宏陽耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱宏陽耳鼻喉科診所
診所電話02-82629168
診所地址新北市土城區學府路1段105號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市耳鼻喉科診所新北市土城區耳鼻喉科診所
診所編號3531132496

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
家峰耳鼻喉科診所新北市土城區中正路15號1樓及夾層02-22635968
嘉恩耳鼻喉科診所新北市土城區裕民路76號02-22630609
誠康耳鼻喉科診所新北市土城區金城路3段137號1樓02-22663355
學府周耳鼻喉科診所新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓02-22706630
祐生耳鼻喉科診所新北市土城區中央路2段223之9號1樓02-82614588
莊京憲耳鼻喉科診所新北市土城區明德路1段2號1樓02-82603171
博聖診所新北市土城區立德路66、68號1樓02-22622331
余耳鼻喉科診所新北市土城區中央路1段245號02-22669498
博盛耳鼻喉科診所新北市土城區立德路66、68號1樓02-22622331
誠安耳鼻喉科診所新北市土城區中央路4段38號1樓02-22677727
城安耳鼻喉科診所新北市土城區金城路3段30號1樓02-22640755

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 家峰耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中正路15號1樓及夾層

診所電話 : 02-22635968

診所名稱 : 嘉恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路76號

診所電話 : 02-22630609

診所名稱 : 誠康耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段137號1樓

診所電話 : 02-22663355

診所名稱 : 學府周耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓

診所電話 : 02-22706630

診所名稱 : 祐生耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之9號1樓

診所電話 : 02-82614588

診所名稱 : 莊京憲耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區明德路1段2號1樓

診所電話 : 02-82603171

診所名稱 : 博聖診所

診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓

診所電話 : 02-22622331

診所名稱 : 余耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段245號

診所電話 : 02-22669498

診所名稱 : 博盛耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓

診所電話 : 02-22622331

診所名稱 : 誠安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段38號1樓

診所電話 : 02-22677727

診所名稱 : 城安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段30號1樓

診所電話 : 02-22640755

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
元福診所新北市土城區明德路2段62號4樓02-82623313
和揚中醫診所新北市土城區明德路1段101號02-82602868
裕立診所新北市土城區裕生路4號1樓02-22705661
歐家庭醫學科診所新北市土城區中央路2段180巷15號1樓02-22606019
林原億中醫診所新北市土城區學府路1段189巷11弄4號1樓02-22649429
信誠牙醫診所新北市土城區明峰街40號1樓02-82601814
土城診所新北市土城區中央路2段177巷22號1樓02-22603307
傾心婦產科診所新北市土城區金城路2段259號1樓02-82627890
佳楷牙醫診所新北市土城區學府路1段113號1-2樓02-22633436
土城學府皮膚科診所()
明治牙醫診所新北市土城區中央路1段161號02-22662533
仁祥牙醫診所()
冠菲牙醫診所新北市土城區中央路1段252號1、2樓02-82731331
新北市土城區衛生所新北市土城區和平路26號1、2樓02-22603181
瑞明診所新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓02-89663353
土城建宏中醫診所()
清水建全中醫診所新北市土城區明德路1段59號1樓02-22649299
弘新中醫診所()
漢邦中醫診所新北市土城區中央路1段205號1樓02-22735415
星采牙醫診所新北市土城區中央路2段276-1號1、2樓02-22606363
煌昌診所新北市土城區中央路2段119-1號02-22600948
麗品牙醫診所新北市土城區中央路2段332號1、2樓02-22732099
弘祐中醫診所新北市土城區中央路4段113號1樓02-22686628
杏光骨科診所新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓02-22737280
奕馨親子診所新北市土城區中央路2段61巷32號1樓02-22700856
怡安牙醫診所新北市土城區廣明街81號02-89665505
亞欣牙醫診所新北市土城區青雲路226號1、2樓02-82622866
興城骨科診所新北市土城區光明街58號1樓及夾層02-22639966
三合堂中醫診所新北市土城區青雲路275號02-22706078
維安小兒科診所新北市土城區中央路1段67-2號02-22668575

附近的其他診所

診所名稱 : 元福診所

診所地址 : 新北市土城區明德路2段62號4樓

診所電話 : 02-82623313

診所名稱 : 和揚中醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路1段101號

診所電話 : 02-82602868

診所名稱 : 裕立診所

診所地址 : 新北市土城區裕生路4號1樓

診所電話 : 02-22705661

診所名稱 : 歐家庭醫學科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段180巷15號1樓

診所電話 : 02-22606019

診所名稱 : 林原億中醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段189巷11弄4號1樓

診所電話 : 02-22649429

診所名稱 : 信誠牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明峰街40號1樓

診所電話 : 02-82601814

診所名稱 : 土城診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段177巷22號1樓

診所電話 : 02-22603307

診所名稱 : 傾心婦產科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路2段259號1樓

診所電話 : 02-82627890

診所名稱 : 佳楷牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段113號1-2樓

診所電話 : 02-22633436

診所名稱 : 土城學府皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明治牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段161號

診所電話 : 02-22662533

診所名稱 : 仁祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 冠菲牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段252號1、2樓

診所電話 : 02-82731331

診所名稱 : 新北市土城區衛生所

診所地址 : 新北市土城區和平路26號1、2樓

診所電話 : 02-22603181

診所名稱 : 瑞明診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓

診所電話 : 02-89663353

診所名稱 : 土城建宏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 清水建全中醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路1段59號1樓

診所電話 : 02-22649299

診所名稱 : 弘新中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 漢邦中醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段205號1樓

診所電話 : 02-22735415

診所名稱 : 星采牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段276-1號1、2樓

診所電話 : 02-22606363

診所名稱 : 煌昌診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段119-1號

診所電話 : 02-22600948

診所名稱 : 麗品牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段332號1、2樓

診所電話 : 02-22732099

診所名稱 : 弘祐中醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段113號1樓

診所電話 : 02-22686628

診所名稱 : 杏光骨科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓

診所電話 : 02-22737280

診所名稱 : 奕馨親子診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段61巷32號1樓

診所電話 : 02-22700856

診所名稱 : 怡安牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街81號

診所電話 : 02-89665505

診所名稱 : 亞欣牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路226號1、2樓

診所電話 : 02-82622866

診所名稱 : 興城骨科診所

診所地址 : 新北市土城區光明街58號1樓及夾層

診所電話 : 02-22639966

診所名稱 : 三合堂中醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路275號

診所電話 : 02-22706078

診所名稱 : 維安小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段67-2號

診所電話 : 02-22668575

新北市土城區學府路1段105號

診所名稱宏陽耳鼻喉科診所
診所地址新北市土城區學府路1段105號
縣市新北市
鄉鎮土城區
學府路
一段
105號