吉美牙醫診所

診所資料

診所名稱吉美牙醫診所
診所電話04-27010382
診所地址台中市西屯區西安里西屯路二段298-11號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台中市牙科診所台中市西屯區牙科診所
診所編號3717060077

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

吉美牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Danny Lai 5星
Peter Lai 5星
廖榮立 5星
曾聖三 5星
總共 : 5個人評分,目前Google 商家評分 : 4.2顆星 !
⭐觀看吉美牙醫診所的所有評論 ⭐我要給吉美牙醫診所評論

吉美牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Danny Lai 5星
Peter Lai 5星
廖榮立 5星
曾聖三 5星
總共 : 5個人評分,目前Google 商家評分 : 4.2顆星 !
⭐觀看吉美牙醫診所的所有評論
⭐我要給吉美牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
重慶牙醫診所台中市西屯區何德里重慶路250號04-23125388
祐德牙醫診所台中市西屯區何德里西屯路二段10-5號04-23122233
普愛牙醫診所台中市西屯區何南里大隆路64號2樓04-23286660
嘉康牙醫診所台中市西屯區甘肅路一段23號1樓及2樓04-23172420
名威牙醫診所台中市西屯區河南路2段260號1、2樓04-27075785
民康牙醫診所台中市西屯區西屯路2段295-20號1.2.3樓04-27069677
裕閔牙醫診所台中市西屯區福星路413號1樓04-24518897
宏安牙醫診所台中市西屯區精明一街55號04-23273407
愛麗兒牙醫診所台中市西屯區大墩18街169號1、2樓04-23268811
陳振康牙醫診所台中市西屯區精明路36號1樓04-23239100
三林牙醫診所台中市西屯區大墩十八街七十號一樓04-23280303
華泰牙醫診所台中市西屯區青海路二段209–2號04-27078632
銘家牙醫診所台中市西屯區大祥街8號1樓04-23281819
寰信牙醫診所台中市西屯區漢口路二段21號04-23130305
華美牙醫診所台中市西屯區寧夏路208號1、2樓04-23168363
敦煌牙醫診所台中市西屯區何南里大墩路992號1樓04-23202345
明通牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段622號1樓04-23135303
永盛牙醫診所台中市西屯區青海路二段47號1、2、3樓04-23133666
華安牙醫診所台中市西屯區太原路一段213號04-23136085
暉鴻牙醫診所台中市西屯區大福里長安路二段215號04-22969451
美燕牙醫診所台中市西屯區福安里福科路415號1.2樓04-24622266
康寧牙醫診所台中市西屯區西屯路三段169-6號1樓04-24635000
元大牙醫診所台中市西屯區何安里甘肅路一段190號04-23171177
健容牙醫診所台中市西屯區何源里漢口路二段108號之504-23122907
大隆經典牙醫診所台中市西屯區大隆路58號1樓04-23202955
真誠牙醫診所台中市西屯區中工三路190號1樓04-23589386
善爵牙醫診所台中市西屯區惠中路1段120號1、2樓04-22519328
陽光牙醫診所台中市西屯區西屯路2段251-20號1樓04-24511628
非凡牙醫診所台中市西屯區西屯路2段272-15號1樓04-24519515
佳霖牙醫診所台中市西屯區西平里逢甲路108號04-27069282

附近的牙科診所

診所名稱 : 重慶牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里重慶路250號

診所電話 : 04-23125388

診所名稱 : 祐德牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段10-5號

診所電話 : 04-23122233

診所名稱 : 普愛牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里大隆路64號2樓

診所電話 : 04-23286660

診所名稱 : 嘉康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路一段23號1樓及2樓

診所電話 : 04-23172420

診所名稱 : 名威牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段260號1、2樓

診所電話 : 04-27075785

診所名稱 : 民康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段295-20號1.2.3樓

診所電話 : 04-27069677

診所名稱 : 裕閔牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路413號1樓

診所電話 : 04-24518897

診所名稱 : 宏安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區精明一街55號

診所電話 : 04-23273407

診所名稱 : 愛麗兒牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩18街169號1、2樓

診所電話 : 04-23268811

診所名稱 : 陳振康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區精明路36號1樓

診所電話 : 04-23239100

診所名稱 : 三林牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十八街七十號一樓

診所電話 : 04-23280303

診所名稱 : 華泰牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段209–2號

診所電話 : 04-27078632

診所名稱 : 銘家牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大祥街8號1樓

診所電話 : 04-23281819

診所名稱 : 寰信牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段21號

診所電話 : 04-23130305

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區寧夏路208號1、2樓

診所電話 : 04-23168363

診所名稱 : 敦煌牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里大墩路992號1樓

診所電話 : 04-23202345

診所名稱 : 明通牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段622號1樓

診所電話 : 04-23135303

診所名稱 : 永盛牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段47號1、2、3樓

診所電話 : 04-23133666

診所名稱 : 華安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段213號

診所電話 : 04-23136085

診所名稱 : 暉鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大福里長安路二段215號

診所電話 : 04-22969451

診所名稱 : 美燕牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里福科路415號1.2樓

診所電話 : 04-24622266

診所名稱 : 康寧牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段169-6號1樓

診所電話 : 04-24635000

診所名稱 : 元大牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里甘肅路一段190號

診所電話 : 04-23171177

診所名稱 : 健容牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何源里漢口路二段108號之5

診所電話 : 04-23122907

診所名稱 : 大隆經典牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路58號1樓

診所電話 : 04-23202955

診所名稱 : 真誠牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中工三路190號1樓

診所電話 : 04-23589386

診所名稱 : 善爵牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路1段120號1、2樓

診所電話 : 04-22519328

診所名稱 : 陽光牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段251-20號1樓

診所電話 : 04-24511628

診所名稱 : 非凡牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段272-15號1樓

診所電話 : 04-24519515

診所名稱 : 佳霖牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西平里逢甲路108號

診所電話 : 04-27069282

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
佳德中醫診所台中市西屯區成都路329號1樓04-22952386
顧安中醫診所台中市西屯區河南路二段500-2號1、2樓04-27035859
哲生內科小兒科診所台中市西屯區光明路67號04-27064683
長泰中醫診所台中市西屯區何成里大隆路175號1樓04-23107538
三和診所台中市西屯區甘肅路1段78號1樓、80號1樓04-23157982
高堂中醫聯合診所台中市西屯區重慶路229.229–1號1.2.3.4樓04-23139688
建安復健科診所台中市西屯區永福路66號及68號1樓、2樓、地下1樓04-24620680
陽光中醫診所台中市西屯區西屯路2段108-1號1樓04-23110558
蘇家龍診所台中市西屯區黎明路三段421號1、2樓04-27085151
漢黌樘中醫診所台中市西屯區大隆路185號1樓04-23103468
漢德現代中醫診所台中市西屯區漢口路二段111號1樓04-23150150
聖哲中醫診所台中市西屯區台灣大道四段850號1樓04-24630938
蘇春豐中醫診所台中市西屯區中清路二段1250巷118弄2號1樓、2樓04-24265178
林大炎中醫診所台中市西屯區大鵬路81-1號1樓04-22959335
鳳凰中醫診所台中市西屯區青海路二段242之5號1、2樓04-27086868
逢康復健科診所台中市西屯區逢甲路212號1、2樓04-27071221
亮沄診所台中市西屯區玉門路492號1樓04-24613558
長泓診所台中市西屯區福安里中工三路65號04-23582866
道生中醫診所台中市西屯區福星路589號1樓04-24519030
九品中醫診所台中市西屯區青海路1段154號1.2樓04-23159191
莫亞皮膚科診所台中市西屯區台灣大道路2段738號1樓04-23143016
悅意源心中醫診所()
國安復健科診所台中市西屯區西屯路三段166之25之5號1樓04-24613003
中科慧雯大學眼科診所台中市西屯區西屯路三段164之21號地下1樓、1樓、2樓04-24633919
祥葳兒科診所()
福雅骨科家庭醫學科診所台中市西屯區台灣大道四段932號1樓、938號1樓、2樓04-24636866
羅棋守皮膚科診所台中市西屯區文心路三段530號(1樓)、530之2號(2樓)04-23127772
劉正義皮膚科診所台中市西屯區西屯路3段164之12號1.2樓04-24617280
建德中醫診所台中市西屯區逢甲路227之2號1.2樓04-27073572
開心房身心診所台中市西屯區上石路2號2樓04-27003342

附近的其他診所

診所名稱 : 佳德中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區成都路329號1樓

診所電話 : 04-22952386

診所名稱 : 顧安中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路二段500-2號1、2樓

診所電話 : 04-27035859

診所名稱 : 哲生內科小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區光明路67號

診所電話 : 04-27064683

診所名稱 : 長泰中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何成里大隆路175號1樓

診所電話 : 04-23107538

診所名稱 : 三和診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路1段78號1樓、80號1樓

診所電話 : 04-23157982

診所名稱 : 高堂中醫聯合診所

診所地址 : 台中市西屯區重慶路229.229–1號1.2.3.4樓

診所電話 : 04-23139688

診所名稱 : 建安復健科診所

診所地址 : 台中市西屯區永福路66號及68號1樓、2樓、地下1樓

診所電話 : 04-24620680

診所名稱 : 陽光中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段108-1號1樓

診所電話 : 04-23110558

診所名稱 : 蘇家龍診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段421號1、2樓

診所電話 : 04-27085151

診所名稱 : 漢黌樘中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路185號1樓

診所電話 : 04-23103468

診所名稱 : 漢德現代中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段111號1樓

診所電話 : 04-23150150

診所名稱 : 聖哲中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段850號1樓

診所電話 : 04-24630938

診所名稱 : 蘇春豐中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中清路二段1250巷118弄2號1樓、2樓

診所電話 : 04-24265178

診所名稱 : 林大炎中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大鵬路81-1號1樓

診所電話 : 04-22959335

診所名稱 : 鳳凰中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段242之5號1、2樓

診所電話 : 04-27086868

診所名稱 : 逢康復健科診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲路212號1、2樓

診所電話 : 04-27071221

診所名稱 : 亮沄診所

診所地址 : 台中市西屯區玉門路492號1樓

診所電話 : 04-24613558

診所名稱 : 長泓診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里中工三路65號

診所電話 : 04-23582866

診所名稱 : 道生中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路589號1樓

診所電話 : 04-24519030

診所名稱 : 九品中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路1段154號1.2樓

診所電話 : 04-23159191

診所名稱 : 莫亞皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道路2段738號1樓

診所電話 : 04-23143016

診所名稱 : 悅意源心中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 國安復健科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段166之25之5號1樓

診所電話 : 04-24613003

診所名稱 : 中科慧雯大學眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段164之21號地下1樓、1樓、2樓

診所電話 : 04-24633919

診所名稱 : 祥葳兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 福雅骨科家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段932號1樓、938號1樓、2樓

診所電話 : 04-24636866

診所名稱 : 羅棋守皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路三段530號(1樓)、530之2號(2樓)

診所電話 : 04-23127772

診所名稱 : 劉正義皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段164之12號1.2樓

診所電話 : 04-24617280

診所名稱 : 建德中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲路227之2號1.2樓

診所電話 : 04-27073572

診所名稱 : 開心房身心診所

診所地址 : 台中市西屯區上石路2號2樓

診所電話 : 04-27003342

台中市西屯區西安里西屯路二段298-11號

診所名稱吉美牙醫診所
診所地址台中市西屯區西安里西屯路二段298-11號
縣市台中市
鄉鎮西屯區
村里西安里
西屯路
二段
298之11號

台中市西屯區熱門診所

熱門文章