牙醫診所 | 新北市中和區錦和路168號 | 02-22218393 |
| 吉仁牙醫診所 | 新北市中和區民德路134號1樓 | 02-29585988 |
| 戴廣懷小兒科診所 | 新北市中和區安樂路66號 | 02-29414451 |
| 西華診所 | 新北市中和區圓通路293之2號1樓,2樓 | 932-333935 |
| 亞都診所 | 新北市中和區連城路5號 | 02-22423090 |
| 唯安診所 | 新北市中和區景新街455號1、2樓 | 02-29479165 |
| 德祐診所 | 新北市中和區興南路2段34巷1號1樓 | 02-29401710 |
| 永貞明師中醫診所 | 新北市中和區永貞路292號1樓、2樓、地下1樓 | 02-22320389 |
| 哈佛牙醫診所 | 新北市中和區宜安路138號1樓 | 02-29288480 |
| 正宏堂中醫診所 | 新北市中和區宜安路140號1樓 | 02-29211351 |
| 景新診所 | 新北市中和區景新街399巷10弄2號1樓 | 02-29427350 |
| 宜佑中醫診所 | 新北市中和區莒光路113號1樓 | 02-22218976 |
| 全裕診所 | 新北市中和區中和路294號1、2樓 | 02-82313668 |
| 嘉俊骨科診所 | 新北市中和區安樂路12號1樓及14號1樓 | 02-29435775 |
| 如美牙醫診所 | 新北市中和區員山路130號 | 02-22220087 |
| 心俞堂中醫診所 | 新北市中和區景新街330號1樓 | 02-29410212 |
| 天安中醫診所 | 新北市中和區景平路225號1樓 | 02-29419764 |
| 廣祥診所 | 新北市中和區興南路2段27號1樓後半部及29號1樓、2樓 | 02-86683090 |
| 里安眼科診所 | 新北市中和區員山路271號1樓、2樓 | 02-32347111 |
| 永立牙醫診所 | 新北市中和區立人街23號1、2樓 | 02-89433119 |
| 齊心牙醫診所 | 新北市中和區中正路730之1號1樓 | 02-82269988 |
| 佳新小兒科診所 | 新北市中和區大勇街23號1樓 | 02-29418101 |
| 東鴻牙醫診所 | 新北市中和區莒光路45號1、2樓 | 02-22255488 |
診所名稱 : 鴻宜牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區南山路160號 診所電話 : 02-22459088 |
診所名稱 : 中和班廷謝安慈診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段208號2樓及210號1樓、2樓 診所電話 : 02-22401726 |
診所名稱 : 華星中醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段151號 診所電話 : 02-29432288 |
診所名稱 : 晟新診所 診所地址 : 新北市中和區景平路488號5樓 診所電話 : 02-22496388 |
診所名稱 : 中和大元牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路254號1、2樓 診所電話 : 02-22497188 |
診所名稱 : 南方復健科診所 診所地址 : 新北市中和區和平街5-2號1、2樓及7號1、2樓 診所電話 : 02-29492061 |
診所名稱 : 虹佳牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路138號 診所電話 : 02-22210268 |
診所名稱 : 修德牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區錦和路168號 診所電話 : 02-22218393 |
診所名稱 : 吉仁牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區民德路134號1樓 診所電話 : 02-29585988 |
診所名稱 : 戴廣懷小兒科診所 診所地址 : 新北市中和區安樂路66號 診所電話 : 02-29414451 |
診所名稱 : 西華診所 診所地址 : 新北市中和區圓通路293之2號1樓,2樓 診所電話 : 932-333935 |
診所名稱 : 亞都診所 診所地址 : 新北市中和區連城路5號 診所電話 : 02-22423090 |
診所名稱 : 唯安診所 診所地址 : 新北市中和區景新街455號1、2樓 診所電話 : 02-29479165 |
診所名稱 : 德祐診所 診所地址 : 新北市中和區興南路2段34巷1號1樓 診所電話 : 02-29401710 |
診所名稱 : 永貞明師中醫診所 診所地址 : 新北市中和區永貞路292號1樓、2樓、地下1樓 診所電話 : 02-22320389 |
診所名稱 : 哈佛牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路138號1樓 診所電話 : 02-29288480 |
診所名稱 : 正宏堂中醫診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路140號1樓 診所電話 : 02-29211351 |
診所名稱 : 景新診所 診所地址 : 新北市中和區景新街399巷10弄2號1樓 診所電話 : 02-29427350 |
診所名稱 : 宜佑中醫診所 診所地址 : 新北市中和區莒光路113號1樓 診所電話 : 02-22218976 |
診所名稱 : 全裕診所 診所地址 : 新北市中和區中和路294號1、2樓 診所電話 : 02-82313668 |
診所名稱 : 嘉俊骨科診所 診所地址 : 新北市中和區安樂路12號1樓及14號1樓 診所電話 : 02-29435775 |
診所名稱 : 如美牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路130號 診所電話 : 02-22220087 |
診所名稱 : 心俞堂中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街330號1樓 診所電話 : 02-29410212 |
診所名稱 : 天安中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路225號1樓 診所電話 : 02-29419764 |
診所名稱 : 廣祥診所 診所地址 : 新北市中和區興南路2段27號1樓後半部及29號1樓、2樓 診所電話 : 02-86683090 |
診所名稱 : 里安眼科診所 診所地址 : 新北市中和區員山路271號1樓、2樓 診所電話 : 02-32347111 |
診所名稱 : 永立牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區立人街23號1、2樓 診所電話 : 02-89433119 |
診所名稱 : 齊心牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中正路730之1號1樓 診所電話 : 02-82269988 |
診所名稱 : 佳新小兒科診所 診所地址 : 新北市中和區大勇街23號1樓 診所電話 : 02-29418101 |
診所名稱 : 東鴻牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區莒光路45號1、2樓 診所電話 : 02-22255488 |
| 診所名稱 | 順安耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 中和區 |
| 路 | 景新街 |
| 號 | 439號 |