現代牙醫診所

診所資料

診所名稱現代牙醫診所
診所電話04-24622336
診所地址台中市西屯區西屯路3段148之33號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市西屯區牙科診所
診所編號3717062651

看診時間

星期
上午看診看診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
東興牙醫診所台中市西屯區東興路三段383號1樓04-23283514
登峯牙醫診所台中市西屯區何安里青海路一段96之2號04-23139628
真誠牙醫診所台中市西屯區中工三路190號1樓04-23589386
光嶼顯微牙醫診所台中市西屯區惠中路二段35號1、2樓04-22540111
佳銳牙醫診所台中市西屯區大鵬路99號04-22950855
華安牙醫診所台中市西屯區太原路一段213號04-23136085
爵佳美學牙醫診所台中市西屯區西屯路二段26號1、2樓04-23171666
寬庭牙醫診所台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓04-24513668
樂活牙醫診所台中市西屯區朝富路132號1樓及2樓04-22556828
全威牙醫診所台中市西屯區西屯路3段169-1號1、2樓04-24616100
華泰牙醫診所台中市西屯區青海路二段209–2號04-27078632
宏安牙醫診所台中市西屯區精明一街55號04-23273407
佳霖牙醫診所台中市西屯區西平里逢甲路108號04-27069282
晴美牙醫診所台中市西屯區福雅路130號1樓及2樓04-24656888
重慶牙醫診所台中市西屯區何德里重慶路250號04-23125388
新月牙醫診所台中市西屯區青海路二段320號1樓、夾層04-24527900
淳康牙醫診所台中市西屯區河南路2段356號1-3樓04-24518989
寰信牙醫診所台中市西屯區漢口路二段21號04-23130305
楊銘牙醫診所台中市西屯區何南里大洲街93號04-23278837
京典美學牙醫診所台中市西屯區福星路569號1樓及2樓04-24528993
名威牙醫診所台中市西屯區河南路2段260號1、2樓04-27075785
元大牙醫診所台中市西屯區何安里甘肅路一段190號04-23171177
康群牙醫診所台中市西屯區永福路173號1樓04-24622589
善爵牙醫診所台中市西屯區惠中路1段120號1、2樓04-22519328
暉鴻牙醫診所台中市西屯區大福里長安路二段215號04-22969451
晶華牙醫診所台中市西屯區西屯路三段159之58號1F04-24614749
朗日牙藝牙醫診所台中市西屯區黎明路三段169號1樓、2樓04-27082733
登士美牙醫診所台中市西屯區台灣大道二段715號10F-104-23192666
愛鄰牙醫診所台中市西屯區漢口路二段8號04-23171955
市府雅德思牙醫診所台中市西屯區大墩十八街140號1樓04-23289018

附近的牙科診所

診所名稱 : 東興牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區東興路三段383號1樓

診所電話 : 04-23283514

診所名稱 : 登峯牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里青海路一段96之2號

診所電話 : 04-23139628

診所名稱 : 真誠牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中工三路190號1樓

診所電話 : 04-23589386

診所名稱 : 光嶼顯微牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路二段35號1、2樓

診所電話 : 04-22540111

診所名稱 : 佳銳牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大鵬路99號

診所電話 : 04-22950855

診所名稱 : 華安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段213號

診所電話 : 04-23136085

診所名稱 : 爵佳美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段26號1、2樓

診所電話 : 04-23171666

診所名稱 : 寬庭牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段251-4號1樓

診所電話 : 04-24513668

診所名稱 : 樂活牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區朝富路132號1樓及2樓

診所電話 : 04-22556828

診所名稱 : 全威牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段169-1號1、2樓

診所電話 : 04-24616100

診所名稱 : 華泰牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段209–2號

診所電話 : 04-27078632

診所名稱 : 宏安牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區精明一街55號

診所電話 : 04-23273407

診所名稱 : 佳霖牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西平里逢甲路108號

診所電話 : 04-27069282

診所名稱 : 晴美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福雅路130號1樓及2樓

診所電話 : 04-24656888

診所名稱 : 重慶牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里重慶路250號

診所電話 : 04-23125388

診所名稱 : 新月牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段320號1樓、夾層

診所電話 : 04-24527900

診所名稱 : 淳康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段356號1-3樓

診所電話 : 04-24518989

診所名稱 : 寰信牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段21號

診所電話 : 04-23130305

診所名稱 : 楊銘牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里大洲街93號

診所電話 : 04-23278837

診所名稱 : 京典美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路569號1樓及2樓

診所電話 : 04-24528993

診所名稱 : 名威牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段260號1、2樓

診所電話 : 04-27075785

診所名稱 : 元大牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里甘肅路一段190號

診所電話 : 04-23171177

診所名稱 : 康群牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區永福路173號1樓

診所電話 : 04-24622589

診所名稱 : 善爵牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路1段120號1、2樓

診所電話 : 04-22519328

診所名稱 : 暉鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大福里長安路二段215號

診所電話 : 04-22969451

診所名稱 : 晶華牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段159之58號1F

診所電話 : 04-24614749

診所名稱 : 朗日牙藝牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段169號1樓、2樓

診所電話 : 04-27082733

診所名稱 : 登士美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道二段715號10F-1

診所電話 : 04-23192666

診所名稱 : 愛鄰牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段8號

診所電話 : 04-23171955

診所名稱 : 市府雅德思牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十八街140號1樓

診所電話 : 04-23289018

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
東榮診所台中市西屯區福安里中工3路78號1樓04-23583769
濟善堂中科中醫診所台中市西屯區福林路45號1樓04-24614668
長沅復健科診所台中市西屯區漢口路1段11號1.2樓04-23172678
祥威耳鼻喉科兒科診所台中市西屯區青海路二段240之8號1樓04-27000132
昱晶牙醫診所台中市西屯區市政北七路169號1、2樓04-22526888
世典耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓04-24611209
主安中醫診所台中市西屯區河南路2段357號1樓04-27033118
翁誌宏中醫診所()
禾蓮診所台中市西屯區逢甲路162-5號2樓04-24529685
蕭景升眼科診所台中市西屯區河南路2段419號1樓及2樓04-24513658
加恩診所台中市西屯區惠來里弘孝路17號1樓04-24515157
道生中醫診所台中市西屯區福星路589號1樓04-24519030
楊朝弘診所台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之104-23169555
臺中市西屯區衛生所台中市西屯區西安里西屯路二段299號04-27027068
龍吟中醫診所台中市西屯區青海路二段242之32號1樓、2樓04-24529466
傑出診所台中市西屯區逢甲里河南路2段352號04-24515602
祥威耳鼻喉科診所()
以馬內利復健科神經科診所台中市西屯區工業區一路12號2樓04-23593540
致康診所台中市西屯區漢口路2段32號1樓04-23119595
佳明眼科診所台中市西屯區青海路一段五十九號一樓04-23130988
陳駿逸皮膚科診所台中市西屯區黎明路3段217號1樓04-24519589
林聖凱婦產科診所台中市西屯區安和路182號1樓、182之1號1樓04-24623700
施朝仁皮膚科診所台中市西屯區漢口路二段24號1樓04-23113888
廖述達婦產科診所台中市西屯區何德里西屯路二段32-9巷9號04-23147805
妙林診所台中市西屯區大隆路153號1.2樓04-23296138
曾繁田耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路2段282之22號1樓04-27019207
安笙婦產科診所台中市西屯區西屯路2段82號04-23146240
三和診所台中市西屯區甘肅路1段78號1樓、80號1樓04-23157982
維美醫學整形外科診所台中市西屯區台灣大道三段660號2樓04-24520808
大同中醫聯合診所台中市西屯區黎明路3段308號04-27088890

附近的其他診所

診所名稱 : 東榮診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里中工3路78號1樓

診所電話 : 04-23583769

診所名稱 : 濟善堂中科中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福林路45號1樓

診所電話 : 04-24614668

診所名稱 : 長沅復健科診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路1段11號1.2樓

診所電話 : 04-23172678

診所名稱 : 祥威耳鼻喉科兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段240之8號1樓

診所電話 : 04-27000132

診所名稱 : 昱晶牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區市政北七路169號1、2樓

診所電話 : 04-22526888

診所名稱 : 世典耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓

診所電話 : 04-24611209

診所名稱 : 主安中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段357號1樓

診所電話 : 04-27033118

診所名稱 : 翁誌宏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 禾蓮診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲路162-5號2樓

診所電話 : 04-24529685

診所名稱 : 蕭景升眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段419號1樓及2樓

診所電話 : 04-24513658

診所名稱 : 加恩診所

診所地址 : 台中市西屯區惠來里弘孝路17號1樓

診所電話 : 04-24515157

診所名稱 : 道生中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福星路589號1樓

診所電話 : 04-24519030

診所名稱 : 楊朝弘診所

診所地址 : 台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之1

診所電話 : 04-23169555

診所名稱 : 臺中市西屯區衛生所

診所地址 : 台中市西屯區西安里西屯路二段299號

診所電話 : 04-27027068

診所名稱 : 龍吟中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段242之32號1樓、2樓

診所電話 : 04-24529466

診所名稱 : 傑出診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里河南路2段352號

診所電話 : 04-24515602

診所名稱 : 祥威耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 以馬內利復健科神經科診所

診所地址 : 台中市西屯區工業區一路12號2樓

診所電話 : 04-23593540

診所名稱 : 致康診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路2段32號1樓

診所電話 : 04-23119595

診所名稱 : 佳明眼科診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路一段五十九號一樓

診所電話 : 04-23130988

診所名稱 : 陳駿逸皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路3段217號1樓

診所電話 : 04-24519589

診所名稱 : 林聖凱婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區安和路182號1樓、182之1號1樓

診所電話 : 04-24623700

診所名稱 : 施朝仁皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段24號1樓

診所電話 : 04-23113888

診所名稱 : 廖述達婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段32-9巷9號

診所電話 : 04-23147805

診所名稱 : 妙林診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路153號1.2樓

診所電話 : 04-23296138

診所名稱 : 曾繁田耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段282之22號1樓

診所電話 : 04-27019207

診所名稱 : 安笙婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段82號

診所電話 : 04-23146240

診所名稱 : 三和診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路1段78號1樓、80號1樓

診所電話 : 04-23157982

診所名稱 : 維美醫學整形外科診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道三段660號2樓

診所電話 : 04-24520808

診所名稱 : 大同中醫聯合診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路3段308號

診所電話 : 04-27088890

台中市西屯區西屯路3段148之33號1樓

診所名稱現代牙醫診所
診所地址台中市西屯區西屯路3段148之33號1樓
縣市台中市
鄉鎮西屯區
西屯路
三段
148之33號

台中市西屯區熱門診所

熱門文章