| 診所名稱 | 易明中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市中醫診所 、台北市大安區中醫診所 |
| 診所編號 | 3801024352 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 慈佑中醫診所 | () | |
| 台北竹善堂中醫診所 | () | |
| 昇陽一品中醫診所 | () | |
| 董中醫小診所中醫診所 | () | |
| 漢補世家中醫診所 | () | |
| 杏霖中醫診所 | () | |
| 薇晶中醫診所 | () | |
| 合元堂中醫診所 | () | |
| 時英中醫診所 | () | |
| 德霖中醫診所 | () | |
| 百弘中醫診所 | () | |
| 德霖中醫診所 | () | |
| 玉衡台北中醫診所 | () | |
| 詠恩中醫診所 | () | |
| 時英中醫診所 | () |
診所名稱 : 慈佑中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 台北竹善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 昇陽一品中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 董中醫小診所中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 漢補世家中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏霖中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 薇晶中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 合元堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 時英中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德霖中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 百弘中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德霖中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 玉衡台北中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 詠恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 時英中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 怡登牙醫診所 | 台北市大安區復興南路2段151巷39號 | 02-77306755 |
| 王修含皮膚科診所 | 台北市大安區忠孝東路4段333號4樓 | 02-27812100 |
| 富霖診所 | 台北市大安區敦化南路2段333、335號4樓 | 02-27392029 |
| 經典牙醫診所 | 台北市大安區溫州街47號1樓 | 02-23690123 |
| 弘名牙醫診所 | 台北市大安區和平東路3段250號 | 02-27335539 |
| 雅德思植牙美學牙醫診所 | () | |
| 曾皮膚科診所 | 台北市大安區信義路2段38號1樓 | 02-33222386 |
| 來德牙醫診所 | 台北市大安區仁愛路4段145號3樓 | 02-27755121 |
| 渥爾牙醫診所 | () | |
| 慈民骨科診所 | 台北市大安區延吉街233巷2號 | 02-27069888 |
| 信德診所 | 台北市大安區敦化南路1段362號5樓、5樓之1 | 02-27019055 |
| 逸群牙醫診所 | 台北市大安區安和路2段241號2樓 | 02-27327195 |
| 波士頓牙醫診所 | 台北市大安區光復南路288號2樓之2 | 02-27736789 |
| 康和中醫診所 | 台北市大安區忠孝東路3段251巷5弄1號 | 02-27810990 |
| 立大牙醫診所 | 台北市大安區忠孝東路3段251巷4弄10號 | 02-27215491 |
| 仁一牙醫診所 | () | |
| 永誠復健科診所 | 台北市大安區復興南路2段236號2樓 | 02-27071608 |
| 亞德牙醫診所 | 台北市大安區羅斯福路3段171號3樓 | 02-23621177 |
| 葉姿麟中醫診所 | 台北市大安區瑞安街23巷14號 | 02-27019966 |
| 仁愛傑生二樓牙醫診所 | () | |
| 得人牙醫診所 | 台北市大安區復興南路1段107巷5弄6號2樓 | 02-27217217 |
| 全方位牙醫診所 | 台北市大安區泰順街44巷2號3樓之1、3樓之2 | 02-23696667 |
| 瑩中醫診所 | 台北市大安區忠孝東路4段177號4樓 | 02-27786601 |
| 和穆牙醫診所 | 台北市大安區信義路3段202號4樓之1 | 02-27026216 |
| 覺世中醫診所 | 台北市大安區信義路2段226號7樓 | 02-33221088 |
| 常榮牙醫診所 | 台北市大安區潮州街59巷1-1號 | 02-23910811 |
| 宏秀堂中醫診所 | 台北市大安區忠孝東路3段217巷2弄16號1樓 | 02-27710877 |
| 滿意婦產科診所 | 台北市大安區羅斯福路3段271號3樓及3樓之1 | 02-23659191 |
| 郭儒銓牙醫診所 | () | |
| 惠澤中醫診所 | 台北市大安區泰順街44巷22-5號 | 02-23683300 |
診所名稱 : 怡登牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區復興南路2段151巷39號 診所電話 : 02-77306755 |
診所名稱 : 王修含皮膚科診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段333號4樓 診所電話 : 02-27812100 |
診所名稱 : 富霖診所 診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段333、335號4樓 診所電話 : 02-27392029 |
診所名稱 : 經典牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區溫州街47號1樓 診所電話 : 02-23690123 |
診所名稱 : 弘名牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區和平東路3段250號 診所電話 : 02-27335539 |
診所名稱 : 雅德思植牙美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 曾皮膚科診所 診所地址 : 台北市大安區信義路2段38號1樓 診所電話 : 02-33222386 |
診所名稱 : 來德牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段145號3樓 診所電話 : 02-27755121 |
診所名稱 : 渥爾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慈民骨科診所 診所地址 : 台北市大安區延吉街233巷2號 診所電話 : 02-27069888 |
診所名稱 : 信德診所 診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段362號5樓、5樓之1 診所電話 : 02-27019055 |
診所名稱 : 逸群牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區安和路2段241號2樓 診所電話 : 02-27327195 |
診所名稱 : 波士頓牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區光復南路288號2樓之2 診所電話 : 02-27736789 |
診所名稱 : 康和中醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段251巷5弄1號 診所電話 : 02-27810990 |
診所名稱 : 立大牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段251巷4弄10號 診所電話 : 02-27215491 |
診所名稱 : 仁一牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永誠復健科診所 診所地址 : 台北市大安區復興南路2段236號2樓 診所電話 : 02-27071608 |
診所名稱 : 亞德牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段171號3樓 診所電話 : 02-23621177 |
診所名稱 : 葉姿麟中醫診所 診所地址 : 台北市大安區瑞安街23巷14號 診所電話 : 02-27019966 |
診所名稱 : 仁愛傑生二樓牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 得人牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區復興南路1段107巷5弄6號2樓 診所電話 : 02-27217217 |
診所名稱 : 全方位牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區泰順街44巷2號3樓之1、3樓之2 診所電話 : 02-23696667 |
診所名稱 : 瑩中醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段177號4樓 診所電話 : 02-27786601 |
診所名稱 : 和穆牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區信義路3段202號4樓之1 診所電話 : 02-27026216 |
診所名稱 : 覺世中醫診所 診所地址 : 台北市大安區信義路2段226號7樓 診所電話 : 02-33221088 |
診所名稱 : 常榮牙醫診所 診所地址 : 台北市大安區潮州街59巷1-1號 診所電話 : 02-23910811 |
診所名稱 : 宏秀堂中醫診所 診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段217巷2弄16號1樓 診所電話 : 02-27710877 |
診所名稱 : 滿意婦產科診所 診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段271號3樓及3樓之1 診所電話 : 02-23659191 |
診所名稱 : 郭儒銓牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠澤中醫診所 診所地址 : 台北市大安區泰順街44巷22-5號 診所電話 : 02-23683300 |
| 診所名稱 | 易明中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 大安區 |
| 路 | 辛亥路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 39號 |