| 診所名稱 | 江牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 桃園市牙醫診所 、桃園市中壢區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3732020060 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華國牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 時代牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新中北牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 陳耳鼻喉科診所 | 桃園市中壢區中央里元化路105號 | 03-4250973 |
| 光隆中醫診所 | 桃園市中壢區中央西路二段39號 | 03-4016505 |
| 拉菲爾人本診所 | 桃園市中壢區新興路102巷11號2樓 | 03-4585668 |
| 景仁診所 | 桃園市中壢區中美路91號1樓 | 03-4223388 |
| 聖博中醫診所 | 桃園市中壢區福州二街480號1樓 | 03-4357755 |
| 愛菲爾牙醫診所 | 桃園市中壢區中豐路293號1至4樓 | 03-2807686 |
| 良昇牙醫診所 | 桃園市中壢區石頭里建國路67號 | 03-4250133 |
| 迎旭診所 | 桃園市中壢區中山路38號 | 03-4277126 |
| 安安小兒科診所 | 桃園市中壢區後寮里龍岡路二段109號一樓 | 03-4590592 |
| 欣思維牙醫診所 | 桃園市中壢區健行路145號1樓 | 03-4585989 |
| 宏源牙醫診所 | 桃園市中壢區文化路361號 | 03-4621388 |
| 青溪診所 | 桃園市中壢區龍東路387號1樓及2樓 | 03-4385668 |
| 柏樂診所 | 桃園市中壢區中山東路二段37號1樓 | 03-4560208 |
| 陳瑞祥診所 | 桃園市中壢區福州二街475號 | 03-4616600 |
| 環東眼科診所 | 桃園市中壢區環中東路243號 | 03-4633300 |
| 宏壽中醫診所 | 桃園市中壢區舊明里中山路449號 | 03-4925045 |
| 震天堂中醫診所 | 桃園市中壢區中山東路二段29號 | 03-4667500 |
| 亞緻牙醫診所 | 桃園市中壢區元化路292、296、298號1樓 | 03-4224678 |
| 新隆豐牙醫診所 | 桃園市中壢區龍東路23號1樓、2樓 | 03-4367671 |
| 黃紀倫診所 | 桃園市中壢區中央西路二段281號2樓 | 03-4934889 |
| 晶悅牙醫診所 | 桃園市中壢區新生路251號1至3樓 | 03-4257710 |
| 吳瑞瓊小兒科診所 | 桃園市中壢區元化路75號1樓 | 03-4268833 |
| 中庚診所 | 桃園市中壢區忠孝路162號1、2、3樓 | 03-4550033 |
| 蘇音因中醫診所 | 桃園市中壢區強國路31、33號1樓 | 03-4359333 |
| 中原診所 | 桃園市中壢區中山東路一段313號1樓 | 03-4569788 |
| 興安牙醫診所 | 桃園市中壢區興安二街50號1樓 | 03-2850418 |
| 元化澄品牙醫診所 | 桃園市中壢區元化路19號1-4樓 | 03-4220238 |
| A21牙醫診所 | 桃園市中壢區環北路151號1、2樓 | 03-4517766 |
| 黃曉生小兒科診所 | 桃園市中壢區環中東路41、43號 | 03-4552725 |
| 群麗醫美診所 | 桃園市中壢區中北路2段221號1樓及2樓 | 03-4280281 |
診所名稱 : 陳耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央里元化路105號 診所電話 : 03-4250973 |
診所名稱 : 光隆中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段39號 診所電話 : 03-4016505 |
診所名稱 : 拉菲爾人本診所 診所地址 : 桃園市中壢區新興路102巷11號2樓 診所電話 : 03-4585668 |
診所名稱 : 景仁診所 診所地址 : 桃園市中壢區中美路91號1樓 診所電話 : 03-4223388 |
診所名稱 : 聖博中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區福州二街480號1樓 診所電話 : 03-4357755 |
診所名稱 : 愛菲爾牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中豐路293號1至4樓 診所電話 : 03-2807686 |
診所名稱 : 良昇牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區石頭里建國路67號 診所電話 : 03-4250133 |
診所名稱 : 迎旭診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山路38號 診所電話 : 03-4277126 |
診所名稱 : 安安小兒科診所 診所地址 : 桃園市中壢區後寮里龍岡路二段109號一樓 診所電話 : 03-4590592 |
診所名稱 : 欣思維牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區健行路145號1樓 診所電話 : 03-4585989 |
診所名稱 : 宏源牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區文化路361號 診所電話 : 03-4621388 |
診所名稱 : 青溪診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍東路387號1樓及2樓 診所電話 : 03-4385668 |
診所名稱 : 柏樂診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段37號1樓 診所電話 : 03-4560208 |
診所名稱 : 陳瑞祥診所 診所地址 : 桃園市中壢區福州二街475號 診所電話 : 03-4616600 |
診所名稱 : 環東眼科診所 診所地址 : 桃園市中壢區環中東路243號 診所電話 : 03-4633300 |
診所名稱 : 宏壽中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區舊明里中山路449號 診所電話 : 03-4925045 |
診所名稱 : 震天堂中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段29號 診所電話 : 03-4667500 |
診所名稱 : 亞緻牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路292、296、298號1樓 診所電話 : 03-4224678 |
診所名稱 : 新隆豐牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍東路23號1樓、2樓 診所電話 : 03-4367671 |
診所名稱 : 黃紀倫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段281號2樓 診所電話 : 03-4934889 |
診所名稱 : 晶悅牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區新生路251號1至3樓 診所電話 : 03-4257710 |
診所名稱 : 吳瑞瓊小兒科診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路75號1樓 診所電話 : 03-4268833 |
診所名稱 : 中庚診所 診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路162號1、2、3樓 診所電話 : 03-4550033 |
診所名稱 : 蘇音因中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區強國路31、33號1樓 診所電話 : 03-4359333 |
診所名稱 : 中原診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段313號1樓 診所電話 : 03-4569788 |
診所名稱 : 興安牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區興安二街50號1樓 診所電話 : 03-2850418 |
診所名稱 : 元化澄品牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路19號1-4樓 診所電話 : 03-4220238 |
診所名稱 : A21牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區環北路151號1、2樓 診所電話 : 03-4517766 |
診所名稱 : 黃曉生小兒科診所 診所地址 : 桃園市中壢區環中東路41、43號 診所電話 : 03-4552725 |
診所名稱 : 群麗醫美診所 診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段221號1樓及2樓 診所電話 : 03-4280281 |
| 診所名稱 | 江牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 中壢區 |
| 村里 | 舊明里 |
| 號 | 35號 |