微美牙醫診所

診所資料

診所名稱微美牙醫診所
診所電話03-4260276
診所地址桃園市中壢區延平路450號1、2樓;大同路31號1、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市中壢區牙科診所
診所編號3732023221

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
環宇數位牙醫診所桃園市中壢區元化路二段25號1樓、2樓、3樓03-4257630
揚昇牙醫診所桃園市中壢區龍東路94號03-4366357
澄心牙醫診所桃園市中壢區環中東路291號1樓03-4331332
杏福牙醫診所桃園市中壢區龍東里龍東路255巷6號03-4659909
貝多芬牙醫診所桃園市中壢區中山東路二段173號03-4363669
上揚牙醫診所桃園市中壢區元化路49號03-4255088
元培牙醫診所桃園市中壢區元化路二段十六號03-4221245
樂軒牙醫診所桃園市中壢區福德路14號1及2樓03-4624211
春田牙醫診所桃園市中壢區福州二街416號03-4615457
洺品牙醫診所桃園市中壢區領航北路2段268號1樓03-2871341
悅翔A19牙醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段263號1樓及2樓03-2872870
韋承牙醫診所桃園市中壢區龍岡路3段112號1樓03-4576974
當代興國牙醫診所桃園市中壢區中豐路86號1-4樓03-4255928
晶睿牙醫診所桃園市中壢區福州二街502號1樓至2樓03-4522360
佳禾牙醫診所桃園市中壢區五華街100號1樓03-4580600
新典美學牙醫診所桃園市中壢區三光路60號03-4911668
新生牙醫診所桃園市中壢區新生路301號03-4277289
亞緻牙醫診所桃園市中壢區元化路292、296、298號1樓03-4224678
完美美學牙醫診所桃園市中壢區延平路473號1樓03-4226800
建田牙醫診所桃園市中壢區龍東路267號03-4385146
超凡牙醫診所桃園市中壢區中山東路三段25號03-4565220
彼德牙醫診所桃園市中壢區榮安13街315號1─3樓03-4523766
品碩牙醫診所桃園市中壢區莊敬路817號03-4611109
天瑞牙醫診所桃園市中壢區民權路4段23號1樓至4樓03-2875971
旭森口腔外科牙醫診所桃園市中壢區三光路58號1樓03-2810606
興安牙醫診所桃園市中壢區興安二街50號1樓03-2850418
新隆豐牙醫診所桃園市中壢區龍東路23號1樓、2樓03-4367671
名贊牙醫診所桃園市中壢區新明路97號03-4929256
尚賢牙醫診所桃園市中壢區健行路89號1樓03-4575467
晴璞牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前東路一段101號1樓及夾層03-2875057

附近的牙科診所

診所名稱 : 環宇數位牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路二段25號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 03-4257630

診所名稱 : 揚昇牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路94號

診所電話 : 03-4366357

診所名稱 : 澄心牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路291號1樓

診所電話 : 03-4331332

診所名稱 : 杏福牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東里龍東路255巷6號

診所電話 : 03-4659909

診所名稱 : 貝多芬牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段173號

診所電話 : 03-4363669

診所名稱 : 上揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路49號

診所電話 : 03-4255088

診所名稱 : 元培牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路二段十六號

診所電話 : 03-4221245

診所名稱 : 樂軒牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路14號1及2樓

診所電話 : 03-4624211

診所名稱 : 春田牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街416號

診所電話 : 03-4615457

診所名稱 : 洺品牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區領航北路2段268號1樓

診所電話 : 03-2871341

診所名稱 : 悅翔A19牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段263號1樓及2樓

診所電話 : 03-2872870

診所名稱 : 韋承牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路3段112號1樓

診所電話 : 03-4576974

診所名稱 : 當代興國牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中豐路86號1-4樓

診所電話 : 03-4255928

診所名稱 : 晶睿牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街502號1樓至2樓

診所電話 : 03-4522360

診所名稱 : 佳禾牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區五華街100號1樓

診所電話 : 03-4580600

診所名稱 : 新典美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路60號

診所電話 : 03-4911668

診所名稱 : 新生牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路301號

診所電話 : 03-4277289

診所名稱 : 亞緻牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路292、296、298號1樓

診所電話 : 03-4224678

診所名稱 : 完美美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路473號1樓

診所電話 : 03-4226800

診所名稱 : 建田牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路267號

診所電話 : 03-4385146

診所名稱 : 超凡牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段25號

診所電話 : 03-4565220

診所名稱 : 彼德牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮安13街315號1─3樓

診所電話 : 03-4523766

診所名稱 : 品碩牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路817號

診所電話 : 03-4611109

診所名稱 : 天瑞牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路4段23號1樓至4樓

診所電話 : 03-2875971

診所名稱 : 旭森口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路58號1樓

診所電話 : 03-2810606

診所名稱 : 興安牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區興安二街50號1樓

診所電話 : 03-2850418

診所名稱 : 新隆豐牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路23號1樓、2樓

診所電話 : 03-4367671

診所名稱 : 名贊牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明路97號

診所電話 : 03-4929256

診所名稱 : 尚賢牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區健行路89號1樓

診所電話 : 03-4575467

診所名稱 : 晴璞牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前東路一段101號1樓及夾層

診所電話 : 03-2875057

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
蘇音因中醫診所桃園市中壢區強國路31、33號1樓03-4359333
仁禾診所桃園市中壢區中正路4段594號5樓及596號5樓至6樓03-2820818
迎旭診所桃園市中壢區中山路38號03-4277126
弘安堂中醫聯合診所桃園市中壢區莊敬路151號1樓03-2853939
祥生婦產科小兒科診所()
崇恩診所桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓03-4221288
上仁美麗診所桃園市中壢區環中東路22號1樓03-2854956
昇陽小兒科診所桃園市中壢區六和路12號1樓03-4228181
高正雄骨科診所桃園市中壢區新明里中山路516號03-4024833
安倫診所桃園市中壢區環中東路二四一號一樓及地下室03-4635000
活悅診所桃園市中壢區民權路4段281號1至2樓03-2875902
陳秋芬親子診所桃園市中壢區文化路359號1樓03-4552661
廣旭骨科診所桃園市中壢區民族路300號1樓3樓03-4914237
自立診所()
黃永輝診所桃園市中壢區新明里中山路452號03-4926750
鄧家麟婦產科診所()
益壽中醫診所桃園市中壢區中正路191號03-4220816
林錡宏中醫診所()
長安內科診所桃園市中壢區中山東路二段536號1樓及2樓03-4655665
大為診所桃園市中壢區中山東路3段251號1樓至2樓03-4560010
蕙辰中醫診所桃園市中壢區普忠路233號1樓03-4351397
林浩健診所桃園市中壢區中央西路二段231之2號03-4925866
宏逸親子耳鼻喉科診所桃園市中壢區中華路1段296號1樓03-34550726
葉神經科診所桃園市中壢區中央西路二段98號03-4917098
黃一純診所桃園市中壢區舊明里義民路38號03-4924679
松義診所桃園市中壢區松義路85號1樓03-4900192
祥安診所桃園市中壢區中山東路三段三三號03-4362322
日揚診所桃園市中壢區忠孝路160號1樓03-4633577
黃義豪診所桃園市中壢區環北路355號1樓及2樓03-4633370
聯心診所桃園市中壢區民族路5段310號1樓03-4205017

附近的其他診所

診所名稱 : 蘇音因中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區強國路31、33號1樓

診所電話 : 03-4359333

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路4段594號5樓及596號5樓至6樓

診所電話 : 03-2820818

診所名稱 : 迎旭診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路38號

診所電話 : 03-4277126

診所名稱 : 弘安堂中醫聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路151號1樓

診所電話 : 03-2853939

診所名稱 : 祥生婦產科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 崇恩診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓

診所電話 : 03-4221288

診所名稱 : 上仁美麗診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路22號1樓

診所電話 : 03-2854956

診所名稱 : 昇陽小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區六和路12號1樓

診所電話 : 03-4228181

診所名稱 : 高正雄骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路516號

診所電話 : 03-4024833

診所名稱 : 安倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路二四一號一樓及地下室

診所電話 : 03-4635000

診所名稱 : 活悅診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路4段281號1至2樓

診所電話 : 03-2875902

診所名稱 : 陳秋芬親子診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路359號1樓

診所電話 : 03-4552661

診所名稱 : 廣旭骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路300號1樓3樓

診所電話 : 03-4914237

診所名稱 : 自立診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃永輝診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路452號

診所電話 : 03-4926750

診所名稱 : 鄧家麟婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 益壽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路191號

診所電話 : 03-4220816

診所名稱 : 林錡宏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長安內科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段536號1樓及2樓

診所電話 : 03-4655665

診所名稱 : 大為診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路3段251號1樓至2樓

診所電話 : 03-4560010

診所名稱 : 蕙辰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普忠路233號1樓

診所電話 : 03-4351397

診所名稱 : 林浩健診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段231之2號

診所電話 : 03-4925866

診所名稱 : 宏逸親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中華路1段296號1樓

診所電話 : 03-34550726

診所名稱 : 葉神經科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段98號

診所電話 : 03-4917098

診所名稱 : 黃一純診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里義民路38號

診所電話 : 03-4924679

診所名稱 : 松義診所

診所地址 : 桃園市中壢區松義路85號1樓

診所電話 : 03-4900192

診所名稱 : 祥安診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段三三號

診所電話 : 03-4362322

診所名稱 : 日揚診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路160號1樓

診所電話 : 03-4633577

診所名稱 : 黃義豪診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路355號1樓及2樓

診所電話 : 03-4633370

診所名稱 : 聯心診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路5段310號1樓

診所電話 : 03-4205017

桃園市中壢區延平路450號1、2樓;大同路31號1、2樓

診所名稱微美牙醫診所
診所地址桃園市中壢區延平路450號1、2樓;大同路31號1、2樓
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
大同路
31號

桃園市中壢區熱門診所

熱門文章