裕閔牙醫診所

診所資料

診所名稱裕閔牙醫診所
診所電話04-24518897
診所地址台中市西屯區福星路413號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市西屯區牙科診所
診所編號3703270494

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
森之白牙醫診所台中市西屯區市政路500號12樓之204-22540798
晶華牙醫診所台中市西屯區西屯路三段159之58號1F04-24614749
陽明牙醫診所台中市西屯區福安里西屯路三段159-11巷2號04-24612807
吉美牙醫診所台中市西屯區西安里西屯路二段298-11號04-27010382
市府雅德思牙醫診所台中市西屯區大墩十八街140號1樓04-23289018
世貿牙醫診所台中市西屯區福安里工業一路54–3號04-23597768
星辰美學牙醫診所台中市西屯區朝馬路76號1樓04-22523668
滙康牙醫診所台中市西屯區黎明路三段211號1樓、2樓04-27071198
佳銳牙醫診所台中市西屯區大鵬路99號04-22950855
李宜昇牙醫診所台中市西屯區文心路三段6-1號1樓04-23129519
普愛牙醫診所台中市西屯區何南里大隆路64號2樓04-23286660
小野美學牙醫診所台中市西屯區龍門路32號1樓、2樓04-22535138
東興牙醫診所台中市西屯區東興路三段383號1樓04-23283514
雅健牙醫診所台中市西屯區華美西街二段313號1樓04-23151717
三林牙醫診所台中市西屯區大墩十八街七十號一樓04-23280303
健容牙醫診所台中市西屯區何源里漢口路二段108號之504-23122907
大仁牙醫診所台中市西屯區何安里西屯路二段95-28號04-23132835
敦煌牙醫診所台中市西屯區何南里大墩路992號1樓04-23202345
固德牙醫診所台中市西屯區青海路二段273號1樓04-27061199
寬庭牙醫診所台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓04-24513668
弘康牙醫診所台中市西屯區逢甲里西屯路二段282之7號04-24513843
福茂聯合門診福茂牙醫診所台中市西屯區西屯路2段273之1號04-24518758
爵佳美學牙醫診所台中市西屯區西屯路二段26號1、2樓04-23171666
永豐棧牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段689號6F04-23295899
明通牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段622號1樓04-23135303
艾康牙醫診所台中市西屯區市政北二路238號8樓之104-22547666
大隆經典牙醫診所台中市西屯區大隆路58號1樓04-23202955
張溫鷹牙醫診所台中市西屯區漢口路一段121號1樓及2樓04-22082208
新月牙醫診所台中市西屯區青海路二段320號1樓、夾層04-24527900
華安牙醫診所台中市西屯區太原路一段213號04-23136085

附近的牙科診所

診所名稱 : 森之白牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區市政路500號12樓之2

診所電話 : 04-22540798

診所名稱 : 晶華牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段159之58號1F

診所電話 : 04-24614749

診所名稱 : 陽明牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里西屯路三段159-11巷2號

診所電話 : 04-24612807

診所名稱 : 吉美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西安里西屯路二段298-11號

診所電話 : 04-27010382

診所名稱 : 市府雅德思牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十八街140號1樓

診所電話 : 04-23289018

診所名稱 : 世貿牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里工業一路54–3號

診所電話 : 04-23597768

診所名稱 : 星辰美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區朝馬路76號1樓

診所電話 : 04-22523668

診所名稱 : 滙康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段211號1樓、2樓

診所電話 : 04-27071198

診所名稱 : 佳銳牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大鵬路99號

診所電話 : 04-22950855

診所名稱 : 李宜昇牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路三段6-1號1樓

診所電話 : 04-23129519

診所名稱 : 普愛牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里大隆路64號2樓

診所電話 : 04-23286660

診所名稱 : 小野美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區龍門路32號1樓、2樓

診所電話 : 04-22535138

診所名稱 : 東興牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區東興路三段383號1樓

診所電話 : 04-23283514

診所名稱 : 雅健牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區華美西街二段313號1樓

診所電話 : 04-23151717

診所名稱 : 三林牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十八街七十號一樓

診所電話 : 04-23280303

診所名稱 : 健容牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何源里漢口路二段108號之5

診所電話 : 04-23122907

診所名稱 : 大仁牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段95-28號

診所電話 : 04-23132835

診所名稱 : 敦煌牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里大墩路992號1樓

診所電話 : 04-23202345

診所名稱 : 固德牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段273號1樓

診所電話 : 04-27061199

診所名稱 : 寬庭牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓

診所電話 : 04-24513668

診所名稱 : 弘康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路二段282之7號

診所電話 : 04-24513843

診所名稱 : 福茂聯合門診福茂牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段273之1號

診所電話 : 04-24518758

診所名稱 : 爵佳美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段26號1、2樓

診所電話 : 04-23171666

診所名稱 : 永豐棧牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段689號6F

診所電話 : 04-23295899

診所名稱 : 明通牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段622號1樓

診所電話 : 04-23135303

診所名稱 : 艾康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區市政北二路238號8樓之1

診所電話 : 04-22547666

診所名稱 : 大隆經典牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路58號1樓

診所電話 : 04-23202955

診所名稱 : 張溫鷹牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路一段121號1樓及2樓

診所電話 : 04-22082208

診所名稱 : 新月牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段320號1樓、夾層

診所電話 : 04-24527900

診所名稱 : 華安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段213號

診所電話 : 04-23136085

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
溢恩診所台中市西屯區西屯路3段166-12號1樓、2樓04-24616186
張純翠眼科診所台中市西屯區台灣大道4段1340號1-2樓04-24611919
上安診所台中市西屯區青海路2段313號1樓04-27086880
藝群台中診所台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓04-24522230
婦欣診所台中市西屯區何安里西屯路二段101-5號1、2樓04-23130558
廖重佳內科診所台中市西屯區福中二街8號1樓04-23552178
善安堂中醫診所台中市西屯區福科路288號1樓04-24619431
陳建富內科診所台中市西屯區黎明路2段751號1、2樓04-22552098
昱晶牙醫診所台中市西屯區市政北七路169號1、2樓04-22526888
林聖凱婦產科診所台中市西屯區安和路182號1樓、182之1號1樓04-24623700
星福診所台中市西屯區福星路68號1樓04-24529008
顧安中醫診所台中市西屯區河南路二段500-2號1、2樓04-27035859
德星眼科診所台中市西屯區何安里西屯路二段95-45號04-23132877
仁惠內科診所台中市西屯區西屯路二段100-18號1樓04-23151156
佑家親子診所台中市西屯區青海路2段242-31號1樓04-27086866
永育中醫診所台中市西屯區大墩路929號1樓04-23102151
仁美中醫診所台中市西屯區文心路3段138之20號1樓04-23138067
裕仁診所台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓04-23199791
舒民診所台中市西屯區福科二路8號1樓、夾層1層04-24529690
卓大夫診所台中市西屯區台灣大道四段770號1、2、3樓04-24613097
祥威耳鼻喉科兒科診所台中市西屯區青海路二段240之8號1樓04-27000132
林婦產科診所台中市西屯區河南路二段418、420號04-24514236
美景診所台中市西屯區東興路3段378號1樓04-23262678
陳昱先整形外科診所台中市西屯區福安路78號1樓及夾層04-24632208
佳禾診所台中市西屯區福安路5號1樓04-24630596
廖述達婦產科診所台中市西屯區何德里西屯路二段32-9巷9號04-23147805
佳慶診所台中市西屯區大墩十九街87號1、2樓04-23208989
全家家庭醫學科診所台中市西屯區成都路219號1樓04-23172989
杏陽中醫診所台中市西屯區甘肅路一段202之2號1樓04-23171288
顧安天水中醫診所台中市西屯區文心路三段138之2號04-23135859

附近的其他診所

診所名稱 : 溢恩診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段166-12號1樓、2樓

診所電話 : 04-24616186

診所名稱 : 張純翠眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道4段1340號1-2樓

診所電話 : 04-24611919

診所名稱 : 上安診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路2段313號1樓

診所電話 : 04-27086880

診所名稱 : 藝群台中診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓

診所電話 : 04-24522230

診所名稱 : 婦欣診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段101-5號1、2樓

診所電話 : 04-23130558

診所名稱 : 廖重佳內科診所

診所地址 : 台中市西屯區福中二街8號1樓

診所電話 : 04-23552178

診所名稱 : 善安堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路288號1樓

診所電話 : 04-24619431

診所名稱 : 陳建富內科診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路2段751號1、2樓

診所電話 : 04-22552098

診所名稱 : 昱晶牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區市政北七路169號1、2樓

診所電話 : 04-22526888

診所名稱 : 林聖凱婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區安和路182號1樓、182之1號1樓

診所電話 : 04-24623700

診所名稱 : 星福診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路68號1樓

診所電話 : 04-24529008

診所名稱 : 顧安中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路二段500-2號1、2樓

診所電話 : 04-27035859

診所名稱 : 德星眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段95-45號

診所電話 : 04-23132877

診所名稱 : 仁惠內科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段100-18號1樓

診所電話 : 04-23151156

診所名稱 : 佑家親子診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路2段242-31號1樓

診所電話 : 04-27086866

診所名稱 : 永育中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路929號1樓

診所電話 : 04-23102151

診所名稱 : 仁美中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路3段138之20號1樓

診所電話 : 04-23138067

診所名稱 : 裕仁診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓

診所電話 : 04-23199791

診所名稱 : 舒民診所

診所地址 : 台中市西屯區福科二路8號1樓、夾層1層

診所電話 : 04-24529690

診所名稱 : 卓大夫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段770號1、2、3樓

診所電話 : 04-24613097

診所名稱 : 祥威耳鼻喉科兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段240之8號1樓

診所電話 : 04-27000132

診所名稱 : 林婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路二段418、420號

診所電話 : 04-24514236

診所名稱 : 美景診所

診所地址 : 台中市西屯區東興路3段378號1樓

診所電話 : 04-23262678

診所名稱 : 陳昱先整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區福安路78號1樓及夾層

診所電話 : 04-24632208

診所名稱 : 佳禾診所

診所地址 : 台中市西屯區福安路5號1樓

診所電話 : 04-24630596

診所名稱 : 廖述達婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段32-9巷9號

診所電話 : 04-23147805

診所名稱 : 佳慶診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十九街87號1、2樓

診所電話 : 04-23208989

診所名稱 : 全家家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市西屯區成都路219號1樓

診所電話 : 04-23172989

診所名稱 : 杏陽中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路一段202之2號1樓

診所電話 : 04-23171288

診所名稱 : 顧安天水中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路三段138之2號

診所電話 : 04-23135859

台中市西屯區福星路413號1樓

診所名稱裕閔牙醫診所
診所地址台中市西屯區福星路413號1樓
縣市台中市
鄉鎮西屯區
福星路

台中市西屯區熱門診所

熱門文章