徐中醫診所

診所資料

診所名稱徐中醫診所
診所電話03-4938701
診所地址桃園市中壢區新明里中正路530、532號
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市中醫一般科桃園市中壢區中醫一般科
診所編號3832020464

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
光隆中醫診所桃園市中壢區中央西路二段39號03-4016505
大順中醫診所桃園市中壢區中正路329號03-4928300
中壢同慶中醫診所桃園市中壢區中正路357號1至3樓03-4933888
仁和堂中醫診所桃園市中壢區中山東路三段111號1樓03-4368265
葉世靖中醫診所桃園市中壢區龍東路117號03-4661122
心澄中醫診所桃園市中壢區中央西路2段96號1樓03-4912196
震天堂中醫診所桃園市中壢區中山東路二段29號03-4667500
同德中醫診所桃園市中壢區龍昌路475號1樓03-4664331
聖明中醫診所桃園市中壢區中正路504號03-4950889
新隆中醫診所桃園市中壢區福德路12號1樓、2樓03-4551486
站前內壢風澤中醫診所桃園市中壢區福德路15號1樓03-4556246
新德中醫診所桃園市中壢區新生路270號1樓03-4268139
乾坤堂中醫診所桃園市中壢區石頭里康樂路1號03-4229887
華信中醫診所桃園市中壢區永樂路46號1樓03-4251678
宋雲淡中醫診所桃園市中壢區環中東路226號03-4518010
宏濟中醫診所桃園市中壢區中山路213號1樓03-4254653
榮星中醫診所桃園市中壢區興仁路一段24號1樓03-4552701
信望愛中醫診所桃園市中壢區中山路499號03-4028099
喬泰中醫診所桃園市中壢區長江路134號1樓03-4269003
翊展中醫診所桃園市中壢區龍岡路1段215號1樓03-4681187
蕙辰中醫診所桃園市中壢區普忠路233號1樓03-4351397
忠華中醫診所桃園市中壢區民族路268號1、2樓03-4927337
聖博中醫診所桃園市中壢區福州二街480號1樓03-4357755
佑康中醫診所桃園市中壢區中北路2段406號1樓03-4388393
陳中醫診所桃園市中壢區中北路二段344號03-4282605
中壢風澤中醫診所桃園市中壢區延平路517號1樓03-4256375
東南中醫診所桃園市中壢區三光路78號1樓03-4919319
百鴻中醫診所桃園市中壢區文化路22號1樓及興農路5號1樓03-4511566
萬川中醫診所桃園市中壢區大同路117號03-4222757
松柏中醫診所桃園市中壢區中山東路2段187號1樓03-4378820

附近的中醫一般科

診所名稱 : 光隆中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段39號

診所電話 : 03-4016505

診所名稱 : 大順中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路329號

診所電話 : 03-4928300

診所名稱 : 中壢同慶中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路357號1至3樓

診所電話 : 03-4933888

診所名稱 : 仁和堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段111號1樓

診所電話 : 03-4368265

診所名稱 : 葉世靖中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路117號

診所電話 : 03-4661122

診所名稱 : 心澄中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路2段96號1樓

診所電話 : 03-4912196

診所名稱 : 震天堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段29號

診所電話 : 03-4667500

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路475號1樓

診所電話 : 03-4664331

診所名稱 : 聖明中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路504號

診所電話 : 03-4950889

診所名稱 : 新隆中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路12號1樓、2樓

診所電話 : 03-4551486

診所名稱 : 站前內壢風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福德路15號1樓

診所電話 : 03-4556246

診所名稱 : 新德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路270號1樓

診所電話 : 03-4268139

診所名稱 : 乾坤堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區石頭里康樂路1號

診所電話 : 03-4229887

診所名稱 : 華信中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永樂路46號1樓

診所電話 : 03-4251678

診所名稱 : 宋雲淡中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路226號

診所電話 : 03-4518010

診所名稱 : 宏濟中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路213號1樓

診所電話 : 03-4254653

診所名稱 : 榮星中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路一段24號1樓

診所電話 : 03-4552701

診所名稱 : 信望愛中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路499號

診所電話 : 03-4028099

診所名稱 : 喬泰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區長江路134號1樓

診所電話 : 03-4269003

診所名稱 : 翊展中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路1段215號1樓

診所電話 : 03-4681187

診所名稱 : 蕙辰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普忠路233號1樓

診所電話 : 03-4351397

診所名稱 : 忠華中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路268號1、2樓

診所電話 : 03-4927337

診所名稱 : 聖博中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街480號1樓

診所電話 : 03-4357755

診所名稱 : 佑康中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段406號1樓

診所電話 : 03-4388393

診所名稱 : 陳中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段344號

診所電話 : 03-4282605

診所名稱 : 中壢風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區延平路517號1樓

診所電話 : 03-4256375

診所名稱 : 東南中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路78號1樓

診所電話 : 03-4919319

診所名稱 : 百鴻中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區文化路22號1樓及興農路5號1樓

診所電話 : 03-4511566

診所名稱 : 萬川中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區大同路117號

診所電話 : 03-4222757

診所名稱 : 松柏中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路2段187號1樓

診所電話 : 03-4378820

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
中壢彤顏診所桃園市中壢區元化路275及275-1號1樓03-4272727
長春診所桃園市中壢區長春路122號1樓03-4331309
博揚牙醫診所桃園市中壢區普仁里日新路7之1號03-4655075
厚生婦產科診所桃園市中壢區中光路15號1-2樓03-4259918
永潔牙醫診所桃園市中壢區新中北路49、51號03-4362740
杏福牙醫診所桃園市中壢區龍東里龍東路255巷6號03-4659909
柏樂診所桃園市中壢區中山東路二段37號1樓03-4560208
群青診所桃園市中壢區青商路141號1樓03-2873353
迎旭診所桃園市中壢區中山路38號03-4277126
悅翔A19牙醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段263號1樓及2樓03-2872870
品安牙醫診所桃園市中壢區莊敬路98號1樓03-4535004
佑慎診所桃園市中壢區中北路2段209號1樓03-4683200
康庭診所桃園市中壢區莊敬路811巷6號03-4336633
黃永輝診所桃園市中壢區新明里中山路452號03-4926750
新當代牙醫診所桃園市中壢區民權路175、177號1-2樓03-4013176
森森牙醫診所桃園市中壢區中央里元化路15號03-4251295
林國揆小兒科診所桃園市中壢區中北路二段402號03-4387023
范姜眼科診所桃園市中壢區中榮里延平路600號03-4225386
大林復健科診所桃園市中壢區中央西路二段80號03-4951671
品皓牙醫診所桃園市中壢區領航北路二段98號1樓03-2871008
名揚牙醫診所桃園市中壢區中正路338號1-2樓03-4947101
明安眼科診所桃園市中壢區中央里中山路40號03-4223568
晶緻美學牙醫診所()
杜牙醫診所桃園市中壢區成功路79巷59號、61號、59號-1號1、2樓03-4556290
龍德牙醫診所桃園市中壢區松義三街298號1至2樓03-4203441
典範牙醫診所桃園市中壢區新生路一八七號03-4266866
羅診所桃園市中壢區中建里中正路132號03-4223759
仁禾診所()
阿米答牙醫診所桃園市中壢區成章四街69號1樓03-4522528
昭全診所桃園市中壢區龍東路417號03-4360726

附近的其他診所

診所名稱 : 中壢彤顏診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路275及275-1號1樓

診所電話 : 03-4272727

診所名稱 : 長春診所

診所地址 : 桃園市中壢區長春路122號1樓

診所電話 : 03-4331309

診所名稱 : 博揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普仁里日新路7之1號

診所電話 : 03-4655075

診所名稱 : 厚生婦產科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中光路15號1-2樓

診所電話 : 03-4259918

診所名稱 : 永潔牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新中北路49、51號

診所電話 : 03-4362740

診所名稱 : 杏福牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東里龍東路255巷6號

診所電話 : 03-4659909

診所名稱 : 柏樂診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段37號1樓

診所電話 : 03-4560208

診所名稱 : 群青診所

診所地址 : 桃園市中壢區青商路141號1樓

診所電話 : 03-2873353

診所名稱 : 迎旭診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路38號

診所電話 : 03-4277126

診所名稱 : 悅翔A19牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段263號1樓及2樓

診所電話 : 03-2872870

診所名稱 : 品安牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路98號1樓

診所電話 : 03-4535004

診所名稱 : 佑慎診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段209號1樓

診所電話 : 03-4683200

診所名稱 : 康庭診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路811巷6號

診所電話 : 03-4336633

診所名稱 : 黃永輝診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路452號

診所電話 : 03-4926750

診所名稱 : 新當代牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路175、177號1-2樓

診所電話 : 03-4013176

診所名稱 : 森森牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央里元化路15號

診所電話 : 03-4251295

診所名稱 : 林國揆小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段402號

診所電話 : 03-4387023

診所名稱 : 范姜眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中榮里延平路600號

診所電話 : 03-4225386

診所名稱 : 大林復健科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段80號

診所電話 : 03-4951671

診所名稱 : 品皓牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區領航北路二段98號1樓

診所電話 : 03-2871008

診所名稱 : 名揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路338號1-2樓

診所電話 : 03-4947101

診所名稱 : 明安眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央里中山路40號

診所電話 : 03-4223568

診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杜牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成功路79巷59號、61號、59號-1號1、2樓

診所電話 : 03-4556290

診所名稱 : 龍德牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區松義三街298號1至2樓

診所電話 : 03-4203441

診所名稱 : 典範牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路一八七號

診所電話 : 03-4266866

診所名稱 : 羅診所

診所地址 : 桃園市中壢區中建里中正路132號

診所電話 : 03-4223759

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 阿米答牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成章四街69號1樓

診所電話 : 03-4522528

診所名稱 : 昭全診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路417號

診所電話 : 03-4360726

桃園市中壢區新明里中正路530、532號

診所名稱徐中醫診所
診所地址桃園市中壢區新明里中正路530、532號
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
村里新明里
中正路
532號

桃園市中壢區熱門診所

熱門文章