岳揚牙醫診所

診所資料

診所名稱岳揚牙醫診所
診所電話02-22623302
診所地址新北市土城區青雲路277號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市牙科診所新北市土城區牙科診所
診所編號3731132114

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
嘉銳牙醫診所新北市土城區學府路1段168號02-22702412
施潔慧牙醫診所新北市土城區裕民路263號1樓02-22658126
日光牙醫診所新北市土城區中央路2段90號1、2樓02-22609966
冠菲牙醫診所新北市土城區中央路1段252號1、2樓02-82731331
信誠牙醫診所新北市土城區明峰街40號1樓02-82601814
學林牙醫診所新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓02-22628711
莒光牙醫診所新北市土城區延吉街288、290號02-22743687
良一牙醫診所新北市土城區裕民路261-1號1樓02-22737329
土城許牙醫診所新北市土城區裕生路82巷1號02-22654338
土城芳鄰牙醫診所新北市土城區慶安街35號02-22633461
永光牙醫診所新北市土城區中央路1段283號1樓02-22602089
佑祥美學牙醫診所新北市土城區中央路4段64號1樓、2樓、66號1樓、2樓02-22681482
富城牙醫診所新北市土城區中央路2段161號1樓02-22730006
沅鴻牙醫診所新北市土城區承天路13號1、2樓02-22675188
東方牙醫診所新北市土城區延吉街168巷1號02-22647654
思安牙醫診所新北市土城區中央路4段75號1樓02-22674991
誼家牙醫診所新北市土城區清水路181號02-22748933
德祥牙醫診所新北市土城區延吉街337號1樓02-22604349
明治牙醫診所新北市土城區中央路1段161號02-22662533
精心牙醫診所新北市土城區裕民路174號1、2、3、4樓02-22623777
成安牙醫診所新北市土城區裕民路181號1樓02-22665737
怡安牙醫診所新北市土城區廣明街81號02-89665505
康群牙醫診所新北市土城區延吉街124號02-82620688
盛泓牙醫診所新北市土城區學府路1段33號02-22643882
杏林牙醫診所新北市土城區中央路1段298號1樓02-82620496
宏大牙醫診所新北市土城區裕民路42號02-82732203
錫安牙醫診所新北市土城區學府路1段53號1樓02-22637722
瑞康牙醫診所新北市土城區中央路2段41號1樓02-22747635
宏維牙醫診所新北市土城區學府路1段153號02-22643168
聯揚牙醫診所新北市土城區中央路2段176號1、2樓02-22742637

附近的牙科診所

診所名稱 : 嘉銳牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段168號

診所電話 : 02-22702412

診所名稱 : 施潔慧牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路263號1樓

診所電話 : 02-22658126

診所名稱 : 日光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段90號1、2樓

診所電話 : 02-22609966

診所名稱 : 冠菲牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段252號1、2樓

診所電話 : 02-82731331

診所名稱 : 信誠牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明峰街40號1樓

診所電話 : 02-82601814

診所名稱 : 學林牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓

診所電話 : 02-22628711

診所名稱 : 莒光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街288、290號

診所電話 : 02-22743687

診所名稱 : 良一牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路261-1號1樓

診所電話 : 02-22737329

診所名稱 : 土城許牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕生路82巷1號

診所電話 : 02-22654338

診所名稱 : 土城芳鄰牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區慶安街35號

診所電話 : 02-22633461

診所名稱 : 永光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段283號1樓

診所電話 : 02-22602089

診所名稱 : 佑祥美學牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段64號1樓、2樓、66號1樓、2樓

診所電話 : 02-22681482

診所名稱 : 富城牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段161號1樓

診所電話 : 02-22730006

診所名稱 : 沅鴻牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區承天路13號1、2樓

診所電話 : 02-22675188

診所名稱 : 東方牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街168巷1號

診所電話 : 02-22647654

診所名稱 : 思安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段75號1樓

診所電話 : 02-22674991

診所名稱 : 誼家牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區清水路181號

診所電話 : 02-22748933

診所名稱 : 德祥牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街337號1樓

診所電話 : 02-22604349

診所名稱 : 明治牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段161號

診所電話 : 02-22662533

診所名稱 : 精心牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路174號1、2、3、4樓

診所電話 : 02-22623777

診所名稱 : 成安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路181號1樓

診所電話 : 02-22665737

診所名稱 : 怡安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街81號

診所電話 : 02-89665505

診所名稱 : 康群牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街124號

診所電話 : 02-82620688

診所名稱 : 盛泓牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段33號

診所電話 : 02-22643882

診所名稱 : 杏林牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段298號1樓

診所電話 : 02-82620496

診所名稱 : 宏大牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路42號

診所電話 : 02-82732203

診所名稱 : 錫安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段53號1樓

診所電話 : 02-22637722

診所名稱 : 瑞康牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段41號1樓

診所電話 : 02-22747635

診所名稱 : 宏維牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段153號

診所電話 : 02-22643168

診所名稱 : 聯揚牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段176號1、2樓

診所電話 : 02-22742637

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
立全診所新北市土城區中央路2段150號1、2樓02-22650111
博勝診所新北市土城區立德路66、68號1樓02-22622331
漢榮中醫診所新北市土城區延壽路13巷1號02-22659758
蔡永福小兒科診所新北市土城區金城路3段176-1號1樓02-22669887
聖滄中醫診所新北市土城區學府路1段216號02-22601185
廣益診所新北市土城區廣明街56號1樓02-89662262
廣福診所新北市土城區廣興街31號02-89660134
維濃中醫診所新北市土城區裕民路228號1樓02-82620598
三合堂中醫診所新北市土城區青雲路275號02-22706078
泰康診所新北市土城區中央路2段238號02-22636123
健兒診所新北市土城區金城路3段50號2樓02-82627008
成德中醫診所新北市土城區明德路2段163號1樓02-22657056
上吉診所新北市土城區延吉街122號1、2樓02-22703111
曾明禮皮膚科診所新北市土城區中央路1段61號1、2樓及63號1、2樓02-22701718
康城診所新北市土城區中正路152號1樓02-82732660
鍾眼科診所新北市土城區裕民路24號1樓02-22646059
陳鴻翔中醫診所新北市土城區裕民路98號1、2樓02-82732377
元佳診所新北市土城區中央路2段253、255號3樓02-22661887
嘉恩耳鼻喉科診所新北市土城區裕民路76號02-22630609
賴家庭醫學科診所新北市土城區中央路1段169號1樓02-22624309
學府周耳鼻喉科診所新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓02-22706630
康合診所新北市土城區清水路233號02-22634168
杏光骨科診所新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓02-22737280
張孝馨診所新北市土城區立德路37號02-22642213
傾心婦產科診所新北市土城區金城路2段259號1樓02-82627890
仁祐骨科診所新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓02-22629571
延和祥恩診所新北市土城區延和路92號1樓02-22731129
名仁診所()
上承診所新北市土城區裕民路142號1、2樓02-22638111
祐生中醫診所新北市土城區裕民路202號02-22741763

附近的其他診所

診所名稱 : 立全診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段150號1、2樓

診所電話 : 02-22650111

診所名稱 : 博勝診所

診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓

診所電話 : 02-22622331

診所名稱 : 漢榮中醫診所

診所地址 : 新北市土城區延壽路13巷1號

診所電話 : 02-22659758

診所名稱 : 蔡永福小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段176-1號1樓

診所電話 : 02-22669887

診所名稱 : 聖滄中醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段216號

診所電話 : 02-22601185

診所名稱 : 廣益診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街56號1樓

診所電話 : 02-89662262

診所名稱 : 廣福診所

診所地址 : 新北市土城區廣興街31號

診所電話 : 02-89660134

診所名稱 : 維濃中醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路228號1樓

診所電話 : 02-82620598

診所名稱 : 三合堂中醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路275號

診所電話 : 02-22706078

診所名稱 : 泰康診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段238號

診所電話 : 02-22636123

診所名稱 : 健兒診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段50號2樓

診所電話 : 02-82627008

診所名稱 : 成德中醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路2段163號1樓

診所電話 : 02-22657056

診所名稱 : 上吉診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街122號1、2樓

診所電話 : 02-22703111

診所名稱 : 曾明禮皮膚科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段61號1、2樓及63號1、2樓

診所電話 : 02-22701718

診所名稱 : 康城診所

診所地址 : 新北市土城區中正路152號1樓

診所電話 : 02-82732660

診所名稱 : 鍾眼科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路24號1樓

診所電話 : 02-22646059

診所名稱 : 陳鴻翔中醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路98號1、2樓

診所電話 : 02-82732377

診所名稱 : 元佳診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段253、255號3樓

診所電話 : 02-22661887

診所名稱 : 嘉恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路76號

診所電話 : 02-22630609

診所名稱 : 賴家庭醫學科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段169號1樓

診所電話 : 02-22624309

診所名稱 : 學府周耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓

診所電話 : 02-22706630

診所名稱 : 康合診所

診所地址 : 新北市土城區清水路233號

診所電話 : 02-22634168

診所名稱 : 杏光骨科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓

診所電話 : 02-22737280

診所名稱 : 張孝馨診所

診所地址 : 新北市土城區立德路37號

診所電話 : 02-22642213

診所名稱 : 傾心婦產科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路2段259號1樓

診所電話 : 02-82627890

診所名稱 : 仁祐骨科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓

診所電話 : 02-22629571

診所名稱 : 延和祥恩診所

診所地址 : 新北市土城區延和路92號1樓

診所電話 : 02-22731129

診所名稱 : 名仁診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 上承診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路142號1、2樓

診所電話 : 02-22638111

診所名稱 : 祐生中醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路202號

診所電話 : 02-22741763

新北市土城區青雲路277號1樓

診所名稱岳揚牙醫診所
診所地址新北市土城區青雲路277號1樓
縣市新北市
鄉鎮土城區
青雲路
277號