蕭成芝診所

診所資料

診所名稱蕭成芝診所
診所電話03-4658187
診所地址桃園市中壢區龍東里龍東路361號
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市桃園市不分科診所桃園市中壢區不分科診所
診所編號3532021983

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
0208全日門診0209早上門診0210至02131休診.0214全日門診

蕭成芝診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
David Chen 5星 態度佳
鍾小銘 5星 快速,態度和善
yu_yu 5星
林明玉 亞米 5星 上午8:00-12:00 一到六 下午2:00- 6:00 一到六 晚上6:30- 9:00 一到五
邱秀瀅 5星
總共 : 5個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 !
⭐觀看蕭成芝診所的所有評論 ⭐我要給蕭成芝診所評論

蕭成芝診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
David Chen 5星 態度佳
鍾小銘 5星 快速,態度和善
yu_yu 5星
林明玉 亞米 5星 上午8:00-12:00 一到六 下午2:00- 6:00 一到六 晚上6:30- 9:00 一到五
邱秀瀅 5星
總共 : 5個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 !
⭐觀看蕭成芝診所的所有評論
⭐我要給蕭成芝診所評論

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
黃志焜診所桃園市中壢區慈惠三街135號1樓、2樓03-4277860
德祐診所桃園市中壢區自強里榮民路10號03-4353371
中壢巴黎國際長春診所()
范光迪診所桃園市中壢區中光路53號03-4273710
仁禾診所桃園市中壢區中正路4段594號5樓及596號5樓至6樓03-2820818
陳瑞祥診所桃園市中壢區福州二街475號03-4616600
仁林診所桃園市中壢區東興里龍岡路一段135號03-4574759
陳遠芳診所桃園市中壢區中正路78號03-4220182
桃園市中壢區衛生所桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓03-4352666
陳鍊生診所桃園市中壢區中華路一段698號03-4627301
宏瑞診所桃園市中壢區興仁路三段97號03-4385067
祥安診所桃園市中壢區中山東路三段三三號03-4362322
群麗醫美診所桃園市中壢區中北路2段221號1樓及2樓03-4280281
黃大中診所桃園市中壢區榮民路19號、21號03-4639940
許文龍診所桃園市中壢區忠義里中華路一段708號03-4625010
龍泉診所桃園市中壢區龍岡路三段182號1樓03-4282229
大為診所桃園市中壢區中山東路3段251號1樓至2樓03-4560010
活悅診所桃園市中壢區民權路4段281號1至2樓03-2875902
黃一純診所桃園市中壢區舊明里義民路38號03-4924679
顏復竹診所桃園市中壢區中央西路二段182號一樓03-2810614
中山診所桃園市中壢區中山路30號03-4256788
龍岡聯合診所桃園市中壢區龍東路368號03-4378869
福澤診所桃園市中壢區華美三路335號1樓03-4665959
敏昌診所桃園市中壢區福德路32號03-4550348
日月光半導體製造股份有限公司中壢分公司醫務室桃園市中壢區中華路一段550號(L棟1樓)03-4527121
群青診所桃園市中壢區青商路141號1樓03-2873353
許志弘診所桃園市中壢區慈惠三街108巷2號03-4623080
忠孝診所桃園市中壢區忠孝路75號1、2樓03-4630063
米樂診所桃園市中壢區中光路43號03-4256300
中壢彤顏診所()

附近的不分科診所

診所名稱 : 黃志焜診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街135號1樓、2樓

診所電話 : 03-4277860

診所名稱 : 德祐診所

診所地址 : 桃園市中壢區自強里榮民路10號

診所電話 : 03-4353371

診所名稱 : 中壢巴黎國際長春診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 范光迪診所

診所地址 : 桃園市中壢區中光路53號

診所電話 : 03-4273710

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路4段594號5樓及596號5樓至6樓

診所電話 : 03-2820818

診所名稱 : 陳瑞祥診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街475號

診所電話 : 03-4616600

診所名稱 : 仁林診所

診所地址 : 桃園市中壢區東興里龍岡路一段135號

診所電話 : 03-4574759

診所名稱 : 陳遠芳診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路78號

診所電話 : 03-4220182

診所名稱 : 桃園市中壢區衛生所

診所地址 : 桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓

診所電話 : 03-4352666

診所名稱 : 陳鍊生診所

診所地址 : 桃園市中壢區中華路一段698號

診所電話 : 03-4627301

診所名稱 : 宏瑞診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路三段97號

診所電話 : 03-4385067

診所名稱 : 祥安診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段三三號

診所電話 : 03-4362322

診所名稱 : 群麗醫美診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段221號1樓及2樓

診所電話 : 03-4280281

診所名稱 : 黃大中診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路19號、21號

診所電話 : 03-4639940

診所名稱 : 許文龍診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠義里中華路一段708號

診所電話 : 03-4625010

診所名稱 : 龍泉診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路三段182號1樓

診所電話 : 03-4282229

診所名稱 : 大為診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路3段251號1樓至2樓

診所電話 : 03-4560010

診所名稱 : 活悅診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路4段281號1至2樓

診所電話 : 03-2875902

診所名稱 : 黃一純診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里義民路38號

診所電話 : 03-4924679

診所名稱 : 顏復竹診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段182號一樓

診所電話 : 03-2810614

診所名稱 : 中山診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路30號

診所電話 : 03-4256788

診所名稱 : 龍岡聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路368號

診所電話 : 03-4378869

診所名稱 : 福澤診所

診所地址 : 桃園市中壢區華美三路335號1樓

診所電話 : 03-4665959

診所名稱 : 敏昌診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路32號

診所電話 : 03-4550348

診所名稱 : 日月光半導體製造股份有限公司中壢分公司醫務室

診所地址 : 桃園市中壢區中華路一段550號(L棟1樓)

診所電話 : 03-4527121

診所名稱 : 群青診所

診所地址 : 桃園市中壢區青商路141號1樓

診所電話 : 03-2873353

診所名稱 : 許志弘診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街108巷2號

診所電話 : 03-4623080

診所名稱 : 忠孝診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路75號1、2樓

診所電話 : 03-4630063

診所名稱 : 米樂診所

診所地址 : 桃園市中壢區中光路43號

診所電話 : 03-4256300

診所名稱 : 中壢彤顏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
麗卿神經專科診所桃園市中壢區慈惠三街124號2樓03-4550670
上仁美麗診所桃園市中壢區環中東路22號1樓03-2854956
黃顯陽內科小兒科診所()
中心牙醫診所桃園市中壢區中正路179號03-4220268
元培牙醫診所桃園市中壢區元化路二段十六號03-4221245
中北眼科診所桃園市中壢區中北路二段50號03-4595123
周龍生婦產科診所桃園市中壢區元生三街168號1至2樓03-4515258
格林牙醫診所桃園市中壢區慈惠三街130號1-2樓03-4225967
新隆中醫診所桃園市中壢區福德路12號1樓、2樓03-4551486
杏福牙醫診所桃園市中壢區龍東里龍東路255巷6號03-4659909
旭森口腔外科牙醫診所桃園市中壢區三光路58號1樓03-2810606
博揚牙醫診所桃園市中壢區普仁里日新路7之1號03-4655075
李皮膚科診所桃園市中壢區元化路一一九號03-4224638
佳承牙醫診所桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓03-4519448
聖鶴堂中醫診所桃園市中壢區榮民路171號1樓03-4551199
洛淳皮膚科診所桃園市中壢區中光路11號03-4257011
高正雄骨科診所桃園市中壢區新明里中山路516號03-4024833
超凡牙醫診所桃園市中壢區中山東路三段25號03-4565220
朱世弘婦產科診所桃園市中壢區中美路101號03-4268668
宏大中醫診所桃園市中壢區中原里信義路14號03-4559278
中壢竹善堂中醫診所桃園市中壢區中央西路1段39、41、43號2-3樓03-4229933
華泰中醫診所桃園市中壢區健行路153之1號03-4287711
昇陽小兒科診所桃園市中壢區六和路12號1樓03-4228181
中庚診所桃園市中壢區忠孝路162號1、2、3樓03-4550033
豐煦牙醫診所桃園市中壢區慈惠三街126巷1號1樓03-4259955
阿米答牙醫診所桃園市中壢區成章四街69號1樓03-4522528
聯安牙醫診所桃園市中壢區新生路139號1樓03-4223636
錦陽中醫診所桃園市中壢區延平路296號1樓03-4279600
源泰牙醫診所桃園市中壢區龍岡路二段八號一樓、二樓03-4670066
里安眼科診所桃園市中壢區元化路83號1樓.2樓及85號1樓.2樓03-4256668

附近的其他診所

診所名稱 : 麗卿神經專科診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街124號2樓

診所電話 : 03-4550670

診所名稱 : 上仁美麗診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路22號1樓

診所電話 : 03-2854956

診所名稱 : 黃顯陽內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中心牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路179號

診所電話 : 03-4220268

診所名稱 : 元培牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路二段十六號

診所電話 : 03-4221245

診所名稱 : 中北眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段50號

診所電話 : 03-4595123

診所名稱 : 周龍生婦產科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元生三街168號1至2樓

診所電話 : 03-4515258

診所名稱 : 格林牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街130號1-2樓

診所電話 : 03-4225967

診所名稱 : 新隆中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路12號1樓、2樓

診所電話 : 03-4551486

診所名稱 : 杏福牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東里龍東路255巷6號

診所電話 : 03-4659909

診所名稱 : 旭森口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路58號1樓

診所電話 : 03-2810606

診所名稱 : 博揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普仁里日新路7之1號

診所電話 : 03-4655075

診所名稱 : 李皮膚科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路一一九號

診所電話 : 03-4224638

診所名稱 : 佳承牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓

診所電話 : 03-4519448

診所名稱 : 聖鶴堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路171號1樓

診所電話 : 03-4551199

診所名稱 : 洛淳皮膚科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中光路11號

診所電話 : 03-4257011

診所名稱 : 高正雄骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路516號

診所電話 : 03-4024833

診所名稱 : 超凡牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段25號

診所電話 : 03-4565220

診所名稱 : 朱世弘婦產科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中美路101號

診所電話 : 03-4268668

診所名稱 : 宏大中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中原里信義路14號

診所電話 : 03-4559278

診所名稱 : 中壢竹善堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路1段39、41、43號2-3樓

診所電話 : 03-4229933

診所名稱 : 華泰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區健行路153之1號

診所電話 : 03-4287711

診所名稱 : 昇陽小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區六和路12號1樓

診所電話 : 03-4228181

診所名稱 : 中庚診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路162號1、2、3樓

診所電話 : 03-4550033

診所名稱 : 豐煦牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街126巷1號1樓

診所電話 : 03-4259955

診所名稱 : 阿米答牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成章四街69號1樓

診所電話 : 03-4522528

診所名稱 : 聯安牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路139號1樓

診所電話 : 03-4223636

診所名稱 : 錦陽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路296號1樓

診所電話 : 03-4279600

診所名稱 : 源泰牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路二段八號一樓、二樓

診所電話 : 03-4670066

診所名稱 : 里安眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路83號1樓.2樓及85號1樓.2樓

診所電話 : 03-4256668

桃園市中壢區龍東里龍東路361號

診所名稱蕭成芝診所
診所地址桃園市中壢區龍東里龍東路361號
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
村里龍東里
龍東路
361號