| 診所名稱 | 星曜牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-22627700 |
| 診所地址 | 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市土城區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731132294 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 沅鴻牙醫診所 | 新北市土城區承天路13號1、2樓 | 02-22675188 |
| 盛泓牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段33號 | 02-22643882 |
| 東松牙醫診所 | 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 | 02-82733280 |
| 嘉德沈牙醫診所 | 新北市土城區明德路2段211號 | 02-22736756 |
| 怡安牙醫診所 | 新北市土城區廣明街81號 | 02-89665505 |
| 楊偉澤牙醫診所 | 新北市土城區和平路4-1號1樓 | 02-22746533 |
| 悅揚牙醫診所 | 新北市土城區裕民路96號1、2樓 | 02-22662088 |
| 顏式模牙醫診所 | 新北市土城區裕民路185巷5號 | 02-22653048 |
| 星漾牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段60號1、2樓 | 02-22706600 |
| 鐵齒牙醫診所 | 新北市土城區青雲路37之1號1樓 | 02-22700376 |
| 精誠牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 | 02-22625222 |
| 明治牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段161號 | 02-22662533 |
| 宏大牙醫診所 | 新北市土城區裕民路42號 | 02-82732203 |
| 良一牙醫診所 | 新北市土城區裕民路261-1號1樓 | 02-22737329 |
| 誼家牙醫診所 | 新北市土城區清水路181號 | 02-22748933 |
| 土城許牙醫診所 | 新北市土城區裕生路82巷1號 | 02-22654338 |
| 土城新雅牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段150、152號1樓 | 02-82612065 |
| 岳揚牙醫診所 | 新北市土城區青雲路277號1樓 | 02-22623302 |
| 成安牙醫診所 | 新北市土城區裕民路181號1樓 | 02-22665737 |
| 星采牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段276-1號1、2樓 | 02-22606363 |
| 仁安牙醫診所 | 新北市土城區廣興街29號 | 02-89661921 |
| 康群牙醫診所 | 新北市土城區延吉街124號 | 02-82620688 |
| 施潔慧牙醫診所 | 新北市土城區裕民路263號1樓 | 02-22658126 |
| 信誠牙醫診所 | 新北市土城區明峰街40號1樓 | 02-82601814 |
| 佳楷牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 | 02-22633436 |
| 亞欣牙醫診所 | 新北市土城區青雲路226號1、2樓 | 02-82622866 |
| 加州牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段198號 | 02-22700134 |
| 聯揚牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段176號1、2樓 | 02-22742637 |
| 傑聖牙醫診所 | 新北市土城區裕民路236號1樓 | 02-22731247 |
| 禾心牙醫診所 | 新北市土城區延和路101號1樓 | 02-82733201 |
診所名稱 : 沅鴻牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區承天路13號1、2樓 診所電話 : 02-22675188 |
診所名稱 : 盛泓牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段33號 診所電話 : 02-22643882 |
診所名稱 : 東松牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 診所電話 : 02-82733280 |
診所名稱 : 嘉德沈牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段211號 診所電話 : 02-22736756 |
診所名稱 : 怡安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街81號 診所電話 : 02-89665505 |
診所名稱 : 楊偉澤牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區和平路4-1號1樓 診所電話 : 02-22746533 |
診所名稱 : 悅揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路96號1、2樓 診所電話 : 02-22662088 |
診所名稱 : 顏式模牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路185巷5號 診所電話 : 02-22653048 |
診所名稱 : 星漾牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段60號1、2樓 診所電話 : 02-22706600 |
診所名稱 : 鐵齒牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路37之1號1樓 診所電話 : 02-22700376 |
診所名稱 : 精誠牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 診所電話 : 02-22625222 |
診所名稱 : 明治牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段161號 診所電話 : 02-22662533 |
診所名稱 : 宏大牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路42號 診所電話 : 02-82732203 |
診所名稱 : 良一牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路261-1號1樓 診所電話 : 02-22737329 |
診所名稱 : 誼家牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區清水路181號 診所電話 : 02-22748933 |
診所名稱 : 土城許牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕生路82巷1號 診所電話 : 02-22654338 |
診所名稱 : 土城新雅牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段150、152號1樓 診所電話 : 02-82612065 |
診所名稱 : 岳揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路277號1樓 診所電話 : 02-22623302 |
診所名稱 : 成安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路181號1樓 診所電話 : 02-22665737 |
診所名稱 : 星采牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段276-1號1、2樓 診所電話 : 02-22606363 |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街29號 診所電話 : 02-89661921 |
診所名稱 : 康群牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街124號 診所電話 : 02-82620688 |
診所名稱 : 施潔慧牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路263號1樓 診所電話 : 02-22658126 |
診所名稱 : 信誠牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區明峰街40號1樓 診所電話 : 02-82601814 |
診所名稱 : 佳楷牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 診所電話 : 02-22633436 |
診所名稱 : 亞欣牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路226號1、2樓 診所電話 : 02-82622866 |
診所名稱 : 加州牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段198號 診所電話 : 02-22700134 |
診所名稱 : 聯揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段176號1、2樓 診所電話 : 02-22742637 |
診所名稱 : 傑聖牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路236號1樓 診所電話 : 02-22731247 |
診所名稱 : 禾心牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延和路101號1樓 診所電話 : 02-82733201 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 弘新中醫診所 | () | |
| 裕安診所 | 新北市土城區裕民路131號1樓 | 02-22613300 |
| 土城仁安堂中醫診所 | 新北市土城區中央路2段207號1樓 | 02-22633566 |
| 亞泰診所 | 新北市土城區中央路2段278巷16號 | 02-22629878 |
| 張孝馨診所 | 新北市土城區立德路37號 | 02-22642213 |
| 弘新中醫診所 | 新北市土城區裕民路280號3樓 | 02-22617777 |
| 賴家庭醫學科診所 | 新北市土城區中央路1段169號1樓 | 02-22624309 |
| 康合診所 | 新北市土城區清水路233號 | 02-22634168 |
| 土城學府皮膚科診所 | () | |
| 易元堂中醫診所 | 新北市土城區學府路1段107號1、2樓 | 02-22634669 |
| 光晶妍寶島眼科診所 | () | |
| 仁祐骨科診所 | 新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓 | 02-22629571 |
| 成德中醫診所 | 新北市土城區明德路2段163號1樓 | 02-22657056 |
| 蔡永福小兒科診所 | 新北市土城區金城路3段176-1號1樓 | 02-22669887 |
| 新明診所 | 新北市土城區延和路187號1樓 | 02-22741127 |
| 李外科診所 | 新北市土城區中正路1號6樓 | 02-22606901 |
| 涵恩婦產科診所 | 新北市土城區中央路2段163號1樓 | 02-22630299 |
| 元佳診所 | 新北市土城區中央路2段253、255號3樓 | 02-22661887 |
| 健業診所 | 新北市土城區中央路2段223之10號2、3樓 | 02-82623136 |
| 悠活精神科診所 | 新北市土城區學府路1段158號1樓 | 02-22748877 |
| 維安小兒科診所 | 新北市土城區中央路1段67-2號 | 02-22668575 |
| 維濃中醫診所 | 新北市土城區裕民路228號1樓 | 02-82620598 |
| 聖滄中醫診所 | 新北市土城區學府路1段216號 | 02-22601185 |
| 圓心診所 | 新北市土城區學府路一段65號1樓 | 02-22702158 |
| 余耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路1段245號 | 02-22669498 |
| 健兒診所 | 新北市土城區金城路3段50號2樓 | 02-82627008 |
| 土城建宏中醫診所 | () | |
| 安祥婦產科診所 | 新北市土城區學府路1段59號1樓 | 02-22653653 |
| 康捷牙醫診所 | () | |
| 玉生堂中醫診所 | 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓 | 02-2265-9555 |
診所名稱 : 弘新中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 裕安診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路131號1樓 診所電話 : 02-22613300 |
診所名稱 : 土城仁安堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段207號1樓 診所電話 : 02-22633566 |
診所名稱 : 亞泰診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段278巷16號 診所電話 : 02-22629878 |
診所名稱 : 張孝馨診所 診所地址 : 新北市土城區立德路37號 診所電話 : 02-22642213 |
診所名稱 : 弘新中醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路280號3樓 診所電話 : 02-22617777 |
診所名稱 : 賴家庭醫學科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段169號1樓 診所電話 : 02-22624309 |
診所名稱 : 康合診所 診所地址 : 新北市土城區清水路233號 診所電話 : 02-22634168 |
診所名稱 : 土城學府皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 易元堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段107號1、2樓 診所電話 : 02-22634669 |
診所名稱 : 光晶妍寶島眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁祐骨科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓 診所電話 : 02-22629571 |
診所名稱 : 成德中醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段163號1樓 診所電話 : 02-22657056 |
診所名稱 : 蔡永福小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段176-1號1樓 診所電話 : 02-22669887 |
診所名稱 : 新明診所 診所地址 : 新北市土城區延和路187號1樓 診所電話 : 02-22741127 |
診所名稱 : 李外科診所 診所地址 : 新北市土城區中正路1號6樓 診所電話 : 02-22606901 |
診所名稱 : 涵恩婦產科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段163號1樓 診所電話 : 02-22630299 |
診所名稱 : 元佳診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段253、255號3樓 診所電話 : 02-22661887 |
診所名稱 : 健業診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之10號2、3樓 診所電話 : 02-82623136 |
診所名稱 : 悠活精神科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段158號1樓 診所電話 : 02-22748877 |
診所名稱 : 維安小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段67-2號 診所電話 : 02-22668575 |
診所名稱 : 維濃中醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路228號1樓 診所電話 : 02-82620598 |
診所名稱 : 聖滄中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段216號 診所電話 : 02-22601185 |
診所名稱 : 圓心診所 診所地址 : 新北市土城區學府路一段65號1樓 診所電話 : 02-22702158 |
診所名稱 : 余耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段245號 診所電話 : 02-22669498 |
診所名稱 : 健兒診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段50號2樓 診所電話 : 02-82627008 |
診所名稱 : 土城建宏中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安祥婦產科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段59號1樓 診所電話 : 02-22653653 |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 玉生堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓 診所電話 : 02-2265-9555 |
| 診所名稱 | 星曜牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 延吉街 |
| 號 | 208號 |