聖祥中醫診所

診所資料

診所名稱聖祥中醫診所
診所電話03-4276997
診所地址桃園市中壢區九和五街15號、17號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市中醫一般科桃園市中壢區中醫一般科
診所編號3832023250

看診時間

星期
上午休診看診休診看診休診看診休診
下午看診看診看診休診看診看診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
陳中醫診所桃園市中壢區中北路二段344號03-4282605
忠華中醫診所桃園市中壢區民族路268號1、2樓03-4927337
內壢仁心堂中醫診所桃園市中壢區仁愛路11號1樓03-4555253
松柏中醫診所桃園市中壢區中山東路2段187號1樓03-4378820
蕙辰中醫診所桃園市中壢區普忠路233號1樓03-4351397
醫民中醫診所桃園市中壢區民權路166號03-4021166
宏壽中醫診所桃園市中壢區舊明里中山路449號03-4925045
青田中醫診所中壢區中山路52號1樓54號1樓03-4250191
華信中醫診所桃園市中壢區永樂路46號1樓03-4251678
當代中醫診所桃園市中壢區中北路2段86號1樓03-2840723
榮星中醫診所桃園市中壢區興仁路一段24號1樓03-4552701
佑康中醫診所桃園市中壢區中北路2段406號1樓03-4388393
中壢風澤中醫診所桃園市中壢區延平路517號1樓03-4256375
王秀女中醫診所桃園市中壢區元化路37號03-4257227
大同中醫診所桃園市中壢區復興路49號03-4225699
澄美中醫診所桃園市中壢區福德路64號1樓03-4636100
善合中醫診所桃園市中壢區永福路1006號1至2樓03-4623033
仲明堂中醫診所桃園市中壢區新生路265號1樓03-4226990
百鴻中醫診所桃園市中壢區文化路22號1樓及興農路5號1樓03-4511566
大順中醫診所桃園市中壢區中正路329號03-4928300
仁和堂中醫診所桃園市中壢區中山東路三段111號1樓03-4368265
中壢同慶中醫診所桃園市中壢區中正路357號1至3樓03-4933888
宋雲淡中醫診所桃園市中壢區環中東路226號03-4518010
徐中醫診所桃園市中壢區新明里中正路530、532號03-4938701
錦陽中醫診所桃園市中壢區延平路296號1樓03-4279600
宏大中醫診所桃園市中壢區中原里信義路14號03-4559278
新德中醫診所桃園市中壢區新生路270號1樓03-4268139
楊中醫診所桃園市中壢區東興里新興路270號03-4591369
誠泰中醫診所桃園市中壢區中山東路4段94號1樓及96號1樓03-4360155
正記中醫診所桃園市中壢區華岡街45號03-4574840

附近的中醫一般科

診所名稱 : 陳中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段344號

診所電話 : 03-4282605

診所名稱 : 忠華中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路268號1、2樓

診所電話 : 03-4927337

診所名稱 : 內壢仁心堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區仁愛路11號1樓

診所電話 : 03-4555253

診所名稱 : 松柏中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路2段187號1樓

診所電話 : 03-4378820

診所名稱 : 蕙辰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普忠路233號1樓

診所電話 : 03-4351397

診所名稱 : 醫民中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路166號

診所電話 : 03-4021166

診所名稱 : 宏壽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里中山路449號

診所電話 : 03-4925045

診所名稱 : 青田中醫診所

診所地址 : 中壢區中山路52號1樓54號1樓

診所電話 : 03-4250191

診所名稱 : 華信中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永樂路46號1樓

診所電話 : 03-4251678

診所名稱 : 當代中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段86號1樓

診所電話 : 03-2840723

診所名稱 : 榮星中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路一段24號1樓

診所電話 : 03-4552701

診所名稱 : 佑康中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段406號1樓

診所電話 : 03-4388393

診所名稱 : 中壢風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路517號1樓

診所電話 : 03-4256375

診所名稱 : 王秀女中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路37號

診所電話 : 03-4257227

診所名稱 : 大同中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區復興路49號

診所電話 : 03-4225699

診所名稱 : 澄美中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路64號1樓

診所電話 : 03-4636100

診所名稱 : 善合中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永福路1006號1至2樓

診所電話 : 03-4623033

診所名稱 : 仲明堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路265號1樓

診所電話 : 03-4226990

診所名稱 : 百鴻中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路22號1樓及興農路5號1樓

診所電話 : 03-4511566

診所名稱 : 大順中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路329號

診所電話 : 03-4928300

診所名稱 : 仁和堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段111號1樓

診所電話 : 03-4368265

診所名稱 : 中壢同慶中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路357號1至3樓

診所電話 : 03-4933888

診所名稱 : 宋雲淡中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路226號

診所電話 : 03-4518010

診所名稱 : 徐中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中正路530、532號

診所電話 : 03-4938701

診所名稱 : 錦陽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路296號1樓

診所電話 : 03-4279600

診所名稱 : 宏大中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中原里信義路14號

診所電話 : 03-4559278

診所名稱 : 新德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路270號1樓

診所電話 : 03-4268139

診所名稱 : 楊中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區東興里新興路270號

診所電話 : 03-4591369

診所名稱 : 誠泰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路4段94號1樓及96號1樓

診所電話 : 03-4360155

診所名稱 : 正記中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區華岡街45號

診所電話 : 03-4574840

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
當代青埔牙醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段229號1至3樓03-2871648
仁康診所桃園市中壢區環北路184號1樓03-4255042
蕭成芝診所桃園市中壢區龍東里龍東路361號03-4658187
里安眼科診所桃園市中壢區元化路83號1樓.2樓及85號1樓.2樓03-4256668
李皮膚科診所桃園市中壢區元化路一一九號03-4224638
青禾診所()
邱內兒科診所桃園市中壢區東興里健行路60號03-4592109
桃樂絲牙醫診所桃園市中壢區元化路271巷30號3樓03-4625333
東新診所桃園市中壢區中山東路三段72號03-4375588
王小兒科診所桃園市中壢區慈惠三街117號03-4227449
馨心親子耳鼻喉科診所桃園市中壢區中山東路2段536號1樓及2樓03-4655665
雅歌身心診所桃園市中壢區高鐵站前西路1段276之2號1樓03-2870062
林診所桃園市中壢區龍東路354號1、2樓03-4659696
吳瑞瓊小兒科診所桃園市中壢區元化路75號1樓03-4268833
品臻牙醫診所桃園市中壢區中北路49號03-4374567
弘林診所桃園市中壢區莊敬路96號1樓03-4630711
名贊牙醫診所桃園市中壢區新明路97號03-4929256
中壢聯新診所桃園市中壢區福州路21號1、2樓03-4379595
黃大中診所桃園市中壢區榮民路19號、21號03-4639940
福澤診所桃園市中壢區華美三路335號1樓03-4665959
宏綺牙醫診所桃園市中壢區林森路171號1樓、地下1樓03-4670851
上揚牙醫診所桃園市中壢區元化路49號03-4255088
康仕美牙醫診所桃園市中壢區民族路六段138號1樓及夾層03-4201412
黃文昌診所桃園市中壢區龍岡路二段123號03-2841928
陳達內科小兒科診所()
興明皮膚科眼科聯合診所桃園市中壢區中正路336號03-4947017
杜牙醫診所桃園市中壢區成功路79巷59號、61號、59號-1號1、2樓03-4556290
和美家醫診所桃園市中壢區元化路53號1樓03-4256562
又青牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前西路2段59號1樓及2樓03-2877028
爵士牙醫診所桃園市中壢區西園路100-1號、100-2號03-4618868

附近的其他診所

診所名稱 : 當代青埔牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段229號1至3樓

診所電話 : 03-2871648

診所名稱 : 仁康診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路184號1樓

診所電話 : 03-4255042

診所名稱 : 蕭成芝診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東里龍東路361號

診所電話 : 03-4658187

診所名稱 : 里安眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路83號1樓.2樓及85號1樓.2樓

診所電話 : 03-4256668

診所名稱 : 李皮膚科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路一一九號

診所電話 : 03-4224638

診所名稱 : 青禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 邱內兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區東興里健行路60號

診所電話 : 03-4592109

診所名稱 : 桃樂絲牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路271巷30號3樓

診所電話 : 03-4625333

診所名稱 : 東新診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段72號

診所電話 : 03-4375588

診所名稱 : 王小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街117號

診所電話 : 03-4227449

診所名稱 : 馨心親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路2段536號1樓及2樓

診所電話 : 03-4655665

診所名稱 : 雅歌身心診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路1段276之2號1樓

診所電話 : 03-2870062

診所名稱 : 林診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路354號1、2樓

診所電話 : 03-4659696

診所名稱 : 吳瑞瓊小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路75號1樓

診所電話 : 03-4268833

診所名稱 : 品臻牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路49號

診所電話 : 03-4374567

診所名稱 : 弘林診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路96號1樓

診所電話 : 03-4630711

診所名稱 : 名贊牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明路97號

診所電話 : 03-4929256

診所名稱 : 中壢聯新診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州路21號1、2樓

診所電話 : 03-4379595

診所名稱 : 黃大中診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路19號、21號

診所電話 : 03-4639940

診所名稱 : 福澤診所

診所地址 : 桃園市中壢區華美三路335號1樓

診所電話 : 03-4665959

診所名稱 : 宏綺牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區林森路171號1樓、地下1樓

診所電話 : 03-4670851

診所名稱 : 上揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路49號

診所電話 : 03-4255088

診所名稱 : 康仕美牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路六段138號1樓及夾層

診所電話 : 03-4201412

診所名稱 : 黃文昌診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路二段123號

診所電話 : 03-2841928

診所名稱 : 陳達內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 興明皮膚科眼科聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路336號

診所電話 : 03-4947017

診所名稱 : 杜牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成功路79巷59號、61號、59號-1號1、2樓

診所電話 : 03-4556290

診所名稱 : 和美家醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路53號1樓

診所電話 : 03-4256562

診所名稱 : 又青牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路2段59號1樓及2樓

診所電話 : 03-2877028

診所名稱 : 爵士牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區西園路100-1號、100-2號

診所電話 : 03-4618868

桃園市中壢區九和五街15號、17號1樓

診所名稱聖祥中醫診所
診所地址桃園市中壢區九和五街15號、17號1樓
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
九和五街
17號

桃園市中壢區熱門診所

熱門文章