林鴻任耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱林鴻任耳鼻喉科診所
診所電話04-23111518
診所地址台中市西屯區青海路1段116號1樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市耳鼻喉科診所台中市西屯區耳鼻喉科診所
診所編號3517064286

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診休診看診
下午看診看診休診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
星期日早上門診:08:30~12:00

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
翁耳鼻喉科診所台中市西屯區上石里青海路2段209–3號04-24526346
吳允仁耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路2段27之3號1樓04-23175817
太源耳鼻喉科診所台中市西屯區太原路一段205號1、2樓04-23165338
榛果耳鼻喉科診所台中市西屯區東興路三段379號1、2樓04-23104668
福安耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路3段153之2號04-24650233
朱永成耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路三段159-55號04-24618421
世典耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓04-24611209
陳昭恩耳鼻喉科診所()
吳文豹耳鼻喉科診所台中市西屯區福星路599號1樓04-24518988
祥威耳鼻喉科診所()
和德耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路二段100之18號1樓04-23151156
加恩診所台中市西屯區惠來里弘孝路17號1樓04-24515157
奇譽耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路2段255號1樓04-24523939
陳亮宇耳鼻喉科診所台中市西屯區大墩路995號1樓、2樓04-23203888
曾繁田耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路2段282之22號1樓04-27019207
元大耳鼻喉科診所台中市西屯區河南路2段392號04-24521268

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 翁耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區上石里青海路2段209–3號

診所電話 : 04-24526346

診所名稱 : 吳允仁耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段27之3號1樓

診所電話 : 04-23175817

診所名稱 : 太源耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段205號1、2樓

診所電話 : 04-23165338

診所名稱 : 榛果耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區東興路三段379號1、2樓

診所電話 : 04-23104668

診所名稱 : 福安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段153之2號

診所電話 : 04-24650233

診所名稱 : 朱永成耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段159-55號

診所電話 : 04-24618421

診所名稱 : 世典耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓

診所電話 : 04-24611209

診所名稱 : 陳昭恩耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳文豹耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路599號1樓

診所電話 : 04-24518988

診所名稱 : 祥威耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和德耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段100之18號1樓

診所電話 : 04-23151156

診所名稱 : 加恩診所

診所地址 : 台中市西屯區惠來里弘孝路17號1樓

診所電話 : 04-24515157

診所名稱 : 奇譽耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段255號1樓

診所電話 : 04-24523939

診所名稱 : 陳亮宇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路995號1樓、2樓

診所電話 : 04-23203888

診所名稱 : 曾繁田耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段282之22號1樓

診所電話 : 04-27019207

診所名稱 : 元大耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段392號

診所電話 : 04-24521268

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
晶華牙醫診所台中市西屯區西屯路三段159之58號1F04-24614749
藝群台中診所台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓04-24522230
全美牙醫診所()
奇美牙醫診所台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓04-24518000
祥葳兒科診所()
健容牙醫診所台中市西屯區何源里漢口路二段108號之504-23122907
登士美牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段715號10F-104-23192666
京典美學牙醫診所台中市西屯區福星路569號1樓及2樓04-24528993
廖述達婦產科診所台中市西屯區何德里西屯路二段32-9巷9號04-23147805
普愛眼科診所台中市西屯區大隆路六十四號一樓04-23286660
翁誌宏中醫診所()
信德中醫診所台中市西屯區太原路1段197號1樓04-23158836
陳駿逸皮膚科診所台中市西屯區黎明路3段217號1樓04-24519589
典威診所台中市西屯區黎明路三段283號1、2、3樓04-27066066
何永讚中醫診所台中市西屯區重慶路131號1樓04-23148488
萊源診所台中市西屯區福中三街6號1樓04-23508880
福林中醫診所()
台宏診所台中市西屯區文華路189號1樓04-27028049
龍吟中醫診所台中市西屯區青海路二段242之32號1樓、2樓04-24529466
東興牙醫診所台中市西屯區東興路三段383號1樓04-23283514
聖哲中醫診所台中市西屯區台灣大道四段850號1樓04-24630938
元大牙醫診所台中市西屯區何安里甘肅路一段190號04-23171177
全美牙醫診所台中市西屯區西屯路二段291之4號1樓、291之5號1樓04-27018429
逢康復健科診所台中市西屯區逢甲路212號1、2樓04-27071221
漢欣中醫診所台中市西屯區大墩路989號1樓、991號1樓04-23191569
淳康牙醫診所台中市西屯區河南路2段356號1-3樓04-24518989
忘憂森林身心診所台中市西屯區國安一路77號1樓04-24630102
三和診所台中市西屯區甘肅路1段78號1樓、80號1樓04-23157982
新仁安中醫診所台中市西屯區台灣大道四段808號04-24630401
陳昱先整形外科診所台中市西屯區福安路78號1樓及夾層04-24632208

附近的其他診所

診所名稱 : 晶華牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段159之58號1F

診所電話 : 04-24614749

診所名稱 : 藝群台中診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓

診所電話 : 04-24522230

診所名稱 : 全美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 奇美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓

診所電話 : 04-24518000

診所名稱 : 祥葳兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健容牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何源里漢口路二段108號之5

診所電話 : 04-23122907

診所名稱 : 登士美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段715號10F-1

診所電話 : 04-23192666

診所名稱 : 京典美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路569號1樓及2樓

診所電話 : 04-24528993

診所名稱 : 廖述達婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段32-9巷9號

診所電話 : 04-23147805

診所名稱 : 普愛眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路六十四號一樓

診所電話 : 04-23286660

診所名稱 : 翁誌宏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路1段197號1樓

診所電話 : 04-23158836

診所名稱 : 陳駿逸皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路3段217號1樓

診所電話 : 04-24519589

診所名稱 : 典威診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段283號1、2、3樓

診所電話 : 04-27066066

診所名稱 : 何永讚中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區重慶路131號1樓

診所電話 : 04-23148488

診所名稱 : 萊源診所

診所地址 : 台中市西屯區福中三街6號1樓

診所電話 : 04-23508880

診所名稱 : 福林中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台宏診所

診所地址 : 台中市西屯區文華路189號1樓

診所電話 : 04-27028049

診所名稱 : 龍吟中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段242之32號1樓、2樓

診所電話 : 04-24529466

診所名稱 : 東興牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區東興路三段383號1樓

診所電話 : 04-23283514

診所名稱 : 聖哲中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段850號1樓

診所電話 : 04-24630938

診所名稱 : 元大牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里甘肅路一段190號

診所電話 : 04-23171177

診所名稱 : 全美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段291之4號1樓、291之5號1樓

診所電話 : 04-27018429

診所名稱 : 逢康復健科診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲路212號1、2樓

診所電話 : 04-27071221

診所名稱 : 漢欣中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路989號1樓、991號1樓

診所電話 : 04-23191569

診所名稱 : 淳康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段356號1-3樓

診所電話 : 04-24518989

診所名稱 : 忘憂森林身心診所

診所地址 : 台中市西屯區國安一路77號1樓

診所電話 : 04-24630102

診所名稱 : 三和診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路1段78號1樓、80號1樓

診所電話 : 04-23157982

診所名稱 : 新仁安中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段808號

診所電話 : 04-24630401

診所名稱 : 陳昱先整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區福安路78號1樓及夾層

診所電話 : 04-24632208

台中市西屯區青海路1段116號1樓

診所名稱林鴻任耳鼻喉科診所
診所地址台中市西屯區青海路1段116號1樓
縣市台中市
鄉鎮西屯區
青海路
一段
116號