哲恩美學牙醫診所

診所資料

診所名稱哲恩美學牙醫診所
診所電話02-23621658
診所地址台北市大安區新生南路3段110號(1樓、2樓)
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市大安區牙科診所
診所編號3701028821

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
新苑牙醫診所台北市大安區和平東路2段265巷12號02-27097038
志清牙醫診所台北市大安區安東街54號02-27755456
昱典牙醫診所台北市大安區和平東路2段99號02-27069600
惠天牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段276號2樓02-27510403
怡登敦南牙醫診所台北市大安區大安路1段119巷1號3樓02-77306767
仁本牙醫診所台北市大安區新生南路1段137巷17號02-27032655
群富牙醫診所台北市大安區信義路4段199巷19號1樓02-27011727
仁愛傑生牙醫診所台北市大安區仁愛路4段30號1樓、30號2樓02-23257999
伊美學牙醫診所台北市大安區敦化南路1段233巷40號(1樓)02-27211010
美齡牙醫診所台北市大安區通化街39巷50弄58號02-27365701
健格牙醫診所台北市大安區金山南路2段152號1樓02-23210201
榮杰美學牙醫診所台北市大安區光復南路280巷24號2樓02-27111199
信義牙醫診所台北市大安區信義路2段142號、148巷2號2樓02-23223707
小太陽牙醫診所台北市大安區麗水街6-1號3樓02-23570908
語悅牙醫診所台北市大安區和平東路2段265巷18號1樓02-27018805
麗水牙醫診所台北市大安區金華街199巷1弄8號02-23947212
敦南牙醫聯合診所台北市大安區仁愛路4段4號3樓02-23257537
巧玉牙醫診所台北市大安區信義路4段263號4樓之102-27036578
鴻林牙醫診所台北市大安區復興南路1段135巷11號02-27733790
立大牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段251巷4弄10號02-27215491
嘉正牙醫診所台北市大安區延吉街138巷3號4樓02-87719706
世旻牙醫診所台北市大安區復興南路2段151巷13號02-27081398
龍泉牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段117號02-23623451
上德牙醫診所台北市大安區臥龍街151巷74號1樓02-27339426
僑展牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段216巷16號2樓─102-27521587
怡登唯美牙醫診所台北市大安區大安路1段119巷1號、1號2樓02-77301788
臥和彩日牙醫診所台北市大安區和平東路3段2號1樓、2樓02-27322048
渥爾牙醫診所台北市大安區復興南路2段8號4樓02-23250366
建豐牙醫診所台北市大安區雲和街76-1號1樓02-23632917
安若牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段218號4樓02-27315500

附近的牙科診所

診所名稱 : 新苑牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段265巷12號

診所電話 : 02-27097038

診所名稱 : 志清牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安東街54號

診所電話 : 02-27755456

診所名稱 : 昱典牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段99號

診所電話 : 02-27069600

診所名稱 : 惠天牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段276號2樓

診所電話 : 02-27510403

診所名稱 : 怡登敦南牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段119巷1號3樓

診所電話 : 02-77306767

診所名稱 : 仁本牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路1段137巷17號

診所電話 : 02-27032655

診所名稱 : 群富牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段199巷19號1樓

診所電話 : 02-27011727

診所名稱 : 仁愛傑生牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段30號1樓、30號2樓

診所電話 : 02-23257999

診所名稱 : 伊美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段233巷40號(1樓)

診所電話 : 02-27211010

診所名稱 : 美齡牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區通化街39巷50弄58號

診所電話 : 02-27365701

診所名稱 : 健格牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段152號1樓

診所電話 : 02-23210201

診所名稱 : 榮杰美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路280巷24號2樓

診所電話 : 02-27111199

診所名稱 : 信義牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段142號、148巷2號2樓

診所電話 : 02-23223707

診所名稱 : 小太陽牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區麗水街6-1號3樓

診所電話 : 02-23570908

診所名稱 : 語悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段265巷18號1樓

診所電話 : 02-27018805

診所名稱 : 麗水牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區金華街199巷1弄8號

診所電話 : 02-23947212

診所名稱 : 敦南牙醫聯合診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段4號3樓

診所電話 : 02-23257537

診所名稱 : 巧玉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段263號4樓之1

診所電話 : 02-27036578

診所名稱 : 鴻林牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段135巷11號

診所電話 : 02-27733790

診所名稱 : 立大牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段251巷4弄10號

診所電話 : 02-27215491

診所名稱 : 嘉正牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街138巷3號4樓

診所電話 : 02-87719706

診所名稱 : 世旻牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段151巷13號

診所電話 : 02-27081398

診所名稱 : 龍泉牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段117號

診所電話 : 02-23623451

診所名稱 : 上德牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區臥龍街151巷74號1樓

診所電話 : 02-27339426

診所名稱 : 僑展牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷16號2樓─1

診所電話 : 02-27521587

診所名稱 : 怡登唯美牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段119巷1號、1號2樓

診所電話 : 02-77301788

診所名稱 : 臥和彩日牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段2號1樓、2樓

診所電話 : 02-27322048

診所名稱 : 渥爾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段8號4樓

診所電話 : 02-23250366

診所名稱 : 建豐牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區雲和街76-1號1樓

診所電話 : 02-23632917

診所名稱 : 安若牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段218號4樓

診所電話 : 02-27315500

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
介良中醫診所台北市大安區忠孝東路3段154號2樓02-27311252
元天中醫診所台北市大安區安和路1段112巷13號02-27090013
優爾視眼科診所台北市大安區敦化南路1段283號2樓、2樓之102-27086609
大安林內科診所台北市大安區敦化南路1段321號5樓02-27083703
樂力適診所台北市大安區忠孝東路3段305號4樓02-27730388
真愛貝齒牙醫診所()
臺北市立聯合醫院附設大安門診部台北市大安區辛亥路3段15號02-27390997
陳秀鳳婦產科診所台北市大安區和平東路2段191號2樓02-27050661
信德診所台北市大安區敦化南路1段362號5樓、5樓之102-27019055
翔恩牙醫診所()
呂小兒科診所台北市大安區通化街24巷6號1樓02-27000708
曾皮膚科診所台北市大安區信義路2段38號1樓02-33222386
昇陽一品中醫診所()
大安黃耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路3段234號02-27327331
張若偉中醫診所台北市大安區忠孝東路3段305號10樓-302-27812718
曹眼科診所台北市大安區和平東路2段269號2樓02-27061816
鼎妍中醫診所台北市大安區光復南路318號、318號2樓、308巷19號02-27411200
敦南心診所()
安東診所台北市大安區和平東路2段229號(1樓、2樓)02-27088995
家齡診所台北市大安區敦化南路1段191號地下之9至19、地下之8802-27211256
誠良牙醫診所()
蘇仁和耳鼻喉科診所台北市大安區安和路1段11號4樓之102-27410843
嘉齡診所台北市大安區敦化南路1段191號地下之28至31、地下之02-27211256
勝安中醫診所台北市大安區仁愛路4段435號6樓02-27755832
瑩中醫診所台北市大安區忠孝東路4段177號4樓02-27786601
醫者新診所台北市大安區基隆路2段172之1號4樓、4樓之1、2、3、402-27576888
吳坤光婦產科診所台北市大安區信義路4段59號02-27059321
御絨中醫診所台北市大安區忠孝東路4段153號11樓02-27520887
詹內科診所()
宜民時尚中醫診所台北市大安區忠孝東路4段170巷17弄9號02-27788225

附近的其他診所

診所名稱 : 介良中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段154號2樓

診所電話 : 02-27311252

診所名稱 : 元天中醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段112巷13號

診所電話 : 02-27090013

診所名稱 : 優爾視眼科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段283號2樓、2樓之1

診所電話 : 02-27086609

診所名稱 : 大安林內科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段321號5樓

診所電話 : 02-27083703

診所名稱 : 樂力適診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號4樓

診所電話 : 02-27730388

診所名稱 : 真愛貝齒牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設大安門診部

診所地址 : 台北市大安區辛亥路3段15號

診所電話 : 02-27390997

診所名稱 : 陳秀鳳婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段191號2樓

診所電話 : 02-27050661

診所名稱 : 信德診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段362號5樓、5樓之1

診所電話 : 02-27019055

診所名稱 : 翔恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 呂小兒科診所

診所地址 : 台北市大安區通化街24巷6號1樓

診所電話 : 02-27000708

診所名稱 : 曾皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段38號1樓

診所電話 : 02-33222386

診所名稱 : 昇陽一品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大安黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段234號

診所電話 : 02-27327331

診所名稱 : 張若偉中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號10樓-3

診所電話 : 02-27812718

診所名稱 : 曹眼科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段269號2樓

診所電話 : 02-27061816

診所名稱 : 鼎妍中醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路318號、318號2樓、308巷19號

診所電話 : 02-27411200

診所名稱 : 敦南心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安東診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段229號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-27088995

診所名稱 : 家齡診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段191號地下之9至19、地下之88

診所電話 : 02-27211256

診所名稱 : 誠良牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘇仁和耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段11號4樓之1

診所電話 : 02-27410843

診所名稱 : 嘉齡診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段191號地下之28至31、地下之

診所電話 : 02-27211256

診所名稱 : 勝安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段435號6樓

診所電話 : 02-27755832

診所名稱 : 瑩中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段177號4樓

診所電話 : 02-27786601

診所名稱 : 醫者新診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段172之1號4樓、4樓之1、2、3、4

診所電話 : 02-27576888

診所名稱 : 吳坤光婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段59號

診所電話 : 02-27059321

診所名稱 : 御絨中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段153號11樓

診所電話 : 02-27520887

診所名稱 : 詹內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宜民時尚中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段170巷17弄9號

診所電話 : 02-27788225

台北市大安區新生南路3段110號(1樓、2樓)

診所名稱哲恩美學牙醫診所
診所地址台北市大安區新生南路3段110號(1樓、2樓)
縣市台北市
鄉鎮大安區
新生南路

台北市大安區熱門診所

熱門文章