| 診所名稱 | 新亞牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-22671018 |
| 診所地址 | 新北市土城區中央路4段139-2號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市土城區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731130629 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 盛泓牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段33號 | 02-22643882 |
| 岳揚牙醫診所 | 新北市土城區青雲路277號1樓 | 02-22623302 |
| 德祥牙醫診所 | 新北市土城區延吉街337號1樓 | 02-22604349 |
| 康群牙醫診所 | 新北市土城區延吉街124號 | 02-82620688 |
| 仁和牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 | 02-82611179 |
| 星漾牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段60號1、2樓 | 02-22706600 |
| 思安牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段75號1樓 | 02-22674991 |
| 富康牙醫診所 | 新北市土城區裕民路108號1、2樓 | 02-22620012 |
| 明治牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段161號 | 02-22662533 |
| 東松牙醫診所 | 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 | 02-82733280 |
| 精湛牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 | 02-22625222 |
| 麗品牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段332號1、2樓 | 02-22732099 |
| 萬芳牙醫診所 | 新北市土城區光明街3號1樓 | 02-82731677 |
| 土城芳鄰牙醫診所 | 新北市土城區慶安街35號 | 02-22633461 |
| 錫安牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段53號1樓 | 02-22637722 |
| 康捷牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段76之5號2樓 | 02-22678768 |
| 嘉德沈牙醫診所 | 新北市土城區明德路2段211號 | 02-22736756 |
| 精心牙醫診所 | 新北市土城區裕民路174號1、2、3、4樓 | 02-22623777 |
| 聯揚牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段176號1、2樓 | 02-22742637 |
| 嘉銳牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段168號 | 02-22702412 |
| 宏大牙醫診所 | 新北市土城區裕民路42號 | 02-82732203 |
| 富城牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段161號1樓 | 02-22730006 |
| 瑞康牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段41號1樓 | 02-22747635 |
| 杏林牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段298號1樓 | 02-82620496 |
| 悅揚牙醫診所 | 新北市土城區裕民路96號1、2樓 | 02-22662088 |
| 誼家牙醫診所 | 新北市土城區清水路181號 | 02-22748933 |
| 學林牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 | 02-22628711 |
| 佳楷牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 | 02-22633436 |
| 加州牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段198號 | 02-22700134 |
| 永光牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段283號1樓 | 02-22602089 |
診所名稱 : 盛泓牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段33號 診所電話 : 02-22643882 |
診所名稱 : 岳揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路277號1樓 診所電話 : 02-22623302 |
診所名稱 : 德祥牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街337號1樓 診所電話 : 02-22604349 |
診所名稱 : 康群牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街124號 診所電話 : 02-82620688 |
診所名稱 : 仁和牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 診所電話 : 02-82611179 |
診所名稱 : 星漾牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段60號1、2樓 診所電話 : 02-22706600 |
診所名稱 : 思安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段75號1樓 診所電話 : 02-22674991 |
診所名稱 : 富康牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路108號1、2樓 診所電話 : 02-22620012 |
診所名稱 : 明治牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段161號 診所電話 : 02-22662533 |
診所名稱 : 東松牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 診所電話 : 02-82733280 |
診所名稱 : 精湛牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 診所電話 : 02-22625222 |
診所名稱 : 麗品牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段332號1、2樓 診所電話 : 02-22732099 |
診所名稱 : 萬芳牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區光明街3號1樓 診所電話 : 02-82731677 |
診所名稱 : 土城芳鄰牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區慶安街35號 診所電話 : 02-22633461 |
診所名稱 : 錫安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段53號1樓 診所電話 : 02-22637722 |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段76之5號2樓 診所電話 : 02-22678768 |
診所名稱 : 嘉德沈牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段211號 診所電話 : 02-22736756 |
診所名稱 : 精心牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路174號1、2、3、4樓 診所電話 : 02-22623777 |
診所名稱 : 聯揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段176號1、2樓 診所電話 : 02-22742637 |
診所名稱 : 嘉銳牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段168號 診所電話 : 02-22702412 |
診所名稱 : 宏大牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路42號 診所電話 : 02-82732203 |
診所名稱 : 富城牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段161號1樓 診所電話 : 02-22730006 |
診所名稱 : 瑞康牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段41號1樓 診所電話 : 02-22747635 |
診所名稱 : 杏林牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段298號1樓 診所電話 : 02-82620496 |
診所名稱 : 悅揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路96號1、2樓 診所電話 : 02-22662088 |
診所名稱 : 誼家牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區清水路181號 診所電話 : 02-22748933 |
診所名稱 : 學林牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 診所電話 : 02-22628711 |
診所名稱 : 佳楷牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 診所電話 : 02-22633436 |
診所名稱 : 加州牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段198號 診所電話 : 02-22700134 |
診所名稱 : 永光牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段283號1樓 診所電話 : 02-22602089 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 余耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路1段245號 | 02-22669498 |
| 仁祥牙醫診所 | () | |
| 博聖診所 | 新北市土城區立德路66、68號1樓 | 02-22622331 |
| 元德診所 | () | |
| 上承診所 | 新北市土城區裕民路142號1、2樓 | 02-22638111 |
| 聖和中醫診所 | 新北市土城區廣興街28、30號 | 02-89666288 |
| 福滿堂中醫診所 | 新北市土城區青仁路37號1樓 | 02-22749873 |
| 上吉診所 | 新北市土城區延吉街122號1、2樓 | 02-22703111 |
| 祐生耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 | 02-82614588 |
| 金城牙醫診所 | () | |
| 健業診所 | 新北市土城區中央路2段223之10號2、3樓 | 02-82623136 |
| 李外科診所 | 新北市土城區中正路1號6樓 | 02-22606901 |
| 傾心婦產科診所 | 新北市土城區金城路2段259號1樓 | 02-82627890 |
| 和揚中醫診所 | 新北市土城區明德路1段101號 | 02-82602868 |
| 郭舒民診所 | 新北市土城區明德路1段35號1樓 | 02-22639096 |
| 立全診所 | 新北市土城區中央路2段150號1、2樓 | 02-22650111 |
| 建馨復健科診所 | 新北市土城區中央路2段196號1樓、2樓 | 02-22639888 |
| 莊京憲耳鼻喉科診所 | 新北市土城區明德路1段2號1樓 | 02-82603171 |
| 康捷牙醫診所 | () | |
| 土城劉內科診所 | 新北市土城區裕民路226號 | 02-22654553 |
| 維誠小兒科診所 | 新北市土城區中央路1段67-2號1樓 | 02-22668575 |
| 城安耳鼻喉科診所 | 新北市土城區金城路3段30號1樓 | 02-22640755 |
| 延吉診所 | 新北市土城區明德路1段24號 | 02-22748967 |
| 康城診所 | 新北市土城區中正路152號1樓 | 02-82732660 |
| 廣泉診所 | 新北市土城區清水路114號6樓 | 02-22740529 |
| 建明中醫診所 | 新北市土城區金城路3段139巷12號1樓 | 02-82612530 |
| 康捷牙醫診所 | () | |
| 裕立診所 | 新北市土城區裕生路4號1樓 | 02-22705661 |
| 學府周耳鼻喉科診所 | 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓 | 02-22706630 |
| 永佳婦產專科診所 | 新北市土城區金城路2段248-2號2樓、250號1、2樓 | 02-22631188 |
診所名稱 : 余耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段245號 診所電話 : 02-22669498 |
診所名稱 : 仁祥牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博聖診所 診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓 診所電話 : 02-22622331 |
診所名稱 : 元德診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 上承診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路142號1、2樓 診所電話 : 02-22638111 |
診所名稱 : 聖和中醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街28、30號 診所電話 : 02-89666288 |
診所名稱 : 福滿堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區青仁路37號1樓 診所電話 : 02-22749873 |
診所名稱 : 上吉診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街122號1、2樓 診所電話 : 02-22703111 |
診所名稱 : 祐生耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 診所電話 : 02-82614588 |
診所名稱 : 金城牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健業診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之10號2、3樓 診所電話 : 02-82623136 |
診所名稱 : 李外科診所 診所地址 : 新北市土城區中正路1號6樓 診所電話 : 02-22606901 |
診所名稱 : 傾心婦產科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路2段259號1樓 診所電話 : 02-82627890 |
診所名稱 : 和揚中醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段101號 診所電話 : 02-82602868 |
診所名稱 : 郭舒民診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段35號1樓 診所電話 : 02-22639096 |
診所名稱 : 立全診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段150號1、2樓 診所電話 : 02-22650111 |
診所名稱 : 建馨復健科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段196號1樓、2樓 診所電話 : 02-22639888 |
診所名稱 : 莊京憲耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段2號1樓 診所電話 : 02-82603171 |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 土城劉內科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路226號 診所電話 : 02-22654553 |
診所名稱 : 維誠小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段67-2號1樓 診所電話 : 02-22668575 |
診所名稱 : 城安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段30號1樓 診所電話 : 02-22640755 |
診所名稱 : 延吉診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段24號 診所電話 : 02-22748967 |
診所名稱 : 康城診所 診所地址 : 新北市土城區中正路152號1樓 診所電話 : 02-82732660 |
診所名稱 : 廣泉診所 診所地址 : 新北市土城區清水路114號6樓 診所電話 : 02-22740529 |
診所名稱 : 建明中醫診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段139巷12號1樓 診所電話 : 02-82612530 |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 裕立診所 診所地址 : 新北市土城區裕生路4號1樓 診所電話 : 02-22705661 |
診所名稱 : 學府周耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓 診所電話 : 02-22706630 |
診所名稱 : 永佳婦產專科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路2段248-2號2樓、250號1、2樓 診所電話 : 02-22631188 |
| 診所名稱 | 新亞牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區中央路4段139-2號 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 中央路 |
| 段 | 四段 |
| 號 | 139之2號 |