當代中醫診所

診所資料

診所名稱當代中醫診所
診所電話03-2840723
診所地址桃園市中壢區中北路2段86號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市中醫一般科桃園市中壢區中醫一般科
診所編號3832023518

看診時間

星期
上午休診看診休診看診休診看診休診
下午休診看診看診休診看診休診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
松柏中醫診所桃園市中壢區中山東路2段187號1樓03-4378820
新隆中醫診所桃園市中壢區福德路12號1樓、2樓03-4551486
宏大中醫診所桃園市中壢區中原里信義路14號03-4559278
醫民中醫診所桃園市中壢區民權路166號03-4021166
安馨中醫診所桃園市中壢區新中北路五七號03-4386930
華川中醫診所桃園市中壢區中美路105號03-4276758
羅明江中醫診所桃園市中壢區環北路155號1樓03-4618286
中壢同慶中醫診所桃園市中壢區中正路357號1至3樓03-4933888
聖明中醫診所桃園市中壢區中正路504號03-4950889
慶安中醫診所桃園市中壢區舊明里中正路378號03-4927891
徐中醫診所桃園市中壢區新明里中正路530、532號03-4938701
新德中醫診所桃園市中壢區新生路270號1樓03-4268139
中壢風澤中醫診所桃園市中壢區延平路517號1樓03-4256375
中壢建成中醫聯合診所桃園市中壢區中央西路二段31號1樓03-4947813
宏壽中醫診所桃園市中壢區舊明里中山路449號03-4925045
錦陽中醫診所桃園市中壢區延平路296號1樓03-4279600
葉世靖中醫診所桃園市中壢區龍東路117號03-4661122
隆安中醫診所桃園市中壢區中原里正神路123號03-4635427
黃志斐中醫診所桃園市中壢區中正路816號1樓03-4912395
蕙辰中醫診所桃園市中壢區普忠路233號1樓03-4351397
璟安中醫診所桃園市中壢區中北路二段72號1樓03-4280706
東南中醫診所桃園市中壢區三光路78號1樓03-4919319
澄美中醫診所桃園市中壢區福德路64號1樓03-4636100
守仁堂中醫診所桃園市中壢區自強里興仁路一段100號03-4553405
華信中醫診所桃園市中壢區永樂路46號1樓03-4251678
喬泰中醫診所桃園市中壢區長江路134號1樓03-4269003
同德中醫診所桃園市中壢區龍昌路475號1樓03-4664331
仁和堂中醫診所桃園市中壢區中山東路三段111號1樓03-4368265
楊中醫診所桃園市中壢區東興里新興路270號03-4591369
聖博中醫診所桃園市中壢區福州二街480號1樓03-4357755

附近的中醫一般科

診所名稱 : 松柏中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路2段187號1樓

診所電話 : 03-4378820

診所名稱 : 新隆中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路12號1樓、2樓

診所電話 : 03-4551486

診所名稱 : 宏大中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中原里信義路14號

診所電話 : 03-4559278

診所名稱 : 醫民中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路166號

診所電話 : 03-4021166

診所名稱 : 安馨中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新中北路五七號

診所電話 : 03-4386930

診所名稱 : 華川中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中美路105號

診所電話 : 03-4276758

診所名稱 : 羅明江中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路155號1樓

診所電話 : 03-4618286

診所名稱 : 中壢同慶中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路357號1至3樓

診所電話 : 03-4933888

診所名稱 : 聖明中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路504號

診所電話 : 03-4950889

診所名稱 : 慶安中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里中正路378號

診所電話 : 03-4927891

診所名稱 : 徐中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中正路530、532號

診所電話 : 03-4938701

診所名稱 : 新德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路270號1樓

診所電話 : 03-4268139

診所名稱 : 中壢風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路517號1樓

診所電話 : 03-4256375

診所名稱 : 中壢建成中醫聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段31號1樓

診所電話 : 03-4947813

診所名稱 : 宏壽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里中山路449號

診所電話 : 03-4925045

診所名稱 : 錦陽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路296號1樓

診所電話 : 03-4279600

診所名稱 : 葉世靖中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路117號

診所電話 : 03-4661122

診所名稱 : 隆安中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中原里正神路123號

診所電話 : 03-4635427

診所名稱 : 黃志斐中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路816號1樓

診所電話 : 03-4912395

診所名稱 : 蕙辰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普忠路233號1樓

診所電話 : 03-4351397

診所名稱 : 璟安中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段72號1樓

診所電話 : 03-4280706

診所名稱 : 東南中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路78號1樓

診所電話 : 03-4919319

診所名稱 : 澄美中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路64號1樓

診所電話 : 03-4636100

診所名稱 : 守仁堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區自強里興仁路一段100號

診所電話 : 03-4553405

診所名稱 : 華信中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永樂路46號1樓

診所電話 : 03-4251678

診所名稱 : 喬泰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區長江路134號1樓

診所電話 : 03-4269003

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路475號1樓

診所電話 : 03-4664331

診所名稱 : 仁和堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段111號1樓

診所電話 : 03-4368265

診所名稱 : 楊中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區東興里新興路270號

診所電話 : 03-4591369

診所名稱 : 聖博中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街480號1樓

診所電話 : 03-4357755

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
遠東牙醫診所桃園市中壢區中央西路一段65號03-4228188
合健骨科診所桃園市中壢區忠孝路192號03-4529000
日月光半導體製造股份有限公司中壢分公司醫務室桃園市中壢區中華路一段550號(L棟1樓)03-4527121
博士身心醫學診所桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓03-2842866
陳炯旭診所桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓03-2805285
晶鑽牙醫診所桃園市中壢區中山路50號1樓03-4275881
李經國診所桃園市中壢區中山東路二段191號1至2樓03-4659900
晶緻美學牙醫診所桃園市中壢區龍昌路538號1樓03-4161818
全家福診所桃園市中壢區龍東路104號1-2樓03-4378992
廖永楷牙醫診所桃園市中壢區廣明路119號03-4913416
謝醫師神經科診所桃園市中壢區元化路272號1-2樓03-4266886
康仕美牙醫診所桃園市中壢區民族路六段138號1樓及夾層03-4201412
中壢聯新診所桃園市中壢區福州路21號1、2樓03-4379595
宏源牙醫診所桃園市中壢區文化路361號03-4621388
陳秋芬親子診所桃園市中壢區文化路359號1樓03-4552661
彼德牙醫診所桃園市中壢區榮安13街315號1─3樓03-4523766
冠眾牙醫診所桃園市中壢區元化路99號1樓03-4276007
仁禾診所桃園市中壢區中正路4段594號5樓及596號5樓至6樓03-2820818
崇恩診所桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓03-4221288
桃園市中壢區衛生所桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓03-4352666
昭全診所桃園市中壢區龍東路417號03-4360726
柏樂診所桃園市中壢區中山東路二段37號1樓03-4560208
名一牙醫診所桃園市中壢區龍岡路2段120號1、2樓03-4575460
中原診所桃園市中壢區中山東路一段313號1樓03-4569788
何小兒科內科診所桃園市中壢區中榮里中正路263號03-4252254
彤顏診所()
文聖診所桃園市中壢區延平路579號1樓03-4254613
吉康耳鼻喉科診所桃園市中壢區元化路56號1之2樓03-4228133
旭森口腔外科牙醫診所桃園市中壢區三光路58號1樓03-2810606
安倫診所桃園市中壢區環中東路二四一號一樓及地下室03-4635000

附近的其他診所

診所名稱 : 遠東牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路一段65號

診所電話 : 03-4228188

診所名稱 : 合健骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路192號

診所電話 : 03-4529000

診所名稱 : 日月光半導體製造股份有限公司中壢分公司醫務室

診所地址 : 桃園市中壢區中華路一段550號(L棟1樓)

診所電話 : 03-4527121

診所名稱 : 博士身心醫學診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段223號1樓、2樓

診所電話 : 03-2842866

診所名稱 : 陳炯旭診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓

診所電話 : 03-2805285

診所名稱 : 晶鑽牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路50號1樓

診所電話 : 03-4275881

診所名稱 : 李經國診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段191號1至2樓

診所電話 : 03-4659900

診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路538號1樓

診所電話 : 03-4161818

診所名稱 : 全家福診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路104號1-2樓

診所電話 : 03-4378992

診所名稱 : 廖永楷牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區廣明路119號

診所電話 : 03-4913416

診所名稱 : 謝醫師神經科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路272號1-2樓

診所電話 : 03-4266886

診所名稱 : 康仕美牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路六段138號1樓及夾層

診所電話 : 03-4201412

診所名稱 : 中壢聯新診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州路21號1、2樓

診所電話 : 03-4379595

診所名稱 : 宏源牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路361號

診所電話 : 03-4621388

診所名稱 : 陳秋芬親子診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路359號1樓

診所電話 : 03-4552661

診所名稱 : 彼德牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮安13街315號1─3樓

診所電話 : 03-4523766

診所名稱 : 冠眾牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路99號1樓

診所電話 : 03-4276007

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路4段594號5樓及596號5樓至6樓

診所電話 : 03-2820818

診所名稱 : 崇恩診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓

診所電話 : 03-4221288

診所名稱 : 桃園市中壢區衛生所

診所地址 : 桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓

診所電話 : 03-4352666

診所名稱 : 昭全診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路417號

診所電話 : 03-4360726

診所名稱 : 柏樂診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段37號1樓

診所電話 : 03-4560208

診所名稱 : 名一牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路2段120號1、2樓

診所電話 : 03-4575460

診所名稱 : 中原診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段313號1樓

診所電話 : 03-4569788

診所名稱 : 何小兒科內科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中榮里中正路263號

診所電話 : 03-4252254

診所名稱 : 彤顏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文聖診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路579號1樓

診所電話 : 03-4254613

診所名稱 : 吉康耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路56號1之2樓

診所電話 : 03-4228133

診所名稱 : 旭森口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路58號1樓

診所電話 : 03-2810606

診所名稱 : 安倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路二四一號一樓及地下室

診所電話 : 03-4635000

桃園市中壢區中北路2段86號1樓

診所名稱當代中醫診所
診所地址桃園市中壢區中北路2段86號1樓
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
中北路

桃園市中壢區熱門診所

熱門文章