| 診所名稱 | 康捷牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市土城區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731132365 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 冠菲牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 精湛牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁祥牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 金城牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 杏光骨科診所 | 新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓 | 02-22737280 |
| 漢邦中醫診所 | 新北市土城區中央路1段205號1樓 | 02-22735415 |
| 麗品牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段332號1、2樓 | 02-22732099 |
| 嘉銳牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段168號 | 02-22702412 |
| 延和中醫診所 | 新北市土城區延和路127號、125巷2號、125巷4號 | 02-22635611 |
| 澄美牙醫診所 | 新北市土城區學士路421號1樓 | 02-82615833 |
| 陳鴻翔中醫診所 | 新北市土城區裕民路98號1、2樓 | 02-82732377 |
| 聖滄中醫診所 | 新北市土城區學府路1段216號 | 02-22601185 |
| 康捷牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段76之5號2樓 | 02-22678768 |
| 立全診所 | 新北市土城區中央路2段150號1、2樓 | 02-22650111 |
| 思安牙醫診所 | 新北市土城區中央路4段75號1樓 | 02-22674991 |
| 精誠牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 | 02-22625222 |
| 瑞明診所 | 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓 | 02-89663353 |
| 祐生耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 | 02-82614588 |
| 家峰耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中正路15號1樓及夾層 | 02-22635968 |
| 祥恩診所 | () | |
| 土城金鶯診所 | 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 | 02-22625113 |
| 青禾診所 | 新北市土城區延吉街141號1、2、3樓 | 02-22709089 |
| 仁和牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 | 02-82611179 |
| 土城建宏中醫診所 | () | |
| 仁安牙醫診所 | 新北市土城區廣興街29號 | 02-89661921 |
| 明曜牙醫診所 | 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 | 02-22627700 |
| 星漾牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段60號1、2樓 | 02-22706600 |
| 誠安耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路4段38號1樓 | 02-22677727 |
| 上承診所 | () | |
| 冠菲牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段252號1、2樓 | 02-82731331 |
| 楊偉澤牙醫診所 | 新北市土城區和平路4-1號1樓 | 02-22746533 |
| 合康身心診所 | 新北市土城區金城路3段17號1樓 | 02-22643905 |
| 嘉恩耳鼻喉科診所 | 新北市土城區裕民路76號 | 02-22630609 |
| 上吉診所 | 新北市土城區延吉街122號1、2樓 | 02-22703111 |
診所名稱 : 杏光骨科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓 診所電話 : 02-22737280 |
診所名稱 : 漢邦中醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段205號1樓 診所電話 : 02-22735415 |
診所名稱 : 麗品牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段332號1、2樓 診所電話 : 02-22732099 |
診所名稱 : 嘉銳牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段168號 診所電話 : 02-22702412 |
診所名稱 : 延和中醫診所 診所地址 : 新北市土城區延和路127號、125巷2號、125巷4號 診所電話 : 02-22635611 |
診所名稱 : 澄美牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學士路421號1樓 診所電話 : 02-82615833 |
診所名稱 : 陳鴻翔中醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路98號1、2樓 診所電話 : 02-82732377 |
診所名稱 : 聖滄中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段216號 診所電話 : 02-22601185 |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段76之5號2樓 診所電話 : 02-22678768 |
診所名稱 : 立全診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段150號1、2樓 診所電話 : 02-22650111 |
診所名稱 : 思安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段75號1樓 診所電話 : 02-22674991 |
診所名稱 : 精誠牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓 診所電話 : 02-22625222 |
診所名稱 : 瑞明診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓 診所電話 : 02-89663353 |
診所名稱 : 祐生耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 診所電話 : 02-82614588 |
診所名稱 : 家峰耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中正路15號1樓及夾層 診所電話 : 02-22635968 |
診所名稱 : 祥恩診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 土城金鶯診所 診所地址 : 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 診所電話 : 02-22625113 |
診所名稱 : 青禾診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街141號1、2、3樓 診所電話 : 02-22709089 |
診所名稱 : 仁和牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 診所電話 : 02-82611179 |
診所名稱 : 土城建宏中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街29號 診所電話 : 02-89661921 |
診所名稱 : 明曜牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓 診所電話 : 02-22627700 |
診所名稱 : 星漾牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段60號1、2樓 診所電話 : 02-22706600 |
診所名稱 : 誠安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段38號1樓 診所電話 : 02-22677727 |
診所名稱 : 上承診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 冠菲牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段252號1、2樓 診所電話 : 02-82731331 |
診所名稱 : 楊偉澤牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區和平路4-1號1樓 診所電話 : 02-22746533 |
診所名稱 : 合康身心診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段17號1樓 診所電話 : 02-22643905 |
診所名稱 : 嘉恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路76號 診所電話 : 02-22630609 |
診所名稱 : 上吉診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街122號1、2樓 診所電話 : 02-22703111 |
| 診所名稱 | 康捷牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 中央路 |