| 診所名稱 | 東松牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-82733280 |
| 診所地址 | 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市土城區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731132383 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鐵齒牙醫診所 | 新北市土城區青雲路37之1號1樓 | 02-22700376 |
| 嘉恩牙醫診所 | 新北市土城區延吉街143號1樓 | 02-82623263 |
| 悅揚牙醫診所 | 新北市土城區裕民路96號1、2樓 | 02-22662088 |
| 楊偉澤牙醫診所 | 新北市土城區和平路4-1號1樓 | 02-22746533 |
| 仁安牙醫診所 | 新北市土城區廣興街29號 | 02-89661921 |
| 傑聖牙醫診所 | 新北市土城區裕民路236號1樓 | 02-22731247 |
| 新亞牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段139-2號 | 02-22671018 |
| 岳揚牙醫診所 | 新北市土城區青雲路277號1樓 | 02-22623302 |
| 仁和牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 | 02-82611179 |
| 德祥牙醫診所 | 新北市土城區延吉街337號1樓 | 02-22604349 |
| 顏式模牙醫診所 | 新北市土城區裕民路185巷5號 | 02-22653048 |
| 誼家牙醫診所 | 新北市土城區清水路181號 | 02-22748933 |
| 宏大牙醫診所 | 新北市土城區裕民路42號 | 02-82732203 |
| 錫安牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段53號1樓 | 02-22637722 |
| 明治牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段161號 | 02-22662533 |
| 良一牙醫診所 | 新北市土城區裕民路261-1號1樓 | 02-22737329 |
| 精湛牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 | 02-22625222 |
| 富城牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段161號1樓 | 02-22730006 |
| 佑祥美學牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段64號1樓、2樓、66號1樓、2樓 | 02-22681482 |
| 學林牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 | 02-22628711 |
| 沅鴻牙醫診所 | 新北市土城區承天路13號1、2樓 | 02-22675188 |
| 土城許牙醫診所 | 新北市土城區裕生路82巷1號 | 02-22654338 |
| 星曜牙醫診所 | 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 | 02-22627700 |
| 永光牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段283號1樓 | 02-22602089 |
| 康群牙醫診所 | 新北市土城區延吉街124號 | 02-82620688 |
| 思安牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段75號1樓 | 02-22674991 |
| 精心牙醫診所 | 新北市土城區裕民路174號1、2、3、4樓 | 02-22623777 |
| 土城新雅牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段150、152號1樓 | 02-82612065 |
| 成安牙醫診所 | 新北市土城區裕民路181號1樓 | 02-22665737 |
| 天華牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段264-2號1樓 | 02-22655575 |
診所名稱 : 鐵齒牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路37之1號1樓 診所電話 : 02-22700376 |
診所名稱 : 嘉恩牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街143號1樓 診所電話 : 02-82623263 |
診所名稱 : 悅揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路96號1、2樓 診所電話 : 02-22662088 |
診所名稱 : 楊偉澤牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區和平路4-1號1樓 診所電話 : 02-22746533 |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街29號 診所電話 : 02-89661921 |
診所名稱 : 傑聖牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路236號1樓 診所電話 : 02-22731247 |
診所名稱 : 新亞牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段139-2號 診所電話 : 02-22671018 |
診所名稱 : 岳揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路277號1樓 診所電話 : 02-22623302 |
診所名稱 : 仁和牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 診所電話 : 02-82611179 |
診所名稱 : 德祥牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街337號1樓 診所電話 : 02-22604349 |
診所名稱 : 顏式模牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路185巷5號 診所電話 : 02-22653048 |
診所名稱 : 誼家牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區清水路181號 診所電話 : 02-22748933 |
診所名稱 : 宏大牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路42號 診所電話 : 02-82732203 |
診所名稱 : 錫安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段53號1樓 診所電話 : 02-22637722 |
診所名稱 : 明治牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段161號 診所電話 : 02-22662533 |
診所名稱 : 良一牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路261-1號1樓 診所電話 : 02-22737329 |
診所名稱 : 精湛牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 診所電話 : 02-22625222 |
診所名稱 : 富城牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段161號1樓 診所電話 : 02-22730006 |
診所名稱 : 佑祥美學牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段64號1樓、2樓、66號1樓、2樓 診所電話 : 02-22681482 |
診所名稱 : 學林牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 診所電話 : 02-22628711 |
診所名稱 : 沅鴻牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區承天路13號1、2樓 診所電話 : 02-22675188 |
診所名稱 : 土城許牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕生路82巷1號 診所電話 : 02-22654338 |
診所名稱 : 星曜牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 診所電話 : 02-22627700 |
診所名稱 : 永光牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段283號1樓 診所電話 : 02-22602089 |
診所名稱 : 康群牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街124號 診所電話 : 02-82620688 |
診所名稱 : 思安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段75號1樓 診所電話 : 02-22674991 |
診所名稱 : 精心牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路174號1、2、3、4樓 診所電話 : 02-22623777 |
診所名稱 : 土城新雅牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段150、152號1樓 診所電話 : 02-82612065 |
診所名稱 : 成安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路181號1樓 診所電話 : 02-22665737 |
診所名稱 : 天華牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段264-2號1樓 診所電話 : 02-22655575 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 新明診所 | 新北市土城區延和路187號1樓 | 02-22741127 |
| 仁祐骨科診所 | 新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓 | 02-22629571 |
| 上承診所 | 新北市土城區裕民路142號1、2樓 | 02-22638111 |
| 人人診所 | 新北市土城區中央路2段20之2號1、2樓 | 02-22614108 |
| 青禾診所 | 新北市土城區延吉街141號1、2、3樓 | 02-22709089 |
| 羅林小兒科診所 | 新北市土城區裕民路83號1、2樓 | 02-82733026 |
| 土城劉內科診所 | 新北市土城區裕民路226號 | 02-22654553 |
| 康城診所 | 新北市土城區中正路152號1樓 | 02-82732660 |
| 廣泉診所 | 新北市土城區清水路114號6樓 | 02-22740529 |
| 張國樑診所 | 新北市土城區學府路1段72號1樓 | 02-22739989 |
| 土城仁安堂中醫診所 | 新北市土城區中央路2段207號1樓 | 02-22633566 |
| 秀偉小兒科診所 | 新北市土城區金城路2段380號 | 02-22620555 |
| 頂埔中心診所 | 新北市土城區中央路4段286號1樓 | 02-22671382 |
| 民安復健科診所 | 新北市土城區延吉街311號2樓 | 02-82610513 |
| 維濃中醫診所 | 新北市土城區裕民路228號1樓 | 02-82620598 |
| 祥恩診所 | () | |
| 土城診所 | 新北市土城區中央路2段177巷22號1樓 | 02-22603307 |
| 洪正祝小兒科診所 | 新北市土城區延和路112號1樓 | 02-82611080 |
| 元福診所 | 新北市土城區明德路2段62號4樓 | 02-82623313 |
| 延平診所 | 新北市土城區延和路205號 | 02-22703394 |
| 仁康診所 | 新北市土城區青仁路29號1樓 | 02-22609090 |
| 謝志偉皮膚專科診所 | 新北市土城區金城路3段164號1樓 | 02-22652200 |
| 土城金鶯診所 | 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 | 02-22625113 |
| 欣揚中醫診所 | 新北市土城區延吉街268號1樓 | 02-82622388 |
| 康合診所 | 新北市土城區清水路233號 | 02-22634168 |
| 裕立診所 | 新北市土城區裕生路4號1樓 | 02-22705661 |
| 成德中醫診所 | 新北市土城區明德路2段163號1樓 | 02-22657056 |
| 玉生堂中醫診所 | 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓 | 02-2265-9555 |
| 上吉診所 | 新北市土城區延吉街122號1、2樓 | 02-22703111 |
| 冠菲牙醫診所 | () |
診所名稱 : 新明診所 診所地址 : 新北市土城區延和路187號1樓 診所電話 : 02-22741127 |
診所名稱 : 仁祐骨科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓 診所電話 : 02-22629571 |
診所名稱 : 上承診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路142號1、2樓 診所電話 : 02-22638111 |
診所名稱 : 人人診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段20之2號1、2樓 診所電話 : 02-22614108 |
診所名稱 : 青禾診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街141號1、2、3樓 診所電話 : 02-22709089 |
診所名稱 : 羅林小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路83號1、2樓 診所電話 : 02-82733026 |
診所名稱 : 土城劉內科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路226號 診所電話 : 02-22654553 |
診所名稱 : 康城診所 診所地址 : 新北市土城區中正路152號1樓 診所電話 : 02-82732660 |
診所名稱 : 廣泉診所 診所地址 : 新北市土城區清水路114號6樓 診所電話 : 02-22740529 |
診所名稱 : 張國樑診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段72號1樓 診所電話 : 02-22739989 |
診所名稱 : 土城仁安堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段207號1樓 診所電話 : 02-22633566 |
診所名稱 : 秀偉小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路2段380號 診所電話 : 02-22620555 |
診所名稱 : 頂埔中心診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段286號1樓 診所電話 : 02-22671382 |
診所名稱 : 民安復健科診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街311號2樓 診所電話 : 02-82610513 |
診所名稱 : 維濃中醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路228號1樓 診所電話 : 02-82620598 |
診所名稱 : 祥恩診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 土城診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段177巷22號1樓 診所電話 : 02-22603307 |
診所名稱 : 洪正祝小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區延和路112號1樓 診所電話 : 02-82611080 |
診所名稱 : 元福診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段62號4樓 診所電話 : 02-82623313 |
診所名稱 : 延平診所 診所地址 : 新北市土城區延和路205號 診所電話 : 02-22703394 |
診所名稱 : 仁康診所 診所地址 : 新北市土城區青仁路29號1樓 診所電話 : 02-22609090 |
診所名稱 : 謝志偉皮膚專科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段164號1樓 診所電話 : 02-22652200 |
診所名稱 : 土城金鶯診所 診所地址 : 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 診所電話 : 02-22625113 |
診所名稱 : 欣揚中醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街268號1樓 診所電話 : 02-82622388 |
診所名稱 : 康合診所 診所地址 : 新北市土城區清水路233號 診所電話 : 02-22634168 |
診所名稱 : 裕立診所 診所地址 : 新北市土城區裕生路4號1樓 診所電話 : 02-22705661 |
診所名稱 : 成德中醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段163號1樓 診所電話 : 02-22657056 |
診所名稱 : 玉生堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓 診所電話 : 02-2265-9555 |
診所名稱 : 上吉診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街122號1、2樓 診所電話 : 02-22703111 |
診所名稱 : 冠菲牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 東松牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區裕民路235、237、239號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 裕民路 |