郭舒民診所

診所資料

診所名稱郭舒民診所
診所電話02-22639096
診所地址新北市土城區明德路1段35號1樓
診所科別家醫科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健
所屬縣市新北市家醫科診所新北市土城區家醫科診所
診所編號3531130956

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
春節期間早上都會開診

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
賴家庭醫學科診所新北市土城區中央路1段169號1樓02-22624309
康城診所新北市土城區中正路152號1樓02-82732660
瑞明診所新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓02-89663353
學府實和聯合診所新北市土城區學府路1段121號1,2樓02-22650995
泰康診所新北市土城區中央路2段238號02-22636123
土城診所新北市土城區中央路2段177巷22號1樓02-22603307
梁診所新北市土城區中央路4段75號1樓02-22674991
土城中央診所新北市土城區中央路2段219號1樓02-22748499
延和祥恩診所新北市土城區延和路92號1樓02-22731129
歐家庭醫學科診所新北市土城區中央路2段180巷15號1樓02-22606019
頂埔中心診所新北市土城區中央路4段286號1樓02-22671382
圓心診所新北市土城區學府路一段65號1樓02-22702158
廣益診所新北市土城區廣明街56號1樓02-89662262
土城金鶯診所新北市土城區中央路二段155號1、2樓02-22625113
維康診所新北市土城區中央路1段224號1樓02-22630969

附近的家醫科診所

診所名稱 : 賴家庭醫學科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段169號1樓

診所電話 : 02-22624309

診所名稱 : 康城診所

診所地址 : 新北市土城區中正路152號1樓

診所電話 : 02-82732660

診所名稱 : 瑞明診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓

診所電話 : 02-89663353

診所名稱 : 學府實和聯合診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段121號1,2樓

診所電話 : 02-22650995

診所名稱 : 泰康診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段238號

診所電話 : 02-22636123

診所名稱 : 土城診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段177巷22號1樓

診所電話 : 02-22603307

診所名稱 : 梁診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段75號1樓

診所電話 : 02-22674991

診所名稱 : 土城中央診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段219號1樓

診所電話 : 02-22748499

診所名稱 : 延和祥恩診所

診所地址 : 新北市土城區延和路92號1樓

診所電話 : 02-22731129

診所名稱 : 歐家庭醫學科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段180巷15號1樓

診所電話 : 02-22606019

診所名稱 : 頂埔中心診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段286號1樓

診所電話 : 02-22671382

診所名稱 : 圓心診所

診所地址 : 新北市土城區學府路一段65號1樓

診所電話 : 02-22702158

診所名稱 : 廣益診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街56號1樓

診所電話 : 02-89662262

診所名稱 : 土城金鶯診所

診所地址 : 新北市土城區中央路二段155號1、2樓

診所電話 : 02-22625113

診所名稱 : 維康診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段224號1樓

診所電話 : 02-22630969

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
維誠小兒科診所新北市土城區中央路1段67-2號1樓02-22668575
建馨復健科診所新北市土城區中央路2段196號1樓、2樓02-22639888
博勝診所新北市土城區立德路66、68號1樓02-22622331
永光牙醫診所新北市土城區中央路1段283號1樓02-22602089
明曜牙醫診所新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓02-22627700
盛泓牙醫診所新北市土城區學府路1段33號02-22643882
廣福診所新北市土城區廣興街31號02-89660134
誠安耳鼻喉科診所新北市土城區中央路4段38號1樓02-22677727
新亞牙醫診所新北市土城區中央路4段139-2號02-22671018
成德中醫診所新北市土城區明德路2段163號1樓02-22657056
星漾牙醫診所新北市土城區中央路2段60號1、2樓02-22706600
東方牙醫診所新北市土城區延吉街168巷1號02-22647654
育昇診所新北市土城區延和路174號1樓02-22648468
立吉診所新北市土城區金城路3段41號1樓、2樓02-82603311
精湛牙醫診所新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓02-22625222
祐生中醫診所新北市土城區裕民路202號02-22741763
蔡侑儒皮膚科診所新北市土城區裕民路83號1、2樓02-82733936
名仁診所()
張國樑診所新北市土城區學府路1段72號1樓02-22739989
楊偉澤牙醫診所新北市土城區和平路4-1號1樓02-22746533
莒光牙醫診所新北市土城區延吉街288、290號02-22743687
土城新雅牙醫診所新北市土城區中央路1段150、152號1樓02-82612065
余耳鼻喉科診所新北市土城區中央路1段245號02-22669498
張孝馨診所新北市土城區立德路37號02-22642213
禾心牙醫診所新北市土城區延和路101號1樓02-82733201
延和中醫診所新北市土城區延和路127號、125巷2號、125巷4號02-22635611
新明診所新北市土城區延和路187號1樓02-22741127
佑祥美學牙醫診所新北市土城區中央路4段64號1樓、2樓、66號1樓、2樓02-22681482
土城學府皮膚科診所()
萬芳牙醫診所新北市土城區光明街3號1樓02-82731677

附近的其他診所

診所名稱 : 維誠小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段67-2號1樓

診所電話 : 02-22668575

診所名稱 : 建馨復健科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段196號1樓、2樓

診所電話 : 02-22639888

診所名稱 : 博勝診所

診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓

診所電話 : 02-22622331

診所名稱 : 永光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段283號1樓

診所電話 : 02-22602089

診所名稱 : 明曜牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓

診所電話 : 02-22627700

診所名稱 : 盛泓牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段33號

診所電話 : 02-22643882

診所名稱 : 廣福診所

診所地址 : 新北市土城區廣興街31號

診所電話 : 02-89660134

診所名稱 : 誠安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段38號1樓

診所電話 : 02-22677727

診所名稱 : 新亞牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段139-2號

診所電話 : 02-22671018

診所名稱 : 成德中醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路2段163號1樓

診所電話 : 02-22657056

診所名稱 : 星漾牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段60號1、2樓

診所電話 : 02-22706600

診所名稱 : 東方牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街168巷1號

診所電話 : 02-22647654

診所名稱 : 育昇診所

診所地址 : 新北市土城區延和路174號1樓

診所電話 : 02-22648468

診所名稱 : 立吉診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段41號1樓、2樓

診所電話 : 02-82603311

診所名稱 : 精湛牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓

診所電話 : 02-22625222

診所名稱 : 祐生中醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路202號

診所電話 : 02-22741763

診所名稱 : 蔡侑儒皮膚科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路83號1、2樓

診所電話 : 02-82733936

診所名稱 : 名仁診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張國樑診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段72號1樓

診所電話 : 02-22739989

診所名稱 : 楊偉澤牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區和平路4-1號1樓

診所電話 : 02-22746533

診所名稱 : 莒光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街288、290號

診所電話 : 02-22743687

診所名稱 : 土城新雅牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段150、152號1樓

診所電話 : 02-82612065

診所名稱 : 余耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段245號

診所電話 : 02-22669498

診所名稱 : 張孝馨診所

診所地址 : 新北市土城區立德路37號

診所電話 : 02-22642213

診所名稱 : 禾心牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延和路101號1樓

診所電話 : 02-82733201

診所名稱 : 延和中醫診所

診所地址 : 新北市土城區延和路127號、125巷2號、125巷4號

診所電話 : 02-22635611

診所名稱 : 新明診所

診所地址 : 新北市土城區延和路187號1樓

診所電話 : 02-22741127

診所名稱 : 佑祥美學牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段64號1樓、2樓、66號1樓、2樓

診所電話 : 02-22681482

診所名稱 : 土城學府皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 萬芳牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區光明街3號1樓

診所電話 : 02-82731677

新北市土城區明德路1段35號1樓

診所名稱郭舒民診所
診所地址新北市土城區明德路1段35號1樓
縣市新北市
鄉鎮土城區
明德路
一段
35號