青埔診所

診所資料

診所名稱青埔診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市桃園市不分科診所桃園市中壢區不分科診所
診所編號3532027805

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
營業時間:上午0800-1200,下午1500-1800,晚上1830-2000

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
家安診所()
正倫診所桃園市中壢區忠孝路151號03-4354640
全家福診所桃園市中壢區龍東路104號1-2樓03-4378992
青禾診所()
吳瑞生診所桃園市中壢區中央西路二段90號03-2812810
鼎盛診所桃園市中壢區中北路二段三八八號03-4285972
崇恩診所桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓03-4221288
慧健康診所桃園市中壢區民族路2段178號1樓03-4920952
日揚診所桃園市中壢區忠孝路160號1樓03-4633577
桃園市中壢區衛生所桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓03-4352666
彤顏診所()
中山診所桃園市中壢區中山路30號03-4256788
龍岡聯合診所桃園市中壢區龍東路368號03-4378869
泰康診所()
陳鍊生診所桃園市中壢區中華路一段698號03-4627301
青埔診所()
日月光半導體製造股份有限公司中壢分公司醫務室桃園市中壢區中華路一段550號(L棟1樓)03-4527121
雅歌身心診所桃園市中壢區高鐵站前西路1段276之2號1樓03-2870062
張文星診所桃園市中壢區中壢里中正路296號03-4222084
黃志焜診所桃園市中壢區慈惠三街135號1樓、2樓03-4277860
彭奕奇聯合診所桃園市中壢區元化路2-2號03-4257279
宏瑞診所桃園市中壢區興仁路三段97號03-4385067
德祐診所桃園市中壢區自強里榮民路10號03-4353371
趙葉林診所桃園市中壢區龍東路473號1樓03-4369911
自立診所()
陳瑞祥診所桃園市中壢區福州二街475號03-4616600
群麗醫美診所桃園市中壢區中北路2段221號1樓及2樓03-4280281
賀立安診所桃園市中壢區中正路4段596號1樓03-4081848
中壢巴黎國際長春診所()
仁林診所桃園市中壢區東興里龍岡路一段135號03-4574759

附近的不分科診所

診所名稱 : 家安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 正倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路151號

診所電話 : 03-4354640

診所名稱 : 全家福診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路104號1-2樓

診所電話 : 03-4378992

診所名稱 : 青禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳瑞生診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段90號

診所電話 : 03-2812810

診所名稱 : 鼎盛診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段三八八號

診所電話 : 03-4285972

診所名稱 : 崇恩診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓

診所電話 : 03-4221288

診所名稱 : 慧健康診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路2段178號1樓

診所電話 : 03-4920952

診所名稱 : 日揚診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路160號1樓

診所電話 : 03-4633577

診所名稱 : 桃園市中壢區衛生所

診所地址 : 桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓

診所電話 : 03-4352666

診所名稱 : 彤顏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中山診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路30號

診所電話 : 03-4256788

診所名稱 : 龍岡聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路368號

診所電話 : 03-4378869

診所名稱 : 泰康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳鍊生診所

診所地址 : 桃園市中壢區中華路一段698號

診所電話 : 03-4627301

診所名稱 : 青埔診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 日月光半導體製造股份有限公司中壢分公司醫務室

診所地址 : 桃園市中壢區中華路一段550號(L棟1樓)

診所電話 : 03-4527121

診所名稱 : 雅歌身心診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路1段276之2號1樓

診所電話 : 03-2870062

診所名稱 : 張文星診所

診所地址 : 桃園市中壢區中壢里中正路296號

診所電話 : 03-4222084

診所名稱 : 黃志焜診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街135號1樓、2樓

診所電話 : 03-4277860

診所名稱 : 彭奕奇聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路2-2號

診所電話 : 03-4257279

診所名稱 : 宏瑞診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路三段97號

診所電話 : 03-4385067

診所名稱 : 德祐診所

診所地址 : 桃園市中壢區自強里榮民路10號

診所電話 : 03-4353371

診所名稱 : 趙葉林診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路473號1樓

診所電話 : 03-4369911

診所名稱 : 自立診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳瑞祥診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街475號

診所電話 : 03-4616600

診所名稱 : 群麗醫美診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段221號1樓及2樓

診所電話 : 03-4280281

診所名稱 : 賀立安診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路4段596號1樓

診所電話 : 03-4081848

診所名稱 : 中壢巴黎國際長春診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁林診所

診所地址 : 桃園市中壢區東興里龍岡路一段135號

診所電話 : 03-4574759

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
微美牙醫診所桃園市中壢區延平路450號1、2樓;大同路31號1、2樓03-4260276
杜牙醫診所桃園市中壢區成功路79巷59號、61號、59號-1號1、2樓03-4556290
政寧牙醫診所桃園市中壢區龍平里龍東路152號03-4658996
順心診所桃園市中壢區興平路72號1樓、2樓及地下室03-4519958
環東眼科診所桃園市中壢區環中東路243號03-4633300
聖明中醫診所桃園市中壢區中正路504號03-4950889
台馨診所桃園市中壢區莊敬路192號1樓03-4343887
當代興國牙醫診所桃園市中壢區中豐路86號1-4樓03-4255928
黃曉生小兒科診所桃園市中壢區環中東路41、43號03-4552725
佳妍皮膚科診所桃園市中壢區忠孝路196號03-4610762
中庚診所桃園市中壢區忠孝路162號1、2、3樓03-4550033
尚語身心診所桃園市中壢區忠孝路62號1、2樓03-4512181
愛菲爾牙醫診所桃園市中壢區中豐路293號1至4樓03-2807686
彼德牙醫診所桃園市中壢區榮安13街315號1─3樓03-4523766
晶緻美學牙醫診所()
貝多芬牙醫診所桃園市中壢區中山東路二段173號03-4363669
羅明江中醫診所桃園市中壢區環北路155號1樓03-4618286
康富骨科診所桃園市中壢區中北路2段468-1號1.2樓03-4563165
合健骨科診所桃園市中壢區忠孝路192號03-4529000
安康耳鼻喉科診所桃園市中壢區復興路54號1樓03-4271212
中壢大學眼科診所()
中壢聯新診所桃園市中壢區福州路21號1、2樓03-4379595
日禾復健科診所桃園市中壢區忠孝路256號1樓、3樓及256之1號1樓03-4510283
澄品牙醫診所桃園市中壢區慈惠三街119號1-2F03-4261336
杏恩中醫診所桃園市中壢區中美路2段150號1樓03-4251129
中壢高美泌尿科診所桃園市中壢區中山路195號1樓03-2806999
悅翔A19牙醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段263號1樓及2樓03-2872870
徐文良婦產科診所桃園市中壢區元化路93號03-4252833
豐煦牙醫診所桃園市中壢區慈惠三街126巷1號1樓03-4259955
立倫診所桃園市中壢區中央西路二段208號1-2樓及210號1樓03-4028215

附近的其他診所

診所名稱 : 微美牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路450號1、2樓;大同路31號1、2樓

診所電話 : 03-4260276

診所名稱 : 杜牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成功路79巷59號、61號、59號-1號1、2樓

診所電話 : 03-4556290

診所名稱 : 政寧牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍平里龍東路152號

診所電話 : 03-4658996

診所名稱 : 順心診所

診所地址 : 桃園市中壢區興平路72號1樓、2樓及地下室

診所電話 : 03-4519958

診所名稱 : 環東眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路243號

診所電話 : 03-4633300

診所名稱 : 聖明中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路504號

診所電話 : 03-4950889

診所名稱 : 台馨診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路192號1樓

診所電話 : 03-4343887

診所名稱 : 當代興國牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中豐路86號1-4樓

診所電話 : 03-4255928

診所名稱 : 黃曉生小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路41、43號

診所電話 : 03-4552725

診所名稱 : 佳妍皮膚科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路196號

診所電話 : 03-4610762

診所名稱 : 中庚診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路162號1、2、3樓

診所電話 : 03-4550033

診所名稱 : 尚語身心診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路62號1、2樓

診所電話 : 03-4512181

診所名稱 : 愛菲爾牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中豐路293號1至4樓

診所電話 : 03-2807686

診所名稱 : 彼德牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮安13街315號1─3樓

診所電話 : 03-4523766

診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 貝多芬牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段173號

診所電話 : 03-4363669

診所名稱 : 羅明江中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路155號1樓

診所電話 : 03-4618286

診所名稱 : 康富骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段468-1號1.2樓

診所電話 : 03-4563165

診所名稱 : 合健骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路192號

診所電話 : 03-4529000

診所名稱 : 安康耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區復興路54號1樓

診所電話 : 03-4271212

診所名稱 : 中壢大學眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中壢聯新診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州路21號1、2樓

診所電話 : 03-4379595

診所名稱 : 日禾復健科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路256號1樓、3樓及256之1號1樓

診所電話 : 03-4510283

診所名稱 : 澄品牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街119號1-2F

診所電話 : 03-4261336

診所名稱 : 杏恩中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中美路2段150號1樓

診所電話 : 03-4251129

診所名稱 : 中壢高美泌尿科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路195號1樓

診所電話 : 03-2806999

診所名稱 : 悅翔A19牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段263號1樓及2樓

診所電話 : 03-2872870

診所名稱 : 徐文良婦產科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路93號

診所電話 : 03-4252833

診所名稱 : 豐煦牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街126巷1號1樓

診所電話 : 03-4259955

診所名稱 : 立倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段208號1-2樓及210號1樓

診所電話 : 03-4028215

診所名稱青埔診所
診所地址
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
領航南路