| 診所名稱 | 加州牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-22700134 |
| 診所地址 | 新北市土城區中央路2段198號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市土城區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731130245 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 東松牙醫診所 | 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 | 02-82733280 |
| 盛泓牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段33號 | 02-22643882 |
| 新亞牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段139-2號 | 02-22671018 |
| 宏恩牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223-8號 | 02-22601105 |
| 東方牙醫診所 | 新北市土城區延吉街168巷1號 | 02-22647654 |
| 大宇牙醫診所 | 新北市土城區延平街43號 | 02-22620424 |
| 振興牙醫診所 | 新北市土城區明德路1段41號1樓 | 02-22600429 |
| 佳楷牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 | 02-22633436 |
| 怡安牙醫診所 | 新北市土城區廣明街81號 | 02-89665505 |
| 嘉銳牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段168號 | 02-22702412 |
| 仁安牙醫診所 | 新北市土城區廣興街29號 | 02-89661921 |
| 精心牙醫診所 | 新北市土城區裕民路174號1、2、3、4樓 | 02-22623777 |
| 信誠牙醫診所 | 新北市土城區明峰街40號1樓 | 02-82601814 |
| 思安牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段75號1樓 | 02-22674991 |
| 嘉德沈牙醫診所 | 新北市土城區明德路2段211號 | 02-22736756 |
| 星曜牙醫診所 | 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 | 02-22627700 |
| 明治牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段161號 | 02-22662533 |
| 學林牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 | 02-22628711 |
| 顏式模牙醫診所 | 新北市土城區裕民路185巷5號 | 02-22653048 |
| 康群牙醫診所 | 新北市土城區延吉街124號 | 02-82620688 |
| 誼家牙醫診所 | 新北市土城區清水路181號 | 02-22748933 |
| 富城牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段161號1樓 | 02-22730006 |
| 成安牙醫診所 | 新北市土城區裕民路181號1樓 | 02-22665737 |
| 精湛牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 | 02-22625222 |
| 瑞康牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段41號1樓 | 02-22747635 |
| 仁和牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 | 02-82611179 |
| 聯揚牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段176號1、2樓 | 02-22742637 |
| 星采牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段276-1號1、2樓 | 02-22606363 |
| 永光牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段283號1樓 | 02-22602089 |
| 金城牙醫診所 | 新北市土城區金城路3段191號1、2樓 | 02-22635123 |
診所名稱 : 東松牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 診所電話 : 02-82733280 |
診所名稱 : 盛泓牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段33號 診所電話 : 02-22643882 |
診所名稱 : 新亞牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段139-2號 診所電話 : 02-22671018 |
診所名稱 : 宏恩牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223-8號 診所電話 : 02-22601105 |
診所名稱 : 東方牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街168巷1號 診所電話 : 02-22647654 |
診所名稱 : 大宇牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延平街43號 診所電話 : 02-22620424 |
診所名稱 : 振興牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段41號1樓 診所電話 : 02-22600429 |
診所名稱 : 佳楷牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 診所電話 : 02-22633436 |
診所名稱 : 怡安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街81號 診所電話 : 02-89665505 |
診所名稱 : 嘉銳牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段168號 診所電話 : 02-22702412 |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街29號 診所電話 : 02-89661921 |
診所名稱 : 精心牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路174號1、2、3、4樓 診所電話 : 02-22623777 |
診所名稱 : 信誠牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區明峰街40號1樓 診所電話 : 02-82601814 |
診所名稱 : 思安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段75號1樓 診所電話 : 02-22674991 |
診所名稱 : 嘉德沈牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段211號 診所電話 : 02-22736756 |
診所名稱 : 星曜牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 診所電話 : 02-22627700 |
診所名稱 : 明治牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段161號 診所電話 : 02-22662533 |
診所名稱 : 學林牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 診所電話 : 02-22628711 |
診所名稱 : 顏式模牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路185巷5號 診所電話 : 02-22653048 |
診所名稱 : 康群牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街124號 診所電話 : 02-82620688 |
診所名稱 : 誼家牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區清水路181號 診所電話 : 02-22748933 |
診所名稱 : 富城牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段161號1樓 診所電話 : 02-22730006 |
診所名稱 : 成安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路181號1樓 診所電話 : 02-22665737 |
診所名稱 : 精湛牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 診所電話 : 02-22625222 |
診所名稱 : 瑞康牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段41號1樓 診所電話 : 02-22747635 |
診所名稱 : 仁和牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 診所電話 : 02-82611179 |
診所名稱 : 聯揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段176號1、2樓 診所電話 : 02-22742637 |
診所名稱 : 星采牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段276-1號1、2樓 診所電話 : 02-22606363 |
診所名稱 : 永光牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段283號1樓 診所電話 : 02-22602089 |
診所名稱 : 金城牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段191號1、2樓 診所電話 : 02-22635123 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蔡侑儒皮膚科診所 | 新北市土城區裕民路83號1、2樓 | 02-82733936 |
| 亞泰診所 | 新北市土城區中央路2段278巷16號 | 02-22629878 |
| 土城建宏中醫診所 | 新北市土城區中央路1段260之2號1樓 | 02-22617568 |
| 秀偉小兒科診所 | 新北市土城區金城路2段380號 | 02-22620555 |
| 和揚中醫診所 | 新北市土城區明德路1段101號 | 02-82602868 |
| 育昇診所 | 新北市土城區延和路174號1樓 | 02-22648468 |
| 歐家庭醫學科診所 | 新北市土城區中央路2段180巷15號1樓 | 02-22606019 |
| 福滿堂中醫診所 | 新北市土城區青仁路37號1樓 | 02-22749873 |
| 吳俊穎眼科診所 | 新北市土城區清水路336號 | 02-22661357 |
| 金城牙醫診所 | () | |
| 羅文亮小兒科診所 | 新北市土城區裕民路144號1樓 | 02-82623060 |
| 精湛牙醫診所 | () | |
| 康城診所 | 新北市土城區中正路152號1樓 | 02-82732660 |
| 張國樑診所 | 新北市土城區學府路1段72號1樓 | 02-22739989 |
| 土城劉內科診所 | 新北市土城區裕民路226號 | 02-22654553 |
| 漢榮中醫診所 | 新北市土城區延壽路13巷1號 | 02-22659758 |
| 裕安診所 | 新北市土城區裕民路131號1樓 | 02-22613300 |
| 康捷牙醫診所 | () | |
| 建明中醫診所 | 新北市土城區金城路3段139巷12號1樓 | 02-82612530 |
| 上承診所 | () | |
| 名仁診所 | () | |
| 涵恩婦產科診所 | 新北市土城區中央路2段163號1樓 | 02-22630299 |
| 廣全診所 | 新北市土城區學成路2號1、2樓 | 02-22625736 |
| 泰康診所 | 新北市土城區中央路2段238號 | 02-22636123 |
| 三合堂中醫診所 | 新北市土城區青雲路275號 | 02-22706078 |
| 土城金鶯診所 | 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 | 02-22625113 |
| 廣福診所 | 新北市土城區廣興街31號 | 02-89660134 |
| 三安診所 | 新北市土城區裕民路37號1樓 | 02-22668144 |
| 玉生堂中醫診所 | 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓 | 02-2265-9555 |
| 維安小兒科診所 | 新北市土城區中央路1段67-2號 | 02-22668575 |
診所名稱 : 蔡侑儒皮膚科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路83號1、2樓 診所電話 : 02-82733936 |
診所名稱 : 亞泰診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段278巷16號 診所電話 : 02-22629878 |
診所名稱 : 土城建宏中醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段260之2號1樓 診所電話 : 02-22617568 |
診所名稱 : 秀偉小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路2段380號 診所電話 : 02-22620555 |
診所名稱 : 和揚中醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段101號 診所電話 : 02-82602868 |
診所名稱 : 育昇診所 診所地址 : 新北市土城區延和路174號1樓 診所電話 : 02-22648468 |
診所名稱 : 歐家庭醫學科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段180巷15號1樓 診所電話 : 02-22606019 |
診所名稱 : 福滿堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區青仁路37號1樓 診所電話 : 02-22749873 |
診所名稱 : 吳俊穎眼科診所 診所地址 : 新北市土城區清水路336號 診所電話 : 02-22661357 |
診所名稱 : 金城牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 羅文亮小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路144號1樓 診所電話 : 02-82623060 |
診所名稱 : 精湛牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康城診所 診所地址 : 新北市土城區中正路152號1樓 診所電話 : 02-82732660 |
診所名稱 : 張國樑診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段72號1樓 診所電話 : 02-22739989 |
診所名稱 : 土城劉內科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路226號 診所電話 : 02-22654553 |
診所名稱 : 漢榮中醫診所 診所地址 : 新北市土城區延壽路13巷1號 診所電話 : 02-22659758 |
診所名稱 : 裕安診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路131號1樓 診所電話 : 02-22613300 |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 建明中醫診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段139巷12號1樓 診所電話 : 02-82612530 |
診所名稱 : 上承診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 名仁診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 涵恩婦產科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段163號1樓 診所電話 : 02-22630299 |
診所名稱 : 廣全診所 診所地址 : 新北市土城區學成路2號1、2樓 診所電話 : 02-22625736 |
診所名稱 : 泰康診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段238號 診所電話 : 02-22636123 |
診所名稱 : 三合堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路275號 診所電話 : 02-22706078 |
診所名稱 : 土城金鶯診所 診所地址 : 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 診所電話 : 02-22625113 |
診所名稱 : 廣福診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街31號 診所電話 : 02-89660134 |
診所名稱 : 三安診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路37號1樓 診所電話 : 02-22668144 |
診所名稱 : 玉生堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓 診所電話 : 02-2265-9555 |
診所名稱 : 維安小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段67-2號 診所電話 : 02-22668575 |
| 診所名稱 | 加州牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區中央路2段198號 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 中央路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 198號 |