| 診所名稱 | 曾明禮皮膚科診所 |
| 診所電話 | 02-22701718 |
| 診所地址 | 新北市土城區中央路1段61號1、2樓及63號1、2樓 |
| 診所科別 | 不分科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市皮膚科診所 、新北市土城區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3531130401 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 土城學府皮膚科診所 | () | |
| 蔡侑儒皮膚科診所 | 新北市土城區裕民路83號1、2樓 | 02-82733936 |
| 謝志偉皮膚專科診所 | 新北市土城區金城路3段164號1樓 | 02-22652200 |
診所名稱 : 土城學府皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蔡侑儒皮膚科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路83號1、2樓 診所電話 : 02-82733936 |
診所名稱 : 謝志偉皮膚專科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段164號1樓 診所電話 : 02-22652200 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 祐生中醫診所 | 新北市土城區裕民路202號 | 02-22741763 |
| 廣福診所 | 新北市土城區廣興街31號 | 02-89660134 |
| 仁祐骨科診所 | 新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓 | 02-22629571 |
| 鐵齒牙醫診所 | 新北市土城區青雲路37之1號1樓 | 02-22700376 |
| 清水建全中醫診所 | 新北市土城區明德路1段59號1樓 | 02-22649299 |
| 易元堂中醫診所 | 新北市土城區學府路1段107號1、2樓 | 02-22634669 |
| 家峰耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中正路15號1樓及夾層 | 02-22635968 |
| 精湛牙醫診所 | () | |
| 康城診所 | 新北市土城區中正路152號1樓 | 02-82732660 |
| 杏光骨科診所 | 新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓 | 02-22737280 |
| 聖和中醫診所 | 新北市土城區廣興街28、30號 | 02-89666288 |
| 富康牙醫診所 | 新北市土城區裕民路108號1、2樓 | 02-22620012 |
| 沅鴻牙醫診所 | 新北市土城區承天路13號1、2樓 | 02-22675188 |
| 郭舒民診所 | 新北市土城區明德路1段35號1樓 | 02-22639096 |
| 煌昌診所 | 新北市土城區中央路2段119-1號 | 02-22600948 |
| 張國樑診所 | 新北市土城區學府路1段72號1樓 | 02-22739989 |
| 誼家牙醫診所 | 新北市土城區清水路181號 | 02-22748933 |
| 嘉恩牙醫診所 | 新北市土城區延吉街143號1樓 | 02-82623263 |
| 奕馨親子診所 | 新北市土城區中央路2段61巷32號1樓 | 02-22700856 |
| 傑聖牙醫診所 | 新北市土城區裕民路236號1樓 | 02-22731247 |
| 土城新雅牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段150、152號1樓 | 02-82612065 |
| 維濃中醫診所 | 新北市土城區裕民路228號1樓 | 02-82620598 |
| 延吉診所 | 新北市土城區明德路1段24號 | 02-22748967 |
| 祥恩診所 | () | |
| 學府實和聯合診所 | 新北市土城區學府路1段121號1,2樓 | 02-22650995 |
| 耆康中醫診所 | 新北市土城區清水路174號 | 02-22749579 |
| 佳楷牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 | 02-22633436 |
| 羅文亮小兒科診所 | 新北市土城區裕民路144號1樓 | 02-82623060 |
| 亞欣牙醫診所 | 新北市土城區青雲路226號1、2樓 | 02-82622866 |
| 慶儒中醫診所 | 新北市土城區中央路1段350號1樓 | 02-22706995 |
診所名稱 : 祐生中醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路202號 診所電話 : 02-22741763 |
診所名稱 : 廣福診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街31號 診所電話 : 02-89660134 |
診所名稱 : 仁祐骨科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓 診所電話 : 02-22629571 |
診所名稱 : 鐵齒牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路37之1號1樓 診所電話 : 02-22700376 |
診所名稱 : 清水建全中醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段59號1樓 診所電話 : 02-22649299 |
診所名稱 : 易元堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段107號1、2樓 診所電話 : 02-22634669 |
診所名稱 : 家峰耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中正路15號1樓及夾層 診所電話 : 02-22635968 |
診所名稱 : 精湛牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康城診所 診所地址 : 新北市土城區中正路152號1樓 診所電話 : 02-82732660 |
診所名稱 : 杏光骨科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓 診所電話 : 02-22737280 |
診所名稱 : 聖和中醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街28、30號 診所電話 : 02-89666288 |
診所名稱 : 富康牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路108號1、2樓 診所電話 : 02-22620012 |
診所名稱 : 沅鴻牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區承天路13號1、2樓 診所電話 : 02-22675188 |
診所名稱 : 郭舒民診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段35號1樓 診所電話 : 02-22639096 |
診所名稱 : 煌昌診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段119-1號 診所電話 : 02-22600948 |
診所名稱 : 張國樑診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段72號1樓 診所電話 : 02-22739989 |
診所名稱 : 誼家牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區清水路181號 診所電話 : 02-22748933 |
診所名稱 : 嘉恩牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街143號1樓 診所電話 : 02-82623263 |
診所名稱 : 奕馨親子診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段61巷32號1樓 診所電話 : 02-22700856 |
診所名稱 : 傑聖牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路236號1樓 診所電話 : 02-22731247 |
診所名稱 : 土城新雅牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段150、152號1樓 診所電話 : 02-82612065 |
診所名稱 : 維濃中醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路228號1樓 診所電話 : 02-82620598 |
診所名稱 : 延吉診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段24號 診所電話 : 02-22748967 |
診所名稱 : 祥恩診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 學府實和聯合診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段121號1,2樓 診所電話 : 02-22650995 |
診所名稱 : 耆康中醫診所 診所地址 : 新北市土城區清水路174號 診所電話 : 02-22749579 |
診所名稱 : 佳楷牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段113號1-2樓 診所電話 : 02-22633436 |
診所名稱 : 羅文亮小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路144號1樓 診所電話 : 02-82623060 |
診所名稱 : 亞欣牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路226號1、2樓 診所電話 : 02-82622866 |
診所名稱 : 慶儒中醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段350號1樓 診所電話 : 02-22706995 |
| 診所名稱 | 曾明禮皮膚科診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區中央路1段61號1、2樓及63號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 中央路 |
| 段 | 一段 |
| 巷 | 69巷 |
| 號 | 1號 |