元化澄品牙醫診所

診所資料

診所名稱元化澄品牙醫診所
診所電話03-4220238
診所地址桃園市中壢區元化路19號1-4樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市中壢區牙科診所
診所編號3732023310

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
良銘牙醫診所桃園市中壢區龍岡路二段40號03-4590362
良昇牙醫診所桃園市中壢區石頭里建國路67號03-4250133
博揚牙醫診所桃園市中壢區普仁里日新路7之1號03-4655075
順泰牙醫診所桃園市中壢區中央西路二段65號一樓03-4936540
A21牙醫診所桃園市中壢區環北路151號1、2樓03-4517766
祥齡牙醫診所桃園市中壢區中山東路一段150號03-4521850
宏源牙醫診所桃園市中壢區文化路361號03-4621388
豐煦牙醫診所桃園市中壢區慈惠三街126巷1號1樓03-4259955
品皓牙醫診所桃園市中壢區領航北路二段98號1樓03-2871008
聯安牙醫診所桃園市中壢區新生路139號1樓03-4223636
杜牙醫診所桃園市中壢區成功路79巷59號、61號、59號-1號1、2樓03-4556290
佳承牙醫診所桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓03-4519448
維思登牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前西路1段206號,1樓、2樓03-4533551
欣思維牙醫診所桃園市中壢區健行路145號1樓03-4585989
智康牙醫診所桃園市中壢區榮民路七十三號03-4555779
大眾牙醫診所桃園市中壢區新生路227號03-4226555
鼎新牙醫診所桃園市中壢區莊敬路811巷7號03-4358421
青青牙醫診所桃園市中壢區九和六街7號1樓、9號1樓03-4224891
良恩牙醫診所桃園市中壢區七和路99、101號1樓及夾層03-4553922
逢良牙醫診所桃園市中壢區信義里新中北路97號03-4663569
阿米答牙醫診所桃園市中壢區成章四街69號1樓03-4522528
上品杏林牙醫診所桃園市中壢區民族路41號1至2樓03-4937999
樂琪牙醫診所桃園市中壢區環北路443號3樓03-4526777
中山東牙醫診所桃園市中壢區中山東路三段106號1樓03-4382888
尚賢牙醫診所桃園市中壢區健行路89號1樓03-4575467
澄心牙醫診所桃園市中壢區環中東路291號1樓03-4331332
晴璞牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前東路一段101號1樓及夾層03-2875057
永福牙醫診所桃園市中壢區永福路1037號03-4633366
長江牙醫診所桃園市中壢區中山路508號03-4915269
名揚牙醫診所桃園市中壢區中正路338號1-2樓03-4947101

附近的牙科診所

診所名稱 : 良銘牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路二段40號

診所電話 : 03-4590362

診所名稱 : 良昇牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區石頭里建國路67號

診所電話 : 03-4250133

診所名稱 : 博揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普仁里日新路7之1號

診所電話 : 03-4655075

診所名稱 : 順泰牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段65號一樓

診所電話 : 03-4936540

診所名稱 : A21牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路151號1、2樓

診所電話 : 03-4517766

診所名稱 : 祥齡牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段150號

診所電話 : 03-4521850

診所名稱 : 宏源牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路361號

診所電話 : 03-4621388

診所名稱 : 豐煦牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街126巷1號1樓

診所電話 : 03-4259955

診所名稱 : 品皓牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區領航北路二段98號1樓

診所電話 : 03-2871008

診所名稱 : 聯安牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路139號1樓

診所電話 : 03-4223636

診所名稱 : 杜牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成功路79巷59號、61號、59號-1號1、2樓

診所電話 : 03-4556290

診所名稱 : 佳承牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓

診所電話 : 03-4519448

診所名稱 : 維思登牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路1段206號,1樓、2樓

診所電話 : 03-4533551

診所名稱 : 欣思維牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區健行路145號1樓

診所電話 : 03-4585989

診所名稱 : 智康牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路七十三號

診所電話 : 03-4555779

診所名稱 : 大眾牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路227號

診所電話 : 03-4226555

診所名稱 : 鼎新牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路811巷7號

診所電話 : 03-4358421

診所名稱 : 青青牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和六街7號1樓、9號1樓

診所電話 : 03-4224891

診所名稱 : 良恩牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區七和路99、101號1樓及夾層

診所電話 : 03-4553922

診所名稱 : 逢良牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區信義里新中北路97號

診所電話 : 03-4663569

診所名稱 : 阿米答牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成章四街69號1樓

診所電話 : 03-4522528

診所名稱 : 上品杏林牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路41號1至2樓

診所電話 : 03-4937999

診所名稱 : 樂琪牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路443號3樓

診所電話 : 03-4526777

診所名稱 : 中山東牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段106號1樓

診所電話 : 03-4382888

診所名稱 : 尚賢牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區健行路89號1樓

診所電話 : 03-4575467

診所名稱 : 澄心牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路291號1樓

診所電話 : 03-4331332

診所名稱 : 晴璞牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前東路一段101號1樓及夾層

診所電話 : 03-2875057

診所名稱 : 永福牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永福路1037號

診所電話 : 03-4633366

診所名稱 : 長江牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路508號

診所電話 : 03-4915269

診所名稱 : 名揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路338號1-2樓

診所電話 : 03-4947101

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
吉康耳鼻喉科診所桃園市中壢區元化路56號1之2樓03-4228133
文聖診所桃園市中壢區延平路579號1樓03-4254613
安安小兒科診所桃園市中壢區後寮里龍岡路二段109號一樓03-4590592
黃曉生小兒科診所桃園市中壢區環中東路41、43號03-4552725
鼎盛診所桃園市中壢區中北路二段三八八號03-4285972
興明皮膚科眼科聯合診所桃園市中壢區中正路336號03-4947017
錦陽中醫診所桃園市中壢區延平路296號1樓03-4279600
日揚診所桃園市中壢區忠孝路160號1樓03-4633577
昭全診所桃園市中壢區龍東路417號03-4360726
林基石中醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段279號1樓03-2875911
李經國診所桃園市中壢區中山東路二段191號1至2樓03-4659900
林國揆小兒科診所桃園市中壢區中北路二段402號03-4387023
榮星中醫診所桃園市中壢區興仁路一段24號1樓03-4552701
廣旭骨科診所桃園市中壢區民族路300號1樓3樓03-4914237
仁禾診所()
吳瑞生診所桃園市中壢區中央西路二段90號03-2812810
自立診所()
厚安中醫診所()
青田中醫診所中壢區中山路52號1樓54號1樓03-4250191
中壢彤顏診所桃園市中壢區元化路275及275-1號1樓03-4272727
佑康中醫診所桃園市中壢區中北路2段406號1樓03-4388393
璟安中醫診所桃園市中壢區中北路二段72號1樓03-4280706
翊恩診所桃園市中壢區文化路363號1樓03-4629078
中北眼科診所桃園市中壢區中北路二段50號03-4595123
黃義豪診所桃園市中壢區環北路355號1樓及2樓03-4633370
青溪診所桃園市中壢區龍東路387號1樓及2樓03-4385668
弘安堂中醫聯合診所桃園市中壢區莊敬路151號1樓03-2853939
青園診所桃園市中壢區領航南路4段196號1樓03-2872290
陳瑞祥診所桃園市中壢區福州二街475號03-4616600
環東眼科診所桃園市中壢區環中東路243號03-4633300

附近的其他診所

診所名稱 : 吉康耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路56號1之2樓

診所電話 : 03-4228133

診所名稱 : 文聖診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路579號1樓

診所電話 : 03-4254613

診所名稱 : 安安小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區後寮里龍岡路二段109號一樓

診所電話 : 03-4590592

診所名稱 : 黃曉生小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路41、43號

診所電話 : 03-4552725

診所名稱 : 鼎盛診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段三八八號

診所電話 : 03-4285972

診所名稱 : 興明皮膚科眼科聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路336號

診所電話 : 03-4947017

診所名稱 : 錦陽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路296號1樓

診所電話 : 03-4279600

診所名稱 : 日揚診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路160號1樓

診所電話 : 03-4633577

診所名稱 : 昭全診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路417號

診所電話 : 03-4360726

診所名稱 : 林基石中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段279號1樓

診所電話 : 03-2875911

診所名稱 : 李經國診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段191號1至2樓

診所電話 : 03-4659900

診所名稱 : 林國揆小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段402號

診所電話 : 03-4387023

診所名稱 : 榮星中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路一段24號1樓

診所電話 : 03-4552701

診所名稱 : 廣旭骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路300號1樓3樓

診所電話 : 03-4914237

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳瑞生診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段90號

診所電話 : 03-2812810

診所名稱 : 自立診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 厚安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 青田中醫診所

診所地址 : 中壢區中山路52號1樓54號1樓

診所電話 : 03-4250191

診所名稱 : 中壢彤顏診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路275及275-1號1樓

診所電話 : 03-4272727

診所名稱 : 佑康中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段406號1樓

診所電話 : 03-4388393

診所名稱 : 璟安中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段72號1樓

診所電話 : 03-4280706

診所名稱 : 翊恩診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路363號1樓

診所電話 : 03-4629078

診所名稱 : 中北眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段50號

診所電話 : 03-4595123

診所名稱 : 黃義豪診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路355號1樓及2樓

診所電話 : 03-4633370

診所名稱 : 青溪診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路387號1樓及2樓

診所電話 : 03-4385668

診所名稱 : 弘安堂中醫聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路151號1樓

診所電話 : 03-2853939

診所名稱 : 青園診所

診所地址 : 桃園市中壢區領航南路4段196號1樓

診所電話 : 03-2872290

診所名稱 : 陳瑞祥診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街475號

診所電話 : 03-4616600

診所名稱 : 環東眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路243號

診所電話 : 03-4633300

桃園市中壢區元化路19號1-4樓

診所名稱元化澄品牙醫診所
診所地址桃園市中壢區元化路19號1-4樓
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
元化路
1之19號

桃園市中壢區熱門診所

熱門文章