杏霖中醫診所

診所資料

診所名稱杏霖中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市中醫診所台北市大安區中醫診所
診所編號3801022787

看診時間

星期
上午看診休診休診看診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 昇陽一品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 薇晶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慈佑中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 百弘中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詠恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 董中醫小診所中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台北竹善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 玉衡台北中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 易明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合元堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 漢補世家中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
大安傑生牙醫診所台北市大安區仁愛路4段27巷16號1樓02-27119909
瀚群骨科診所台北市大安區仁愛路4段2號1樓、2號3樓02-87736903
名山牙醫診所台北市大安區復興南路1段380號1樓02-27008055
一家牙醫診所台北市大安區建國南路2段151巷44號(1樓)02-27030528
祥齡牙醫診所台北市大安區羅斯福路2段99號1樓02-23661717
吉升堂中醫診所台北市大安區泰順街44巷13號02-23625430
張少萌婦產科診所台北市大安區信義路4段199巷2號4樓之1,202-27000101
國仁中醫診所台北市大安區通化街57巷29號02-27035703
安吉耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路3段226號02-27385008
瑩中醫診所台北市大安區忠孝東路4段177號4樓02-27786601
滿意婦產科診所台北市大安區羅斯福路3段271號3樓及3樓之102-23659191
明道牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段205巷9號2樓02-27782910
極緻美學牙醫診所台北市大安區復興南路1段305號、303號2樓02-2701-7600
適健復健科診所台北市大安區忠孝東路4段166號8、9樓02-87717039
世旻牙醫診所台北市大安區復興南路2段151巷13號02-27081398
世貿牙醫診所台北市大安區信義路4段311號2樓、313號2樓02-27542401
光慧診所台北市大安區復興南路2段176號02-27555627
創新牙醫診所()
鑫辰牙醫診所台北市大安區信義路2段198巷8-1號02-23219490
雅丰唯心中醫診所台北市大安區忠孝東路4段235號6樓02-87722111
群和牙醫診所台北市大安區光復南路348之2號02-27408858
鼎心診所台北市大安區新生南路2段2號2樓之502-23279188
貝爾牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段218之1號C棟4樓02-27788068
白石牙醫診所台北市大安區杭州南路2段107號3樓02-23568080
張若偉中醫診所台北市大安區忠孝東路3段305號10樓-302-27812718
華研牙醫診所台北市大安區仁愛路4段2號2樓02-27034643
櫟安診所台北市大安區金山南路2段200號11樓02-23582135
佳音診所台北市大安區復興南路1段261之3號1樓02-27054430
力仁牙醫診所()
宸光眼科診所台北市大安區信義路4段199巷13號1樓02-27019168

附近的其他診所

診所名稱 : 大安傑生牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段27巷16號1樓

診所電話 : 02-27119909

診所名稱 : 瀚群骨科診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段2號1樓、2號3樓

診所電話 : 02-87736903

診所名稱 : 名山牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段380號1樓

診所電話 : 02-27008055

診所名稱 : 一家牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區建國南路2段151巷44號(1樓)

診所電話 : 02-27030528

診所名稱 : 祥齡牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段99號1樓

診所電話 : 02-23661717

診所名稱 : 吉升堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街44巷13號

診所電話 : 02-23625430

診所名稱 : 張少萌婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段199巷2號4樓之1,2

診所電話 : 02-27000101

診所名稱 : 國仁中醫診所

診所地址 : 台北市大安區通化街57巷29號

診所電話 : 02-27035703

診所名稱 : 安吉耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段226號

診所電話 : 02-27385008

診所名稱 : 瑩中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段177號4樓

診所電話 : 02-27786601

診所名稱 : 滿意婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段271號3樓及3樓之1

診所電話 : 02-23659191

診所名稱 : 明道牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段205巷9號2樓

診所電話 : 02-27782910

診所名稱 : 極緻美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段305號、303號2樓

診所電話 : 02-2701-7600

診所名稱 : 適健復健科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段166號8、9樓

診所電話 : 02-87717039

診所名稱 : 世旻牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段151巷13號

診所電話 : 02-27081398

診所名稱 : 世貿牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段311號2樓、313號2樓

診所電話 : 02-27542401

診所名稱 : 光慧診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段176號

診所電話 : 02-27555627

診所名稱 : 創新牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鑫辰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段198巷8-1號

診所電話 : 02-23219490

診所名稱 : 雅丰唯心中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段235號6樓

診所電話 : 02-87722111

診所名稱 : 群和牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路348之2號

診所電話 : 02-27408858

診所名稱 : 鼎心診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路2段2號2樓之5

診所電話 : 02-23279188

診所名稱 : 貝爾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段218之1號C棟4樓

診所電話 : 02-27788068

診所名稱 : 白石牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區杭州南路2段107號3樓

診所電話 : 02-23568080

診所名稱 : 張若偉中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號10樓-3

診所電話 : 02-27812718

診所名稱 : 華研牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段2號2樓

診所電話 : 02-27034643

診所名稱 : 櫟安診所

診所地址 : 台北市大安區金山南路2段200號11樓

診所電話 : 02-23582135

診所名稱 : 佳音診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段261之3號1樓

診所電話 : 02-27054430

診所名稱 : 力仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宸光眼科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段199巷13號1樓

診所電話 : 02-27019168

診所名稱杏霖中醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮大安區
和平東路
二段
101號